Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 1057 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #1521
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    ......
    Росія заблокувала проект заяви ООН щодо Криму

    П'ятниця, 29 липня 2016, 03:44



    Росія заблокувала український проект заяви Ради Безпеки ООН для преси щодо Криму.

    Про це повідомила українська місія при ООН в Twitter. Як повідомляє Укрінформ з посиланням на джерело, обізнане з процесом голосування, Росія була єдиною країною-членом Радбезу, яка висловила свою незгоду з заявою для преси по Криму, яку підготувала українська делегація.
    Процес прийняття документа відбувався за так званою процедурою "непорушення тиші", коли країна-ініціатор розсилає решті членів Ради Безпеки ООН проект заяви для преси, і, якщо до визначеного часу ніхто не висловлює заперечень, документ вважається прийнятим. "Російська делегація висловила свої заперечення буквально за кілька хвилин до завершення терміну", - зауважив співрозмовник агентства. У тексті заблокованого проекту заяви, члени Ради Безпеки мали висловити глибоку занепокоєність у зв'язку з рішенням Президента Російської Федерації від 28 липня 2016 року, спрямованим на включення тимчасово окупованої Автономної Республіки Крим та міста Севастополь у Південний федеральний округ Російської Федерації.
    Відомо також, що інші країни не висловили заперечень, а делегація США публічно підтримала проект документа.

    Як повідомлялось, президент Росії Володимир Путін ліквідував так званий "Кримський федеральний округ", включивши його до складу Південного федерального округу.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #1522
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Да кто хотел, тот уже обходил и сотрудничал, типа до этого лазеек не было
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #1523
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так и будет.
    Никого как там записано в Конституции Украины не волнует.
    Надо срочно делать прививку, чтоб тоже не заразиться.

  4. #1524
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. завтра в Крым начнут летать зарубежные туристы. Начнут поставки продукции на крымские юрадреса? Пойдут доставки с Амазона на крымские адреса? Заработает Плейманркет и Айплсторе на крымские айпишники. И главное в Крым вернутся международные платежные системы?
    Саш, а сейчас они туда не летают?))
    посмотри списки мида о запрете влета на Украину иностранным гражданам - и это только официальные делегации и специалисты по приглашению
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #1525
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Забыть. забить, оставить только юридическую работу, которую поручить не офшорам Петренко, а нормальным мировым юридическим компаниям и менять страну внутри
    .. сначала нужно договориться как ее менять.. Походу это самая большая наша проблема. А не Крым, Лугандон и ху.йло.... и самое фиговое что "нормальные мировые юридические компании" это не за нас не сделают...
    ЗЫ тут офшоры не только ведь у Петренко..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1526
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. завтра в Крым начнут летать зарубежные туристы. Начнут поставки продукции на крымские юрадреса? Пойдут доставки с Амазона на крымские адреса? Заработает Плейманркет и Айплсторе на крымские айпишники. И главное в Крым вернутся международные платежные системы?
    ну так сядь поудобнее и следи за развитием событий.

    ну правда, так смешно наблюдать за верой в светлое, честное и справедливое. прям деццкий сад.

  7. #1527
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ......
    этого и следовало ожидать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1528
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    ну так сядь поудобнее и следи за развитием событий.

    ну правда, так смешно наблюдать за верой в светлое, честное и справедливое. прям деццкий сад.
    а ты не то же самое делаешь... мы с тобой отличаемся только коментами по этому поводу...
    ЗЫ если я тебе скажу во что я верю и ты в это поверишь, то ты завтра же отсюда пешком пойдешь... если найдешь куда, потому что вторая серия моей "веры" тебе тоже не понравится...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #1529
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Забыть. забить, оставить только юридическую работу, которую поручить не офшорам Петренко, а нормальным мировым юридическим компаниям и менять страну внутри
    Трезвый взгляд. Переход к миттельшпилю.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #1530
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. сначала нужно договориться как ее менять.. Походу это самая большая наша проблема. А не Крым, Лугандон и ху.йло.... и самое фиговое что "нормальные мировые юридические компании" это не за нас не сделают...
    ЗЫ тут офшоры не только ведь у Петренко..
    сделают Саш, сделают (ЮКОС из последних, не быстро, но результативно), но кому они нужны, ведь офшоры не только у Петтренко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #1531
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    ну так сядь поудобнее и следи за развитием событий.

    ну правда, так смешно наблюдать за верой в светлое, честное и справедливое. прям деццкий сад.
    Мимимишка, развитие событий это совершенно другой вопрос, но к какой группировке Путин отнес Крым, на него не оказывает никакого влияния.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  12. #1532
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты не то же самое делаешь... мы с тобой отличаемся только коментами по этому поводу...
    то же самое, конечно. мы с тобой говорим то же самое
    и переживаем за то же самое
    и верим в то же самое, можешь не открывать мне глаза на то, что я и так вижу

    а смысл говорить, что в крымском вопросе все будет хорошо, если решение уже найдено?

  13. #1533
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сделают Саш, сделают (ЮКОС из последних, не быстро, но результативно), но кому они нужны, ведь офшоры не только у Петтренко
    что мировые агенства за нас сделают. Договорятся какую нам страну строить? Ну... ну..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1534
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    то же самое, конечно. мы с тобой говорим то же самое
    и переживаем за то же самое
    и верим в то же самое, можешь не открывать мне глаза на то, что я и так вижу

    а смысл говорить, что в крымском вопросе все будет хорошо, если решение уже найдено?
    Для кого в крымском вопросе все будет хорошо? Это всегда нужно уточнять. Лично мне Крым пох. Я нашел ему замену для внутреннего отдыха. Рано или поздно найдется ему замена и по работе. А осчастливить ВСЕХ крымчан ни у кого не получится. Я не идиот, что бы решать нереальные неблагодарные задачи.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #1535
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    что мировые агенства за нас сделают. Договорятся какую нам страну строить? Ну... ну..
    нет. вернут либо Крым либо деньги за него
    по стране, чего договариваться - общественный запрос был озвучен на последнем Майдане, пути - то не сложно, бери копируй и только
    наша проблема в сильных мерах ищущих свой путь в борьбе с мафами и сильных президентах занимающегося тем же самым только в государственных масштабах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #1536
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Росія заблокувала український проект заяви Ради Безпеки ООН для преси щодо Криму.
    Это уже просто цирк какой-то: обсуждаются преступления одной из стран членов ООН, эта страна блокирует решение и в ООН это молча проглатывают. Это всё равно, как если бы подсудимый накладывал вето на решение суда и суд соглашался бы с этим.
    Не пойму, почему до сих пор паРашу не лишили права вета? Зачем тогда вообще собираться, если заранее известно, чем закончится любое заседание: блокированием паРашей любого решения по Украине.

  17. #1537
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет. вернут либо Крым либо деньги за него
    по стране, чего договариваться - общественный запрос был озвучен на последнем Майдане, пути - то не сложно, бери копируй и только
    да он сам вернется... или сдохнет... лично мне пох что именно произойдет...
    ЗЫ так если пути не сложно, почему мы до сих пор не идем по ним?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1538
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для кого в крымском вопросе все будет хорошо? Это всегда нужно уточнять. Лично мне Крым пох. Я нашел ему замену для внутреннего отдыха. Рано или поздно найдется ему замена и по работе. А осчастливить ВСЕХ крымчан ни у кого не получится. Я не идиот, что бы решать нереальные неблагодарные задачи.
    для решения экономических и юридическизх проблем крыма решение найдено

    на то, куда ты или я ездим в отпуск, всем давно покакать, извини за прямоту
    в глобальных масштабах то, что я летом езжу не в Ялту, а в Бланес - это такая фигня
    и на крымчан всем покакать

    не покакать только большому бизнесу на его, большого бизнеса, бабки

  19. #1539
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это уже просто цирк какой-то: обсуждаются преступления одной из стран членов ООН, эта страна блокирует решение и в ООН это молча проглатывают. Это всё равно, как если бы подсудимый накладывал вето на решение суда и суд соглашался бы с этим.
    Не пойму, почему до сих пор паРашу не лишили права вета? Зачем тогда вообще собираться, если заранее известно, чем закончится любое заседание: блокированием паРашей любого решения по Украине.
    в ООН писали?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #1540
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да он сам вернется... или сдохнет... лично мне пох что именно произойдет...
    ЗЫ так если пути не сложно, почему мы до сих пор не идем по ним?
    я дописал там почему
    ищи кому выгодно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 77 з 1057 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті