Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 335 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 41 по 60.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #41
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лена,подожди....Не ФСЕ сразу...
    Сначала пацана откусать надо-а уж потом он в гости к те в Придник приедет.С лопатой....
    Шпану погонять....
    Просто мне казалось он из Придника...а тут тихо....
    А чем ему можно помочь вообще, нам, простым форумчанам? Деньги на взятку?

  2. #42
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Циник в Приднепровске живет?
    улица Ка.... это - ул. Каховка, кстати в 500-та метрах от Ленинского РОВД

  3. #43
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Просто мне казалось он из Придника...а тут тихо....
    А чем ему можно помочь вообще, нам, простым форумчанам? Деньги на взятку?

    Лена....(((
    Ты чего???

    Ты перепост сделай,знакомым журналюгам расскажи-вот и помощь...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #44
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот шо ты ,мля,веселишься,а???

    Цине вот реально не смешно....Портной скроит ему клифт лет на 7-8 ,оно ему надо??? Ему,законопослушному человеку?
    могут и червонец и выше ........

  5. #45
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    А вообще перечитав ухвалу,я хочу спросить- есть ли заключение суд.мед. экспертизы?Я не увидела в ухвале даже упоминания о нём. Я почему спрашиваю сами по себе раны на затылке не причина смерти нападавшего , а где гарантия что менты помощь оказывали правильно?А может у нападавшего - аллергическая реакция на нашатырный спирт(а нюхать его давали менты) И вообще форумчанин выходил из комнаты с ментами, хз что там происходило в это время.
    Когда в протоколе вскрытия указывают причину смерти ,то пишут достаточно конкретно,так требуют правила. Даже если это не криминал.
    ЗЫ лишний раз заподозрила,что проблемы Цинника не просто так.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #46
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Херасе..то старые форумчане друг другу морды бьют , то заболевают безвовзратно , а теперь лопатами... хотя обезглавливание пидоргов поддерживаю.
    Я вот тоже каждый день в офигее. ((( Что ни тема, то приглашение к эмиграции
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  7. #47
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    А вообще перечитав ухвалу,я хочу спросить- есть ли заключение суд.мед. экспертизы?Я не увидела в ухвале даже упоминания о нём. Я почему спрашиваю сами по себе раны на затылке не причина смерти нападавшего , а где гарантия что менты помощь оказывали правильно?А может у нападавшего - аллергическая реакция на нашатырный спирт(а нюхать его давали менты) И вообще форумчанин выходил из комнаты с ментами, хз что там происходило в это время.
    Когда в протоколе вскрытия указывают причину смерти ,то пишут достаточно конкретно,так требуют правила. Даже если это не криминал.
    ЗЫ лишний раз заподозрила,что проблемы Цинника не просто так.
    Та экспертизы щас делаются...
    Но тут не столь важны повреждения...Естественно,шо они были тяжелые-ибо пациент умер.)))

    Тут намного более важен осмотр места происшествия и восстановление полной картины драки.
    И установление, был ли умысел....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #48
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    А вообще перечитав ухвалу,я хочу спросить- есть ли заключение суд.мед. экспертизы?Я не увидела в ухвале даже упоминания о нём. Я почему спрашиваю сами по себе раны на затылке не причина смерти нападавшего , а где гарантия что менты помощь оказывали правильно?А может у нападавшего - аллергическая реакция на нашатырный спирт(а нюхать его давали менты) И вообще форумчанин выходил из комнаты с ментами, хз что там происходило в это время.
    Когда в протоколе вскрытия указывают причину смерти ,то пишут достаточно конкретно,так требуют правила. Даже если это не криминал.
    ЗЫ лишний раз заподозрила,что проблемы Цинника не просто так.
    Ну так в СМЭ то и вскрывал эксперт + заключение эксперт и писал !

    Неприродню смерть только в СМЭ везут и там устанавливают причину смерти !

  9. #49
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Я вот тоже каждый день в офигее. ((( Что ни тема, то приглашение к эмиграции
    Ну..От подобного вы нигде не застрахуетесь...Ни в Европе,ни в Америке....
    Бармалеи есть везде.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #50

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    могут и червонец и выше ........
    А можно попросить подобных альтернативноразвитых воздержаться от ненужных комментариев и шуток разряжающих обстановку? Спасибо!

    Циню читаю давно. По сему, сегодняшняя тема мне казалась лишь вопросом времени. Не склонен верить во все описанное на 100%. Как и в реальность событий.
    Если описанное ТС - факт, нам необходима огласил.

    Я бы начал с псих. экспертизы,- как вспомогательая линия.
    Востаннє редагував Зенит: 07.07.2016 о 08:09

  11. #51
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Зенит Переглянути допис

    Циню читаю давно. По сему, сегодняшняя тема мне казалась лишь вопросом времени. Не склонен верить во все описанное на 100%. Как и в реальность событий.
    Я вот тута трошки не понял...
    Был ли труп или лопата?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #52

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я вот тута трошки не понял...
    Был ли труп или лопата?
    Труп и лопата - не единые составляющие общей вышеописанной картины. Классификация и нахождение обвиняемого не под стражей также заставляют напрячьс я.
    Я не обвиняют во лжи, я оставляю за собой (как мне кажется - разумное) право сомневаться.

  13. #53
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та экспертизы щас делаются...
    Но тут не столь важны повреждения...Естественно,шо они были тяжелые-ибо пациент умер.)))

    Тут намного более важен осмотр места происшествия и восстановление полной картины драки.
    И установление, был ли умысел....
    Была у меня не одна история болезни ( в своё время) на проверке по правилности оформления. Огнестрел -диагноз при поступлении Причина смерти- цирроз печени,кома
    развитие- на фоне мед. терапии......но если короче и проще- он сам не знал что болен,а бессознательное состояние(при поступлении) не дало возможность опросить и правильно составить анамнез. И типа он скоро и так бы умер.
    ЗЫ соль в том что стрелял в умершего мент.Правда и умерший был уголовник. Это я о том что причина смерти ИНОГДА очень относительное понятие.
    ЗЫЗЫ и соответственно совесть правоохранителя пристрелившего его -кристально чиста.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  14. #54
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Была у меня не одна история болезни ( в своё время) на проверке по правилности оформления. Огнестрел -диагноз при поступлении Причина смерти- цирроз печени,кома
    развитие- на фоне мед. терапии......но если короче и проще- он сам не знал что болен,а бессознательное состояние(при поступлении) не дало возможность опросить и правильно составить анамнез. И типа он скоро и так бы умер.
    ЗЫ соль в том что стрелял в умершего мент.Правда и умерший был уголовник. Это я о том что причина смерти ИНОГДА очень относительное понятие.
    ЗЫЗЫ и соответственно совесть правоохранителя пристрелившего его -кристально чиста.
    Та ну понятно...Причино-следственная связь между увечиями и смертью...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #55
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я не имею юридического образования, и не могу разобраться в правильности действий следователей и прочий людей участвующих в расследовании дела. мне жаль человека, который защищал свое жилище и стал обвиняемым, если все так как описано в ситуации, я желаю ему пройти через этот кошмар и быть оправданным или хотя бы справедливого суда, без подкупов и взяток с любой стороны, но помните, фемида слепа. могу помочь только морально и то потому что тупо верю в то, что написано. но не забывайте, вы лишили жизни человека. лучшая защита это побег. увы. это лучший способ для всех.

  16. #56
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    . лучшая защита это побег. увы. это лучший способ для всех.
    Мама у него очень плохо бегает.....

    Ее надо было оставить в доме?

    но не забывайте, вы лишили жизни человека.
    Это был уже не человек.А злодей.

    Или надо было немножко подождать,пока ножиком щекотать бы начали,выпытывая ,ХДЕ деньги?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #57
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Мама у него очень плохо бегает.....

    Ее надо было оставить в доме?
    Олег, я всего лишь написала, что лучший выход в ситуации с бандитами - это уйти от них. и все. все остальное вы написали сами, все с ваших слов. я не знаю как и что было. наверное первое в такой ситуации надо маму спасть из дома, а не баллоны. в любой критической ситуации надо спасть своих близких и себя, а не становится героем с гранитным памятником на могиле. близкие люди нужны нам живыми.

  18. #58
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    баллоны бабло машины квартиры ничего не имеет значения. мужики не надо быть героями и ломиться с лопатой на то что ты не знаешь, вы нужны своим смеьям живые и здоровые

  19. #59
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Вот недавно как ночью чел мимо так проходил себе под воротами, ну, хозяева, ну же, хлебушка, пару носков))) и денех просил дать, но быстро убежал. Достали и охренели.
    Я в законах не разбираюсь, парня жалко.
    Убитый-вор и все.

  20. #60

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Nubaseg Переглянути допис
    А что же там по вашему есть если не 118?

    Мне вот еще непонятно как обороняясь можно нанести 2(!) удара по затылку (судя из ухвалы)... Для этого человек должен стоять либо спиной либо лежать...
    и это ещё повезло,что только два удара

Сторінка 3 з 335 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті