Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 692 з 1057 ПершаПерша ... 192592642682683684685686687688689690691692693694695696697698699700701702742792 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 13 821 по 13 840.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #13821
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    О, есть возможность в тему задать вопрос, а то уже долго мучает))))
    Объясните, пожалуйста, а зачем эти кремлеботы номер телефона просят? Несколько раз нарывалась в обсуждении рос новостей, как только начинаешь бота доставать, так всю личку забивают : пиши телефон, давай адрес, давай встретимся...
    Я с трудом представляю как это они изобразят на просторах расеи. Чтобы что ?
    Пысы. Если это имеет значение, то там я в мужском облике, страна необозначена. ))))
    в рф по телефону доступна вся инфа т.к давно все по паспортам.

  2. #13822
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    ну вот обьясняю,насчет этого
    Угрожать Вам в виде "выепу в зад" бесполезно
    недели полторы по всему крыму идут дожди или пасмурно,и даже был град,при этом упала температура.
    а у вас засуха.
    ну разве не п**** тот кто пишет ахинею?

  3. #13823

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну вот обьясняю,насчет этого


    недели полторы по всему крыму идут дожди или пасмурно,и даже был град,при этом упала температура.
    а у вас засуха.
    ну разве не п**** тот кто пишет ахинею?
    Тебе конечно же виднее , то что уже засохло от дождя не поднимется
    и засуха не у меня, а в Крыму:
    https://apostrophe.ua/news/society/2...-kryima/131405
    https://ru.krymr.com/a/29247455.html
    https://www.obozrevatel.com/society/...katastrofa.htm

    "В Крыму засуха уничтожила посевы зерновых более чем на один миллиард рублей.

    Из-за отсутствия обильных дождей в основном страдают зерновые. Так, почти полностью выгорели посевы пшеницы и яровых на площади около 100 тысяч гектаров. «Пять регионов находились практически без капли дождя. Предварительный ущерб от отсутствия осадков уже свыше одного миллиарда рублей. Как только сделают выводы и заключение, смогу назвать еще более точный ущерб»,– рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

    В министерстве сельского хозяйства РК отмечают, что самой большой проблемой сельскохозяйственной промышленности является отсутствие полива как такового, из-за чего полуостров оказался в зоне рискованного земледелия и на сегодняшний день остро нуждается в новых разработках с учетом крымских реалий.

    В некоторых регионах в связи с засухой зафиксирована угроза ЧС. Больше всего от отсутствия влаги пострадали поля в Красногвардейском, Советском, Первомайском, Красноперекопском, Раздольненском и Джанкойском районах." http://ikrim.net/2018/0523/232333.html
    Востаннє редагував ОлегБ: 29.05.2018 о 08:10

  4. #13824
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Тебе конечно же виднее , то что уже засохло от дождя не поднимется
    и засуха не у меня, а в Крыму:
    https://apostrophe.ua/news/society/2...-kryima/131405
    https://ru.krymr.com/a/29247455.html
    https://www.obozrevatel.com/society/...katastrofa.htm

    "В Крыму засуха уничтожила посевы зерновых более чем на один миллиард рублей.

    Из-за отсутствия обильных дождей в основном страдают зерновые. Так, почти полностью выгорели посевы пшеницы и яровых на площади около 100 тысяч гектаров. «Пять регионов находились практически без капли дождя. Предварительный ущерб от отсутствия осадков уже свыше одного миллиарда рублей. Как только сделают выводы и заключение, смогу назвать еще более точный ущерб»,– рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

    В министерстве сельского хозяйства РК отмечают, что самой большой проблемой сельскохозяйственной промышленности является отсутствие полива как такового, из-за чего полуостров оказался в зоне рискованного земледелия и на сегодняшний день остро нуждается в новых разработках с учетом крымских реалий.

    В некоторых регионах в связи с засухой зафиксирована угроза ЧС. Больше всего от отсутствия влаги пострадали поля в Красногвардейском, Советском, Первомайском, Красноперекопском, Раздольненском и Джанкойском районах." http://ikrim.net/2018/0523/232333.html
    и ссылка на твиттер и аксенова.
    угумс.а я вот по скайпу видел видимо фотошоп каждый раз

  5. #13825

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну вот обьясняю,насчет этого


    недели полторы по всему крыму идут дожди или пасмурно,и даже был град,при этом упала температура.
    а у вас засуха.
    ну разве не п**** тот кто пишет ахинею?
    Я ж прально понимаю - он не в Крыму,не в Украине - но про местную погоду вещает?Типичный метеоролог)).

  6. #13826

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я ж прально понимаю - он не в Крыму,не в Украине - но про местную погоду вещает?Типичный метеоролог)).
    Беззеб? Он вроде из Польши вещает, ему оттель виднее. Он считает, что если сегодня по скайпу пасмурно, то никакой засухи нет, а то что было до этого не в счёт.

  7. #13827

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Беззеб, поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.

  8. #13828
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я ж прально понимаю - он не в Крыму,не в Украине - но про местную погоду вещает?Типичный метеоролог)).
    у типичного метеоролога внезапно есть куча знакомых от керчи и до черноморского.
    ужас какой.я с ними еще и общаюсь.
    и еще ужасней,район с степями вдруг растрескался.как это странно для степи,где дождь может 2 месячную выдать норму осадков и через час даже лужицы не найдете.


    пы.сы там это с какого года у крымчан водохранилища высохли и крымчане умерли от обезвоживания?

  9. #13829

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    у типичного метеоролога внезапно есть куча знакомых от керчи и до черноморского.
    ужас какой.я с ними еще и общаюсь.
    и еще ужасней,район с степями вдруг растрескался.как это странно для степи,где дождь может 2 месячную выдать норму осадков и через час даже лужицы не найдете.


    пы.сы там это с какого года у крымчан водохранилища высохли и крымчане умерли от обезвоживания?
    Канешна-канешна,и скайп есть.Вы только не расстраивайтесь.)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  marmota.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  41,5 КБ
ID:	2185916

  10. #13830
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Канешна-канешна,и скайп есть.Вы только не расстраивайтесь.)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  marmota.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  41,5 КБ
ID:	2185916
    А с чего в вашем выдуманном мире я расстроился?
    Я ржу с вас.
    Помню как мне тут доказывали ,что украина перестала снабжать э-влм крым,а я писал про титан т.к там знакомый работает.
    И вот все как вы писали.
    А потом вдруг выяснилось,что ветка то есть к титану и работающая.
    Ну стаду трудно что-то доказать,тв и твиттер для них авторитетнее

  11. #13831

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Это конечно же ничего, что на Титане своя электростанция.

  12. #13832
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    О, есть возможность в тему задать вопрос, а то уже долго мучает))))
    Объясните, пожалуйста, а зачем эти кремлеботы номер телефона просят? Несколько раз нарывалась в обсуждении рос новостей, как только начинаешь бота доставать, так всю личку забивают : пиши телефон, давай адрес, давай встретимся...
    Я с трудом представляю как это они изобразят на просторах расеи. Чтобы что ?
    Пысы. Если это имеет значение, то там я в мужском облике, страна необозначена. ))))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #13833
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это конечно же ничего, что на Титане своя электростанция.
    Которая питает целую область))))
    Прям атомнвй реактор.
    А когда пс вдруг решило убрать жд и свет,так пап почему то ментов нагнал.
    Видимо для того чтоб не лишили того что нет)))
    Прям борьба за ничего.
    Тянет на серию для агентов малдера и скалли))

  14. #13834

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Начал с засухи, которой якобы нет, от отсутствия аргументов перешёл на эл.энергию.
    Ты если сел в лужу, то сиди в ней и не отсвечивай.

  15. #13835
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Я перевел тему?
    Открывай погоду,где за месяц было два дождя и с завтра обычные для этой поры(может на недельку раньше) дожди.
    Засуха для этого региона это темп +25-30 и два месяца без дождей.
    Я понимаю,что для вас и в симферополе норм набережная,но хоть что-то надо понимать о своей родине

  16. #13836
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я перевел тему?
    Открывай погоду,где за месяц было два дождя и с завтра обычные для этой поры(может на недельку раньше) дожди.
    Засуха для этого региона это темп +25-30 и два месяца без дождей.
    Я понимаю,что для вас и в симферополе норм набережная,но хоть что-то надо понимать о своей родине
    Беззеб, Аксенов, которого невозможно заподозрить в порядочности, говорит то, что ему докладывают о положении дел. Раз говорит, значит дела хреновые, иначе молчал бы или рапортовал об успехах. А вы нам тут о трындеже по сайпу с ребятами, которые бегают по полям Северного Крыма и ведут для вас репортаж на-живо.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #13837
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, Аксенов, которого невозможно заподозрить в порядочности, говорит то, что ему докладывают о положении дел. Раз говорит, значит дела хреновые, иначе молчал бы или рапортовал об успехах. А вы нам тут о трындеже по сайпу с ребятами, которые бегают по полям Северного Крыма и ведут для вас репортаж на-живо.
    Он говорил о опреснении воды и что проблем с водой поможет избежать рф,еще про атомную станцию на корабле ,лас-вегас по-крымски и т.д.

    Когда начнете путина слушать,а то ему ведь тоже бокладывают?)))

  18. #13838
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Он говорил о опреснении воды и что проблем с водой поможет избежать рф,еще про атомную станцию на корабле ,лас-вегас по-крымски и т.д.

    Когда начнете путина слушать,а то ему ведь тоже бокладывают?)))
    Еще раз, ему невыгодно представлять все в черном цвете, чем больше негатива он будет давать наверх, тем быстрее его поменяют. Ему нужны победные реляции. Негатив дают, когда уже реально дело труба. И с водой в Крыму так и есть, несмотря на маниловские задумки и идеи.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #13839

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    У Беззеба есть скайп, ему друзья всю правду рассказывают (ватники видать ещё те).
    Беззеб, расскажи лучше, что друзья говорят про туристов. Уже попёрли стремительным домкратом, места на пляже ещё есть?

  20. #13840
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще раз, ему невыгодно представлять все в черном цвете, чем больше негатива он будет давать наверх, тем быстрее его поменяют. Ему нужны победные реляции. Негатив дают, когда уже реально дело труба. И с водой в Крыму так и есть, несмотря на маниловские задумки и идеи.
    Столько времени прошло,а вы не поумнели.
    Ему выгодно говорить то,что дают кураторы.
    Снимут,когда не будет говорить написанное или начнет говорить отсебятину.
    Все,на этом точка.

Сторінка 692 з 1057 ПершаПерша ... 192592642682683684685686687688689690691692693694695696697698699700701702742792 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті