Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 320 з 335 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6381
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Хм...
    Ну,дрочить ментов ,будучи на условке ... Как бы это не самая лучшая идея...
    А я то при чём тут к Диёвским разборкам?
    Я туда ездил в качестве зрителя и заодно узнать о приёмках краденого на которые мог сдавать третй домушник, которого вяли, он признался в 4 кражах но отказуется сдавать скупщиков краденого. Сбор подобной информации не запрещён законом, а набить морду приёмщику или вору там и местных достаточно.

  2. #6382
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Зря его не посадили...
    ЗЫ а было время когда я был на стороне Цини....
    ЗЫ ЗЫ в чем в чем, а в криминалитете Самолет шарит идеально. Пока тут все пускали слюни по поводу очередного борца за справедливость он четко обозначил его мелкоуголовную сущность. Снимаю шляпу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #6383
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Циня будь очень осторожен, не подставляйся.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #6384
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ ЗЫ в чем в чем, а в криминалитете Самолет шарит идеально. Пока тут все пускали слюни по поводу очередного борца за справедливость он четко обозначил его мелкоуголовную сущность. Снимаю шляпу...
    Следует уточнить - речь шла о правомерности его поступка, а не пускании слюней по поводу его личности. Я очень уважаю Самолета, тем более возможно даже знаком с ним ( Самолет не признается), но считаю, что Циня имел полное право поступить так, как поступил и даже условку ему дали ни за что.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #6385

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Следует уточнить - речь шла о правомерности его поступка, а не пускании слюней по поводу его личности. Я очень уважаю Самолета, тем более возможно даже знаком с ним ( Самолет не признается), но считаю, что Циня имел полное право поступить так, как поступил и даже условку ему дали ни за что.
    Попроси Циню выложить протокол его допроса, там писдец ещё до того как он бил штыковой лопатой
    Я не ободряю поступок мразей-воров, но Цине реально повезло, что так пропетлял....но ему реально мало приключений на жопу

  6. #6386
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Попроси Циню выложить протокол его допроса, там писдец ещё до того как он бил штыковой лопатой
    Я не ободряю поступок мразей-воров, но Цине реально повезло, что так пропетлял....но ему реально мало приключений на жопу
    А что - сейчас можно заполучить протокол своего допроса?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #6387

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что - сейчас можно заполучить протокол своего допроса?
    Копию можно

  8. #6388
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зря его не посадили...
    ЗЫ а было время когда я был на стороне Цини....
    ЗЫ ЗЫ в чем в чем, а в криминалитете Самолет шарит идеально. Пока тут все пускали слюни по поводу очередного борца за справедливость он четко обозначил его мелкоуголовную сущность. Снимаю шляпу...
    Укажи что конкретно я нарушил ?

    На бокс можно ходить или за посещения бокса могут посадить за соучастие в избиении ?
    Ведь туда болельщики шли целенаправленно чтобы увидеть как один боксёр будит бить кулаком в лицо другого.
    Востаннє редагував Добрый циник: 13.03.2019 о 20:12

  9. #6389
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Попроси Циню выложить протокол его допроса, там писдец ещё до того как он бил штыковой лопатой
    Я не ободряю поступок мразей-воров, но Цине реально повезло, что так пропетлял....но ему реально мало приключений на жопу
    На сайте выложены все документы без утайки за исключением двух, первый это скан моего паспорта, во втором не было нечего кромке персональных данных членов моей семьи, светить персональные данные членов семи не имеет не какого смысла и не влияет на понимание сути дела.
    Так что сам можеш порыться и выложить прямую ссылку на тот документ который посчитаешь нужным.
    Есть несколько новых документов которые будут выложены в скором времени, но они имеют дело не к первым 2 домушникам а к третьему домушнику. С третьим домушником там прям целая детективная история, поэтому я и не спешил их выкладывать до того пока не проверил все слухи и предположения. Допроверю последнии крохи информации и выложу документы по третьему домушнику.

  10. #6390
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Вы сами взращиваете очередного активиста.
    Бог ему судья.
    Теперь он своютжёпу продает. Не за дорого.
    Поймал волну.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  11. #6391
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    Вы сами взращиваете очередного активиста.
    Бог ему судья.
    Не я а бездействие властей и чиновников покрывающие воров и скупщиков краденого.
    К тому же он читал этот форум, видел голосовалку, смотрел запись видео с суда.

    Как я писал выше, там не кто его не бил, приёмщик сам напал с граблями в присутствии полиции, из за чего местному пришлось защищаться от неадеквата, всё это было при свидетелях и полиции. Формально закон не нарушен, да и с моральной точки зрения он получил по морде по "заслугам".

    Для тех к то не знает, в Кайдаках, Диёвке и Сухачёвке есть местный фольклор про то куда исчезают некоторые особо обезбашенные домушники, по слухам их прикапывают в посадках и на свалках. На сколько это соответствует действительности мне не известно, не кто к этому не призывает. Но слухи с пустого места не появляются.

  12. #6392

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Исчезают не туда....есть злачное местечко под названием Божья гора в Карнауховке, трудотерапия там в прямом смысле слова

  13. #6393
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Исчезают не туда....есть злачное местечко под названием Божья гора в Карнауховке, трудотерапия там в прямом смысле слова
    В Карнауховкке не доводилось бывать, зато после случившегося мне пол района (от Кайдак и дальше в сторону Дёвки, Сухачёвки Таромского ... ) начали "откровенничать" что я боюсь даже незнакомым и в открытом доступе пересказывать, не знаю на сколько это соответствует действительности, но с точки зрения логики уж очень похоже на правду.

    Это я к тому что, то что написанное здесь на форуме некоторым может показаться жутью. Нет настоящая жуть это то что здесь не написано и врятли будет написано. Особенно советы (не для слабонервных) как правильно поступать в ситуации похожей на мою.

  14. #6394
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    О...тут оба в своей стихии)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #6395
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    О...тут оба в своей стихии)))
    К сожалению не два а большинство.
    (Одни воруют, другие скупают ворованное, третьи с них доляху состригают.
    А как поступает большинство обворованных это отдельная тема далеко идущая в религиозные истоки ... (Ведь большинство поступков на автомате исходя из привитых шаблонов во время воспитания или под воздействием религиозных убеждений (щас Шурик подтянется и будет мне выказывать третье разочарование )))
    Востаннє редагував Добрый циник: 14.03.2019 о 14:06

  16. #6396
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Набор букв.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #6397
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Набор букв.
    Та ладно, не прикидывайся ...
    "гарант" снял табу, притягивая за уши томас ...
    Теперь уже можно обсуждать то, что раньше предпочитали замаливать.

    Начнём ?
    Имеется ли зависимость между типами преступности и отношением к преступности в зависимости от воспитания и от преобладающей религии на определённой территории ?

  18. #6398
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Циня, ты бы кассацией занялся а не обсуждением "религии на территории". Или ты болт на нее забил?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #6399

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Циня, ты бы кассацией занялся а не обсуждением "религии на территории". Или ты болт на нее забил?
    Да он как бы не забил, но лезет снова без мыла в ж...пу

  20. #6400
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Да он как бы не забил, но лезет снова без мыла в ж...пу
    Уже ж вроде сроки истекают а у него по ссылке как раз таки жопа и не кассация.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 320 з 335 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті