Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 1057 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #2141

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    В Ленинграде не было полной блокады, меню руководства читал, падлы икру черную с профитролями кушали, твои предки наверное и уплетали, даже уверена, что ты потомок того кацапа, который в тылу сидел, пока украинцы на себя все примут, а потом и освободят, а ты верхом на танке прокатишься и грудь в орденах, а дед мой после концлагеря был лишен всех наград и звания, второй инвалид, остался с одной рукой и ногой и они проклинали Сталина и Жукова, так и говорили, что войну немцев шапками закидали.
    Той войной надо не гордится как наши деды, а сделать выводы.
    Но вы безмозглые, кичитесь, а могу поспорить не знаете ни где служили, ни как - ваши деды.
    Я русская, а ты кацап

  2. #2142
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Точнее, власть до выборов как была - так и оставалась прежней. Даже люди те же остались.
    И КМ, и ВР (за исключеним беглых) работали (о качестве не говорим) до Майдана, во время него и после - до перевыборов.
    Просто рфянам об это не говорят. Им говорят просто и лаконично - "в Украине произошел незаконный госпереворот".
    И говорят как раз те, кто подобных раскладов в самой рф как раз больше всего и боится - ибо они явно окажутся
    "лишними", и с "тяжелым багажом" неприглядных делишек. А дальше будет, как у Жванецкого:
    "... Да !!! Действительно !!! Шо ж такое ??? Как же ж так ???!!!"
    Госпереворот произошёл раньше, когда Янукович внёс правки в Конституцию. Тогда народ не поднялся, а майдан - это последствия того переворота. После бегства Януковича Верховная рада проголосовала за обратное изменение Конституции:
    http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/742-18/paran2#n2

  3. #2143
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    А что, реально 5-6 млн. приехавших бы в Крым-2014 с Украины "мартовских туристов" могли изменить дело ?
    Кто-то действительно считает, что "результаты" как-то связаны со "свободным плебисцитом" ?
    И какой же он "свободный и законный", если рф сильно против организации идентичных у себя на территории ?
    До всырачки боятся!


    По сообщению директор Института цитологии и генетики СО АН, Н.*А.*Колчанова, научные учреждения Новосибирска получили государственный заказ на создание технологии, которая должна предотвратить «цветные революции»

    По мнению Президента России В.*В.*Путина, цветные революции являются формой экстремизма и приводят к трагическим последствиям. 20 ноября 2014 г. на заседании Совета безопасности РФ он высказал намерение предотвратить подобные события в России.

    "Мы видим, к каким трагическим последствиям привела волна так называемых цветных революций, и мы сделаем все для того, чтобы это никогда не случилось в России."

    В своей речи в марте 2014 года Путин заявил, что «цветные революции» не были спонтанными, что Запад устраивал их в целом ряде стран, среди разных народов. Запад, утверждал он, стремился навязать свои «стандарты, которые ни в коей мере не соответствовали образу жизни, традициям или культуре этих народов. В итоге, вместо демократии и свободы наступал хаос, начинались вспышки насилия и цепочка революций.



    Правильно, охлократия куда лучше. По крайней мере для Путина.

  4. #2144
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    почистили посты, теперь вообще непонятно, что тут за такая веселуха была.

  5. #2145
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/120908
    Он скіки щирих дніпровців у коментах відписалися ... Мабуть усі на крим їздять відпочивати...
    Улыбнуло.

    прохожий *(03.08.16 23:03): В Крым едут с гуманитарной помощью в виде сала, печенья и денег - бедным, обездоленным крымским Украинцам... И идей, типа "Слава Украине!". Это Движение не остановить - движение Патриотов, поддерживающих Украинцев Крыма!

  6. #2146

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Если вы видите баннер с рекламой поездок в аннексированный Крым, пожалуйста, запишите адрес его расположения, сделайте фото и пришлите нам.
    А что делать с баннерами, которые предлагают выезд на работу в Москву и прочие города РФ, не говорят? Как быть с трудовым сепаратизьмом? Чи мабуть, отдыхать в Крыму непатриотично, а мыть унитазы оккупантам самое то? Это же просто ганьба какаято

  7. #2147
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    А что делать с баннерами, которые предлагают выезд на работу в Москву и прочие города РФ, не говорят? Как быть с трудовым сепаратизьмом? Чи мабуть, отдыхать в Крыму непатриотично, а мыть унитазы оккупантам самое то? Это же просто ганьба какаято
    .... по твоему получается шо Крым это россия с прочими городами и никто его нах не оккупировал

  8. #2148

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    .... по твоему получается шо Крым это россия с прочими городами и никто его нах не оккупировал
    То что по моему получается, я написал русским по белому. Если ты с утра уже наступил на пробку и не видишь текста, попробуй перечитать его папизже.

  9. #2149

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    А что делать с баннерами, которые предлагают выезд на работу в Москву и прочие города РФ, не говорят? Как быть с трудовым сепаратизьмом? Чи мабуть, отдыхать в Крыму непатриотично, а мыть унитазы оккупантам самое то? Это же просто ганьба какаято
    в ты где конкретно моешь унитазы ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #2150
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    То что по моему получается, я написал русским по белому. Если ты с утра уже наступил на пробку и не видишь текста, попробуй перечитать его папизже.
    если бы у тебя была логика, то заметил бы, что слово ПИСАТЬ в английском языке пишется по разному для разных значений, а в русском меняется только ударение

    так вот у тебя ударение на двужопость некоторых, без понимания разницы статусов между городами РФ и Крыма ... так что можешь спокойно ехать мыть унитазы в Москву, осудят конечно тебя, но как то по принципу больше пох, типа езжай и не возращайся ...

  11. #2151

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Я так понимаю, что неожиданный вопрос вызвал приступы попаболи с дисфункцией мыслительных процессов замешательство у шановных допысувачив.

  12. #2152

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Не сприймайте бажане за дійсне. Вам доступно пояснили, чим відрізняєть поїздка до Криму і до Москви.

  13. #2153

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Вам доступно пояснили, чим відрізняєть поїздка до Криму і до Москви.
    Пока что я вижу вотето: "Это не Россия оккупировала Крым, поэтому работа на россиян вполне достойное и уважаемое занятие". Или, как тут некоторые допысувачи частенько отсылают ко Второй мировой "Ну и что с того, что Гитлер напал, я же мою унитаз не солдатам рейха, а благообразной фрау". Честно говоря, я сначала подумал было что это утренний бред, но если вас подобное объяснение устраивает, то так тому и быть. Нехай идуть и працюють.

  14. #2154
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    В сегодняшних условиях (пересечение границы, ограничение в пользовании благами цивилизации (карточки, роуминг, слабый сервис, высокие цены и т/д вплоть до безопасности) все экономические, логистические и плюсы безопасности ушли в глубокий минус, поэтому те кто едет туда - наверное именно хочет туда, а не отдохнуть. Поэтому не совсем понимаю о чем спор - поездка в Крым на отдых личное дело, это вопрос морали, воспитания, патриотизма, не брезгливости. Осуждать кого то за поездку туда на отдых я точно не буду, скорее этот маркер наложит негативный отпечаток на дальнейшее общение и взаимоотношения, но клеймить позором я точно не буду этого человека.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #2155
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В сегодняшних условиях (пересечение границы, ограничение в пользовании благами цивилизации (карточки, роуминг, слабый сервис, высокие цены и т/д вплоть до безопасности) все экономические, логистические и плюсы безопасности ушли в глубокий минус, поэтому те кто едет туда - наверное именно хочет туда, а не отдохнуть. Поэтому не совсем понимаю о чем спор - поездка в Крым на отдых личное дело, это вопрос морали, воспитания, патриотизма, не брезгливости. Осуждать кого то за поездку туда на отдых я точно не буду, скорее этот маркер наложит негативный отпечаток на дальнейшее общение и взаимоотношения, но клеймить позором я точно не буду этого человека.
    Нормальная точка зрения, поддерживаю. Всю жизнь любил Крым и был в нем по 3-4 раза в год. Если что и торкнет меня на поездку в Крым, то исключительно ностальгия и явно не в ближайшие годы.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  16. #2156
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Госпереворот произошёл раньше, когда Янукович внёс правки в Конституцию. Тогда народ не поднялся, а майдан - это последствия того переворота. После бегства Януковича Верховная рада проголосовала за обратное изменение Конституции:
    http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/742-18/paran2#n2
    ВФЯ не вносил поправок в Конституцию, он просто вернулся к Конституции 1996 года действовавшей до внесения правок в 2004. А вот как раз те правки принимались под шум Майдана как договорняк чётких пацанчиков.

  17. #2157

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Нормальная точка зрения, поддерживаю. Всю жизнь любил Крым и был в нем по 3-4 раза в год. Если что и торкнет меня на поездку в Крым, то исключительно ностальгия и явно не в ближайшие годы.
    Я бы поехал на Тарханкут с палаткой и со своими продуктами. Но стремно, сейчас у крымчан все отжимают, а заезжий украинец наверное вообще вне закона.

  18. #2158

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від leninV Переглянути допис
    Я бы поехал на Тарханкут с палаткой и со своими продуктами. Но стремно, сейчас у крымчан все отжимают, а заезжий украинец наверное вообще вне закона.


    вне. как шпион.
    ......
    ездил по делам на сутки. (чужой паспорт- морды похожи). обстановка тягостная как на войне. все не живут чего то ждут как в очереди..
    ощущение будто на тебя смотрят --- и у местных и у приезжих..
    хм!(c)

  19. #2159
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    ВФЯ не вносил поправок в Конституцию, он просто вернулся к Конституции 1996 года действовавшей до внесения правок в 2004. А вот как раз те правки принимались под шум Майдана как договорняк чётких пацанчиков.
    почему договорняк?
    понятно, что в силу нашего менталита сложно отказаться от идеи "царь придёт порядок наведёт" и "коллективная ответственность равна полному её отсутствию", но мне парламентско-президентская форма правления представляется более прогрессивной.
    нет?

  20. #2160
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    почему договорняк?
    понятно, что в силу нашего менталита сложно отказаться от идеи "царь придёт порядок наведёт" и "коллективная ответственность равна полному её отсутствию", но мне парламентско-президентская форма правления представляется более прогрессивной.
    нет?
    Договорняк там и по форме и по содержанию. Вспомните как принималась Конституция в 1996 и как по-шустрячку пропихнули эту. А отсутствие широкой парламентской дискуссии по изменениям привело к тому, что баланс власти развалили полностью.
    Любая смешанная модель, будь то президентско-парламентская, либо парламентско-президентская ни к чему хорошему не ведет.
    А насчет прогрессивности... В стране не имеющей устойчивых традиций формализованной демократии и не знающей других принципов работы власти как внешнего управления или советской системы сразу переходить к модели в которой отсутствует разделение властей, в основе лежит политический компромисс и политическая ответственность (а у нас знают политический "договорняк", а что такое полит. ответственность так только из Википедии и с гомерическим смехом) а также доверие избирателей к партиям и политикам (не в финансовой, а именно в политической части).

Сторінка 108 з 1057 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті