Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 323 з 335 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6441
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Решил заранее предупредить прокурора и судью о намерении воспользоваться правом предусмотренным в законе "о открытом и справедливом суде" и приглашу профессионального оператора. Их моя инициатива не обрадовала, но при этом согласились и не высказывали свой протест.
    Ну якщо знайомий, то є сенс, а так - марнотратство.
    Штатив + смартфон і фіксуй скільки заманеться.

  2. #6442
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ну якщо знайомий, то є сенс, а так - марнотратство.
    Штатив + смартфон і фіксуй скільки заманеться.
    В теории да, но на практике ...
    К примеру 25.04.2019 состоялось первое судебное заседание, и на нём был такой треш, что если бы я его описывал то некоторые мне бы не поверили и начали бы клеветать в мой адрес. Если бы выложил видео запись то я бы утонул в дискуссиях разбирая по минутно а в некоторых случаях и посекундно всё то действо.

    После размышления я принял решения придержать эту видео запись до появления повторного треша ...

    Сегодня или после завтра (по обстоятельствам) в здании суда буду разбираться в причинах сокрытия сотрудниками суда публичной информации (на сайте и в здании суда на доске объявлений отсутствует публичная информация о некоторых судебных заседаниях) После получения информации от ответственных сотрудников суда по этому поводу, напишу их ответ.


    Так что в некоторых случаях если имеется высокая вероятность развития интересных событий можно нанять профессионального оператора с проф видеокамерой за 400 грн. Для меня это дороговато если нанимать на каждый суд, но на ключевые события имеет смысл.

  3. #6443

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    400 гривен профессиональный оператор с профессиональной камерой ?

    Кроме мне добавить нечего ))))


    А ты похоже таки Дон Кихот, все с мельницами ветряными борешься ! Гляди как бы в жернова не затянуло и не перемололо тебя !

  4. #6444
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    400 гривен профессиональный оператор с профессиональной камерой ?

    Кроме мне добавить нечего ))))


    А ты похоже таки Дон Кихот, все с мельницами ветряными борешься ! Гляди как бы в жернова не затянуло и не перемололо тебя !
    Если ты не плаваешь в некоторых вопросах то не пиши тупости.
    400 грн это только в том случае если на это время у него нет "хлебных заказов".

    Не буду опускаться до твоего уровня чтобы написать всё что я про тебя думаю ...

  5. #6445

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Чел ты реально или псих или упорот окончательно....
    Ты в какой стране правду решил искать и доказывать что то системе ?

    Про профоператора с профоборудованием и сумму открыто смеюсь, потому что знаю реальные расценки и хлебные заказы тут не причем вообще

  6. #6446
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Заурус, ты забыл как тут с летчиком пророчил скорую посадку этому челу? А он борется. Так что лети вслед за самолётом

  7. #6447

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Заурус, ты забыл как тут с летчиком пророчил скорую посадку этому челу? А он борется. Так что лети вслед за самолётом
    Ну так срок он получил реальный ! Какая разница условно или нет, но в картотеке он судим до конца своих дней....

    С системой борется ? Удачи в борьбе ))))

    И на будущее давай ты не будешь говорить что мне делать, а я не буду советовать куда тебе идти.....

  8. #6448
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ну так срок он получил реальный ! Какая разница условно или нет, но в картотеке он судим до конца своих дней....

    С системой борется ? Удачи в борьбе ))))

    И на будущее давай ты не будешь говорить что мне делать, а я не буду советовать куда тебе идти.....
    Т.е. у него есть шанс стать президентом?! ))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #6449

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Т.е. у него есть шанс стать президентом?! ))))
    Ты его вживую видел хоть раз ?
    Вбей в поисковик любыч авторитет никитовский, он и наш Цыня одно лицо и даже рост и комплекция одинаковая

  10. #6450
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Ты точно знаешь, что нет разницы между сроком реальным, и условным? Ты точно ментам зубы делал?

  11. #6451

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ты точно знаешь, что нет разницы между сроком реальным, и условным? Ты точно ментам зубы делал?
    Единственная разница, что при условном ты дома и ходишь на отметку + есть много ограничений и при нарушении этих ограничений ты оставшийся срок мотаешь в тюрьме !

    А судимость она хоть условная, хоть тебя в тюрьму посадят одинакова и ярмо на всю оставшуюся жизнь, единственный плюс сейчас в паспорт особые отметки не ставят

  12. #6452
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    ...
    Про профоператора с профоборудованием и сумму открыто смеюсь, потому что знаю реальные расценки и хлебные заказы тут не причем вообще
    У меня не было время самостоятельно искать видео операторов и с ними договариваться о цене, поэтому спросил у знакомых которые имеют косвенное отношение к обработке фото и видео, на что мне дали два контакта с ценами (в переговорном процессе я не участвовал).

    Так что где и какие цены ходят мне не известно.
    Если ты считаешь себя в этом вопросе специалистом то просвети, какие реальные цены.
    Мне интересно знать я недоплачиваю или переплачиваю.

  13. #6453

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    У меня не было время самостоятельно искать видео операторов и с ними договариваться о цене, поэтому спросил у знакомых которые имеют косвенное отношение к обработке фото и видео, на что мне дали два контакта с ценами (в переговорном процессе я не участвовал).

    Так что где и какие цены ходят мне не известно.
    Если ты считаешь себя в этом вопросе специалистом то просвети, какие реальные цены.
    Мне интересно знать я недоплачиваю или переплачиваю.
    Если профоператор с профоборудованием, то там ценник от 150 долларов за съёмку без монтажа

  14. #6454
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В теории да, но на практике ...
    К примеру 25.04.2019 состоялось первое судебное заседание, и на нём был такой треш, что если бы я его описывал то некоторые мне бы не поверили и начали бы клеветать в мой адрес. Если бы выложил видео запись то я бы утонул в дискуссиях разбирая по минутно а в некоторых случаях и посекундно всё то действо.

    После размышления я принял решения придержать эту видео запись до появления повторного треша ...

    Сегодня или после завтра (по обстоятельствам) в здании суда буду разбираться в причинах сокрытия сотрудниками суда публичной информации (на сайте и в здании суда на доске объявлений отсутствует публичная информация о некоторых судебных заседаниях) После получения информации от ответственных сотрудников суда по этому поводу, напишу их ответ.


    Так что в некоторых случаях если имеется высокая вероятность развития интересных событий можно нанять профессионального оператора с проф видеокамерой за 400 грн. Для меня это дороговато если нанимать на каждый суд, но на ключевые события имеет смысл.
    Звернись до Поєздніка, він зара працює на місцевому каналі, який дуже пробуксовує, через нехватку резонансних репортажів.
    Твоя історія - це подарунок для них, а між справи попросиш в них оператора в суд.

  15. #6455
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Если профоператор с профоборудованием, то там ценник от 150 долларов за съёмку без монтажа
    Та нах там проффффф...?
    Там більш-менш сучасного тіліпона - за очі!

  16. #6456

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Та нах там проффффф...?
    Там більш-менш сучасного тіліпона - за очі!
    Так и я о том же .... Но впринципе 400 грн это шара, почему бы и нет !
    Ооооо идея, пригласить журналистов Информатора !

  17. #6457
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Если профоператор с профоборудованием, то там ценник от 150 долларов за съёмку без монтажа
    Это при условии коммерческих или развлекательных мероприятий в том числе всевозможных празднований.
    То что у меня под эти категории не попадает.
    К то муже, требования к видеодиске у меня были сведены до минимума: разрешение под средне статический монитор, чёткость дабы можно было различить мимику при этом полностью игнорировать "паразитные тени" а это значить можно снимать с любого ракурса без дополнительного освещения.
    Главное качественный звук, но это вытянет любая специализирована видеокамера.
    Камера поворачивается на говорящего только в том случае если он говорит длинную фразу спокойно и без спешки, как получится у оператора так и будет, следовательно можно не стоять у камеры а сидеть рядом и в случае необходимости поворачивать с задержкой спокойно и неспешно.
    Также у оператора могут быть личные мотивы опустить цену (у нас в стране многие пострадали от беспредела домушников, милиции, судей)
    Видео мне отдавалось без обработки стазу после сёмки.

  18. #6458
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Та нах там проффффф...?
    Там більш-менш сучасного тіліпона - за очі!
    У меня нет современного телефона, примерно 12-13 лет назад купил себе немецкий (сборка) спец телефон Siemens M75 который до сих пор работает.
    7 дюймовый планшет украл домушник, на качественный новый не было лишних денег, поэтому взял самый дешёвый, камера и микрофон там вообще не какие.
    Поэтому после рассмотрения всех возможных вариантов, решил нанимать оператора.

  19. #6459
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Заурус, ты забыл как тут с летчиком пророчил скорую посадку этому челу? А он борется. Так что лети вслед за самолётом
    ))))

    Вот-вот...

    Мне Цыня напоминает вот эту фотку.))))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikogda_ne_sdavaysya_1_07064513.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  80,7 КБ
ID:	2231582
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #6460
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Чел ты реально или псих или упорот окончательно....
    Ты в какой стране правду решил искать и доказывать что то системе ?

    Про профоператора с профоборудованием и сумму открыто смеюсь, потому что знаю реальные расценки и хлебные заказы тут не причем вообще
    Зарус,ты знаешь,когда бывают моменты истории,такие фанатики могут сыграть весьма значимую роль...)))

    И система рушится и летит к чертям...)

    История знает кучу примеров...)

    ЗЫ Если такое произойдет-я б не советовал те становиться поперек дороги у Цини... Не договоришься и не купишь...)

    Да и я пожалуй тоже сразу сделаю ноги,если Цини прийдут к власти.))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 323 з 335 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті