Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 962 з 1057 ПершаПерша ... 4628629129529539549559569579589599609619629639649659669679689699709719721012 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 19 221 по 19 240.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #19221

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 901

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    но в крым как то на машинах с москвы приезжают , значит можно и в болгарию доехать с днепра .
    .
    а как же машиной до одессы? это ж самоубийство?

  2. #19222
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    У нас толковый сварщик может 25-30тыр. получать. И это будет официально. Ну и левак,я думаю. Плюс токаря от десятки стартуют и до...,видел 30тыр.максимум.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  3. #19223

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    в госдуре новая истерия.


  4. #19224
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    [
    QUOTE=VSK;36897058]в госдуре новая истерия.
    Там какая-то психическая эпидемия. Даже по пишущим здесь ботам это очень заметно
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #19225

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    была небольшая чисто мидийная.
    устричная одна была на юбк
    мидийных много,даже в севасе.

    а теперь вопрос,после затопления стольких кораблей,какой будет по экологичности продукт в донузлаве?
    неее неее и устриц тоже выращивали в донузлаве ! там был затопилен только 1 корабль - плк очаков ровно на 13 дней, дабы украинские корабли были блокированы и он предварительно был разобран, один остов был (машинная часть, демонтировано абсолютно все), охранял выход/вход из/в донузла ракетный катер москва в случае попытки прорыва украинских кораблей

  6. #19226

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а как же машиной до одессы? это ж самоубийство?
    Точно так же как ехать в Крым, там тоже убито все. Летайте самолётами ...

  7. #19227

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а как же машиной до одессы? это ж самоубийство?
    Ну как минимум, на автовозе.
    Хотя все это "самоубийство" сильно приувеличено. Кто хочет - тот едет.
    Но впрочем, дороги это тема для соседнего раздела. Там партячейка бодро вещает что все в Украине хорошо, а кто не согласен тот без мозгов.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #19228

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну как минимум, на автовозе.
    Хотя все это "самоубийство" сильно приувеличено. Кто хочет - тот едет.
    Но впрочем, дороги это тема для соседнего раздела. Там партячейка бодро вещает что все в Украине хорошо, а кто не согласен тот без мозгов.
    да нет , там пипец , увы . все три дороги ведут в ад . там реально есть ямы больше машины , ты в нее заезжаешь полностью .

    но точно такие же и на крым .

    да , мои знакомые ездят на автовозе , на ж/д берут билеты , грузят машину . еще и менее утомительно . пивасик попивая двигаться в сторону одессы . если в одессе они утром , то к 9 вечера уже в болгарии расквартировавшись .
    Востаннє редагував alyak: 23.03.2019 о 12:29

  9. #19229
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну как минимум, на автовозе.
    Хотя все это "самоубийство" сильно приувеличено. Кто хочет - тот едет.
    Но впрочем, дороги это тема для соседнего раздела. Там партячейка бодро вещает что все в Украине хорошо, а кто не согласен тот без мозгов.
    Крайне глупо отрицать наличие проблемы с дорогами в Украине... Они есть и будут. И очень интересно куда идут деньги с бензина, предназначенные на ремонт и содержание дорог.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #19230

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как по мне несравнимое,в оленевке сразу все типы побережья с дикой природой +экстрим отдых,в том числе дайвинг

    море холодное?
    шутите?
    22-26 холодно?

    ну севас тоже море.
    но почему-то с севаса на выходные ездили в оленевку люди плавать.
    1. это относится к категории "личные предпочтения" , поверьте , человек который не прибит к одному месту в болгарии разницы не заметит . Но болгария - это аналогичная альтернатива . У меня сперли мобилку . Но цены там ниже . Ехать дальше .
    Главное не бояться - там все те же яйца что и в крыму .

    2. 22 - 24 ( больше черное не прогревается в районе крыма и болгарии ) - холодно . у меня зубы скрепят . раньше я считал что +26 мне норм , но последний раз мерз , потому скорее +27-28 .
    Я кстати в басике у себя мерял , и фактически ощущения от воды отделяют 3-4 градуса . +28 - супер , +30 - моча . +22 - зубы сводит .

    а севас - это помойка , там росийские корабли с гальюнов сливают жижу ...

  11. #19231

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да нет , там пипец , увы . все три дороги ведут в ад .

    но точно такие же и на крым .

    Да я помню эпичную тему, как выехать из сугроба. Не зайобуй со своими 5ткм год.
    В Крым я ездил за рулем в конце лета 2018, ничего ужаснее обычного там нет. Не думаю, что она прям рассыпалась за полгода как то по особенному.
    В Одессу не ездил с 2015, но и тогда ту дорогу через Кривой Рог называли "не проездной". Я чет проезжал и не многим медленее своей средней скорости. Некоторые негативные эмоции , разумеется. имеют место быть, но едешь себе потихоньку и доезжаешь. Разве что в темное время суток, действительно не стоит.
    Южный путь от Одессы в Болгарию ездил тоже летом 2018, правда автобусом. Тоже ничего ужасного там не случилось с того момента, когда я там много ездил машиной. И некоторые участки, там как раз летом ремонтировали. Возможно сейчас вообще там норм, но мне уже не надо.

    и да, не ланос таки, тут стоит отметить что не все авто в Украине можно экслуатировать в принципе.
    Востаннє редагував _pavel: 23.03.2019 о 12:34
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #19232

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да я помню эпичную тему, как выехать из сугроба. Не зайобуй со своими 5ткм год.
    В Крым я ездил за рулем в конце лета 2018, ничего ужаснее обычного там нет. Не думаю, что она прям рассыпалась за полгода как то по особенному.
    В Одессу не ездил с 2015, но и тогда ту дорогу через Кривой Рог называли "не проездной". Я чет проезжал и не многим медленее своей средней скорости. Некоторые негативные эмоции , разумеется. имеют место быть, но едешь себе потихоньку и доезжаешь. Разве что в темное время суток, действительно не стоит.
    Южный путь от Одессы в Болгарию ездил тоже летом 2018, правда автобусом. Тоже ничего ужасного там не случилось с того момента, когда я там много ездил машиной.
    ну норм так норм .

    о состоянии дорог https://ukranews.com/news/618783-mas...yamy-na-doroge

  13. #19233

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    В закарпатье таки дорог не было, и нет. Там все заметно хуже, но это старая тема , по сути еще ростовский пенс на это забил.
    что не снимает, конечно, же вопросов с ПАПа и пройoбaных 5годах.
    Ладно дороги, он даже пограничные КПП не могут "починить" разогнав всех этих местных сигаретобарыг.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #19234

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ладно дороги, он даже пограничные КПП не могут "починить" разогнав всех этих местных сигаретобарыг.
    наибольший стыд за державу я испытывать на кпп украина - молдова , нашем кпп . Вагончики , уличный деревянный туалет с дырками - лицо страны ... первое что видит человек вьезжая и понимая куда он попал ...

  15. #19235

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    наибольший стыд за державу я испытывать на кпп украина - молдова , нашем кпп . Вагончики , уличный деревянный туалет с дырками - лицо страны ... первое что видит человек вьезжая и понимая куда он попал ...
    на админгранице с крымом точно так же у нас, правда туалета нет, точнее он есть из профиля и осб, ходит ходуном от постоянных ветров с сиваша + сидит пенсионного возраста татарка и собирает со всех желающих по 5 грн

  16. #19236

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 901

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Точно так же как ехать в Крым, там тоже убито все. Летайте самолётами ...
    но ведь можно доехать? было бы желание

  17. #19237

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но ведь можно доехать? было бы желание
    да , только не все доезжают

  18. #19238

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я так понял что еще россией не стали а проблема безрукости уже настала - нет сварщиков ...

    30 тыс рублей - это 12 тыс грн ( минус налоги ) . на сегодня средняя зарплата в украине 10 тыс .

    сварщик на газу - это человек с повышенной квалификацией .

    чтоб мне колонку поставили - я сверху всего давал $100 чисто сварщику .
    У слесаря и сварщика не могут быть одинаковые зарплаты. Начальник в этом видео говорит о слесарях, которые не хотят работать за 27 - 32 тыс руб, а слесарь в соседней частной фирме получал 40 тыс руб и то уволился. А про сварщика говорил работник этой конторы чуть раньше, зарплата сварщика - минимум 70к руб.

  19. #19239

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Крайне глупо отрицать наличие проблемы с дорогами в Украине... Они есть и будут. И очень интересно куда идут деньги с бензина, предназначенные на ремонт и содержание дорог.
    https://autostrada.info/ua - интересный ресурс с отзывами и картой качества дорог Украины, РФ и Белоруссии. Взял из видео ниже.


  20. #19240

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Крайне глупо отрицать наличие проблемы с дорогами в Украине... Они есть и будут. И очень интересно куда идут деньги с бензина, предназначенные на ремонт и содержание дорог.
    Крайне глупо влазит в нитку дискуссии , не прочитав предыдущий контент .
    Но раз уж вллез , то проблема дорог производная . Это следствие нищего и стареющего населения , которому дороги то и не нужны сильно . Про бензин - сам то сколько того бензина купил ? Хоть на 1000 EUR /год наберётся ? Скорее всего нет , но допустим . В котором , дорожного сбора (сильно приукрасив ) пусть на 200евро. И за эти деньги ты хочешь сеть дорог в государстве размером с Францию ?
    Выдыхай .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 962 з 1057 ПершаПерша ... 4628629129529539549559569579589599609619629639649659669679689699709719721012 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті