Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 1057 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #2061

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Ну дык... урежут им на 30% ЗП и пенсии - и отправят эти средства напрямую в бюджет Крыма.
    Взамен каждому крымчанину - на 30% больше камней с неба.

    российский диверсант сгоняя депутатов под оружием заставляя их голосовать
    Если это происходило в украинском в Крыму - то рфяне считают абсолютно законным (т.к. действо происходило вне территории рф, за что они якобы не отвечают и вообще ни разу не причем).
    Если это происходит или будет происходить в рф - то рфяне считают идентичное действо незаконным.
    Востаннє редагував Traveler: 03.08.2016 о 15:35
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #2062

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Не-не-не толстый тролль, опять меня в дискуссию не заманишь
    Пипец . Вся ваша стройная теория рушиться ? Так почему мы должны теперь кормить новороссиян восполняя те деньги которые оккупанты должны на них нести в качестве расходов ? Почему мы должны кормить гиркиных ? Пусть гиркины кормят крысян .

    За бабки надо КОНКУРИРОВАТЬ , РАБОТАТЬ , я никому не плачу деньги просто так и никто мне не платит деньги просто так .

    а вы предлагаете , ехать , тратить кровные в тридорога потому что крымчанам нужно заработать на новую российскую зарплату ? бог подаст .

  3. #2063

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Уж столько шлюх в этой теме отписалось, что "в крыму все почти так же..." шлюхи хочут "заработать"...

  4. #2064
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Они получили разрешение на проведение майдана?
    Киздец полный. Какое, нахрен, разрешение? Вы вообще отдупляетесь, о чем пишете? Это в твоей сраной раше нужно разрешение получать. В Украине уведомительный порядок проведения массовых акций. Остальной бред даже комментировать противно.

  5. #2065
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Киздец полный. Какое, нахрен, разрешение? Вы вообще отдупляетесь, о чем пишете? Это в твоей сраной раше нужно разрешение получать. В Украине уведомительный порядок проведения массовых акций. Остальной бред даже комментировать противно.
    Ты дурачек? Или думаешь, если напишешь с матами я не проверю? http://kiev.unian.net/1150083-kgga-p...elnichuka.html
    Какое нафиг уведомительное если нужно согласовывать место, маршрут и участников?
    Иди попей чайку, патриот.
    И да, я гражданин Украины. и если комментировать противно- не комментируй.

  6. #2066
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ты дурачек? Или думаешь, если напишешь с матами я не проверю? http://kiev.unian.net/1150083-kgga-p...elnichuka.html
    Какое нафиг уведомительное если нужно согласовывать место, маршрут и участников?
    Иди попей чайку, патриот.
    И да, я гражданин Украины. и если комментировать противно- не комментируй.
    Вы уже сто раз ушли . чтобы вернуться?)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #2067
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ты дурачек? Или думаешь, если напишешь с матами я не проверю? http://kiev.unian.net/1150083-kgga-p...elnichuka.html
    Какое нафиг уведомительное если нужно согласовывать место, маршрут и участников?
    Иди попей чайку, патриот.
    И да, я гражданин Украины. и если комментировать противно- не комментируй.
    именно об этом я Вам и написала на предыдущей странице : не путайте Майдан с маршем равенства.

  8. #2068
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вы уже сто раз ушли . чтобы вернуться?)
    Пророссийский агитатор и "ушли"? О чём вы пишете?

  9. #2069
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Пророссийский агитатор и "ушли"? О чём вы пишете?
    та я ж ничо)))) я просто наблюдаю эволюцию от "наротимеетправо провести отпуск достойно у Крыму" до всяких там юль с вилкулами и законности майданов)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #2070
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ну вот видите, вы называете меня невежественным а сами проявляете его в гораздо большей мере. Вы в курсе что Майдан разгонялся? Сначала студентов избивали. Затем обычных людей?
    Почему Беркут решил разгонять? Просто потому, что они идиоты? Или потому что у них было на руках какое то разрешение на разгон. Кто организовывал майдан, у любого мероприятия должны быть формальные организаторы, которые согласовывают его в КМДА? Они получили разрешение на проведение майдана?
    Просто меня поражают люди которые заявляют, что у нас все прошло законно: Янукович сам сбежал, выборы провели. Эти высказывания стоят ровно столько как и российские "Крым пришел к нам законно, был референдум". Правда проведение такого же референдума в составе России незаконно, но это же мелочи.
    Я привык относится к вещам трезво и если у нас есть бока- пишу об этом. У них- также. А у большинства, что здесь, что в Крыму чернобелое мышление. Все что у нас законно, все что у них - нет.
    Покажите мне раздел Контитуции в котором написано, что Майдан нужно согласовывать с кем-либо.
    И в каком Законе написано, что нужно испрашивать у кого-либо разрешение?

    У граждан право проводить, и граждане УВЕДОМЛЯЮТ об этом власть. То есть, ставят в изветность. Власть не может запретить ничего по Закону.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #2071
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    84 тыщи сообщений на форуме, у вас совсем семейной жизни нет?
    84,5 тыс. сообщений за 12 лет - это примерно по 19 сообщений в день. Причём, среди них много таких, в которых только цитаты или смайлы, или отдельные слова "да", "нет" и т.п. Для того, чтобы набрать такое мизерное количество, нужно тратить весь день? Лично я их набираю максимум за полчаса - и то при условии, что это ДЛИННЫЕ сообщения, короткое сообщение из нескольких слов наберу за несколько секунд. Уверена, у Ведьмы такая же скорость набора текста. А если у Вас с этим проблемы, то можно только посочувствовать.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Если можно поехать в Крым, почему бы и нет?
    ПНХ, ватан хренов!
    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    И чтобы это изменило? Нашли бы группы людей, которые махали, смонтировали сюжет и вперед "Крым радостно возвращается в родную гавань".
    "Если сосед ворует, то и я буду воровать, а то ж если не буду - это ничего не изменит" - чисто ватная логика.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А вы бы вели бизнес в стране врага зная, что ваши налоги идут на пули для ваших соотечественников и знакомых, на ДРГ закладывающие бомбы в подъезде ваших соседей или подрывающих мосты и ж/д пути по которым едут ваши дети?
    Вот мне так "нравятся" такие вот "умники". А как, по-Вашему, можно было в одну минуту взять и оборвать ВСЕ торговые связи с Россией? А жить стране за какие деньги? Ту же армию поднимать, например. С другими странами у нас торговля тогда была в несколько раз ниже, чем с Россией. Ну, оборвали бы. Дальше что? Объявить дефолт? Ватникам от этого легче стало бы?
    Когда ТАКИЕ торговые связи, их не обрывают водночасье. Это делают ПОСТЕПЕННО: находят другой рынок сбыта - прежний закрывают. Именно это сейчас и происходит. За 2015 год торговля с Россией снизилась на 30%. За 2014 не знаю, но тоже есть. Итого за два года торговля снизилась почти вдвое. В условиях войны и того уровня ж...ы, в которой оказалась страна в первой половины 2014 года, это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ результат. И процесс продолжается.

  12. #2072
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Какой процент от всех жителей Украины был на майдане? Небольшой
    почему небольшой? Ведь майданы не только в Киеве были
    в Днепре тоже. правда тут разогнали титушки с битами, арматурой и пистолетами (даже видео есть).
    В Донецке тоже майдан был, пока парня не зарезали и тоже титушки не избили митингующих, и в Харькове. Даже уебишную тетку потом привлекли к ответственности за добивание раненого на входе в метро.

    а про ЗУ я вообще не говорю.

    Зачем врать, если видео есть и память у людей нормальная.

  13. #2073
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Покажите мне раздел Контитуции в котором написано, что Майдан нужно согласовывать с кем-либо.
    И в каком Законе написано, что нужно испрашивать у кого-либо разрешение?

    У граждан право проводить, и граждане УВЕДОМЛЯЮТ об этом власть. То есть, ставят в изветность. Власть не может запретить ничего по Закону.
    Они ж только руцкие законьі знают...а по ним НИЗЗЯ ПРОТЕСТОВАТЬ!!!! можно только одобрямс....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #2074
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    У вас денег не хватает на отдых?
    ЗЫ каждый волен отдыхать там, где хочет! Если можно поехать в Крым, почему бы и нет?
    Действительно. Почему бы в 41-м было не поехать в гитлеровскую Германию пивка попить хорошего. Ведь возможность есть и пиво хорошее

    P.S. Желаю, чтобы каждой паскуде, отдыхающей в Крыму, каждую ночь снились наши солдаты на больничных койках, с оторванными конечностями

  15. #2075
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Ой, а чё твариццаа-таааа

    Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя.

    http://npubop.livejournal.com/

  16. #2076

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Ой, а чё твариццаа-таааа

    Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя.

    http://npubop.livejournal.com/
    дак они и сами развалятся , отдыхающих в тех местах где будут чистить - кот наплакал . Это по большей части те самые "норы" которые , судя по крикам тут , никому не нужны .
    В чем печаль то ? Я не вижу в этом Ниче ни плохого ни хорошего . Опять же , если это ещё закончится , кроме попила денег на снос и пару "показательных " выступлений в стиле "дави гусей "
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #2077

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    дак они и сами развалятся , отдыхающих в тех местах где будут чистить - кот наплакал . Это по большей части те самые "норы" которые , судя по крикам тут , никому не нужны .
    В чем печаль то ? Я не вижу в этом Ниче не плохого ни хорошего . Опять же , если этотещеичкм то закончится , кроме попила денег на снос и пару "показательных " выступлений в стиле "дави гусей "
    Ви ж повинні розуміти, що дуже значна, більше половини, тих об’єктів, яки будувалися таки цілком по законам України – власність громадян України.
    Майже що таких, як ви.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #2078

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ви ж повинні розуміти, що дуже значна, більше половини, тих об’єктів, яки будувалися таки цілком по законам України – власність громадян України.
    Майже що таких, як ви.
    возможно , но это все равно чемодан без ручки .
    Если бы я попал в подобную ситуацию (с трудом понимаю как, но допустим ), я бы от этого все равно бы избавляйся . Даром - ещё не самый плохой вариант кстати
    впрочем , моё мнение нейтральное . Меня это прямо никак не задевает .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #2079
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Кто будет решать кто предатель, а кто нет?
    А это надо решать? Это не очевидно? Если человек требует отделить часть территории от страны - он ПРЕДАТЕЛЬ. Если человек требует другую страну ввести войска в свою страну - он ПРЕДАТЕЛЬ. В ватных головах какие-то другие критерии предательства?
    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Разве это плохо, что незаконные постройки снесут?
    Завидовать надо, а не злорадствовать.
    А кто сказал, что они незаконные? По УКРАИНСКИМ законам они были ЗАКОННЫМИ. Во всяком случае большинство из них. Люди платили деньги за покупку земли, постройку зданий, оформление документов. Ну, действительно, разве плохо, что теперь всё это улетело в трубу?
    А здания, которые сейчас строятся в Крыму, все сплошь законные? Даже те, которые практически в море входят? Присваивание прибрежной территории и перекрытие выходов к морю законно?
    Цитата Допис від libero
    Мы незаконно скинули Януковича, потому что не было закона о майдане и в том что в результате него можно сменить власть.
    Пля, вате методички когда-нибудь сменят? Или мы еще 2,5 года будем эту жУвачку слушать?
    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Та ладно. Какие документы? Сделанные незаконно за бабло?
    Вы видели эти документы? Или Вам лишь бы паРашу выгородить?
    Лично я за снос незаконных построек.
    Особенно в районе пляжей.
    Ну, да, рашистские незаконные постройки в районе пляжа куда лучше украинских незаконных построек в том же месте - от того, что они рашистские, сразу становятся законными.
    Просто мы привыкли жить по понятиям.
    Привыкли воровать.
    А паРаша кристально честная! Она живёт не по понятиям!
    Тьфу, противно. Пойду, проблююсь.

  20. #2080

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А кто сказал, что они незаконные? По УКРАИНСКИМ законам они были ЗАКОННЫМИ. Во всяком случае большинство из них. Люди платили деньги за покупку земли, постройку зданий, оформление документов. Ну, действительно, разве плохо, что теперь всё это улетело в трубу?
    А здания, которые сейчас строятся в Крыму, все сплошь законные? Даже те, которые практически в море входят? Присваивание прибрежной территории и перекрытие выходов к морю законно?
    Хорошо быть патриотом, но не нужно же уподобляться всякой Киселёвщине. И правду то нужно признавать.
    А правда в том, что за период с 90-и до недавнего времени - побережье Крыма начали дерибанить всеми законными и незаконными путями.
    Незаконных или полулегальных построек - просто "миллионы". Пороезжая по дороге от Ялты до Алупки - просто ужасался, как постройки растут как грибы, уничтожая природу на склонах.

    Яркий пример незаконных построек - побережье возле Утёса - всё застроено минигостиницами в 3 ряда, которые по документам значатся как что? ЭЛЛИНГИ!!! Да на первых этажах ворота, якобы под лодки, а так - гараж для машин приезжающих отдыхающих. Очень Законно. И таких "Эллингов" по побережью - море.

    Или в Мисхоре, Армянин за зиму выстраивает трёхэтажный дом с аппартаментами (номерами) для последующей продажи. На этапе окончания строительства - вызыват "ответственных" людей - фотографируют, оформляют как самострой, платится в казну государства штраф и "узаканивается". "Ответственные" люди обижены не остаются.

    И это только малая толика всего, что происходила на побережье. С этим случаями - я сам лично сталкивался и не по наслышке.
    Так что говорить, что всё было законно и красиво - просто нельзя.

    P.S. ну а как пришла "долгожданная" Россия, так тот армянин и обделался. Ибо по их законам, если жилплощади (по крайней мере это касается тех аппартаментов что он строил на продажу) меньше чем 3 года от постройки - то налог с продажи - 25% в пользу государства. Что там у них сейчас и как не знаю и знать не желаю.

Сторінка 104 з 1057 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті