Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 751 з 1057 ПершаПерша ... 251651701741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760761801851 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 15 001 по 15 020.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #15001
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. мы говорим о событии которое уже нас не коснется ?

    и как оно к нам ?

    квартиры к 2000му от коммунистов было более реальным обещанием чем ваша фантазия которую мы не увидим .

    то что я не смогу застать меня не касается . это может или быть или не быть , мы это не проверим . Смысл рассуждений сводится к нулю .

    вот просто представьте что по теории вероятности где-то далеко в галактике уже есть метеорит что летит к земле и уничтожит ее ... стоит ли об этом думать ? прилетит через 500 лет например .
    Я не знаю о чем говорите вы, а я сказала, что да, все развивается по процессам терминальных больных.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #15002

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не знаю о чем говорите вы, а я сказала, что да, все развивается по процессам терминальных больных.
    какое влияние на мою жизнь может оказать ваш теоритический распад который произойдет после моей смерти ?

    главное верить в сказку ?

    я вам расскажу историю , тут в селе был чел , всю жизнь он свою испоганил , был со всеми в конфликте , не мог есть и спать , все ненавидел и было у него верование что ссср падет . и ссср пал , и он даже успел разбить 1 бюст ленину и умер . смысл ?

    а вы по совковой привычке предлагаете верить в событие которое мы не застанем . при этом до этого момента например может произойти оккупация украины .

    я кажется всем рассказывал как кататься на овцах , передж мордой держишь кусок хлеба а сам сидишь у нее на спине ... несбыточная мечта .

  3. #15003
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    какое влияние на мою жизнь может оказать ваш теоритический распад который произойдет после моей смерти ?

    главное верить в сказку ?

    я вам расскажу историю , тут в селе был чел , всю жизнь он свою испоганил , был со всеми в конфликте , не мог есть и спать , все ненавидел и было у него верование что ссср падет . и ссср пал , и он даже успел разбить 1 бюст ленину и умер . смысл ?

    а вы по совковой привычке предлагаете верить в событие которое мы не застанем . при этом до этого момента например может произойти оккупация украины .

    я кажется всем рассказывал как кататься на овцах , передж мордой держишь кусок хлеба а сам сидишь у нее на спине ... несбыточная мечта .
    Аляк, я вас разочарую. Не то что для истории вы ноль, вы для меня ноль и мне насрать какое влияние на вашу жизнь может оказать констатация факта психологических процессов у терминальных больных.
    И я вам ничего не предлагаю.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #15004
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    какое влияние на мою жизнь может оказать ваш теоритический распад который произойдет после моей смерти ?
    Так один розпад вже відбувся і ти є живе свідчення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #15005
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    В оккупированном Крыму некая «общественная палата» составила список из политических и культурных деятелей Украины и России, которые не поддержали аннексию Крыма. Об этом сообщается на сайте "палаты".
    Составители списка, который они назвали "крымским досье", считают, что его фигуранты пытаются «разжечь своими заявлениями межнациональную вражду», а также «угрожают террористическими актами на полуострове».

    Глава "палаты", бывший заместитель председателя Верховного Совета Крыма (2010-2014 гг) Григорий Иоффе заявил, что в список будут включать "крымоненавистников".
    Сейчас в список входят экс-депутат Верховной Рады Андрей Сенченко, экс-премьер-министр Крыма Сергей Куницын, омбудсмен Людмила Денисова, журналисты Павел Казарин, Александр Янковский и Валентина Самар, ректор Таврического национального университета Владимир Казарин, бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук, бывший крымский экономист Андрей Клименко, прокурор прокуратуры АРК Гюндус Мамедов, председатель главного управления СБУ в АРК и Севастополе Александр Шмитько, начальник главного управления полиции в АРК и Севастополе Анатолий Бахчиваджи, представитель президента Украины в АРК Борис Бабин.

    В список также вошли деятели культуры: кинорежиссер Александр Сокуров, писатель Борис Акунин, актриса Лия Ахеджакова, актриса Ада Роговцева, музыкант Андрей Макаревич, актер Михаил Ефремов, писатели Виктор Шендерович и Людмила Улицкая.

    В сообщении говорится, что создатели списка планируют передать его в "правоохранительные органы".
    Добро пожаловать в 37 год...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #15006

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, я вас разочарую. Не то что для истории вы ноль, вы для меня ноль и мне насрать какое влияние на вашу жизнь может оказать констатация факта психологических процессов у терминальных больных.
    И я вам ничего не предлагаю.
    хорошо , что будет если россия не развалится и ваши верования не правдивы ?

    понимаете , вы сами выдумали СКАЗКУ . Смысл этой сказки глубоко совковый - "надо подождать" . Я уже реально хочу по наблдениям за совками написать книгу как надо их объезжать .

    это принципы "по щучему велению" , "чудовищная ложь" , "игры на обиде" , "надо подождать" ... ну и так далее ... на совках все время ездят так .

    например надо было подождать когда случиться коммунизм , тогда заживем ... потом квартир в 2000м . все время строится некая дата в будущем и верование/сказка . и совку так проще сносить свою реальность .

  7. #15007

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Добро пожаловать в 37 год...
    да ладно , что у нас там с кернесом , бойко , "ватой" и т.д .

  8. #15008

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да ладно , что у нас там с кернесом , бойко , "ватой" и т.д .
    мэры,депутаты,будущие кандидаты в президенты.

  9. #15009
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да ладно , что у нас там с кернесом , бойко , "ватой" и т.д .
    Украина - не Россия!

  10. #15010
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Путин признал захват Крыма на пресс-конференции с Трампом.


  11. #15011

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    мэры,депутаты,будущие кандидаты в президенты.
    да ладно ... т.е. их статус лучше чем быть в списке в крыму ? то 37 год , а у нас типа нет . потому что это мы , наше , мы всегда правы , мы совки .

  12. #15012
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Славик, конечно, еще тот "украинец", любитель моря и "человек, далекий от палитики"... Я с ним в прошлом году ругался постоянно за то, что он перехваливает Крым, постоянно лукавя (мягко говоря, подбрехивает). Но тут попадается местный мальчик, который держит пляж, и все быстро по полочкам раскладывает.


  13. #15013
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    тут в селе был чел , всю жизнь он свою испоганил , был со всеми в конфликте , не мог есть и спать , все ненавидел .
    Отличный автопортрет!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #15014
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    хорошо , что будет если россия не развалится и ваши верования не правдивы ?

    понимаете , вы сами выдумали СКАЗКУ . Смысл этой сказки глубоко совковый - "надо подождать" . Я уже реально хочу по наблдениям за совками написать книгу как надо их объезжать .

    это принципы "по щучему велению" , "чудовищная ложь" , "игры на обиде" , "надо подождать" ... ну и так далее ... на совках все время ездят так .

    например надо было подождать когда случиться коммунизм , тогда заживем ... потом квартир в 2000м . все время строится некая дата в будущем и верование/сказка . и совку так проще сносить свою реальность .
    Да у ведьмы что ни фантазия то мимо.
    С нее вон сергов уже спеялся с "платите им больше,чтоб взятки не брали".
    Ну и как для истинного совка она хочет ,чтобы все за нее все сделали

  15. #15015
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У него тараканы между собой договориться не могут.
    Самый разгар туристического пляжного сезона в Крыму оказался сезоном дождей неожиданно так. Середина лета- сезон дождей....
    Такие тараканы,что я месяц назад еще сказал когда будут дожди,а клоуны,которые в этом ноль сели в лужу.

    Например сколько ни говори,что канал это больше для с/х крыма, некоторые до сих пор думают,что воду надо пить с реки или канала.
    Ну быдло ж,какая там цивилизация и водопровод))

  16. #15016

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Такие тараканы,что я месяц назад еще сказал когда будут дожди,а клоуны,которые в этом ноль сели в лужу.

    Например сколько ни говори,что канал это больше для с/х крыма, некоторые до сих пор думают,что воду надо пить с реки или канала.
    Ну быдло ж,какая там цивилизация и водопровод))
    Ты говорил шо нет никакой засухи и Аксенов в своих чрезвычайных постановах киздит.В итоге это ты оказывается имел в виду шо дожди будут через месяц???Ипать ты клоун.

  17. #15017

  18. #15018
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ты говорил шо нет никакой засухи и Аксенов в своих чрезвычайных постановах киздит.В итоге это ты оказывается имел в виду шо дожди будут через месяц???Ипать ты клоун.
    Я говорил,что нет засухи в тех районах ,что были написаны в посте.
    И там реально ее не было т.к это нормальная погода.

    Там еще пытались мне по погодных календарях это доказать.
    Я же говорил,что до начала лета в тех регионах сухая погода ,а в середине первого месяца или если сдвиг второго сезон дождей в неделю две.

    В итоге клоунами оказались вы т.к дожди пошли как я говорил
    А вы обосравшись строите хорошее выражение лица))

  19. #15019

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я говорил,что нет засухи в тех районах ,что были написаны в посте.
    И там реально ее не было т.к это нормальная погода.

    Там еще пытались мне по погодных календарях это доказать.
    Я же говорил,что до начала лета в тех регионах сухая погода ,а в середине первого месяца или если сдвиг второго сезон дождей в неделю две.

    В итоге клоунами оказались вы т.к дожди пошли как я говорил
    А вы обосравшись строите хорошее выражение лица))
    даты ващщее пацан! сказал - сделал! сказал дощщу итти и дощщ пашол! даты мабуть ваобще еще лет десять тому назад дощщи предсказывал! ты великий вещщун!

  20. #15020

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что в Крыму может быть построен завод по опреснению морской воды.


    "Есть вариант строительства завода по опреснению морской воды", — сказал Медведев. По его словам, в ближайшее время будут проанализированы все возможности и выбран оптимальный вариант.

    "Канал "Северо-Крымский", который поставляет воду из Днепра, был построен в 60-70-х годах прошлого века, оборудование не обновлялось, износ достигает 80%, износ системы водоснабжения на полуострове превышает 60%", — добавил премьер. По его словам, потери воды при перекачке по существующим трубопроводам до потребителей могут составлять до 40%.

    "Конечно, мы найдем все возможные способы, чтобы наши граждане в Крыму и Севастополе были обеспечены чистой, пресной водой", — отметил Медведев.

    Эксперт привел пример крупнейшего современного завода по опреснению воды в США. Его стоимость составила 300 млн долларов, производственные мощности - 1,9 млн куб. м в сутки, при этом себестоимость 1 кубометра достигает 53-55 центов.

Сторінка 751 з 1057 ПершаПерша ... 251651701741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760761801851 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті