Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 1057 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #1861
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Дык у нас не лучше в Днепре)))
    Кто спасет Бердянскую от мусора и подтоплений?
    http://gorod.dp.ua/news/117486
    ну у нас-то понятно, недостатков дофига, но они-то, они-то же от этого в лучшую жизнь уходили- крымский Лас-Вегас, супер-курорт и т.д., а по итогу что вышло? Брильянтовый дым рассеялся и в дворницкой опять срач, говно и невыносимо воняет стоящими в углу валенками.)))))


  2. #1862

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Поэтому те, кто мечтал о России, будут соглашаться с Москвой до последнего. Во всем. Всегда. Иначе это равносильно признанию собственного ничтожества. Того самого, которое для самого Кремля давно является аксиомой, не требующей доказательств.

    https://inforesist.org/pochemu-v-kry...ili-iskrennih/

  3. #1863

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Так ты из Крыма строчишь или тут тусишь?
    Если тут, откуда знаешь на 100% шо там?
    терпилы взбунтовались - море им закрыли ... итоги - были отп..ы и теперь их все устраивает ...



    да , депутата отвезли в участок , там еще потоптали , а потом еще 15 суток дали ...

    они думали что они в украине ...

    тебе подборку надо кому что сожгли , кого сажали , кому штрафы миллионные выписывали ...

    на подходе серия 2 - леминги несут в казну , уже объявили , заранее что все что есть возле моря снесут , а что оставить будет решать гоблин , эту часть ( по сбору бабла в общак ) хотела возглавить поклонская , но ввиду молодости ей не дали ... напортачить может ... продешевить ...

    а так да , народ радуется , верит в будущее ... я с лугандонскими иногда общаюсь , они тоже верят , на пенсию в 2000 рублей при российских ценах совсем не жалуются , ну разве человек может сказать что он дурак и лох ? Нет , просто "надо подождать" ...

    вы не представляете с какой уверенностью они это отстаивают ... При этом простая логика не действует . Типа у них предприятия работают , ты спрашиваешь - почему зарплата на ж/д 900 гривен ? потому что мало возят . а если предприятия работают то почему мало возят ? уголь и металл надо ж перевозить . Нет , вы ничего не понимаете .... Ну и так далее ... Пенсии маленькие потому что пенсионный фонд начинает только наполняться ... когда начинаешь рассказывать как работает ПФ , сколько перечислили столько и выдали ... начинают говорить что украина им должна , они в украину платили ... когда говоришь - возьмите спросите бухгалтера номер счета куда вы перечисляли - ноль эмоций . ПФ работает : предприятие -> ПФ донецка -> донецкие пенсы и все это в течении 2х дней , нигде не копиться . Но они готовы верить в чушь потому что это ИХ чушь . А в крыму же все намного лучше , даже с высокими ценами они выходят на украинские доходы ... там убеждения еще тверже ...

    У рабов твердые убеждения ... Потому что у них нет выбора ...

    https://www.youtube.com/watch?v=LUbnMFeTANc
    Востаннє редагував alyak: 02.08.2016 о 14:00

  4. #1864

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    https://tjournal.ru/32123-novogo-gub...chest-dnya-vmf

    Нового губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова не пропускали посмотреть на парад в честь Дня ВМФ с катера для VIP-персон, так как капитан судна его не узнал.
    Как написал очевидец, капитан катера преградил дорогу новому губернатору, заявив, что мест на судне больше нет. Позже выяснилось, что из-за подготовки к параду капитан не знал о том, что в Севастополе сменился градоначальник и не узнал нового губернатора.

    Позднее ситуация разъяснилась: о том, что перед ним губернатор, капитану подсказал адмирал, и тому пришлось пустить Овсянникова на VIP-катер.

    Адмирал, который в кадре вступает: «Это новый губернатор Севастополя! Два дня назад, как назначен». На что командир катера, а он не военный, отвечает сакраментальное: «Да вы что? Меняйло — губернатор! Поменяли? Два дня назад? А я знаю? У нас тут репетиции парада и подготовка праздника круглые сутки — я не в курсе, что у вас там кого-то меняют-назначают. Мне катером руководить! Ну, если так, если новый губернатор - проходите. Мой катер справляется с перегрузками не первый год».
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  5. #1865

  6. #1866

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Отмажутся. Скажут, что ещё не притёрлись клапана.

  7. #1867
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    щас флексы всё растолкуют
    нада просто подождать
    и ваще вы врёте
    такого не может быть
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  8. #1868
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Объясняется просто - огромное кол-во желающих. Вот и перегруз!
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  9. #1869
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Объясняется просто - огромное кол-во желающих. Вот и перегруз!
    А хахльі песок в движки сьіпят....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #1870

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Ок. Исправимся)) покажем паромную переправу!

    Текущим летом до последнего времени людям на автомобилях приходилось ждать в среднем около часа, пешие пассажиры попадали на другой берег почти без задержек, проблема с большегрузами тоже перестала иметь столь выраженный характер благодаря открытию новых направлений, обустройству причалов и закупке дополнительных паромов. Последний из них — быстроходный «Елена» — начал курсировать 7 июля (длина 102 м, ширина 19 м, может перевозить 510 пассажиров, 140 легковых автомобилей или 20 фур). Он подробно запечатлён на видео наряду с другими судами.



  11. #1871
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Vedma Один из отзывов
    Отдыхали в этом году в Крыму. По сравнению с 14 и 15 годом изменения только в худшую сторону, цены на продукты выросли в 2 -3 раза( по ряду продуктов выше, чем в Москве), местное население стонет( зарплаты остались прежними) . Количество отдыхающих увеличилось( по сравнению с 14 и 15 годом) много москвичей и питерцев. Есть украинцы, не очень умных и образованных людей так же много.Стоимость экскурсий зашкаливает (1,5-2 тыс. рублей за чел.)Билеты в музеи так же поднялись в цене ( например посещение скельских пещер - 500 руб. )Что бы просто поставить машину на Ай - Петри или у Воронцовского платите как в Абхазии 100-200 рублей непонятно кому и за что.В целом отдых очень дорог и некачественен, хотя местные очень любезны и доброжелательны несмотря ни на что. Продукты местные неплохие хотя и дороже , чем в Москве, украинских и дешевых днем с огнем не найдете, наши как всегда очень некачественные и очень дорогие( например молоко вкуснотеево по цене 100 рублей за 900 гр.)По жилью любые предложения от дешевого до дорогого, море ( даже в Форосе, где снимаем третий год) стало грязным. Так что мы в Крым больше не поедем - дорого и не стоит таких денег( как и весь отдых в России в целом)
    Давайте вам напишу еще один отзыв, только вернулся с ЮБК, 10 дней там был.
    1) Продукты да, дороги, но ни о каких в 2-3 раза по сравнению с 15-м годом речи нет. Примерно такие же остались цены. Которые все равно очень дороги. Для примера хорошие сыры от 500 рублей и то не гарантия, что будет что-то лучше чем то, что у нас можно купить за 80 грн. Мясо очень дорого также и нужно знать места где купить. Молоко в нормальных магазинах (не в 10-50 метрах от моря) 40-50 рублей за литр (13-16). Обычное, недорогое, в пакетах (джанкойское). Вкуснотеево лично видел по 65, так что если купили за 100- то ребята нашли очень "выгодный" магазин". Минералка самая дешевая 35 рублей, что раза в 2 дороже чем у нас можно купить. Минералка вся с Кавказа. На пляже за минералку можно отдать и 70 рублей, продавцы не скромничают.
    2) кол-во отдыхающих наверное увеличилось, хотя в прошлом году я там был конец августа/начало сентября и сравнение с пиком сезона не совсем корректно. Лично мне бросилось в глаза немалое кол-во машин с кодом 123 (Краснодар) и ростовских хватает. Стоимость экскурсий да, часто безумная. На каком-нибудь катере прокатиться может стоить 500-1000 рублей (180-350 грн на человека). На въезде в Ялту со стороны Симферополя постоянные пробки, что также косвенно говорит о том что отдыхающих не мало.
    3) Море обычное: если есть шторм- мутное, нет- чистое. Были на пляжах Гурзуфа, Партенита, Фороса, Гаспры, Алупки- везде вполне нормально. Не грязнее чем было раньше, кое-где стало чище. Из этих 4 мест только в Партените были платные туалеты (10 руб). Из всех где бесплатные только в Алупке туалеты напомнили привокзальные по запаху и неубранности. Остальные чистые даже на удивление для общественных. Везде на пляжи был вход свободен, есть конечно закрытые, санаторские и прочие но и открытых хватает.
    В целом я бы сказал так: если есть выбор где отдыхать Крым или Турция/Египет, то последние смогут предложить большее за эти деньги. А если выбор Бердянск/железный порт и т.п. или Крым- то Крым предпочтительней. По крайней мере наши знакомые, которые в прошлом году были в Железном порту, а в этом в Крыму сказали однозначно, что в ЖП они больше не поедут. Воздух, море, горы- нет никакого сравнения.

  12. #1872

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Это тот что флеско позавчера тут нахваливал ...

  13. #1873
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это тот что флеско позавчера тут нахваливал ...
    .... сглазил...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1874
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    На колір і смак товариш не всяк.©
    П.С. Некоторьіе путают (дефект кокой то) отдьіх на родной земле и на окупированной.
    Але то таке.©
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #1875

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Либеро, иди в дупу. Ок?

  16. #1876
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Либеро, иди в дупу. Ок?
    А я ж забыл, это тема не для того чтобы выяснять истинное состояние дел. Она для выпуска пара. Оок!

  17. #1877

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Давайте вам напишу еще один отзыв, только вернулся с ЮБК, 10 дней там был.
    1) Продукты да, дороги, но ни о каких в 2-3 раза по сравнению с 15-м годом речи нет. Примерно такие же остались цены. Которые все равно очень дороги. Для примера хорошие сыры от 500 рублей и то не гарантия, что будет что-то лучше чем то, что у нас можно купить за 80 грн. Мясо очень дорого также и нужно знать места где купить. Молоко в нормальных магазинах (не в 10-50 метрах от моря) 40-50 рублей за литр (13-16). Обычное, недорогое, в пакетах (джанкойское). Вкуснотеево лично видел по 65, так что если купили за 100- то ребята нашли очень "выгодный" магазин". Минералка самая дешевая 35 рублей, что раза в 2 дороже чем у нас можно купить. Минералка вся с Кавказа. На пляже за минералку можно отдать и 70 рублей, продавцы не скромничают.
    2) кол-во отдыхающих наверное увеличилось, хотя в прошлом году я там был конец августа/начало сентября и сравнение с пиком сезона не совсем корректно. Лично мне бросилось в глаза немалое кол-во машин с кодом 123 (Краснодар) и ростовских хватает. Стоимость экскурсий да, часто безумная. На каком-нибудь катере прокатиться может стоить 500-1000 рублей (180-350 грн на человека). На въезде в Ялту со стороны Симферополя постоянные пробки, что также косвенно говорит о том что отдыхающих не мало.
    3) Море обычное: если есть шторм- мутное, нет- чистое. Были на пляжах Гурзуфа, Партенита, Фороса, Гаспры, Алупки- везде вполне нормально. Не грязнее чем было раньше, кое-где стало чище. Из этих 4 мест только в Партените были платные туалеты (10 руб). Из всех где бесплатные только в Алупке туалеты напомнили привокзальные по запаху и неубранности. Остальные чистые даже на удивление для общественных. Везде на пляжи был вход свободен, есть конечно закрытые, санаторские и прочие но и открытых хватает.
    В целом я бы сказал так: если есть выбор где отдыхать Крым или Турция/Египет, то последние смогут предложить большее за эти деньги. А если выбор Бердянск/железный порт и т.п. или Крым- то Крым предпочтительней. По крайней мере наши знакомые, которые в прошлом году были в Железном порту, а в этом в Крыму сказали однозначно, что в ЖП они больше не поедут. Воздух, море, горы- нет никакого сравнения.
    Тоже павел писал ?

    типа все дорого , надо знать места , готовить самому ( иначе зачем сырое мясо ) , пиво и минералку на пляже не пить ... стоимость экскурсий безумная ...

    вывод - езжайте в крым потому что я дурень туда поперся ... потому что место сокральное ...

    мож харе такую дурь постить ? я езжу отдыхать например а не шариться в поисках мест которые знать чтоб съэкономить 10 копеек - потому что крым стал безумно дорогим ... я лучше если в такие гадские условия ехать поеду на арабатку , там хоть море +30 и пиво по 16 гривен .... хоть пойму за что страдаю ...


    Вообще этому чудику можно предложить - вилла в греции , машиной , готовить сам , потратит как в крыму ...

  18. #1878

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Тоже павел писал ?

    типа все дорого , надо знать места , готовить самому ( иначе зачем сырое мясо ) , пиво и минералку на пляже не пить ... стоимость экскурсий безумная ...

    вывод - езжайте в крым потому что я дурень туда поперся ... потому что место сокральное ...

    мож харе такую дурь постить ? я езжу отдыхать например а не шариться в поисках мест которые знать чтоб съэкономить 10 копеек - потому что крым стал безумно дорогим ... я лучше если в такие гадские условия ехать поеду на арабатку , там хоть море +30 и пиво по 16 гривен .... хоть пойму за что страдаю ...


    Вообще этому чудику можно предложить - вилла в греции , машиной , готовить сам , потратит как в крыму ...
    да шож тебе мерещится везде Павел .
    ты можешь ехать куда хочешь и делать что хочешь . Перестань толко толкать свою шизу, что все должны делать то же самое. Рано как и выводы про дорого /дешиво для украинцев на основе твоих умозаключений об этом

    зы,, скоро заценим днепропетровские цены тебе чеки собирать - обсуждать будем ? А то вдруг ты булешь мне тереть что в Днепре халва и пиво по 12 гривен в кафе на набережной ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #1879

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    да шож тебе мерещится везде Павел .
    ты можешь ехать куда хочешь и делать что хочешь . Перестань толко толкать свою шизу, что все должны делать то же самое. Рано как и выводы про дорого /дешиво для украинцев на основе твоих умозаключений об этом

    зы,, скоро заценим днепропетровские цены тебе чеки собирать - обсуждать будем ? А то вдруг ты булешь мне тереть что в Днепре халва и пиво по 12 гривен в кафе на набережной ?
    ты хочешь зайти в хуторок и взять чек на пиво ? там и борщ может гривен 500 а то и больше стоить ...

    писец .

    человек тебе написал - Д О Р О Г О . Это его выводы ... Я ничего не добавлял .

    Когда будешь собирать чеки , попроси подать в пластиковом стаканчике грязными руками ... ну чтоб это было то пиво что там по 100 рублей ...

    ЗЫ. Кто был на комсомольском острове , почем там на разлив ?

  20. #1880
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    О, пятая часть марлезонского балета... пошел за попконом...

Сторінка 94 з 1057 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті