Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 12 з 335 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 221 по 240.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #221
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не знаю. Сейчас у нас решетки, сигнализация - все возможные меры безопасности. Нет никакой панацеи в любом случае.
    Я о том, что если есть выбор дать ли воришкам уйти или лезть в драку, то, по моему глубокому убеждению, лучше дать уйти.
    а шо на ночь всегда ставите на armed?

  2. #222
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Выбор: дать или не дать уйти -исключительно добрая воля хозяина.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #223
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а шо на ночь всегда ставите на armed?
    На ночь все лампочки на красное

  4. #224
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Не,.ля, я х...ю, дорогая редакция...
    Еще не так давно все дрочили на полицая, который замочкарил пасажира БМВ...не водилу а пассажира...и вся массовка дружно орала "а праааавильно! а он мог теоретически когось переехать и мог представлять опасность и подлежал немедленному уничтожению...ураааааа" А тут (нихера не теоретически) два хрена влазят ночью в дом... хрен его знает с какой целью и хрен зна какую опасность они представляют и их убивать нифига низзя...шо за двужопие?
    никакого двужопия. те кто за копов, те и за лопату. воров оправдывают совсем другие личности.

  5. #225
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    На ночь все лампочки на красное
    хмммм
    так и окна ж закрывать надо а дышать нечем как боритесь?

  6. #226

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ко мне (я живу в частном доме) влазили в дом, пока все спали. И я рада, что никто не проснулся, пока лазили на первом этаже. Так что, нечего тут умничать. Себе желайте херню всякую.
    И я рада, что отделались ноутбуком и норковой шубой, а могли за херню материальную, которая сегодня есть, завтра нет, пострадать или отдать жизнь (свою или чужую).
    Повторяю: не стоит оно того.
    крепко спите
    "если че, я не ерничаю

  7. #227
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    ну вот есть шанс сдвинуть.

    залезли ночью в дом, получили по голове лопатой, Циника отпустить. на всю страну показать, что при схожих обстоятельствах, никто наказывать хозяина не будет. еще пару десятков случаев таких и попустит.
    Золотые слова!!!!

    Ибо Родина как раз то и начинается с вашей маленькой и уютной норки.Если вы ее защитите,и государство вам тут поможет-то и потом так же будете свою страну защищать,которая ваще право на защиты норки старательно оберегает.

    А если страна пинает вас сапожищем,и размазывает за обычную самооборону-то че то и дальнейший мотив угасает...((((

    ЗЫ Вот тут то и есть весь цимус понятия ПРИСЯЖНЫЕ.Ибо они ЕСТЬ народ,которые решает ,место этому человеку в обществе,или нет....

    А у нас...
    Прокурорские (детки в третьем колене-БОГИ),судейские(детки в четвертом колени-БОГИ),менты(мелкие бесы),и адвокаты(пЕрЕдасты)....ФСЕ....Финита ля комедия....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #228
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а шо делать тем у кого этаж один?
    Накрыться с одеялом,и представлять,шо страшное чУдОвЫсько тебя не тронет...)))
    Мы так в садике делали...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #229
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    человек убивший вора в теме, где обсуждают его преступление, предлагает поговорить о том кто крышует пункуты приема метеллолома
    Есть приговор?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #230
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Золотые слова!!!!

    Ибо Родина как раз то и начинается с вашей маленькой и уютной норки.Если вы ее защитите,и государство вам тут поможет-то и потом так же будете свою страну защищать,которая ваще право на защиты норки старательно оберегает.

    А если страна пинает вас сапожищем,и размазывает за обычную самооборону-то че то и дальнейший мотив угасает...((((

    ЗЫ Вот тут то и есть весь цимус понятия ПРИСЯЖНЫЕ.Ибо они ЕСТЬ народ,которые решает ,место этому человеку в обществе,или нет....

    А у нас...
    Прокурорские (детки в третьем колене-БОГИ),судейские(детки в четвертом колени-БОГИ),менты(мелкие бесы),и адвокаты(пЕрЕдасты)....ФСЕ....Финита ля комедия....
    как присяжные?какие такие? а бабло кому? нипарядак!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #231
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не знаю. Сейчас у нас решетки, сигнализация - все возможные меры безопасности. Нет никакой панацеи в любом случае.
    Я о том, что если есть выбор дать ли воришкам уйти или лезть в драку, то, по моему глубокому убеждению, лучше дать уйти.
    strv,понимаешь ли в чем дело...Мы же не знаем наверняка,они только чето своруют,или же захотят с хозяевами поиграться,на предмет других всяких няшек???


    Вот к примеру,один резонансный случай (да простят меня патриоты,материал по Раше,но я не нашел подобного из нашей ,украинской практики).Оно то может и есть ,но искать долго.

    Тут армянчик ТРОИХ зарезал(как свиней),и четвертого ранил.И тоже его хотели закрывать по полной,но народ забурлил.(после Кущевки,видать).
    И прокуратура ОТКАЗАЛАСЬ от обвинения!!!!

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #232

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Не путайте колхоз с городом!!!

  13. #233

    Реєстрація
    05 червень 2016
    Дописів
    1 861

    Типово

    жесть. сочувствую...зря конечно он продолжал держать их в доме насильно. это крайне опасно. а вот и результат.
    один без головы, а другому светит до 10 лет лишения свободы.
    верю, что справедливость обязательно восторжествует.

  14. #234
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цине - медалю! и разрешить приколотить башку упыря на ворота!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #235
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не знаю. Сейчас у нас решетки, сигнализация - все возможные меры безопасности. Нет никакой панацеи в любом случае.
    Я о том, что если есть выбор дать ли воришкам уйти или лезть в драку, то, по моему глубокому убеждению, лучше дать уйти.
    знакомые вполне обеспеченные люди. Большой дом. И вот подъезжает он с беременной жена к дому открыть ворота, а их недалеких жигулей выходят трое в масках и на его беременную жену наставляют оружие со словами - открывай. Он открыЛ и пустил их на территорию. Он им показался где деньги, драгоценности. Сам показал.

    Дело была в марте 2016. И камеры были и сигнализация.

    не фига это не спасает, только может личная охрана, и то...

    А что дать уйти - согласна

  16. #236
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    strv,понимаешь ли в чем дело...Мы же не знаем наверняка,они только чето своруют,или же захотят с хозяевами поиграться,на предмет других всяких няшек???


    Вот к примеру,один резонансный случай (да простят меня патриоты,материал по Раше,но я не нашел подобного из нашей ,украинской практики).Оно то может и есть ,но искать долго.

    Тут армянчик ТРОИХ зарезал(как свиней),и четвертого ранил.И тоже его хотели закрывать по полной,но народ забурлил.(после Кущевки,видать).
    И прокуратура ОТКАЗАЛАСЬ от обвинения!!!!

    ]
    Олег, зачем вы пытаетесь делать вид, что не видите разницы между грабежом и кражей.
    "Хищение чужого имущества открыто, то есть в присутствии собственника или другого лица, которое осознает, что происходит преступление, называется грабеж. Главным критерием определения преступления грабеж является его открытость, то есть преступник должен осознавать, что противоправный характер его деяний известен собственнику или третьим лицам, присутствующим при грабеже."
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  17. #237
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    знакомые вполне обеспеченные люди. Большой дом. И вот подъезжает он с беременной жена к дому открыть ворота, а их недалеких жигулей выходят трое в масках и на его беременную жену наставляют оружие со словами - открывай. Он открыЛ и пустил их на территорию. Он им показался где деньги, драгоценности. Сам показал.

    Дело была в марте 2016. И камеры были и сигнализация.

    не фига это не спасает, только может личная охрана, и то...

    А что дать уйти - согласна

    А пароль по принуждению и тревожную кнопку он забыл?
    Если было видеонаблюдение то перехватить можно было бы опосля имхо

  18. #238
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Цине - медалю! и разрешить приколотить башку упыря на ворота!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #239
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Олег, зачем вы пытаетесь делать вид, что не видите разницы между грабежом и кражей.
    Ни вы,ни я,пока не знают ВСЕХ обстоятельств данного дела.

    В одном лишь я уверен ПОЛНОСТЬЮ-тут НЕТ ч.1 ст.115 КК Украины.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #240
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ни вы,ни я,пока не знают ВСЕХ обстоятельств данного дела.

    В одном лишь я уверен ПОЛНОСТЬЮ-тут НЕТ ч.1 ст.115 КК Украины.
    Вот с этим не могу не согласиться. И конечно, это лишь мои предположения, но люди, которые воруют ночью балон или металл с подворья, не имеют умысла на грабеж, а лишь на кражу.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

Сторінка 12 з 335 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті