Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1012 з 1057 ПершаПерша ... 12512912962100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 20 221 по 20 240.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #20221
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну если спокойно выйти не получается, так может все-таки надо было пробиваться к двери, а не сигать с балкона?
    Да и вышли через дверь. Просто с шумом.... О каком балконе ты говоришь? Не слушай роспропаганду.... и пэтрикив то же... это одна контора, и кроме врать нагло и безвариантов они больше ни фига не умеют. Умели бы уже давно бы тут все построили.... Они даже воровать не умеют. Не попадаясь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #20222
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять эти сказки. Уже платили, кто и чем хрен его знает, у меня не прошла, хотя у меня проходит везде где я пробовал любая украинская карта.... Наличку да, в Болгарии Приват не дал. Более того СБ в течении пяти минут мне перезволили. Но простой платеж в магазине или ресторане проходит везде и всегда с ЛЮБОЙ карты. А тут ты мне сказки про рулетку рассказываешь....
    ЗЫ в Крым уже даже россияне "на патриотизме" не едут, нах мне искать себе прыгоды на жопу, и ехать проверять твою ложь....
    ЗЫ ЗЫ Не знаю за крым, вы там все упоротые, но в Донецке уже в определенных кругах готовы сами сдать сепаратюг, лишь бы вернутся назад в Украину, и эти круги все больше и больше... Сказочники блин....
    зачем сказки?
    просто истории из жизни.
    в польше тоже приватовские не всегда проходят.
    при мне в кафе 5 раз проводили картой и не подошло.

    шурик,я понимаю,что ты так желаешь в это верить,но едут и едут даже те,кто не потриоты и пляж забит на "выше среднего"

    ну так вперед,пусть выгоняют из донецка.
    когда на это можно будет глянуть?

  3. #20223
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да и вышли через дверь. Просто с шумом.... О каком балконе ты говоришь? Не слушай роспропаганду.... и пэтрикив то же... это одна контора, и кроме врать нагло и безвариантов они больше ни фига не умеют. Умели бы уже давно бы тут все построили.... Они даже воровать не умеют. Не попадаясь...
    Три месяца нелегитимной власти, гражданский конфликт переросший стараниями северного соседа в войну это "через дверь"?

  4. #20224
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Три месяца нелегитимной власти, гражданский конфликт переросший стараниями северного соседа в войну это "через дверь"?
    Ну так старая власть просто хотела легитимно сдать нас с потрохами Россий, вот ее и погнали. И конфликт из за этого же, с "войной" да это через дверь. Просто сосед неадекватный. Совсем не адекватный.... вот поэтому и происходит все так. Иди думаешь что рабство под Россией было бы лучше. Или ты реально веришь, что они хотели нас спасти? На Донбассе вон поверили? Уже не верят...
    ЗЫ мы все еще переживаем распад Российской Империи. И она распадется. Не зависимо от твоего или моего мнения. Она не располагает ресурсами для существования в современных условиях. Восстановить ее нету никаких шансов. Хотя кое кому и очень хочется. И это я ща не про ху.йла..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #20225
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    зачем сказки?
    просто истории из жизни.
    в польше тоже приватовские не всегда проходят.
    при мне в кафе 5 раз проводили картой и не подошло.

    шурик,я понимаю,что ты так желаешь в это верить,но едут и едут даже те,кто не потриоты и пляж забит на "выше среднего"

    ну так вперед,пусть выгоняют из донецка.
    когда на это можно будет глянуть?
    У меня приват и во Франции всегда проходит, что я делаю не так?

  6. #20226

    Типово

    Ну вот завертелось новая серия .
    Пока из сухих выжимок
    1) чтобы в Днепре "не было такого " в Крыму должно быть плохо .. странно , почему, к примеру , не в Японии (пальцем в небо ) должно быть плохо не объясняется
    2) в 2014 Украина ушла от России , но как ее оказалось , никуда ещё не пришла
    3) 100500 сказка про карты и мобильные телефоны .. я назову тебе десятки мест в Европе ,где ты не заплатишь картой любой .. ничего , живут как то люди .

    Самое хреновое , я чем чем дальше , тем больше перестал улавливать цель этих всех ауительных историй .. ну ладно в 2015-2016 оно как-то влияло на настрой населения и отношение к восточному соседу .. но потом были 2017 , все эти ротердамы , гонторевы и прочий треш закончившиеся 8% и поидее , как бы должно прийти более взвешенное отношение к любым новостям .. но пока не пропустить ... Что еуево и Крыму и АрМоВир это треш для внутреннего потребления приблизительного одного порядка.
    Я ни капли не изменил своего отношения к тому , что ситуация с Крымом это грандиозный фейл , который в долгосрочной перспективе ещё распутывать , но ***.. почему нужно говорить на чёрное белое - понимаю с трудом .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #20227
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    У меня приват и во Франции всегда проходит, что я делаю не так?
    все так,у меня тоже во франции не было с ним проблем
    и что?

  8. #20228

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    У меня приват и во Франции всегда проходит, что я делаю не так?
    Решил похвастаться , что был в Франции ?
    Кстати , из любопытства неавтаризованные транзакции на оплату дорог проходили в Франции по картам ПБ ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #20229
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    все так,у меня тоже во франции не было с ним проблем
    и что?
    Вот и мне интересно "и что?"

    Если карта не проходит, обычно денег там нет

  10. #20230
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Решил похвастаться , что был в Франции ?
    Кстати , из любопытства неавтаризованные транзакции на оплату дорог проходили в Франции по картам ПБ ?
    Что такое оррльпк?
    Во Франции несколько операторов дорог. В Польше тоже.
    Обычно оплата по прибору либо наличка. Берут ли обычные платежные/кредитные карты к оплате не в курсе.

  11. #20231

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Вот и мне интересно "и что?"

    Если карта не проходит, обычно денег там нет
    Есть ещё опуция 2 - там не принимают карты .. я нет так давно подшучивал над американцем , которому шаурму отказались продавать по карте , но видимо бумеранг прилетел ..
    Заехал на подземный паркинг, по выезду надо оплатить 6 евро и ни карты , ни купюры выше 20ки эта бездушная тварь автомат не берет . Стоишь такой с детьми с десятком карт и с полтинником и не знаешь что , лять , делать
    Востаннє редагував _pavel: 23.08.2019 о 15:04
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #20232
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Вот и мне интересно "и что?"

    Если карта не проходит, обычно денег там нет
    оооо,вы видимо только начали картами пользоваться))))
    например в том же лисабоне я услышал или кэш или карты местного банка.
    может сколько угодно тыкать в терминал вашей краточкой.
    в норвегии встречал,где оплата пэйпассом только,рассказ,что у вас только контактная карта вызовет кучу проблем

  13. #20233

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Что такое оррльпк?
    Во Франции несколько операторов дорог. В Польше тоже.
    Обычно оплата по прибору либо наличка. Берут ли обычные платежные/кредитные карты к оплате не в курсе.
    Как оно обычно я знаю , я спросил платить ли картой ПБ за оплату дорог Франции - оказалось не платил , а уже рассписался что проблем не было .. я, право , не знаю разрешил бы ПБ по безличным картам транзакции без ПИНа, но думаю , что нет .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #20234
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    оооо,вы видимо только начали картами пользоваться))))
    например в том же лисабоне я услышал или кэш или карты местного банка.
    может сколько угодно тыкать в терминал вашей краточкой.
    в норвегии встречал,где оплата пэйпассом только,рассказ,что у вас только контактная карта вызовет кучу проблем
    Я когда билет на поезд покупал в Катовице картой без чипа и пайпаса пришлось руку по локоть в окошко засунуть, чтоб карту провести как надо.

  15. #20235
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Как оно обычно я знаю , я спросил платить ли картой ПБ за оплату дорог Франции - оказалось не платил , а уже рассписался что проблем не было .. я, право , не знаю разрешил бы ПБ по безличным картам транзакции без ПИНа, но думаю , что нет .
    Без ПИНа с лимитом суммы идут бесконтактки, а они у ПБ - только именные. Ну и на Визу можно выставить общий безПИн, но опять таки - на именную.
    Как там с обезличенными - не в курсе, уже лет семь использую только именные.

  16. #20236

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Без ПИНа с лимитом суммы идут бесконтактки, а они у ПБ - только именные. Ну и на Визу можно выставить общий безПИн, но опять таки - на именную.
    Как там с обезличенными - не в курсе, уже лет семь использую только именные.
    Я вот тоже не знаю , но как французы "любят" иностранцев которые блокируют ворота тыкая весь набор карт - видел неоднократно
    А когда машину "подперли" едущие сзади - то сразу видно представителей стран " с лучшим в мире банкингом".
    Но мы отвлеклись , речь о забобонах по Крыму была .. но тема карт таки доставляет
    Востаннє редагував _pavel: 23.08.2019 о 15:25
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #20237
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Я когда билет на поезд покупал в Катовице картой без чипа и пайпаса пришлось руку по локоть в окошко засунуть, чтоб карту провести как надо.
    ну польша то польша,можно сказать модернизированная украина.
    а вот вы дальше покатайтесь увидите и узнаете много интересного по картам.
    после вот таких случаев я и вожу 50% наличкой,50% картой

  18. #20238
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Врете все, не хотите Шурика в рай пустить..... и злобные такие...

    Шурик не сдавайсо, добро и справедливость победит. добро всех побеждает.

  19. #20239
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Да не врут они. Они просто сглупили. Сипали. А теперь выкручиваются. Не они первые. Не они последние.
    ЗЫ где я... Где рай... И где Крым...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #20240

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а когда были проблемы из-за канала?
    канал всегда был для полива с/х.
    это идиоты кричали,что для питья и про все умрут
    То есть вода не нужна? У вас всё окей?

Сторінка 1012 з 1057 ПершаПерша ... 12512912962100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті