Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 321 з 335 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6401
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Циня, ты бы кассацией занялся а не обсуждением "религии на территории". Или ты болт на нее забил?
    Да.

    У меня есть предположение, что пробация предпочтёт "забыть о моём существовании" и где то "затерять моё дело", проверю свои предположения.

    У меня два варианта, или тратить время и деньги (не полученная прибыль из за зря потерянного времени) на кассационный прочес, или создать условия "вилки" (любые их действия не выгодны им и выгодны для меня) для касациионной службы. Если всё пройдёт гладко то спустя какое то время можно будет подать в кассацию на восстановление (возобновление) срока подачи кассационной жалобы и отменить решение суда через кассацию за несколько месяцев до окончания условного срока. Так на мой взгляд проще, надёжней и эффектней.

    Некоторые события начали развиваться интересным образом, решил не плыть против течения а создать условия чтобы очередная гос структура (пробация) тоже лопухнулась по полной, а то как то не порядок. Оперативники; следователь; три прокурора; более трёх судей, плевали на закон и лопухнулись. Значить и пробации необходимо дать шанс чтобы и они не отставали от "колег по цеху" чтобы и они имели тоже шанс лопухнуться.

    А если серьёзно, то решил поучаствовать в развитии некоторых событий. У нас уже стала традиция, как выборы, так нужно с пустого места раздуть конфликт, так что попытаюсь поучаствовать в этих событиях в качестве "подтанцовки".

  2. #6402
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Ну и дурак.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #6403
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну и дурак.
    Было бы у меня кучу лишних денег, я бы и не парился, раздал бы всем "просителям милостыни" по до ляжке и получил бы чистую оправдаловку.
    А коль нет у меня лишних денег, буду выкручиваться как получится.

    Просьба к моим причудам относиться как разновидности работы.
    Работы разные бывают, даже есть такие работы, которые у большинства вызывают отвращение, что поделаешь, кто на что учился или кому что нравится ...

  4. #6404
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну и дурак.
    Поддерживаю.

  5. #6405
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Поддерживаю.
    В чём ?
    Судить окружающих со своей позиции всегда легко и просто.
    Оправдываться не буду, да и тратить время на описание событий 2007 года с которого всё началось, на данный момент времени нет, да и желания.
    Буду поступать так как на мой взгляд наиболее оптимально.
    2007 для меня был переломный, и этот год также будет для меня переломный.
    Время покажет правильность или ошибочность моих поступков.

  6. #6406
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Спасибо. я убедился в своей правоте.

  7. #6407
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    У ІТАЛІЇ ДОЗВОЛЕНО РОЗСТРІЛЮВАТИ КРАДІЇВ У СЕБЕ ВДОМА Додано 29.03.2019, 20:09 в розділі Події, Світ 228 В Італії відтепер дозволено стріляти: озброєна самооборона в межах власного будинку буде вважатися законною за будь-яких обставин. Уряд Італії ухвалив поправки до закону про самооборону, що дозволяють користуватися вогнепальною зброєю для захисту власного будинку від грабіжників. Критики нововведень побоюються, що Апеннінського держава перетвориться на Дикий Захід, праві і ліві популісти, що входять в уряд безпартійного прем’єр-міністра Джузеппе Конті (Giuseppe Conte), захищають власне рішення – а ті, на користь яких воно було введено, не поспішають його виконувати. Законопроект передбачає, що громадяни країни не будуть залучатися до кримінальної відповідальності за збройний опір злодіям і грабіжникам в межах власного будинку. Міністр внутрішніх справ Італії, один з лідерів правопопулістської партії «Ліга» Маттео Сальвини (Matteo Salvini) заявив про безпідставність побоювань у тому, що країна після прийняття закону про легалізацію збройної самооборони перетвориться в Дикий Захід: вона вже живе за його умовами, коли число пограбувань , збройних крадіжок та інших насильницьких злочинів проти особи і власності в великих містах підбирається до семистам на 10 000 жителів. З травня 2017 року італійський Кримінальний кодекс дозволяв господарям житла відстрілюватися від злодіїв, але тільки в нічний час. Сатиричні коментарі в соціальних мережах в той час пропонували громадянам зі зброєю в руках знешкоджувати злочинців і чекати темного часу доби – щоб можна було стріляти з чистою совістю. Дозвіл на збройну самооборону в будь-який час доби минуло італійський парламент з 373 голосами «за» при 104 “проти”. Опозиція запевняє, що Матео Сальвини – пропагандист, вміло грає зі «страхами маленької людини», просуваючи гучні законопроекти, які не мають сенсу: число тяжких злочинів в країні знижується, зломів і крадіжок за останні чотири роки стало на 20 відсотків менше, вбивств – вдвічі менше, ніж 10 років тому, а збройних нападів на навчальні заклади або терактів практично немає.
    повний текст читайте тут: https://ukr-space.com/news/89616?fbc...2hkyGEpif7Jqn0
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #6408
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    У ІТАЛІЇ ДОЗВОЛЕНО РОЗСТРІЛЮВАТИ КРАДІЇВ У СЕБЕ ВДОМА Додано 29.03.2019, 20:09 в розділі Події, Світ 228 В Італії відтепер дозволено стріляти: озброєна самооборона в межах власного будинку буде вважатися законною за будь-яких обставин. Уряд Італії ухвалив поправки до закону про самооборону, що дозволяють користуватися вогнепальною зброєю для захисту власного будинку від грабіжників. Критики нововведень побоюються, що Апеннінського держава перетвориться на Дикий Захід, праві і ліві популісти, що входять в уряд безпартійного прем’єр-міністра Джузеппе Конті (Giuseppe Conte), захищають власне рішення – а ті, на користь яких воно було введено, не поспішають його виконувати. Законопроект передбачає, що громадяни країни не будуть залучатися до кримінальної відповідальності за збройний опір злодіям і грабіжникам в межах власного будинку. Міністр внутрішніх справ Італії, один з лідерів правопопулістської партії «Ліга» Маттео Сальвини (Matteo Salvini) заявив про безпідставність побоювань у тому, що країна після прийняття закону про легалізацію збройної самооборони перетвориться в Дикий Захід: вона вже живе за його умовами, коли число пограбувань , збройних крадіжок та інших насильницьких злочинів проти особи і власності в великих містах підбирається до семистам на 10 000 жителів. З травня 2017 року італійський Кримінальний кодекс дозволяв господарям житла відстрілюватися від злодіїв, але тільки в нічний час. Сатиричні коментарі в соціальних мережах в той час пропонували громадянам зі зброєю в руках знешкоджувати злочинців і чекати темного часу доби – щоб можна було стріляти з чистою совістю. Дозвіл на збройну самооборону в будь-який час доби минуло італійський парламент з 373 голосами «за» при 104 “проти”. Опозиція запевняє, що Матео Сальвини – пропагандист, вміло грає зі «страхами маленької людини», просуваючи гучні законопроекти, які не мають сенсу: число тяжких злочинів в країні знижується, зломів і крадіжок за останні чотири роки стало на 20 відсотків менше, вбивств – вдвічі менше, ніж 10 років тому, а збройних нападів на навчальні заклади або терактів практично немає.
    повний текст читайте тут: https://ukr-space.com/news/89616?fbc...2hkyGEpif7Jqn0
    700 на 10 000 жителей - то такэ... зато все поголовно в кружэвных труселях
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #6409
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    А лопатой рубить можно, если ружья нет ??

  10. #6410
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А лопатой рубить можно, если ружья нет ??
    Я так понял, что лопатой и раньше не было запрещено, а стрелять разрешили только сейчас
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #6411
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово Мой выбор, жить в прекрасной стране.

    Вчера социально ответственные граждане сделали свой выбор. Большинство пришло на выборы и проголосовали за того кандидата в президенты, который по мнению проголосовавших сможет изменить ситуацию в стране к лучшему.


    Я решил публично поделиться своим выбором, в связи с тем что некоторые совершали выбор своего будущего не осознано поддавшись влиянию политической рекламы.


    Предлагаю для начала угадать "мой выбор".


    Не буду томить с обещанным, обещал, пишу.
    Мой выбор уехать в другую страну.


    К сожалению переезд в другую страну на постоянное место жительства связан с рядом сложностей, на первом месте финансовая.
    К счастью имеется прекрасный способ переехать в другую страну бесплатно, при этом ещё получить существенную финансовую помощь. Для этого необходимо предоставить доказательства что вашей жизни, свободе и здоровью в этой стране угрожает опасность, которую не в состоянии предотвратить государство. В нашем государстве есть заштатные агенты государственных структур, которые совершенно безнаказанно совершают противозаконные действия. Одна из таких заштатных сотрудниц Давыдова Татьяна Андреевна (её прекрасно знают многие госслужащии) вот эта особа мне угрожает, скрин прилагаю.
    О подробностях всего этого события напишу завтра.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  davydova_t_a.png
Переглядів: 133
Розмір:  80,5 КБ
ID:	2227288

  12. #6412
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Лучше докажи в посольстве, что ты 3.14дорас... и тебя здесь никто за это не любит...

  13. #6413
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Мой вчерашний выбор.
    (ссылка продублирована в подписи)

    Эх объединили всё в кучу, а ведь был шанс получить развлекательную ветку на подобе той что была примерно в 2012 году под названием: "Бомжи против бомжей или пчёлы против мёда".
    (пришлось снять активную ссылку с новой ветки из за обеднения в эту ветку.)
    Востаннє редагував Добрый циник: 01.04.2019 о 16:01

  14. #6414
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Циня, ты же не захотел касацию подавать. Теперь нужно выполнять решение. Ты же не думаешь что о нем кто то забудет. И тебя из страны никто не выпустит.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #6415

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    уверен, что скоро в эту тему (и в личку ТС) набежит куча уехавших по беженству с предложением помощи и рекомендациями

  16. #6416
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Лучше докажи в посольстве, что ты 3.14дорас... и тебя здесь никто за это не любит...
    Я вчера обращался с сынком этой особы, у вас обоех есть кое что общее, догадайся сам что именно, у меня и моих друзей этого нет.

  17. #6417
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Вот видишь... уже с сынком общался...
    Ты на правильном пути из Украины...

  18. #6418
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Циня, ты же не захотел касацию подавать. Теперь нужно выполнять решение. Ты же не думаешь что о нем кто то забудет. И тебя из страны никто не выпустит.
    По кассации у меня не получалось (не целесообразно), буду инициировать повторное расследование в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, а эта особа со своим сыночком мне поможет.

  19. #6419
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    вот эта особа мне угрожает, скрин прилагаю.
    Не хочу расстраивать, но "угроза" тем, что решение суда необходимо выполнять, это и не угроза вовсе.
    А в этой теме я уже даже поржать не могу. Раньше мог. Теперь мне автора жаль. За его неспособность принимать взвешенные решения, касающиеся его жизни.

  20. #6420
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Не хочу расстраивать, но "угроза" тем, что решение суда необходимо выполнять, это и не угроза вовсе.
    А в этой теме я уже даже поржать не могу. Раньше мог. Теперь мне автора жаль. За его неспособность принимать взвешенные решения, касающиеся его жизни.
    Всё дело полное гавно.
    Забавные совпадения:
    1) сынок этой особы менее чем за двое суток отправил СМС (откуда у него эта информация? при любом раскладе эти знания имеют криминальный или противозаконный след)
    2) В суде мои требования задать вопрос (по первому пункту) были опротестованы прокуроршей (до этого Давыдова хвасталась особымии отношениями с прокурорскими)
    3) В деле везде фигурирует второй неизвестрный, но все жители той улицы мне сказали что они знают кто был второго, следователь знал но умышлено скрыл второго.
    4) На последнем суде мать домушника на видео заявила что ей известно кто второй (хотя до этого она брехала что не знает кто второй) при этом суд и дальше в деле писал о том что второй не известный.
    5) Второй оказался ещё хуже первого также урка со стажем (об этом я писал выше) но эти (оперативники, следователь и три прокурора, а также судьи) сделали всё чтобы второй не попал в зал суда.
    ...) подобных пунктов можно написать больше десятка.

    Давыдова Татьяна и Давыдов Максим насколько тупы, что сами прикладывают усилия чтобы дело начало пересматриваться.
    Кстати сегодня Д.Т.А. собрались осуществлять свои угрозы путём своей беготнёй по кабинетам.
    Разве это не смешно ?
    (Если в результате её действий её закроют на дурке а её сынка накажут по заслугам за его действия.)
    Востаннє редагував Добрый циник: 01.04.2019 о 17:44

Сторінка 321 з 335 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті