Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 716 з 1057 ПершаПерша ... 216616666706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726766816 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 14 301 по 14 320.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #14301
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Йогурт с мюслями и яйца - есть почти везде и работает неплохо. Ну, если мясо на завтрак не является принципиальным поинтом.
    Йогурт, хлопья - чем это отличается от соседнего магазина ? Это не завтрак, это снеки (по сути) которые кто-то принёс в столовую.
    В Магазе ты хоть йогурт выбрать можешь по вкусу/жирности .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #14302
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не понял , ты сам в варну из днепра ездил ? расскажи какая машина сможет передвигаться по ямам где они больше самой машины ? ты хоть представляешь что там от дорог осталось ? днепр - кривой рог - николаев ? днепр - херсон ?
    Ну я в прошлом году ездил. И не в Варну а дальше. И через горы. И украинские и румынские. Просто признай что ты уже старый и активный отдых уже не для тебя. Твой отдых пожрал поспал. Я не говорю, что это плохо. Я себе тоже иногда такое позволяю.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #14303
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не понял , ты сам в варну из днепра ездил ? расскажи какая машина сможет передвигаться по ямам где они больше самой машины ? ты хоть представляешь что там от дорог осталось ? днепр - кривой рог - николаев ? днепр - херсон ?
    Да, я ездил в Варну из Днепра неоднократно . Всегда через Кривой Рог - Николаев. И в Грецию и в Италию .
    мешина - внедорожник комфортный разуметься . Да, в одно лицо за рулём . Даже до Банско и до Дрездена (в другую немного строну) за один присест доезжал .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #14304
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    По завтракам. Когда у меня завтрак без мяса, мне обязательно нужен еще и второй завтрак.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #14305
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Йогурт, хлопья - чем это отличается от соседнего магазина ? Это не завтрак, это снеки (по сути) которые кто-то принёс в столовую.
    Принципиально ничем, кроме того, что все приготовлено и лежит перед тобой.
    Закинул в себя, запил кофе средней паршивости, запас энергии получил - и вперед. От завтрака нужно сильно больше?

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    По завтракам. Когда у меня завтрак без мяса, мне обязательно нужен еще и второй завтрак.
    Я увлеченный мясоед. Но не на завтрак)

  6. #14306

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну я в прошлом году ездил. И не в Варну а дальше. И через горы. И украинские и румынские. Просто признай что ты уже старый и активный отдых уже не для тебя. Твой отдых пожрал поспал. Я не говорю, что это плохо. Я себе тоже иногда такое позволяю.
    ну и не страшно было ? мне надо съездить в херсонскую область и страшно .

    да и сидеть 20 часов в машине когда жопа прилепает к сиденью - ну не отдых это . это так , потому что ты не знаешь когда оно все нормально ... на оптимизме и энергии ...

  7. #14307
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Принципиально ничем, кроме того, что все приготовлено и лежит перед тобой.
    Закинул в себя, запил кофе средней паршивости, запас энергии получил - и вперед. От завтрака нужно сильно больше?


    Я увлеченный мясоед. Но не на завтрак)
    Я банально не наедаюсь... Хотя конечно это сильно зависит от времени завтрака. До 8 утра в меня кроме кофе больше ничего не лезет. Максимум бутерброд или батончик...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #14308

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я банально не наедаюсь... Хотя конечно это сильно зависит от времени завтрака. До 8 утра в меня кроме кофе больше ничего не лезет. Максимум бутерброд или батончик...
    а наоборот надо наедаться на завтрак , лучше на ужин ничего не есть .

  9. #14309
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну и не страшно было ? мне надо съездить в херсонскую область и страшно .

    да и сидеть 20 часов в машине когда жопа прилепает к сиденью - ну не отдых это .
    Я же говорю старый.... Нормально там все едется через Мелитополь...
    ЗЫ я не езжу по 20 часов. Я работаю над маршрутом. И отдых у меня начинается с укладки чумоданов. Я больше сторонник отдыха который тут представляет таки Павел. Хотя раз в год могу себе позволить недельку со все включено...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #14310
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Принципиально ничем, кроме того, что все приготовлено и лежит перед тобой.
    Закинул в себя, запил кофе средней паршивости, запас энергии получил - и вперед. От завтрака нужно сильно больше?
    Ну вот тоже самое (и немного шире) я получаю из магаза , а так как почти всегда с машиной (прокатной или своей) , то купит это и поставить в холодильник не большой напряг. Ну м горячая яичница или какой нибудь вариант лаваша с мясом и овощами - дело пары минут .
    плюс фрукта , с которыми в бюджетных отелях дупа. Вот из последнего в Греции черешню килограммами уплетали на завтрак в том числе

    зы,, в моей жизни было десятки отелей , я в командировках 2 года почти жил . Разные , и с хорошими завтраками и с откровенной экономией (типа предпросрочка) - но наблюдения остались простые , включённый завтрак (на регулярной основе) - зло и путь к накидыванию нездоровой едой с утра . Для транзитна завтрак приемлим, а если жить 3+ дня , то в пень
    Востаннє редагував _pavel: 14.06.2018 о 13:59
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #14311

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 233

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не понял , ты сам в варну из днепра ездил ? расскажи какая машина сможет передвигаться по ямам где они больше самой машины ? ты хоть представляешь что там от дорог осталось ? днепр - кривой рог - николаев ? днепр - херсон ?
    1) Вот сегодня же человек в соседней теме писал
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post36171708

    2) У меня брат только пару дней назад из варны вернулся.


    Это не какая-то экзотика, если объедешь кривой рог-николаев, где дорога плохая, всё остальное сейчас проездное.


    Но да, если далеко, то самолёт+рентакар.
    Как бы не было хреново с днепровским аэропортом, но по большому счёту, в 5:30 утра выехал из любого места в городе на такси, в 11-12 утра ты сядешь в арендованную машину в любом европейском городе из сети МАУ. Вопрос цены, конечно, ну заранее можно очень хорошие цены вылавливать.

  12. #14312

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    меня, кстати, вариант поездки на машине за границу смущает ещё из-за практически непредсказуемого времени прохождения границы. самолётом как-то проще. но езжу всё равно машиной

  13. #14313

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    1) Вот сегодня же человек в соседней теме писал
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post36171708
    2) У меня брат только пару дней назад из варны вернулся.
    Это не какая-то экзотика, если объедешь кривой рог-николаев, где дорога плохая, всё остальное сейчас проездное.
    через мелитополь он дал лишние 120 км , по факту с учетом проезда города ( ну и пописять ) - это +2,5 часа , я ездил . и он все равно попал в жопу ... на никополь - каховка - там совсем жопа , еще хуже чем кривой рог - николаев . в том году ездил .

    до варны мои знакомые постоянно мотались - загружаешь машину в поезд , в одессе разгружаешь и где-то сутки это занимает . по дороге - жопа полная .

    еще раз , если вы очень мотивированы , хочется глотнуть запаха свободы - делайте ... но я в той ситуации что измеряю - а зачем мне оно надо ... я уже давно остыл от этого .

    и ехать так на 3-7 дней как предлагает павел ... а если ехать на больше , то лучше самолет . у меня была мысль - днепр - кишенев - бран - и дальше треугольник - солнечный берег - стамбул - салоники . но бздю . посмотрим .

    еще была мысль вокруг черного моря .

  14. #14314
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну вот тоже самое (и немного шире) я получаю из магаза , а так как почти всегда с машиной (прокатной или своей) , то купит это и поставить в холодильник не большой напряг. Ну м горячая яичница или какой нибудь вариант лаваша с мясом и овощами - дело пары минут .
    плюс фрукта , с которыми в бюджетных отелях дупа. Вот из последнего в Греции черешню килограммами уплетали на завтрак в том числе

    зы,, в моей жизни было десятки отелей , я в командировках 2 года почти жил . Разные , и с хорошими завтраками и с откровенной экономией (типа предпросрочка) - но наблюдения остались простые , включённый завтрак (на регулярной основе) - зло и путь к накидыванию нездоровой едой с утра . Для транзитна завтрак приемлим, а если жить 3+ дня , то в пень
    Да мне самому все равно где жить, в отеле или апартаментах. И что есть утром, по сути. У ребенка период вредничанья по поводу еды, потому с отелем проще - на завтрак всегда найдет что-то соответствующее настроению.

    А нездоровой едой я и без отеля накидаюсь

  15. #14315
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    через мелитополь он дал лишние 120 км , по факту с учетом проезда города ( ну и пописять ) - это +2,5 часа , я ездил . и он все равно попал в жопу ... на никополь - каховка - там совсем жопа , еще хуже чем кривой рог - николаев . в том году ездил .

    до варны мои знакомые постоянно мотались - загружаешь машину в поезд , в одессе разгружаешь и где-то сутки это занимает . по дороге - жопа полная .

    еще раз , если вы очень мотивированы , хочется глотнуть запаха свободы - делайте ... но я в той ситуации что измеряю - а зачем мне оно надо ... я уже давно остыл от этого .

    и ехать так на 3-7 дней как предлагает павел ... а если ехать на больше , то лучше самолет . у меня была мысль - днепр - кишенев - бран - и дальше треугольник - солнечный берег - стамбул - салоники . но бздю . посмотрим .

    еще была мысль вокруг черного моря .
    Имел такую же мысль. Но там мимо России никак. Я пока пас...
    ЗЫ вместо Брана, лучше таки Брашев. А Бран просто съездить на день, а то и на полдня. Или ты хочешь проехать не останавливаясь... Я кстати в августе если все будет хорошо собираюсь еще в Трансильванию и дальше. Один попутчик уже есть. Можем и тебя взять, если будешь себя хорошо вести...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #14316

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Имел такую же мысль. Но там мимо России никак. Я пока пас...
    ЗЫ вместо Брана, лучше таки Брашев. А Бран просто съездить на день, а то и на полдня. Или ты хочешь проехать не останавливаясь... Я кстати в августе если все будет хорошо собираюсь еще в Трансильванию и дальше. Один попутчик уже есть. Можем и тебя взять, если будешь себя хорошо вести...
    тебя пугает россия ? я ее отношу к разряду мелких неприятностей ... единственный минус надо объезжать ордло

    представь переночевать возле замка дракулы ... я ж не жить там собираюсь . сам замок так себе ... но имя какое ...

  17. #14317

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 233

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    на никополь - каховка - там совсем жопа , еще хуже чем кривой рог - николаев . в том году ездил .
    этот кусок уже починили. Сейчас самый плохой участок от Запорожской трассы до Никополя.


    еще была мысль вокруг черного моря .
    Прикольная мысль, я тоже когда-нибудь хочу, у меня просто младшей 4 месяца, так что не в этом году и вряд-ли в следующем.
    Естественно, из Поти/Батуми паром в Черноморск (Ильичёвск), так как иначе рашка, куда не нужно ехать принципиально.

  18. #14318

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а в Турции на черноморском побережье есть на что смотреть?

  19. #14319
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а в Турции на черноморском побережье есть на что смотреть?
    Знакомый ездил. Сказал прикольно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #14320
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да мне самому все равно где жить, в отеле или апартаментах. И что есть утром, по сути. У ребенка период вредничанья по поводу еды, потому с отелем проще - на завтрак всегда найдет что-то соответствующее настроению.
    Вот в частности и по этому, мы и пытаемся не приучать к завтракам в отелях. Чтобы изначально было понимение, что родители дали - то и завтрак


    А нездоровой едой я и без отеля накидаюсь
    Радуйся, это не вечный период в жизни
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 716 з 1057 ПершаПерша ... 216616666706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726766816 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті