Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 1057 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577977 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #9521
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Какой "возврат"??
    Никто не вернет, тут за оставшееся нужно беспокоится.
    Вернут. Это кстати пугает больше, чем то что не вернут. Уже даже Навальный запел о возврате Крыма. Крым реально России не по карману.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #9522
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 696

    Типово

    Та бросьте.))
    ВВП такой ход для истории РФ сделал а тут вдруг "вернут".
    Да никогда.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #9523

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вернут. Это кстати пугает больше, чем то что не вернут. Уже даже Навальный запел о возврате Крыма. Крым реально России не по карману.
    Да, после возврата нам его восстанавливать придётся.

  4. #9524
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та бросьте.))
    ВВП такой ход для истории РФ сделал а тут вдруг "вернут".
    Да никогда.
    Да похоже что роль ВВХ в истории подошла к концу. Вон еще корейскую карту просрет и усе. Больше у него ни фига нету. А корейская карта похоже уже отыграна. Китай как бы определился.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #9525
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да, после возврата нам его восстанавливать придётся.
    Да восстанавливать то куйня. Что с "умереть в России" делать? а туда под шумок много народа напрется. Россия то уже похоже не жилец...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #9526

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Аляк, акститесь. Вы с каких годов историю отсчитываете? В районе 1300-1500 годов практически ВСЯ современная территория Украины была захвачена Польско-Литовским княжеством. Они нас "освободили" от татаро-монгол. До этого (в начале очередного тысячелетия) территория Польши и Литвы были меньше чем мадьярская и находились далеко за поребриком. О Румынии тогда еще никто не знал и не слышал. До "освобождения" ПЛ княжеством от ТМ территорию современной Украины занимала Киевская Русь, а позже печенеги и гунны. Потом имперская раша схавала поляков и прибалтов "освободив" нас в очередной раз. Потом всех захватил добрый мальчик адольф. Дальше вы знаете. Так, что с этой всей кашей делать прикажете? С каких годов делиться будем? Я бы на месте татар, например, не Крым возвращал, а всю территорию золотой орды.
    А то развели тут... Польский Львов, венгерское Мукачево, румынские Черновцы... С таким успехом поляки и литовцы могут и за Донецк с Луганском спросить.
    Воевали, так подавай сюда (с)

    Зы: А румыны и поляки венграм ничего вернуть не хотят? Так, на всякий случай... Или только злые укры всем должны?
    Слово НИКОГДА досточно понятно ? Откуда ни считай , то до 1939 года , до оккупации львов не был украинским .

  7. #9527
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 696

    Типово

    Не дождемся это увидеть, нас тут раньше угробят)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #9528

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вернут. Это кстати пугает больше, чем то что не вернут. Уже даже Навальный запел о возврате Крыма. Крым реально России не по карману.
    Когда вернут ? При каких обстоятельствах ?

    во первых , нынешняя власть не заинтересована еще в 2х млн граждан что проголосуют против нее .

    во вторых , нет даже конструктивного мышления в этом направлении .

    вы скажите когда и мы вместо поржем когда эта дата наступит .

  9. #9529

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да восстанавливать то куйня. Что с "умереть в России" делать? а туда под шумок много народа напрется. Россия то уже похоже не жилец...
    С народом то как раз понятно, кто жил там до 2014г тот может жить, а понаехавшие выезжают без компенсации недвижимости. Ну может ещё придётся повозиться с особо упоротыми местными.

  10. #9530
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет , просто безмозглые могут просрать как крым .

    вот прошло почти 4 года , исписаны 2 темы , мы хоть на шаг приблизились к возврату ? а почему ? потому что занимаем неверную позицию ...

    впрочем она выгодна . более порошенко и К не нужно конкурировать за власть . полцарства обеспечат избрание .
    Нельзя возвращать, начнут - потеряют больше. Откажутся - выиграют на смерти другого государства

  11. #9531
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Когда вернут ? При каких обстоятельствах ?

    во первых , нынешняя власть не заинтересована еще в 2х млн граждан что проголосуют против нее .

    во вторых , нет даже конструктивного мышления в этом направлении .

    вы скажите когда и мы вместо поржем когда эта дата наступит .
    А кто тебе сказал, что они будут иметь право голосовать. А по поводу конструктивного мышления так это просто. Россия просто отменит свои декреты и присоединении Крыма и усе. И пох есть конструктив в украинской власти, нет желания, Крым опять украинский.
    ЗЫ вот что то мне подсказывает что конструктив в украинской власти сразу же и появится. И зваться он будет контрибуция.
    ЗЫ ЗЫ Крым вернется практически сразу же после того как нефть упадет ниже 20 за бочку. А вот когда она упадет тебе лучше знать, ты же тут считаешься гением экономики...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #9532

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто тебе сказал, что они будут иметь право голосовать. А по поводу конструктивного мышления так это просто. Россия просто отменит свои декреты и присоединении Крыма и усе. И пох есть конструктив в украинской власти, нет желания, Крым опять украинский.
    ЗЫ вот что то мне подсказывает что конструктив в украинской власти сразу же и появится. И зваться он будет контрибуция.
    ЗЫ ЗЫ Крым вернется практически сразу же после того как нефть упадет ниже 20 за бочку. А вот когда она упадет тебе лучше знать, ты же тут считаешься гением экономики...
    Нет шурик , ты мне назови дату , мне важно чтоб это было при моей жизни ...

    при 20 за бочку у нас тоже будут "спецэффекты" .

    я правильно понял после возврата у нас в демократическом государстве часть граждан будет лишена права голосовать и европа и сша это сглотнут ?

  13. #9533

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    С народом то как раз понятно, кто жил там до 2014г тот может жить, а понаехавшие выезжают без компенсации недвижимости. Ну может ещё придётся повозиться с особо упоротыми местными.

    Как все просто . Раз и в дамках . Простые решения .

    Как , когда и на каких условиях нам его вернут ?

    я тебе правду скажу - под лежачий камень вода не течет . если занимать ту позицию что последние 4 года , то и следующие 4 года пройдут так же . А через 10 лет возвращать будет нечего , уже прирастет , прикипит ...

  14. #9534

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нет шурик , ты мне назови дату , мне важно чтоб это было при моей жизни ...

    при 20 за бочку у нас тоже будут "спецэффекты" .

    я правильно понял после возврата у нас в демократическом государстве часть граждан будет лишена права голосовать и европа и сша это сглотнут ?
    Граждане Украины будут голосовать, а променявшие украинский паспорт на российский естественно не будут - они же не граждане Украины. Что тебе не понятно?

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Как все просто . Раз и в дамках . Простые решения .

    Как , когда и на каких условиях нам его вернут ?

    я тебе правду скажу - под лежачий камень вода не течет . если занимать ту позицию что последние 4 года , то и следующие 4 года пройдут так же . А через 10 лет возвращать будет нечего , уже прирастет , прикипит ...
    Шо там прикипит, куда прирастёт?

  15. #9535

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если занимать ту позицию что последние 4 года , то и следующие 4 года пройдут так же . А через 10 лет возвращать будет нечего , уже прирастет , прикипит ...
    Еще пару лет этой власти и сдачу Крыма начнут называть героической, решительной и бескомпромиссной сдачей Крыма во благо Украины!))))))) Ублюдки.....

  16. #9536

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Граждане Украины будут голосовать, а променявшие украинский паспорт на российский естественно не будут - они же не граждане Украины. Что тебе не понятно?
    Так они все граждане украины . Существует процедура выхода из украинского гражданства . Они ее не выполнили . То что они получили гражданство другой страны - ничего не значит . Коломойский имеет гражданство 3х стран . Более того крымчане имеют право приехать в херсон и оформить биометрический загран пасспорт и с ним поехать в европу без визы ....


    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Шо там прикипит, куда прирастёт?
    в крыму не останется ничего что будет связывать с украиной . люди ж это не вещь которую можно передавать .

  17. #9537
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Как все просто . Раз и в дамках . Простые решения .

    Как , когда и на каких условиях нам его вернут ?

    я тебе правду скажу - под лежачий камень вода не течет . если занимать ту позицию что последние 4 года , то и следующие 4 года пройдут так же . А через 10 лет возвращать будет нечего , уже прирастет , прикипит ...
    Нам навіть не цікаво на яких умовах повернуть, все одно на багато гірших, чим попередньо при Україні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #9538

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Более того крымчане имеют право приехать в херсон и оформить биометрический загран пасспорт и с ним поехать в европу без визы ....
    Это если они имеют украинский паспорт.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в крыму не останется ничего что будет связывать с украиной . люди ж это не вещь которую можно передавать .
    А крымчан спрашивать не будут и их мнение не будет учитываться.

  19. #9539
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нет шурик , ты мне назови дату , мне важно чтоб это было при моей жизни ...

    при 20 за бочку у нас тоже будут "спецэффекты" .

    я правильно понял после возврата у нас в демократическом государстве часть граждан будет лишена права голосовать и европа и сша это сглотнут ?
    ... да скорее всего они и гражданами то не будут. И Европа и США не имеет ничего против паспортов не граждан в Прибалтике. С чего ты взял что у нас будет все по другому.
    ЗЫ при 20 за бочку во всем мире будут спецэффекты. Ну и что это меняет для России?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #9540
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Так они все граждане украины . Существует процедура выхода из украинского гражданства . Они ее не выполнили . То что они получили гражданство другой страны - ничего не значит . Коломойский имеет гражданство 3х стран . Более того крымчане имеют право приехать в херсон и оформить биометрический загран пасспорт и с ним поехать в европу без визы ....
    І кожному з них буде необхідно довести, що вони є громадянами України, а то виявиться, що серед них затесалися буряти.



    в крыму не останется ничего что будет связывать с украиной . люди ж это не вещь которую можно передавать .
    Можна подумати, що до анексії, їх, в переважній більшості щось пов'язувало з Україною.
    Тут зразу виникає запитання. А що тебе особисто пов'язує з Україною?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 477 з 1057 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577977 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті