Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 1057 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199599 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #1961
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я по прежнему не вижу ответа на свой вопрос. Или псевдопатриотический угар и театрализованные истерики на близких родственников не распространяются?
    Я не собираюсь отчитываться перед дворовыми бабками. Собирайте сплетни и дальше.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #1962

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не собираюсь отчитываться перед дворовыми бабками. Собирайте сплетни и дальше.
    Ок. Однако обличать незнакомых людей вам наглости хватает.

  3. #1963
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Ок. Однако обличать незнакомых людей вам наглости хватает.
    если человек рассуждает так, как было сказано, значит он-тварь. Это мое мнение.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #1964
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    если человек рассуждает так, как было сказано, значит он-тварь. Это мое мнение.
    Ну вы просто дурочка. Меня воспитывали на женщин не ругаться но вы исключение из этого правила. 84 тыщи сообщений на форуме, у вас совсем семейной жизни нет?
    alyak так езжайте в крым с концами ! Я всех прошу , у кого все замечательно , кто хочет жить в росии - ЖИВИТЕ , что вы сюда то ломитесь и рассказываете сказки о больных бабушках . А главное - нахваливаете крым , типа вот там классно , да не классно - живите молча , или идите в ж..у .
    Не вам решать где мне жить. Демократия однако. Вот я поражаюсь насколько одинаковые ватники и вышиватники. Одним пишешь "а референдум-то был не настоящий", а те в ответ пишут "ну и уеб-те отсюда, здесь все Россию любят". Другие как вы. Но мне похер на тех и на тех.
    Я могу еще раз задать вопрос, который уже как то задавал пару месяцев назад, как вы живете в Днепропетровске? Здесь, в условиях полного отсутствия роспропаганды 40% на выборах голосуют за Вилкула. СОРОК ПРОЦЕНТОВ! Это же все предатели, которые ездят с вами в маршрутках, в метро. У которых вы покупаете цветы, продукты. ВЫ спонсируете предателей родины. Езжайте все на западную Украину, там таких людей гораздо меньше. И затем ваши слова о том как нужно поступать крымчанам будут весомее. Потому что вы что-то сделаете для этого, а не просто будете сидя на попе обсуждать кто предатель, а кто нет.

  5. #1965
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ну вы просто дурочка. Меня воспитывали на женщин не ругаться но вы исключение из этого правила. 84 тыщи сообщений на форуме, у вас совсем семейной жизни нет?

    Не вам решать где мне жить. Демократия однако. Вот я поражаюсь насколько одинаковые ватники и вышиватники. Одним пишешь "а референдум-то был не настоящий", а те в ответ пишут "ну и уеб-те отсюда, здесь все Россию любят". Другие как вы. Но мне похер на тех и на тех.
    Я могу еще раз задать вопрос, который уже как то задавал пару месяцев назад, как вы живете в Днепропетровске? Здесь, в условиях полного отсутствия роспропаганды 40% на выборах голосуют за Вилкула. СОРОК ПРОЦЕНТОВ! Это же все предатели, которые ездят с вами в маршрутках, в метро. У которых вы покупаете цветы, продукты. ВЫ спонсируете предателей родины. Езжайте все на западную Украину, там таких людей гораздо меньше. И затем ваши слова о том как нужно поступать крымчанам будут весомее. Потому что вы что-то сделаете для этого, а не просто будете сидя на попе обсуждать кто предатель, а кто нет.
    Вы так агрессивно отговариваетесь.что меня берут сомнения.что вы не понимаете о чём вам пишут)
    Кажется вы всё понимаете )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #1966
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ну вы просто дурочка. Меня воспитывали на женщин не ругаться но вы исключение из этого правила. 84 тыщи сообщений на форуме, у вас совсем семейной жизни нет?

    Не вам решать где мне жить. Демократия однако. Вот я поражаюсь насколько одинаковые ватники и вышиватники. Одним пишешь "а референдум-то был не настоящий", а те в ответ пишут "ну и уеб-те отсюда, здесь все Россию любят". Другие как вы. Но мне похер на тех и на тех.
    Я могу еще раз задать вопрос, который уже как то задавал пару месяцев назад, как вы живете в Днепропетровске? Здесь, в условиях полного отсутствия роспропаганды 40% на выборах голосуют за Вилкула. СОРОК ПРОЦЕНТОВ! Это же все предатели, которые ездят с вами в маршрутках, в метро. У которых вы покупаете цветы, продукты. ВЫ спонсируете предателей родины. Езжайте все на западную Украину, там таких людей гораздо меньше. И затем ваши слова о том как нужно поступать крымчанам будут весомее. Потому что вы что-то сделаете для этого, а не просто будете сидя на попе обсуждать кто предатель, а кто нет.
    Что я сказала не так?

    Граждане Украины, которые прутся в отпуск ОТДЫХАТЬ на оккупированную ВРАГОМ территорию, врагом, который УБИВАЕТ каждый день их сограждан-твари. В чем я неправа?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #1967
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вы так агрессивно отговариваетесь.что меня берут сомнения.что вы не понимаете о чём вам пишут)
    Кажется вы всё понимаете )
    Вот сейчас, я точно не понимаю о чем вы пишите)
    Я пишу о том, что проще всего учить других как поступать, особенно, когда нет родственников в оккупированных территориях. Когда сидишь в Днепре и все родственники в Днепре и ты говоришь, что все крымчане предатели, потому что должны были выйти на митинг и сесть на 20 лет, а иначе они не боролись. А у меня, так сложилось, ровно половина семьи в России и в Крыму. Я считаю абсолютно преступной российскую власть. Но не считаю врагами всех россиян, даже если они идиоты и выбирают Путина. Но у нас же тоже хватает людей которые выбирали Януковича, которые голосовали за Юлю. Которые сейчас будут голосовать за Савченко. Я лично могу считать этих людей идиотами, но это, черт побери, демократия, которая в последнее время с стала управляемой через СМИ демократией.

  8. #1968

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Что я сказала не так?

    Граждане Украины, которые прутся в отпуск ОТДЫХАТЬ на оккупированную ВРАГОМ территорию, врагом, который УБИВАЕТ каждый день их сограждан-твари. В чем я неправа?
    У вас денег не хватает на отдых?
    ЗЫ каждый волен отдыхать там, где хочет! Если можно поехать в Крым, почему бы и нет?

  9. #1969
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Вот сейчас, я точно не понимаю о чем вы пишите)
    Я пишу о том, что проще всего учить других как поступать, особенно, когда нет родственников в оккупированных территориях. Когда сидишь в Днепре и все родственники в Днепре и ты говоришь, что все крымчане предатели, потому что должны были выйти на митинг и сесть на 20 лет, а иначе они не боролись. А у меня, так сложилось, ровно половина семьи в России и в Крыму. Я считаю абсолютно преступной российскую власть. Но не считаю врагами всех россиян, даже если они идиоты и выбирают Путина. Но у нас же тоже хватает людей которые выбирали Януковича, которые голосовали за Юлю. Которые сейчас будут голосовать за Савченко. Я лично могу считать этих людей идиотами, но это, черт побери, демократия, которая в последнее время с стала управляемой через СМИ демократией.
    та достаточно было радостно флажками не махать
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #1970
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    У вас денег не хватает на отдых?
    ЗЫ каждый волен отдыхать там, где хочет! Если можно поехать в Крым, почему бы и нет?
    Все, кто хочет отдыхать на крыме, ехайте туда. никому не верьте. Там хорошо!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #1971

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Все, кто хочет отдыхать на крыме, ехайте туда. никому не верьте. Там хорошо!
    Мулион объяв Ялта, Симферополь, Судак, Севастополь, цены 500-600грн с носа!
    100500 раз говорено, война-войной, а бабло не пахнет!

  12. #1972
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    О! хорошо и дешево!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #1973

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    О! хорошо и дешево!
    Скоко там до Львова билет на бронепоезде или до Киева?
    В вонючую Кириловку 180-200грн. А в Одессу сколько?

  14. #1974
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так, ніякої ЗУ Щоб і мови не було!
    Усі на крим!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував Самара11: 03.08.2016 о 10:20
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #1975
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    та достаточно было радостно флажками не махать
    И чтобы это изменило? Нашли бы группы людей, которые махали, смонтировали сюжет и вперед "Крым радостно возвращается в родную гавань".
    Вот расскажу один реальный случай с неделю назад, ехали в маршрутке с Партенита в Ялту, произошел небольшой конфликт между водителем и пассажиром-россиянином. И пассажир минут 10 дороги громко обсуждал какой водитель барыга, как ему пофиг на интересы, лишь бы рубль заработать. Не выдержала одна девушка, защитила водителя, потом как то у них конфликт перешел в то, что тот объяснял "что это уже россия, нужно перестраиваться" на что был послан. Он говорит "а, я понимаю за какую вы власть, ну ничего, скоро все на Украину поедете" она говорит " а чего это вы решаете где мне жить, я здесь родилась". Ну и когда выходила уже смачно, без цензуры сказала, что "одна из самых больших проблем, что приезжают идиоты и много пи...ят о том как нужно жить".
    И я уверен, что это не любимый здесь образ на форуме "Крымчанина Который Радостно Вопил Россия А Теперь Стонет Так Ему И Надо". А нормальная адекватная девушка. Просто не было референдума. Была видимость. Которой поверили в России и, что удивительнее, поверили в Украине раз "все там предатели".
    И вообще, я скромный человек и никогда не говорю людям делать того, чего уже не делал сам. И всем здесь на форуме желаю. Если вы сами выходили на митинги из-за которых вас могли посадить или покалечить- вы можете учить этому других. Если нет- молчите в тряпочку, а не "я бы на их месте умер бы но Крым не сдал".

  16. #1976
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    У вас денег не хватает на отдых?
    ЗЫ каждый волен отдыхать там, где хочет! Если можно поехать в Крым, почему бы и нет?
    Не виляй. В тебе немає морального права заявляти, що українці можуть їхати до Криму, на окуповану територію.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #1977

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не виляй. В тебе немає морального права заявляти, що українці можуть їхати до Криму, на окуповану територію.
    по ходу это вы тут хвостами виляете

  18. #1978
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Вот сейчас, я точно не понимаю о чем вы пишите)
    Я пишу о том, что проще всего учить других как поступать, особенно, когда нет родственников в оккупированных территориях. Когда сидишь в Днепре и все родственники в Днепре и ты говоришь, что все крымчане предатели, потому что должны были выйти на митинг и сесть на 20 лет, а иначе они не боролись. А у меня, так сложилось, ровно половина семьи в России и в Крыму. Я считаю абсолютно преступной российскую власть. Но не считаю врагами всех россиян, даже если они идиоты и выбирают Путина. Но у нас же тоже хватает людей которые выбирали Януковича, которые голосовали за Юлю. Которые сейчас будут голосовать за Савченко. Я лично могу считать этих людей идиотами, но это, черт побери, демократия, которая в последнее время с стала управляемой через СМИ демократией.
    Причём тут янукович с юлей))))) вы всё больше сами себя затягиваете в трясину)
    и оружие и митинги и юля с януковичем и вилкулы и марщрутчики)))) и идиоты с савченко )
    Может не стоит погружаться глубжее?
    И это...если вы полистаете тему. то тут нет осуждений кого-то у кого родственники .недвижимость или вынужденные обстоятельства .Так что мимо ) это не нужно приплетать
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #1979
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    в условиях полного отсутствия роспропаганды 40% на выборах голосуют за Вилкула. СОРОК ПРОЦЕНТОВ!
    добавляйте: "от проголосовавших"

    это где-то плюс минус 20% взрослого населения. Да. так оно и есть. Если посмотреть на проценты ранее голосовавших за пр и януковища, то ваты явно стало меньше. и это радует.

  20. #1980
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Причём тут янукович с юлей))))) вы всё больше сами себя затягиваете в трясину)
    и оружие и митинги и юля с януковичем и вилкулы и марщрутчики)))) и идиоты с савченко )
    Может не стоит погружаться глубжее?
    И это...если вы полистаете тему. то тут нет осуждений кого-то у кого родственники .недвижимость или вынужденные обстоятельства .Так что мимо ) это не нужно приплетать
    Все я понял, женская логика, я вас не понимаю уже во втором сообщении, что вы хотите у меня спросить. Давайте оставим эти напрасные попытки наладить общение.

Сторінка 99 з 1057 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199599 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті