Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 813 з 1057 ПершаПерша ... 313713763803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823863913 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 16 241 по 16 260.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #16241
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Потому что во второй тур выйдут Порох и косатая. Если ты за него не собираешься голосовать - значит, отдашь голос за неё. Третьего не дано.
    порох вообще в пролете будет изначально.. косатую гнать нужно,еще хуже пороха

  2. #16242
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #16243

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Потому что во второй тур выйдут Порох и косатая. Если ты за него не собираешься голосовать - значит, отдашь голос за неё. Третьего не дано.
    я бы не был так уверен что Порох (как вы про президента то) пройдет во второй тур. это если вообще будет учавствовать в выборах
    но нема не о нем

  4. #16244
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ты меня оскорбил, я ушёл из темы (о чем писал). Разговаривай с партЯчкйкой и голосами твоих знакомых, которые точно знают как оно там. Что не так? Сорри, я утомился реагировать на измышлизмы.
    Как же я вовремя тебя "оскорбил"...
    ЗЫ я так понял комменты по ситуации у тебя відсутні. Оно и понятно. Будет нужен очередной повод для слива обращайся. Я всегда рад помочь..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #16245
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Теперь вижу ) Я все же думаю, они его таки ненавидят, как преемника Ельцина, "который такую страну просрал"... ну и не справился с восстановлением империи, а как раз наоборот - это да ))
    Ну и шайки там нет, как таковой - жена-истеричка и с десяток закостенелых коммуняк в комментах пасутся. Тем не менее, читать это все в последнее время все забавнее и забавнее, "все чудесатее и чудесатее" (с)
    Ну они там хоть и конченные совки с имперскими амбициями, но люди все же не глупые и прекрасно понимают к чему идет Россия, как и понимают и то, что они нах никому не нужны, да и делать ничего не умеют....
    ЗЫ особенно меня забавляет их истерика по пенсионной реформе в России.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #16246
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как бы там ни было, если Порошенко выдержит и воду не откроют - в первом туре проголосую за него.
    во втором нет - но на первый мой голос заработает
    НА получение воды и был расчёт я так думаю
    Если не откроют. то будут выть на весь мир о всемирной экологической катастрофе и призывать международную общественность заставить укров прекратить геноцид)
    но будем посмотреть
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #16247
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Пидараст а откуда ты знаешь когда произошла утечка?
    ЗЫ Чем же это нужно стрелять, что бы создать такую ситуацию?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #16248
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НА получение воды и был расчёт я так думаю
    Если не откроют. то будут выть на весь мир о всемирной экологической катастрофе и призывать международную общественность заставить укров прекратить геноцид)
    но будем посмотреть
    Да не будет никакого вытья. Типичная тактика шпаны из подворотни. Взять на слабо. Потому что катастрофу нужно подтвердить. А это эксперты, при том международные, это исследования, при том независимые. А там можно такие результаты получить, что и до Гааги можно не доехать. При том не только верхушке. Не они на это пойтить не могут....
    ЗЫ тут бы понять что произошло. Потому что если это таки просто испарения из хранилищ, как они это говорят, то это писец полный. Это хуже чем диверсия. Народ просто на эмоция и это еще не понял. Когда поймут, то мало никому не покажется....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #16249
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    а чей это неутомимый клон тут петросянит уже который день?

  10. #16250
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не будет никакого вытья. Типичная тактика шпаны из подворотни. Взять на слабо. Потому что катастрофу нужно подтвердить. А это эксперты, при том международные, это исследования, при том независимые. А там можно такие результаты получить, что и до Гааги можно не доехать. При том не только верхушке. Не они на это пойтить не могут....
    ЗЫ тут бы понять что произошло. Потому что если это таки просто испарения из хранилищ, как они это говорят, то это писец полный. Это хуже чем диверсия. Народ просто на эмоция и это еще не понял. Когда поймут, то мало никому не покажется....
    ну крымчане на япе вторую нед воют. там их посылали и говорили. что укровбросы))))
    хоть бы твари не решили на танках до воды добираться
    .может у фирташа хотят завод забрать...это ж евойный?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #16251
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    порох вообще в пролете будет изначально
    Блажен, кто верует.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я бы не был так уверен что Порох пройдет во второй тур.
    Не будь. Я разве против? Твоё неверие ведь всё равно ничего не изменит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #16252
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    апрель 2018. не знаю. что там правда. но схема доставки сырья и вред описаны
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/04/17/7177908/
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #16253
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Блажен, кто верует.
    народ тоже потихоньку, но прохавал, хоть и сквозь бревна в глазах ху из личность петя

    да и обещал он многое многое народу и обосрался в итоге, как бы цинично это не звучало.. а ото извинение пусть засунет себе да поглубже.....

  14. #16254
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну крымчане на япе вторую нед воют. там их посылали и говорили. что укровбросы))))
    хоть бы твари не решили на танках до воды добираться
    .может у фирташа хотят завод забрать...это ж евойный?
    Какие танки. Какой завод. Там реально светит вторая Чернобыльская зона. Там все очень серьезно. Там нужно думать как выжить, а не как за водой на танке ехать. Фигня в том, что эти "камни с неба" падают и на материковую Украину...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #16255
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Какие танки. Какой завод. Там реально светит вторая Чернобыльская зона. Там все очень серьезно. Там нужно думать как выжить, а не как за водой на танке ехать. Фигня в том, что эти "камни с неба" падают и на материковую Украину...
    так оно постоянно вредило. из-за чего прям сейчас резко началась эвакуация? на япе крымчане писали. что завод постоянно гадил. но не до исчезновения лака на машинах и эвакуации...
    понять бы что там на самом деле происходит и что добиваются этой провокацией
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #16256
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    народ тоже потихоньку, но прохавал, хоть и сквозь бревна в глазах ху из личность петя
    Это кого же ты народом обозвал? Ваше стадо раша-быдла??? Так нормальным людям плевать на то, что вы там прохвавали. УМНЫХ людей в стране куда больше, чем вас. Мы прекрасно понимаем, что на ДАННЫЙ момент никого лучше нет. А выбирать еще хуже - поставить крест на существовании страны. Вы, уроды, конечно, выберете крест - он вам куда милее: есть шанс, что ваша обожаемая паРаша таки придёт на эту землю. А мы - патриоты - выберем ЖИЗНЬ, пусть пока еще не такую, как мечталось, но хотя бы шанс и надежду на неё.
    да и обещал он многое многое народу и обосрался в итоге
    Та ты шо?? У ну-ка, назови мне хотя бы одного из бывших президентов, который выполнил хотя бы ДЕСЯТУЮ часть своих обещаний! А потом назови мне хотя бы одного кандидата, который врёт хотя бы через раз и сможет выполнить хотя бы ДВАДЦАТУЮ часть своих предвыборных обещаний. Очень интересно. Порошенко часть таки выполнил: восстановление армии, децентрализация, безвиз, увеличение зарплат и пенсий и т.п. И вишенка на торте - Томос: его он не обещал, но разрешение на автокефалию УПЦ уже получила, до конца года Томос будет подписан, - уже за одно это ему можно памятник поставить, ни один из предыдущих президентов даже на полшага к нему (Томосу) не приблизил церковь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #16257
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так оно постоянно вредило. из-за чего прям сейчас резко началась эвакуация? на япе крымчане писали. что завод постоянно гадил. но не до исчезновения лака на машинах и эвакуации...
    понять бы что там на самом деле происходит и что добиваются этой провокацией
    Да врядли это провокация. Где то что то скорее всего проипали. И что то мне подсказывает, что они не обвинять Украину будут, а пытаться это всячески скрыть. Была бы провокация с первого дня орать бы начали...
    ЗЫ Яп это такая же пропагадонскаая площадка как и Мюрид с Шарием. Я уже молчу за Киселева с Соловьевым....
    ЗЫ ЗЫ вполне возможно что таки связано с учениями.... Если они герметиком трещины на МКС замазывают, то что от них ждать при хранения какого нибудь ОМП....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #16258

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НА получение воды и был расчёт я так думаю
    Если не откроют. то будут выть на весь мир о всемирной экологической катастрофе и призывать международную общественность заставить укров прекратить геноцид)
    но будем посмотреть
    Не откроют. Пустить воду - это расконсервировать канал. Это стоит денег. Деньги тратятся согласно какого-то проекта. Должен быть какой-то договор о поставках воды, в нём заложена определённая цена. Так весь мир работает. Точно так же как у нас есть договоры по газу, и в своё время, когда, не помню в каком году, у Украины была зимой недостача газа, никто в России газовый вентиль не открыл "чтоб не замёрзли".

    С другой стороны, по всемирным традициям, обязанность содержать оккупированную территорию лежит на оккупанте. Поэтому у всемирного сообщества вопросов к Украине нет никаких. С точки зрения России, Крым это вообще их территориальная единица, поэтому для них спасти Армянск с окрестностями - это их внутреннее дело. Нужна вода, хотят - пусть ставят опреснители морской воды (куда деть рассол от опреснения и где взять электроэнергию, которой не хватает - их проблемы), хотят - пусть обращаются к Украине с предложением заключить контракт на поставку воды. Естественно, Украина рассмотрит этот вопрос согласно своему законодательству (а имеет ли право Украина заключать контракт с Крымом как иностранным субъектом, если по закону Украины это свой субъект? Т.е. Украина может рассказывать про то, что не вопрос, мы готовы поставлять согласно контракта, но мы заключим его с АРК в составе Украины, или же нам надо через парламент менять свои законы, что затянется на века), а даже если Украина рассмотрит вопрос как-то в исключительно порядке положительно - это вопрос не пары дней, скорее месяцы или годы. (как пример - вон минские соглашения заключили, а результат - только через годы, если он вообще будет - и украинцы умирают почти ежедневно. Так что то, что крымчане всего лишь травятся - ничего. Это всё ещё не камни с неба)

  19. #16259
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да врядли это провокация. Где то что то скорее всего проипали. И что то мне подсказывает, что они не обвинять Украину будут, а пытаться это всячески скрыть. Была бы провокация с первого дня орать бы начали...
    ЗЫ Яп это такая же пропагадонскаая площадка как и Мюрид с Шарием. Я уже молчу за Киселева с Соловьевым....
    ЗЫ ЗЫ вполне возможно что таки связано с учениями.... Если они герметиком трещины на МКС замазывают, то что от них ждать при хранения какого нибудь ОМП....
    вот тут вы правы... на япе кремлевские пытались всеми силами доказать.что всё ок и укры вбрасывают.... да. вопели бы сразу
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #16260
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это кого же ты народом обозвал? Ваше стадо раша-быдла??? Так нормальным людям плевать на то, что вы там прохвавали. УМНЫХ людей в стране куда больше, чем вас. Мы прекрасно понимаем, что на ДАННЫЙ момент никого лучше нет. А выбирать еще хуже - поставить крест на существовании страны. Вы, уроды, конечно, выберете крест - он вам куда милее: есть шанс, что ваша обожаемая паРаша таки придёт на эту землю. А мы - патриоты - выберем ЖИЗНЬ, пусть пока еще не такую, как мечталось, но хотя бы шанс и надежду на неё.

    Та ты шо?? У ну-ка, назови мне хотя бы одного из бывших президентов, который выполнил хотя бы ДЕСЯТУЮ часть своих обещаний! А потом назови мне хотя бы одного кандидата, который врёт хотя бы через раз и сможет выполнить хотя бы ДВАДЦАТУЮ часть своих предвыборных обещаний. Очень интересно. Порошенко часть таки выполнил: восстановление армии, децентрализация, безвиз, увеличение зарплат и пенсий и т.п. И вишенка на торте - Томос: его он не обещал, но разрешение на автокефалию УПЦ уже получила, до конца года Томос будет подписан, - уже за одно это ему можно памятник поставить, ни один из предыдущих президентов даже на полшага к нему (Томосу) не приблизил церковь.
    У тебя прогрессирует шизофрения... обратись на Игрень.. ты во всех видишь врагов

Сторінка 813 з 1057 ПершаПерша ... 313713763803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823863913 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті