Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 322 з 335 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6421

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Короче из всего бреда написанного Циней он таки реально хочет отбывать наказание в виде лишения свободы

  2. #6422
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Короче из всего бреда написанного Циней он таки реально хочет отбывать наказание в виде лишения свободы
    Я не хочу ждать пока произойдёт какая то подстава из за которой я могу загреметь на реальный срок.
    Так что при любом роскладе приходится рисковать с той лишь разницей что есть выбор:
    Жить в ожидании очередной продстави со стороны семейки шизоидов.
    Или
    Помочь этим шизоидам попасть на лечение в псих клинику.

    Там к вам сегодня Давыдова не забегала ? (а то они обещала сегодня ...)

  3. #6423
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    Я так понимаю со слов Цини, Давыдовы - бичи? Какие связи у бичей и прокурорских могут быть?

  4. #6424
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я так понимаю со слов Цини, Давыдовы - бичи? Какие связи у бичей и прокурорских могут быть?
    Раньше они втирались в доверие и сливали информацию мусарне или другим представителям других структур.
    Или находили тех у кого не всё чисто и шантажировали что их заложат.
    Меня удивляет как их до сих пор не кто не прибил за это, и почему их до сих пор пользуют некоторые погонные сотрудники, ведь от контактов с ними можно больше отгребти негатиивных последствий чем выгоды.

  5. #6425
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Циня,хватит вы****ся!!!!
    Тихо сиди,мотай условку,лечи здоровье.

    Досидишь-я тя в Германию отправлю. Там тебе стопудово понра.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #6426
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Циня,хватит вы****ся!!!!
    Тихо сиди,мотай условку,лечи здоровье.

    Досидишь-я тя в Германию отправлю. Там тебе стопудово понра.
    бедная Германия

  7. #6427
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я не хочу ждать пока произойдёт какая то подстава из за которой я могу загреметь на реальный срок.
    Поэтому я хожу на стрелки где бьют людей
    Л- логика

  8. #6428
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    бедная Германия
    Поздравляю с прошедшими великими праздниками:
    1) 1 апреля (день дурака)
    2) Выборы "П"-резидента (официальный ...)

    Я не изверг чтобы сразу ответить придуркам то что я про них думаю.
    Да ещё и на кануне великих праздников, мне не хотелось глумиться над ущербными, поэтому я им дал возможность хоть несколько недель почувствовать себя хоть чем то, а не полными отбросами общества.
    Каюсь, за то что запустил дезу, но на то оно и первое апреля.
    Давыдова Татьяна и Давыдов Максим почему то притихли ...

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Поэтому я хожу на стрелки где бьют людей
    Л- логика
    В нашей стране имеет силу только "бумажка с печатью", а слухи не имеют не какой силы.
    Вызывали меня недавно в полицию и спрашивали:
    Вы видели как по адресу ... принимают метал и прочие предметы ? - Да видел.
    Сколько человек сдавало ... ? - Около 7 человек.
    Какой объём сданного был на территории ? - Больше одного камаза.
    И другие вопросы ...
    А вот про то что случилось с целостностью лица скупщика краденого не кто не чего не спрашивал.
    Значить официально ему не кто морду не бил.

    Дело в процессе и имеется высокая вероятность что скупщика краденого закроют на реальный срок.

  9. #6429

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    В нашей стране имеет силу только "бумажка с печатью", а слухи не имеют не какой силы.
    Вызывали меня недавно в полицию и спрашивали:
    Вы видели как по адресу ... принимают метал и прочие предметы ? - Да видел.
    Сколько человек сдавало ... ? - Около 7 человек.
    Какой объём сданного был на территории ? - Больше одного камаза.
    И другие вопросы ...
    А вот про то что случилось с целостностью лица скупщика краденого не кто не чего не спрашивал.
    Значить официально ему не кто морду не бил.

    Дело в процессе и имеется высокая вероятность что скупщика краденого закроют на реальный срок.
    или тебя с твоими робин гудами )))))))))))

  10. #6430
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    или тебя с твоими робин гудами )))))))))))
    Угу ...
    Садить наверно нужно всех кто засветился в том деле, как участников так и тех кто их покрывает (тех кто там был по служебному вызову или причастен к делопроизводстве по служебной необходимости)
    Так и до тебя доберутся как к лицу которое было в медицинских отношениях с сотрудниками органов причастных к делу )))))))))))

    Это всемирный заговор, не лезь ты в это дело ))))

  11. #6431
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    25.04.2019 в одном зале одновременно будет проходить сразу два дела ?????


























    Дата/Час Склад суду Єдиний унікальний
    номер справи
    Сторони по справі Суть позову Форма судочинства
    25.04.2019 14:00 Калініченко Г.П. 205/1984/19 Потерпілий: Толкунова Інна Вадимівна, обвинувачений: Сядро Сергій Романович, прокурор: Степанов Михайло Леонідович Крадіжка Кримінальне судочинство
    25.04.2019 14:00 Калініченко Г.П. 205/398/19 Потерпілий: Радкевич Олег Артурович, потерпілий: Радковський Денис Андрійович, потерпілий: Літученко Сергій Анатолійович, потерпілий: Голуб Анатолій Яковлевич, обвинувачений: Сядро Сергій Романович, прокурор: Степанов Михайло Леонідович Крадіжка Кримінальне судочинство




    Или их в зале суда объединят в одно дело ?

  12. #6432
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Тип того.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #6433
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Тип того.
    В очередной раз убедился что теория и реальность в нашей стране это две взаимно не пересекаемые плоскости.
    Вчера ездил в суд чтобы лично поговорить с "помощником судьи" (к сожалению не знаю как правильно называется должность) просил перепроверить на возможные причины из за которых могут в очередной раз отменить или перенести судебное заседание. После проверок мне подтвердили о том что суд будет завтра без каких либо изменений.
    Сегодня суд не состоялся.
    По официальной версии только сегодня около 12:00 они узнали что домушник сидит в СИЗО (а в суде они про это якобы не знали) да и по одному обвиняемому открыто сразу два дела у разных судей и необходимо определиться какое дело какому судьи передать, и этим все причастные к этому займутся завтра в 10:00.

    Я не стал уточнять сколько дел открыто 2 или 3.
    Вполне возможно:
    1) Всё совсем не так как мне озвучили.
    2) При написании графика суда случайно написали два раза одного судью а не в каждом деле разного.
    3) Появилось третье дело которое не опубликовали в расписании судебных заседаний.

  14. #6434
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Прекрасная новость:

    Сегодня в суде узнал что с 1 января все судебные заседания фиксируются не только на аудио но и производится видеосёмка, и я могу получить копию по запросу.
    Сегодня почитаю законодательство а завтра попытаюсь получить копию аудио-видео суда. (Если он состоится).

    Решил заранее предупредить прокурора и судью о намерении воспользоваться правом предусмотренным в законе "о открытом и справедливом суде" и приглашу профессионального оператора. Их моя инициатива не обрадовала, но при этом согласились и не высказывали свой протест.
    Мне как то не сильно верится что их оборудование окажется работоспособным или не начнутся кие то сюрпризы при попытке получить видео копию, поэтому попытаюсь подстраховаться наёмным оператором.

    (Несколько дней назад ездил в район бывшего проживания домушника, там узнал много интересного. Писать не буду чтобы суд был более эффективный и "интересный")
    Востаннє редагував Добрый циник: 25.04.2019 о 15:53

  15. #6435
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Прекрасная новость:

    Сегодня в суде узнал что с 1 января все судебные заседания фиксируются не только на аудио но и производится видеосёмка, и я могу получить копию по запросу.
    Сегодня почитаю законодательство а завтра попытаюсь получить копию аудио-видео суда. (Если он состоится).

    Решил заранее предупредить прокурора и судью о намерении воспользоваться правом предусмотренным в законе "о открытом и справедливом суде" и приглашу профессионального оператора. Их моя инициатива не обрадовала, но при этом согласились и не высказывали свой протест.
    Мне как то не сильно верится что их оборудование окажется работоспособным или не начнутся кие то сюрпризы при попытке получить видео копию, поэтому попытаюсь подстраховаться наёмным оператором.

    (Несколько дней назад ездил в район бывшего проживания домушника, там узнал много интересного. Писать не буду чтобы суд был более эффективный и "интересный")
    Получить то можете. но вероятно за бабки.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #6436
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Мне как то не сильно верится что их оборудование окажется работоспособным или не начнутся кие то сюрпризы при попытке получить видео копию,
    Полностью с тобой согласен.

    У них то траблы были с просто микрофоном,а тут видеосьемка...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #6437
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Поменяли судью на Нощенко.
    Сегодня в 14:00 первое слушание по Домушнику с 5 потерпевших от его деятельности.

  18. #6438
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Полностью с тобой согласен.

    У них то траблы были с просто микрофоном,а тут видеосьемка...
    Какие там траблы!? Они свои микрофоны просто тупо не включают.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #6439
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Немного о политике:
    Итальянский президент подписал важный для граждан закон.
    А наши бывшие и нынешний в основном подписывали антинародные законы.
    Вот мне интересно, сможет ли наш новый (ещё официально не вступивший в должность) подписать закон подобный итальянскому ?
    26 апреля президент Италии Серджо Маттарелла подписал «Закон о самообороне», согласно которому, как пишет европейская пресса, «итальянцы теперь смогут безнаказанно расстреливать преступников, врывающихся в их дома».

    «Быть преступником в Италии становится смертельно опасно»

    «Расстреливать» – термин, пожалуй, слишком резкий, ...

    Главным положением нового закона является установление правила «защищающийся всегда прав». Ранее определять, были ли у применившего оружие достаточные основания, чтобы стрелять, входило в компетенцию суда. Которому приходилось выстраивать сложные схемы, взвешивать многочисленные «за» и «против», чтобы решить, пропорционален ли был ответ степени исходившей от нападавшего угрозы.

    И, несмотря на то, что вломившийся в чужой дом преступник воспринимался как нарушитель закона, представителям Фемиды приходилось подходить к ситуации с чисто человеческой, а не юридической позиции: да, грабитель – преступник, да, у него в руках была монтировка (кастет, бейсбольная бита, etc.), которой он мог проломить голову хозяину жилья, в которое вторгся.
    Но почему бы хозяину, вместо того чтобы браться за оружие, не убежать бы из дома и не позвонить в полицию?
    Лишать жизни человека, пусть даже и преступника, – это, знаете ли, называется убийством, и виновному в нем полагается наказание.

    Теперь же человек, нажавший на спусковой крючок «в силу необходимости защитить свое право на жизнь и имущество», виновным не считается ни в каком случае.

  20. #6440
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Теоретически суд должен состояться 10.05.2019 но на сайте отсутствует вообще какая либо информация по делам 205/398/19 и 205/1984/19.

    Пересмотрел весь список, всех судов, со всеми судьями, пытаясь найти там свою фамилию, не нашёл.
    Искал суды с фамилией домушника: Сядро Сергій Романович, нашёл третье дело с шестым пострадавшим:









    30.05.2019 11:00 Нощенко І.С. 205/2385/19 Потерпілий: Андрейченко Станіслав Віталійович, обвинувачений: Сядро Сергій Романович, прокурор: Степанов М.Л. Крадіжка Кримінальне судочинство


    Придётся завтра тратить своё время, чтобы туда ехать и выяснять когда будет судебное заседания.

Сторінка 322 з 335 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті