Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 332 з 335 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6621
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я не про это

    Помнишь я тебе писал про твое расследование и встревания во всякого рода говномероприятия по изловлению местечковых барыг !

    Запомни это раз и навсегда: после драки кулаками не машут
    В тех действиях было несколько целей.
    Тогда у меня на первом месте стояло не заявленные цели а проверка некоторой информации, а также продемонстрировать готовность к неординарным действиям в случае продолжения беспредела в мою сторону.
    Задуманное получилось.
    Раньше, да и сейчас я пишу не всё из того что мне известно, чтобы в случае попыток давления было что сбросить в публичный доступ.
    Многие так поступают, и я так иногда поступаю, и не считаю это чем то аморальным.

  2. #6622

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В тех действиях было несколько целей.
    Тогда у меня на первом месте стояло не заявленные цели а проверка некоторой информации, а также продемонстрировать готовность к неординарным действиям в случае продолжения беспредела в мою сторону.
    Задуманное получилось.
    Раньше, да и сейчас я пишу не всё из того что мне известно, чтобы в случае попыток давления было что сбросить в публичный доступ.
    Многие так поступают, и я так иногда поступаю, и не считаю это чем то аморальным.
    Цыня, мне тебя по человечески жаль, раз ты не понимаешь, что все это действует против тебя же самого

    Сволочям сейчас больше верят и идут у них на поводу, нежели обычным законопослушным людям

  3. #6623
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Так тебя пытаются посадить за то что ты правдоруб и правдолюб?
    Со временем смысл некоторых слов меняется на противоположный.
    В детстве мне попали в руки две книги Сабанеева, одна из них называлась "Жизнь и ловля пресноводных рыб" название второй вспомнить не получается, обе книги дореволюционного издания примерно 1900-1912 годов. Меня в ступор ввела одна фраза про то как он (автор книги) ловил рыбу а мимо него проходил "проходимец", в тексте не было не какого негативного окраса к этому "проходимцу" и не писалось чем этот "проходимец промышлял".
    (У нас на улице старики мошенников и разных негодяев называли проходимцами.)
    Я не мог понять почему (автор книги) написал "проходимец" но не написал чем они промышляли, я думал может они воруют удилища и наживку или улов ? так это же мелочёвка, маловероятно. Может они "карманники" и он не написал чтобы не позорить царский режим, или может написал но цензура во время издания не пропустила. А может он решил намекнуть чтобы любители рыболовы были по осторожнее и присматривали за своими личными вещами, чтобы их не воровали "проходимцы".
    Изучению этого вопроса я посвятил несколько недель, задалбывая этим вопросом всех кто гипотетически мог знать на него ответ.
    Оказалось, что в старину проходимцем называли обычного прохожего, и только со временем, это слово приобрело негативную окраску.

    Точно также и в наше время "правдоруб и правдолюб" некоторые воспринимают с негативной окраской, а в будущем имеются шансы стать синонимом "умственно неполноценным".
    (Достаточно вспомнить инквизиции на которых казнили всех не согласных с устоявшимися догмами, за то что некоторые указывали на ошибочность этих догм. История имеет свойство повторятся ...)


    Или это родня и кореша замоченного лопатой торчка тебя кошмарят и на бабло крутят?
    Про всю родню и их подельников мне не известно, а та часть которая мне известна не имеют каких то крутых связей, часть из них мелкие паразиты, привыкшие паразитировать на окружающих.

    Наиболее вероятно что это идёт от паразитов среднего уровня привыкших паразитировать в основном на мелких паразитах.

    Через несколько дней информации будет больше (по реакции на решение суда).

  4. #6624
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Цыня, мне тебя по человечески жаль, раз ты не понимаешь, что все это действует против тебя же самого

    Сволочям сейчас больше верят и идут у них на поводу, нежели обычным законопослушным людям
    Я действительно не всё понимаю, вот к примеру не как не могу понять к чему был написан этот комментарий ?
    Можно было бы вступить в спор по поводу моего понимания/не понимания криминально-коррупционных схем в "под-погонных структурах", и как мне необходимо поступать в конкретной ситуации ?
    Критиковать а тем более обвинять не давая конкретных советов много ума не нужно.

    Жалей не меня а подрастающее поколение, наше поколение как батраки ездят на зароботки в польшу и рф, а вот для подрастающего поколения открыли ещё одну страну, молдову, посе этого лично ты не чувствуешь себя униженным ?
    У китайцев средняя зарплата выше чем у нас, знакомые моих знакомых примерно лет 7 назад ездили на заработки в китай.
    А в 90 года мы над китайцами смеялись, что они за копейки работают, теперь наша страна стала посмешищем для всего мира.
    А ты давай, продолжай удовлетворять своё чувство собственного достоинства унижая окружающих.

    Если есть конкретные советы по сути, с радостью их почитаю, и если они применимы в моём случае то обязательно воспользуюсь.

  5. #6625
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    А где это Цинник пропал...? Не сидит ли уже часом...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #6626
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А где это Цинник пропал...? Не сидит ли уже часом...
    На данный период (...) это мало кому интересно, поэтому и я на это не трачу своё время.
    Пенитециальная шарашка на апелляцию подавать не будет.
    Примерно к новому году условка закончиться, и всё ...

  7. #6627
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    ПЕНИТЕНЦИАРНАЯ!!!

  8. #6628
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    ПЕНИТЕНЦИАРНАЯ!!!
    Двойные стандарты ?
    Им якобы можно нарушать свои прямые должностные обязанности (что создаёт проблемы многим) а мне нельзя на форуме писать с ошибками ? (что не создаёт проблем окружающим, ну разве что лёгкое раздражение ...).
    -----------------------------------
    Да я безграмотный, и не вижу смысла тратить своё время на изучение правил правописания или зубрёж часто используемых слов, вместо этого я предпочитаю тратить своё время на то что считаю более актуальным.
    Востаннє редагував Добрый циник: 19.11.2019 о 15:52 Причина: добавил текст под -----------

  9. #6629
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    ПЕНИТЕНЦИАРНАЯ!!!
    Та абы не пенетрационная...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #6630
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Да я безграмотный, и не вижу смысла тратить своё время на изучение правил правописания или зубрёж часто используемых слов, вместо этого я предпочитаю тратить своё время на то что считаю более актуальным.
    Ты хоть больше никому об этом не говори. Безграмотность - это, по своей сути, неспособность человека вследствие его психических свойств обучаться. Так что тратить время на то, что считаешь более актуальным, в данной ситуации значит тратить время впустую, поскольку оценка опыта такой "актуальной траты" отсутствует. Хотя у тебя и может создаться иллюзия некоей полезности проделанного, а на самом деле ее нет.
    Ты ведь еще молодой парень, а сам загоняешь себя в рамки безграмотности. Читай больше книг, которые редактируются и корректируются. В современном мире с этим какие могут быть проблемы?
    Впервые вижу человека, который ГОРДО заявляет о своей безграмотности и при этом не стремится ситуацию исправить....

  11. #6631
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 554

    Типово

    Молодой парень в 46? Неплохо

  12. #6632
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Молодой парень в 46? Неплохо
    Ну а чё?

  13. #6633
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та абы не пенетрационная...
    зльіи вьі )
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  14. #6634
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Ты хоть больше никому об этом не говори. Безграмотность - это, по своей сути, неспособность человека вследствие его психических свойств обучаться. Так что тратить время на то, что считаешь более актуальным, в данной ситуации значит тратить время впустую, поскольку оценка опыта такой "актуальной траты" отсутствует. Хотя у тебя и может создаться иллюзия некоей полезности проделанного, а на самом деле ее нет.
    Ты ведь еще молодой парень, а сам загоняешь себя в рамки безграмотности. Читай больше книг, которые редактируются и корректируются. В современном мире с этим какие могут быть проблемы?
    Впервые вижу человека, который ГОРДО заявляет о своей безграмотности и при этом не стремится ситуацию исправить....
    Не согласен.
    Не способность к обучению и принятию правильного решения на основе большого объёма информации называется дебилизм.
    А не желание засорять свои мозги не нужным "шлаком" (правилами правописания), это уже целый ряд сложных философских вопросов.
    Первый из которых "нафига ?"
    Второй "Что из себя представляет человеческое сознание ?"
    (Кому воблом читать про "Философского зомби" и прочую "философскую нечисть" можете посмотреть лайт версию о том-же в индийском фильме "Три идиота" (с песнями и танцами (чтобы дошло до каждого)))

    Что из себя представляет правописание ?
    Это личные измышление групки "революционеров" ...
    После свержения царского режима изяли "лишнюю букву" и переписали грамматику.
    При вытеснении язычества промежуточной религией Кирил и Мефодий выкинули больше половины букв а те что оставили сильно покорёжили.
    Ждём когда переиминовыватели городов и улиц засунут свою харю в грамматику ...

  15. #6635
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Бляха, тут и с восприятием текста проблемы...дебилизм приплел... По-ходу, меняться уже нечему.

  16. #6636
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Бляха, тут и с восприятием текста проблемы...дебилизм приплел... По-ходу, меняться уже нечему.
    Дебилизм это то что творится у нас в стране.
    Мне нужно было то разделить на несколько комментариев и потратить больше время для составления удобочитаемого текста.
    (мало свободного времени, поэтому в спешки и навалял целую кучу сырого текста.)
    Тот кто захочет понять то что я пытался передать, переспросит.

  17. #6637
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Двойные стандарты ?
    Им якобы можно нарушать свои прямые должностные обязанности (что создаёт проблемы многим) а мне нельзя на форуме писать с ошибками ? (что не создаёт проблем окружающим, ну разве что лёгкое раздражение ...).
    -----------------------------------
    Да я безграмотный, и не вижу смысла тратить своё время на изучение правил правописания или зубрёж часто используемых слов, вместо этого я предпочитаю тратить своё время на то что считаю более актуальным.
    ...и правильно - .... ...радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  18. #6638
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Вспомнил свой диалог с лучшим другом во времени icq:
    -Ты абратил внимания шта я пишу на албанскам?
    -Да, обратил внимание, что пишешь как идиот.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  19. #6639
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    Вспомнил свой диалог с лучшим другом во времени icq:
    -Ты абратил внимания шта я пишу на албанскам?
    -Да, обратил внимание, что пишешь как идиот.
    Что объединяет цитату и видео ?

  20. #6640

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    О, Шарий пошёл.
    Всё что надо знать о дебиле с лопатой.

Сторінка 332 з 335 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті