Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 1057 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 61 по 80.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #61
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Один из крупнейших российских банков - ВТБ - не будет работать в Крыму, чтобы вообще не исчезнуть.
    Об санкциях за это рассказал гендиректор банка Андрей Костин.
    "Они будут означать, что все наши активы за рубежом будут арестованы, все счета блокированы. ВТБ как международная группа не сможет проводить ни одного зарубежного расчета. Рубашку рвать на теле можно, но работать без этого мы не сможем, так как доллар является для нас основной расчетной валютой", - пожаловался он.


    https://vtb.ua/ru/private/Crimea/

    Как там... И Хорошего настроения!
    Глава ВТБ Андрей Костин прошедшие два дня провел в Вашингтоне, между Конгрессом и Администрацией Обамы, лоббируя отмену санкций в отншении ВТБ.
    Как рассказал мне источник в Конгрессе, знакомый со встречами Костина, российский банкир встречался, среди прочего, с главой Комитета по Финансам Палаты Представителей Джебом Херселингом и Координатором по санкционной политике Госдепа Дэниелом Фридом. Вместе с господином Костиным на встречах присутствовал сотрудник Вашингтонской лоббистской компании Sidley Austin Майкл Борден.

    Костин жаловался на то, что ВТБ, который в сентябре 2014 года был внесен в санкционный список США, в результате чего лишился доступа к долгосрочным кредитам, не хватает финансирования. При это глава ВТБ очень четко выразил свое понимание, за что именно банк попал в список — за 60,9% государственного участия, но пытался убедить конгрессменов и чиновников в том, что ВТБ всего лишь финансовый институт, к Кремлю и проводимой им политике отношения не имеет. Господин Костин также выразил свое ясное понимание того, что аннексия Крыма и война в Украине противоречат международному законодательству.
    Глава ВТБ указал также на то, что у банка внушительный бизнес в Украине, а потому, финансирование его означает помощь Украине.
    Кроме того, Костин пожаловался, что из-за санкций приватизацию 10,9% акций ВТБ, запланированную на этот год, придется отложить до 2017.

    http://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/1790078-echo/
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #62
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    вы живой камере верите или статейке ?
    Не верю никому. Мюллеру верю
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #63
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Феодосия. Золотой пляж. "Вретивывсе".

    https://www.facebook.com/10000290666...5901472850065/
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #64
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Эксклюзив от НТВ. Бомба

    http://www.ntv.ru/video/1292421/
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #65
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Эксклюзив от НТВ. Бомба

    http://www.ntv.ru/video/1292421/
    Посмотрела. Странное какое-то видио, все с закрытыми лицами, а там где надо -во всей красе. Такое впечатление, что постановочное. А там где он с татарами на админ. границе, почему-то вообще не видно лица, типа-это я.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #66
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Эксклюзив от НТВ. Бомба

    http://www.ntv.ru/video/1292421/
    это, кстати, может быть частичной правдой.
    но как красиво это подносит НТВ. пипл схавал - пропаганда сработала.
    а шо еще нужно?

  7. #67
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Оккупированный Крым: Мольбы предателей о миллионах туристов +ФОТО

    CNN3 МИНУТЫ AGO
    0
    0
    0 VIEWS0[COLOR=rgba(255, 255, 255, 0.6)]SHARES

    0000
    Никогда не любил лето из-за жары и суеты, а теперь я его ненавижу из-за того, что практически каждый день приходится кому-то объяснять, почему вот здесь на пляже много людей, а вот здесь вебкамеры показывают вопиющую пустоту, и из-за того, что количество людей из страны оккупанта в это время года увеличивается…
    Каждый раз, когда речь заходит о туристах, я вспоминаю шедевральные обещания Жириновского предателям за их предательство. Становится мерзко, грустно и стыдно, что я живу среди таких людей. Но речь не об этом. Попытаюсь в этом посте расставить все точки над “и”.

    Забегая наперёд, хочется сразу продемонстрировать фото, сделанное на Массандровском пляже в Ялте. Оно и натолкнуло меня на название этого поста. Очень уж напомнило мне мольбы предателей к их новому царю (старым был Янукович, но он оказался недостаточно тираном и быстро сдулся)

    Как вы уже догадались, на выходных я посетил любимую мной Ялту. Дорога Симферополь-Ялта достаточно свободна для движения. В былые времена можно было застрять в пробке на выезде из столицы Крыма и так в пробке двигаться до курортной столицы Украины (до аннексии). Сама Ялта встретила меня свободным трафиком, пробок не было совсем. В маршрутках не увидел давок, троллейбусы практически пустые. Кстати, кондиционеры в них больше не работают, о чем говорят открытые окна. В советском союзе, куда они так стремились, тоже не было кондиционеров, поэтому не вижу проблем – вдыхаем летние ароматы. Проезд стоит 10 руб (3,90 грн).

    Большой прогулки по Ялте у меня не получилось из-за ограниченности во времени, но в глаза сразу бросилось большое количество ломбардов, которые иногда стоят по два рядом через стенку. Но это меня не удивило, т.к. такая картина сейчас по всему Крыму. Выводы делайте сами.
    Подошёл к нескольким рекламным стендам. Объявления на них стандартные для отжатого полуострова: поездки на материковую Украину, включая оккупированную часть Донбасса, куда автобусы едут через переправу, нарушая законы Украины о пересечении границы. Одно объявление меня рассмешило – неплохое было бы название для одного из дайджестов новостей: “Психический вампиризм”. Лекцию читает некий философ из Донецка. Дальше можно шутить и плакать одновременно – от вашей дыры нашей дыре…









    В центре людей много, но там их много всегда — даже зимой, ведь в Ялту едут отдохнуть и сами крымчане. К тому же, Ялта и ЮБК традиционно самые популярные маршруты для отдыха. Есть и в Ялте места, которые можно снимать в целях лживой пропаганды, но это не мой стиль, поэтому я побывал на популярном Массандровском пляже, который для меня всегда очень показательный.
    Итак, на улице вторая неделя рекордных температурных показателей, выходной день, что означает, что на пляже как туристы, так и местные жители. Начнём…
    Первое, что бросилось в глаза – пляж выглядит, как будто сейчас конец апреля-начало мая, т.е. предприниматели только начинают готовиться к сезону











    Эти кафе не работают уже не первый год. До аннексии работали и пользовались популярностью









    Трудно себе представить, чтоб до 2014 года простаивал без дела хоть клочок земли. Теперь так оно и есть. Предприниматели не торопятся занять когда-то лакомый кусок. Сворачивание бизнеса – это в Крыму тенденция






    В открывшихся кафе люди есть, но немного






    На самом входе на пляж ещё в прошлом году было кафе. Теперь его нет. От детского уголка тоже практически ничего не осталось






    Первые 3 сектора пляжа можно использовать для пропаганды супер успешного курортного сезона, если не учитывать, что это один из самых популярных пляжей в Ялте, за окном за 30 и на море в выходной день вышли все, у кого были желание и возможность: местные, беженцы, туристы из страны оккупанта, предатели с материковой Украины (такие есть, но немного), командированные на длительный срок из-за поребрика с семьями и т.д.









    Дальше уже не так весело. Предатели никогда бы не показали эту часть пляжа, а я показываю всё, как есть









    На самих пирсах в этом году лежаки так и не установили. В прошлом они ещё были, хоть и в основном пустовали









    Вот такая вышла прогулка. Если говорить о пляжах по Крыму, то ситуация примерно такая: туристы-оккупанты в основном сосредоточились в крупных городах, но даже в этих городах они предпочитают ограничиваться пляжем и сном, тратя минимум средств на отдых. Остальные пляжи по Крыму в основном пустуют, в чём вы можете убедиться, открыв вебкамеры Крыма, многие из которых, кстати, уже отключены. Я помню, как в 2013 году ехал по трассе из Судака в сторону Алушты. Поплавать мне так и не удалось, потому что: во-первых, негде было поставить машину; во-вторых, на пляжах негде было яблоку упасть в прямом смысле этого слова. Ограничился просмотром красивых пейзажей с посещением церкви-маяка в Малореченском. Там очень красивый вид…
    Впечатления остались весьма грустные. Когда просто живёшь с осознанием того, что ты в оккупации, то со временем начинаешь не замечать каких-то вещей, а когда целенаправленно хочешь посмотреть на Крым со стороны (именно так я попытался поступить, делая этот обзор), то начинаешь замечать всё больше деталей, которые говорят тебе, что твой дом чахнет на глазах, его делают уродом не только физически, что не так страшно, а морально, что имеет гораздо более глубокие последствия. Мне трудно передать все ощущения.Крым уже совсем не тот, что был ещё 3 года назад, он стал серым, чужим и непонятным. И даже море и солнце не способны скрыть в себе того монстра, который засел глубоко в душу, пожирая тебя изнутри. Есть люди, которые более спокойно стараются относиться к происходящему. К сожалению, я не вхожу в число этих счастливцев и слишком болезненно воспринимаю присутствие на моей земле чужака, который сказал, что он теперь здесь хозяин. Мне, как и большинству патриотов, плевать на то, какой будет сезон. Хотя нет, соврал, я не хочу видеть всех этих людей, т.к. все они враги моей страны без совести и чести, приезжающие отдыхать или жить на захваченную ими территорию. Самое страшное, что они этого так и не поймут до тех пор, пока их армия спешно не начнёт покидать МОЙ Крым, а это рано или поздно произойдёт. Я в это верю!
    И ещё я хотел сказать огромное спасибо ялтинцам за то тепло, которое вы мне подарили… Я остановился возле памятника Кобзаря, а там живые цветы. Местные говорят, что они там лежат всегда и каждый раз свежие букеты. Спасибо вам, что, несмотря ни на что, храните Украину в своих сердцах…
    Источник


    [/COLOR]
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #68
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Народ... Ну научитесь пользоваться спойлераии...

  9. #69
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Народ... Ну научитесь пользоваться спойлераии...
    Мы их учили, учили....учили, учили.....
    А в Севасике чето странное творится.....
    Кримський суд повернув українській компанії нафтобазу в Севастополі

    Понеділок, 27 червня 2016, 11:39


    Підконтрольний Росії Арбітражний суд Севастополя вирішив повернути українській компанії нафтобазу, яка після анексії Криму опинилася в розпорядженні російського уряду міста.
    Про це свідчить відповідне рішення на сайті Арбітражного суду Севастополя.
    "Визнати за ТОВ "Стемв-Груп" (Україна, Чернівці) право власності на об'єкти нерухомого майна, розташовані за адресою: м Севастополь, вул. Нафтова, 2", - йдеться в рішенні суду.
    У документі вказується, що ТОВ "Стемв груп" відповідно до українського законодавства придбала нафтобазу в Севастополі 2013 року.
    Відповідачем на суді виступав департамент з майнових та земельних відносин російського уряду Севастополя.
    Рішення суду набирає законної сили після закінчення місяця з дня його прийняття, у разі відсутності апеляційної скарги.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #70
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    У жителей Гурзуфа, так ждавших Путина отбирает жилье Артек

    http://hronika.info/obwestvo/152359-...a-skandal.html

    "Территория "Артека" должна быть замкнутой. В этом году лагерь принимает 30 тыс. детей, мы не можем рисковать их безопасностью и спокойствием родителей. Претензии, высказанные на митинге, необоснованны с точки зрения федерального законодательства. Еще два года назад было оформлено решение правительства о передаче всех земель территории "Артека" в федеральную собственность на основании данных об имущественных правах МДЦ "Артек" в предыдущие периоды. Малоэтажное жилье на территории "Артека" создавалось как служебное, там до сих пор проживают бывшие сотрудники лагеря и их наследники, не имеющие законного права на его приватизацию", - сказал директор "Артека" Алексей Каспржак.

  11. #71
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    У жителей Гурзуфа, так ждавших Путина отбирает жилье Артек

    http://hronika.info/obwestvo/152359-...a-skandal.html

    "Территория "Артека" должна быть замкнутой. В этом году лагерь принимает 30 тыс. детей, мы не можем рисковать их безопасностью и спокойствием родителей. Претензии, высказанные на митинге, необоснованны с точки зрения федерального законодательства. Еще два года назад было оформлено решение правительства о передаче всех земель территории "Артека" в федеральную собственность на основании данных об имущественных правах МДЦ "Артек" в предыдущие периоды. Малоэтажное жилье на территории "Артека" создавалось как служебное, там до сих пор проживают бывшие сотрудники лагеря и их наследники, не имеющие законного права на его приватизацию", - сказал директор "Артека" Алексей Каспржак.
    А разрешение на митинг эти холопы, от Пуйла, получили???

  12. #72
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    оппачки...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #73
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    И хрен с ними! *подписалась на тему*

  14. #74
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    Ой, продолжаем?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #75
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    в 2012 в начале июля попали на Массандровский пляж, решили перед автобусом на ж/д вокзал искупаться, около 6 вечера некуда было даже одежду приткнуть, не говоря о том, чтобы коврик постелить. Тогда еще удивила вода у берега - мутная, желтая от песка на пару метров, это просто настолько ее купающиеся взболтали. Жесть короче, а сейчас судя по фотам, благодать... представляю пляжи в восточных и западных областях, сезон явно "удался"
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  16. #76
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    На Массандре песок??
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #77

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Посмотрела. Странное какое-то видио, все с закрытыми лицами, а там где надо -во всей красе. Такое впечатление, что постановочное. А там где он с татарами на админ. границе, почему-то вообще не видно лица, типа-это я.
    Даже не досмотрела этот бред.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  18. #78
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    На Массандре песок??
    в воде, не на пляже
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #79
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Точно так же было в Бердянске в 2014-м году, сплошные ан и вв, процентов 80. А в прошлом году было примерно поровну киевских, харьковских, днепровских, запорожских номеров. Донецких было заметно меньше, луганских как-то и не помню..
    Их было не меньше, просто машины перерегестрировали..

  20. #80
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А разрешение на митинг эти холопы, от Пуйла, получили???
    не получили http://primechaniya.ru/home/news/134...aniya_plyazha/
    27.06.2016 18:04 Полиция задержала журналистов канала «Крым 24» и местных жителей, когда репортеры приехали разбираться в ситуации вокруг пляжа «Гуровские камни», который отходит пользу детского лагеря «Артек».

    ... Сегодня к нам на пляж "Гуровские камни" приезжал крымский канал "Крым 24" и брал интервью у местных жителей! Приехали органы правопорядка и забрали их давать показания и объяснения! Разве это законно?!) также забрали еще несколько человек, которые активно давали интервью! скрутили журналистов за их работу! активиста, который перегородил дорогу "бобику" с журналистами, тоже засунули в машину».

Сторінка 4 з 1057 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті