Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 777 з 1057 ПершаПерша ... 277677727767768769770771772773774775776777778779780781782783784785786787827877 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 15 521 по 15 540.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #15521
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    в македонии это. Там озеро, норм.
    Ну перепутал чел порядок букв. С кем не бывает....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #15522

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    в македонии это. Там озеро, норм.
    То я буквы сослепу попутал. Орхид - Охрид...
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  3. #15523
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    15561 пост , в чем юмор?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #15524
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут есть сербы. Вот ща Самолет спорит с сербом про русских и американцев...
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #15525
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Их гораздо больше, чем ты думаешь.
    Я, конечно, сочувствую что ты выбрался в автотуризм так позно, но еше 5-10 поездок, пена спадет. Вернешься в адекват.
    В Крым что ли? Мне не нужно туда ездить к родителям. А ни один нормальный человек ради туризма в Крым не поедет. И ты бы не ездил.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #15526
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Боевая ничья. Никто никого не убедил.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #15527

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В Крым что ли? Мне не нужно туда ездить к родителям. А ни один нормальный человек ради туризма в Крым не поедет. И ты бы не ездил.
    нет, я не о родителях.
    Я о сравнениях. У тебя они пока через чер эмоциоанльные, и со стороны выглядит странно.
    Я не ездил бы, это правда. Но по большому счету из за логистики, слишком сложно и неоправданно далеко (для меня).
    Но мне не приходит в голову говорить, что в Крыму "краевиди" не достаточно хороши .. Все там хорошо, а местами даже очень хорошо.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #15528
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від Прапор Нэпролэжный Переглянути допис
    Недалеко от вашей фазенды находится учебно-тренировочный комплекс "Нитка", построили его где то в начале 80-х.
    Для молодых это сложно.
    )))))))))))))))

  9. #15529

    Типово

    Цитата Допис від Прапор Нэпролэжный Переглянути допис
    У вас есть опыт, прибедняться не надо, но это опыт поздней украины. Тогда и правда, существенно меньше летали. Топливо и аэродромное обслуживание стоит денег, а деньги украинское ворье предпочитало тогда и предпочитает сейчас тратить на золотые батоны ))) А вот раньше, во времена Союза, летали приблизительно, как в настоящее время. Недалеко от вашей фазенды находится учебно-тренировочный комплекс "Нитка", построили его где то в начале 80-х.

    Летали в западном крыму, где была граница и степь. Ну Севас само собой.
    В восточном никаких истребителей в помине не было. Впрочем, их и сейчас там не особо.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #15530
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    нет, я не о родителях.
    Я о сравнениях. У тебя они пока через чер эмоциоанльные, и со стороны выглядит странно.
    Да какие нахрен эмоции. Трезвый расчет. Тут я плачу своей самой просто банковской картой. В Крыму зась. Тут я пользую свой телефон. В Крыму зась. Тут передо мной извиняются когда на пять минут задерживают паспорт, а ты тратишь два часа на объезд, что бы простоять на границе не шесть часов а два. Паш в Крым ездили только потому что он был рядом и за счет профсоюза. Все это кончилось. Кончились и поездки. Это я еще и не ленивый. Поперся фиг знает куда. А народ просто летит в Египет. Начиная бухать еще в самолете. А некоторые и до. В Крым ездят отдыхать даже не экстремалы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #15531

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какие нахрен эмоции. Трезвый расчет. Тут я плачу своей самой просто банковской картой. В Крыму зась. Тут я пользую свой телефон. В Крыму зась. Тут передо мной извиняются когда на пять минут задерживают паспорт, а ты тратишь два часа на объезд, что бы простоять на границе не шесть часов а два. Паш в Крым ездили только потому что он был рядом и за счет профсоюза. Все это кончилось. Кончились и поездки. Это я еще и не ленивый. Поперся фиг знает куда. А народ просто летит в Египет. Начиная бухать еще в самолете. А некоторые и до. В Крым ездят отдыхать даже не экстремалы...
    Зачем ты мне это рассказываешь?
    Я же не против тех, кто бухает в самолетах. Пусть бухают дальше. Но я из этого вырас уже как 15 лет. Мне давно интересен другой отдых. В Египте его нет вовсе. А в Крыму есть. И пока ты там трезво что то считаешь, со мной в Крым ездило пару друзей, один из которых вообще пол мира объезхал, и последнее его море перед Крымом был Бали. Я перед Крымом за месяц был в Кефалонии, и еще за неделю в Болгарии. И ты трешь мне про какой то трезвый расчет? трезвый расчет это как раз количество потраченых денег на единцы эмоций. И вот тут все не так то плохо.
    Про карты и телефоны - ну ржака же
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #15532
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зачем ты мне это рассказываешь?
    Я же не против тех, кто бухает в самолетах. Но я из этого вырас уже как 15 лет. Мне давно интересен другой отдых. В Египте его нет вовсе. А в Крыму есть.
    Про карты и телефоны - ну ржака же
    В смысле ржака. Ну попробуй объясни немцу, что когда он поедет на отдых, то там не будет работать ни его банковская карта, ни его мобильный номер ни за какие деньги, и ни при каких условиях.... Ну есть же какие то цивилизованные нормы. Мы же не в 19 веке живем.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #15533

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле ржака. Ну попробуй объясни немцу, что когда он поедет на отдых, то там не будет работать ни его банковская карта, ни его мобильный номер ни за какие деньги, и ни при каких условиях.... Ну есть же какие то цивилизованные нормы. Мы же не в 19 веке живем.
    Может быть для тебе будет странно, но мест где в Германии не примут карту - полно. телефон мне сложнее комментировать, кроме того момента, что многие немцы его на период отпуска выключают вовсе. Не, не рабочий. Свой личный выключают. Я неделю провел без телефонов , получил удовольствие. ПБ мне не дозвонился с очередным спамом Правда инет был
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #15534
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле ржака. Ну попробуй объясни немцу, что когда он поедет на отдых, то там не будет работать ни его банковская карта, ни его мобильный номер ни за какие деньги, и ни при каких условиях.... Ну есть же какие то цивилизованные нормы. Мы же не в 19 веке живем.
    А ты дофига видел немцев в Крыму когда там все работало ?

  15. #15535
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та, погодьте. Вже скоро крим буде повен німців.
    Он "политнавиготор" вєщає
    "...Но сразу после указа о реабилитации в наш адрес стали поступать обращения российских немцев из разных стран с просьбой о возвращении. На сегодняшний момент их поступило около полутора тысяч, 600 – из Германии”, – приводит издание слова председателя национально-культурной автономии немцев Крыма Юрий Гемпель.
    Нельзя сказать, что оно носит массовый характер, но достаточно стабильный: 10-12 семей в год. Буквально недавно мы принимали семью, которая сейчас обустраивается”, – добавил Гемпель."
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #15536
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та, погодьте. Вже скоро крим буде повен німців.
    Вы там это ... с петицией о переименовании области подсуетитесь вновь, а то старую то похерили - печалька (((((((

  17. #15537
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А ось і antifashist.com. підтягнувся
    Один из русских немцев, собирающийся переселиться на полуостров, показывает немецким журналистам письмо-заявление русской общины Германии в адрес крымского правительства и цитирует его текст – «Мы не видим будущего в Германии. Здесь мы как заложники. Все потеряно – наша молодежь, наши ценности. Безработица. Наркотики. Мы социально не защищены. Все получают только немцы».

    «Все идет только «беженцам», на нас у Германии денег нет» - сообщает молодой человек. Для жителя немецкого Ингольштадта с русскими корнями переезд в Крым это шанс начать все сначала, ведь в Германии он так и не смог прижиться – «Германия для меня вторая родина, но первая – это Россия». В Германии я не могу получить высокооплачиваемую работу, там я гражданин «второго сорта», объясняет он причины, по которым собирается переехать в Крым.
    Маю надію, що на криме їм нарешті дадуть високооплачіваємую роботу

    А на параші це провокаторське лайно хавають
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #15538
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы там это ... с петицией о переименовании области подсуетитесь вновь, а то старую то похерили - печалька (((((((
    На, підпиши https://petition.president.gov.ua/petition/45872...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  screenshot_46.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  26,2 КБ
ID:	2197432
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #15539
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Ищите придурков с вашими игрушками в другом месте.

  20. #15540
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ти ж особисто попросив нову петицію. Нащо ото було просити... аби пальці по клаві чухать
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 777 з 1057 ПершаПерша ... 277677727767768769770771772773774775776777778779780781782783784785786787827877 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті