Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 326 з 335 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6501

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Ты это.... береги себя (с)

  2. #6502
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ты это.... береги себя (с)
    Уугу.
    Я телевизор не смотрю, всякими суевериями не страдаю.
    Раньше когда смотрел фильмы, то "подключался к ним и сопереживал", а теперь в фильмах ищу ляпы.

  3. #6503
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

  4. #6504

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Уугу.
    Я телевизор не смотрю, всякими суевериями не страдаю.
    Раньше когда смотрел фильмы, то "подключался к ним и сопереживал", а теперь в фильмах ищу ляпы.
    Тут дело далеко не в телевизоре.....а в том куда ты вечно лезешь

  5. #6505
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Тут дело далеко не в телевизоре.....а в том куда ты вечно лезешь
    А ты?))))
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я больше тебя не по беспокою, удачи тебе !

  6. #6506

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А ты?))))
    Аж интересно стало, ану просвети нас своим плоским юмором )))))

  7. #6507
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Тут дело далеко не в телевизоре.....а в том куда ты вечно лезешь
    Я в чужие дела не лезу, всё чем я интересуюсь имеют общие точки соприкосновения с моим делом.

    А вот тебя плющит когда кто то не желает жыть в "твоём любимом мирке".



  8. #6508
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    20.06.2019 состоялось первое судебное заседание по домушнику который примерно 9 месяцев назад залез ко мне в дом и украл оргтехнику, которого я к сожалению не застал дома ...

    У него раньше было несколько судимостей, после того как вышел опять взялся за старое, кроме моего дома он обставил ещё около 5-7. Все эти дела объединили в одно.
    Меня шокировала фраза которой заканчивался каждый эпизод: "украденным имуществом распорядился на своё усмотрение".
    Не в одном из эпизодов не указывалось кому он продал украденное.
    Не буду задавать риторический вопрос: "Чйи интересы защищают правопохорнцы ?"
    Дело "сшито" так чтобы не зацепить интересы скупщиков краденого.

  9. #6509
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    В нескольких километрах от моего дома подрезали разбушевавшегося неадеквата. (это не я, честно, честно ...)
    Полиция как всегда, воров и домушников не ищет, но прикладывает неимоверные усилия по отношению к тем кто защищается сам или защищает окружающих от всяких ублюдков.
    Спрашивается где была полиция когда она была так необходима. И нафиг она нужна когда уже всё закончилось не самым лучьшим образом.

  10. #6510
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В нескольких километрах от моего дома подрезали разбушевавшегося неадеквата. (это не я, честно, честно ...)
    Полиция как всегда, воров и домушников не ищет, но прикладывает неимоверные усилия по отношению к тем кто защищается сам или защищает окружающих от всяких ублюдков.
    Спрашивается где была полиция когда она была так необходима. И нафиг она нужна когда уже всё закончилось не самым лучьшим образом.
    Полиция никогда не приезжает когда она нужна а приезжает в свинячий голос.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #6511
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Полиция никогда не приезжает когда она нужна а приезжает в свинячий голос.
    В районной фейсбучной групе это уже начали обсуждать ...

    Там ко мне пришла похожая мысль:
    Полиция это тот орган, который отсутствует тогда когда он нужен, и появляется тогда, когда в нём уже отпала необходимость.

  12. #6512

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В нескольких километрах от моего дома подрезали разбушевавшегося неадеквата. (это не я, честно, честно ...)
    Полиция как всегда, воров и домушников не ищет, но прикладывает неимоверные усилия по отношению к тем кто защищается сам или защищает окружающих от всяких ублюдков.
    Спрашивается где была полиция когда она была так необходима. И нафиг она нужна когда уже всё закончилось не самым лучьшим образом.
    была полиция, по набке летели в тандеме со скорой довольно оперативно и так хорошо за 130+ наваливали

  13. #6513
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    была полиция, по набке летели в тандеме со скорой довольно оперативно и так хорошо за 130+ наваливали
    Не понял.
    В комментариях написано что полиция ехала больше часа.
    130+ это скорость полицейских или время с момента вызова до приезда на вызов.

    (Если смотреть видео и читать текст, начало событий около 20 часов, а исходя из фото с полицейской машиной там уже темно около 21-23 часов)

    Мне не верится, у нас редко когда полиция приезжает вместе со скорой помощью, обычно полиция приезжает значительно позже скорой помощи.

  14. #6514

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Не понял.
    В комментариях написано что полиция ехала больше часа.
    130+ это скорость полицейских или время с момента вызова до приезда на вызов.

    (Если смотреть видео и читать текст, начало событий около 20 часов, а исходя из фото с полицейской машиной там уже темно около 21-23 часов)

    Мне не верится, у нас редко когда полиция приезжает вместе со скорой помощью, обычно полиция приезжает значительно позже скорой помощи.
    Я проходил там с приятелем около 20:15 все было тихо и без крови с разбитыми арбузами (айзер, который на видео спокойно торговал), по набке неслись около 20:45

  15. #6515
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я проходил там с приятелем около 20:15 все было тихо и без крови с разбитыми арбузами (айзер, который на видео спокойно торговал), по набке неслись около 20:45
    Так от туда набережную не видно, а с того места откуда видно, не видно "арбузы".
    Может то МЧС с сиреной мчались снимать очередную кошечку с дерева.

    В нашей полиции есть традиция, на мордобой приезжать к тому моменту когда все разбегутся, чтобы дерущиеся их не побили.

  16. #6516
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 559

    Типово

    Ходил вые6ывался, а как получил перо под ребро, так завизжал как порося. Спасите помогите

  17. #6517
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ходил вые6ывался, а как получил перо под ребро, так завизжал как порося. Спасите помогите
    Наиболее вероятно что журналисты опять перестарались, судя из движений "прохожего" он его не "уколол" а полосанул, а у того началась истерика от вида ножа и крови, из за которой он начал визжать а потом упал, когда до него дощло что он не помер, то вскочил и куда то побежал.

  18. #6518

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Так от туда набережную не видно, а с того места откуда видно, не видно "арбузы".
    Может то МЧС с сиреной мчались снимать очередную кошечку с дерева.

    В нашей полиции есть традиция, на мордобой приезжать к тому моменту когда все разбегутся, чтобы дерущиеся их не побили.
    Я тебе пишу что проходил мимо точки с арбузами и дынями все было спокойно, потом пошли на набку гулять и видел как неслись полиция и скорая завернув в сторону библиотеки

  19. #6519
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я тебе пишу что проходил мимо точки с арбузами и дынями все было спокойно, потом пошли на набку гулять и видел как неслись полиция и скорая завернув в сторону библиотеки
    Библиотека до сих пор рабочая или её уже закрыли? раньше её собирались закрывать, некоторые читатели и сотрудники были против ...

    Есть у меня невероятная гипотиза: Может библиотеку закрыли ?
    Бывший постоянный посетитель библиотеки обнаружив её закрытой и из за этого сильно расстроился (сознание разделилось на три личности, шизофрения) ...

  20. #6520

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Библиотека до сих пор рабочая или её уже закрыли? раньше её собирались закрывать, некоторые читатели и сотрудники были против ...

    Есть у меня невероятная гипотиза: Может библиотеку закрыли ?
    Бывший постоянный посетитель библиотеки обнаружив её закрытой и из за этого сильно расстроился (сознание разделилось на три личности, шизофрения) ...
    Работает родимая с 11 до 19, там даже бесплатный интернет (нужно звонить и бронировать комп) и интернет курсы так же бесплатно

Сторінка 326 з 335 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті