Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 1057 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #2041
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ну вот видите, вы называете меня невежественным а сами проявляете его в гораздо большей мере. Вы в курсе что Майдан разгонялся? Сначала студентов избивали. Затем обычных людей?
    Почему Беркут решил разгонять? Просто потому, что они идиоты? Или потому что у них было на руках какое то разрешение на разгон. Кто организовывал майдан, у любого мероприятия должны быть формальные организаторы, которые согласовывают его в КМДА? Они получили разрешение на проведение майдана?
    Просто меня поражают люди которые заявляют, что у нас все прошло законно: Янукович сам сбежал, выборы провели. Эти высказывания стоят ровно столько как и российские "Крым пришел к нам законно, был референдум". Правда проведение такого же референдума в составе России незаконно, но это же мелочи.
    Я привык относится к вещам трезво и если у нас есть бока- пишу об этом. У них- также. А у большинства, что здесь, что в Крыму чернобелое мышление. Все что у нас законно, все что у них - нет.
    шо людина не напишет .оправдывая всего лишь полноценность своего недельного отпуска)
    уже к юлям и беркуты и майданы и разгоны)
    трясина такая трясина)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #2042
    Климентина
    Guest

    Типово

    Майдан, как и забастовки, это способ общения народа с правительством.
    Вы, уважаемый Подгузник, путаете Майдан с Маршем равенства. и это почему-то не удивляет )))

  3. #2043
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    шо людина не напишет .оправдывая всего лишь полноценность своего недельного отпуска)
    уже к юлям и беркуты и майданы и разгоны)
    трясина такая трясина)
    Да перед кем оправдываться? Перед вами что-ли? Вы мне кто?
    Вообще мой пост первый был ответом на отзыв россиян об отдыхе. Я написал свои впечатления.
    Я ж то думал может кому интересно, но здесь тема не о том как там живется на самом деле, а какая очередная х..ня свершилась с этими предателями, ХА_ХА_ХА

  4. #2044

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ну вот видите, вы называете меня невежественным а сами проявляете его в гораздо большей мере. Вы в курсе что Майдан разгонялся? Сначала студентов избивали. Затем обычных людей?
    Почему Беркут решил разгонять? Просто потому, что они идиоты? Или потому что у них было на руках какое то разрешение на разгон. Кто организовывал майдан, у любого мероприятия должны быть формальные организаторы, которые согласовывают его в КМДА? Они получили разрешение на проведение майдана?
    Просто меня поражают люди которые заявляют, что у нас все прошло законно: Янукович сам сбежал, выборы провели. Эти высказывания стоят ровно столько как и российские "Крым пришел к нам законно, был референдум". Правда проведение такого же референдума в составе России незаконно, но это же мелочи.
    Я привык относится к вещам трезво и если у нас есть бока- пишу об этом. У них- также. А у большинства, что здесь, что в Крыму чернобелое мышление. Все что у нас законно, все что у них - нет.
    Конституция - источником власти является народ ... когда у народа забирают средства он их берет в руки сам . Не может один человек быть против всех даже если выжил из ума ...

    Не проводите знак равенства с "референдумом" . Результаты референдума до сих пор не установлены . А проводился он под оккупацией и без наблюдателей .... Как работает избирательный участок знаете ? Как оформляется бюлетень , чем защищается . Хоть один раз на выборах были ?

  5. #2045
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Майдан, как и забастовки, это способ общения народа с правительством.
    Вы, уважаемый Подгузник, путаете Майдан с Маршем равенства. и это почему-то не удивляет )))
    Ух ты, прям способ такой есть? Законный? Есть нормативный акт о том как собирается майдан, правила, как общается с правительством. Какие покрышки можно жечь а какие нет?
    Или это опять метафизическое значение?

  6. #2046
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Да перед кем оправдываться? Перед вами что-ли? Вы мне кто?
    Вообще мой пост первый был ответом на отзыв россиян об отдыхе. Я написал свои впечатления.
    Я ж то думал может кому интересно, но здесь тема не о том как там живется на самом деле, а какая очередная х..ня свершилась с этими предателями, ХА_ХА_ХА
    да мне то зачем ваши какие-то оправдывания? Я написала про людей со стеклянными глазами .мне этого достаточно
    если вы не поняли смысла возмущений в адрес ваших постов.то не о чем разговаривать
    зачем-то тут вы строчите целый день про юль.беркуты. майданы и вилкулов)))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #2047
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис



    НО , я не понимаю "отдыха" с готовкой за шалени гроши , и не понимаю людей которые из массы альтернатив выбирают худшее при этом защищают свой выбор , еще и с агитацией - как я хорошо провел лето ... бегал искал мясо где подешевле взять ... потом бегал его готовил ... я понимаю такой выбор только в одном случае - когда это самый бюджетный вариант из всех альтернатив . Понимаешь , я шашлык могу прикотовить в любую минуту . Для меня это уже точно не ценность . Вся еда может быть приготовлена в любом варианте и любая . Когда мне хочется я иду и покупаю киллограмм хамона ... Это скучно . На отдыхе надо тратить время на отдых .

    да и еще чего не понимаю , это когда кто-то говорит что сюда надо ехать потому что это место , в один из турецких отелей я никогда не вернусть и не потому что сервис там гамняный , а потому что эту чушь мне сказал аниматор . Если вы занимаетесь ТУРИЗМОМ , то все должно быть чики пики ... если вы типа продаете право приехать на природу ... так поступают ленивцы ... туземцы какие-то ... я не знаю какие эпитеты подобрать ...
    ну не понимаешь - не понимай дальше. Эта тема про тебя и твоё видение отдыха ?
    Я вот all inclusive не принимаю (хотя понимаю ) . Тема топика тут причём ?
    Зачем ты с шашкой на перевес кидаешься на слова о том, что кто то поступает по другому ? Что кому то на море нужно было море и т.п.
    Выглядит это все , от человека умеющего сложить 2+2 весьма глупо и странно.

    Теперь про выделенное ,, тоесть ты не понимаешь самого себя ? Почти Половина твоих постов про места отличные от Крыма , куда якобы следует ехать имея тот или иной бюджет . это даже имеет смысл , когда об это спрашивают тебя , но ты же преподносишь это как аксиому, что тоже выглядит не очень .

    Зы,, все буде добре .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #2048
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ух ты, прям способ такой есть? Законный? Есть нормативный акт о том как собирается майдан, правила, как общается с правительством. Какие покрышки можно жечь а какие нет?
    Или это опять метафизическое значение?
    да. предусмотренный Конституцией. прямая имплементация тезиса "власть принадлежит народу".

  9. #2049
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Конституция - источником власти является народ ... когда у народа забирают средства он их берет в руки сам . Не может один человек быть против всех даже если выжил из ума ...

    Не проводите знак равенства с "референдумом" . Результаты референдума до сих пор не установлены . А проводился он под оккупацией и без наблюдателей .... Как работает избирательный участок знаете ? Как оформляется бюлетень , чем защищается . Хоть один раз на выборах были ?
    Я не то что на выборах был. Я участвовал в выборном процессе непосредственно 2 раза. Один раз пока учился, был запредом в избирательной комиссии в Севастополе от Ющенко во время 3-го тура выборов на которых тот стал президентом. Второй раз наблюдателем в Ялте от Блока Змин Яценюка.

  10. #2050
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Я не то что на выборах был. Я участвовал в выборном процессе непосредственно 2 раза. Один раз пока учился, был запредом в избирательной комиссии в Севастополе от Ющенко во время 3-го тура выборов на которых тот стал президентом. Второй раз наблюдателем в Ялте от Блока Змин Яценюка.
    Вы вообще зря завелись, как и те, кто вас грязью поливает. От недопонимания. скажи вы сразу, а не спустя время, когда уже все завелись, что у вас родители в Крыму, а не просто вы туда отдыхать поехали, так и не было бы этого.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  11. #2051
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да. предусмотренный Конституцией. прямая имплементация тезиса "власть принадлежит народу".
    Ну вы ж сознательно подменяете понятия. Какой процент от всех жителей Украины был на майдане? Небольшой.
    Власть принадлежит народу, значит что вы раз в 5 лет можете прийти на избирательный участок и проголосовать. Все. Больше ничего это не означает.
    Так слушайте, мне пора заканчивать, я обещал одному пользователю с 8-тыс сообщения что он быстрее 25 наберет, чем я 200.

  12. #2052
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ну вы ж сознательно подменяете понятия. Какой процент от всех жителей Украины был на майдане? Небольшой.
    Власть принадлежит народу, значит что вы раз в 5 лет можете прийти на избирательный участок и проголосовать. Все. Больше ничего это не означает.
    Так слушайте, мне пора заканчивать, я обещал одному пользователю с 8-тыс сообщения что он быстрее 25 наберет, чем я 200.
    небольшой относительно чего?
    как Вы посчитали, сколько всего людей стояло на Майдане?

  13. #2053

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Я не то что на выборах был. Я участвовал в выборном процессе непосредственно 2 раза. Один раз пока учился, был запредом в избирательной комиссии в Севастополе от Ющенко во время 3-го тура выборов на которых тот стал президентом. Второй раз наблюдателем в Ялте от Блока Змин Яценюка.
    Прекрасно . Должен знать что такое выборы , наблюдатели , как идет подсчет голосов , как устанавливаются результаты голосования, как правильно оформляется бюлетень , что такое отрывной талон .

    Все это надо для того чтоб _СНИЗИТЬ_ шансы на фальсификацию ...

    что сделали в крыму а потом еще в более дикой форме в мариуполе - сделали меньше участков , раздали бумажки , наглали таким образом людей под телекамеры ... участки в мариуполе якобы обслуживали 1 человека в секунду ... там их было 4 ...

    все это засняли , потом сказали - мы посчитали 90% "за" .

    А что если я вам скажу что пришло и проголосовало "за" всего 15% населения ? При этом есть документ - с сайта совета при президенте РФ в. путине . Поддерживало более 50% , где-то может даже 60% запуганных типа будет "поезд дружбы" и "натовский корабль сейчас командой в 300 человек победит черноморский флот и захватит 2х млн крым" ...

    И хочу услышать пояснения по этим словам ...


  14. #2054

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Ну вы ж сознательно подменяете понятия. Какой процент от всех жителей Украины был на майдане? Небольшой.
    Власть принадлежит народу, значит что вы раз в 5 лет можете прийти на избирательный участок и проголосовать. Все. Больше ничего это не означает.
    Так слушайте, мне пора заканчивать, я обещал одному пользователю с 8-тыс сообщения что он быстрее 25 наберет, чем я 200.
    Да ладно , в лучшие дни на майдане собиралось до 800 тыс человек , это по 1 человеку от КАЖДОЙ киевской семьи ...

  15. #2055
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Прекрасно . Должен знать что такое выборы , наблюдатели , как идет подсчет голосов , как устанавливаются результаты голосования, как правильно оформляется бюлетень , что такое отрывной талон .

    Все это надо для того чтоб _СНИЗИТЬ_ шансы на фальсификацию ...

    что сделали в крыму а потом еще в более дикой форме в мариуполе - сделали меньше участков , раздали бумажки , наглали таким образом людей под телекамеры ... участки в мариуполе якобы обслуживали 1 человека в секунду ... там их было 4 ...

    все это засняли , потом сказали - мы посчитали 90% "за" .

    А что если я вам скажу что пришло и проголосовало "за" всего 15% населения ? При этом есть документ - с сайта совета при президенте РФ в. путине . Поддерживало более 50% , где-то может даже 60% запуганных типа будет "поезд дружбы" и "натовский корабль сейчас командой в 300 человек победит черноморский флот и захватит 2х млн крым" ...

    И хочу услышать пояснения по этим словам ...

    Слушайте, я вам поражаюсь, вы кого-нибудь слышите кроме себя? Я 10 постов назад говорил, что референдум в Крыму незаконный. Вы выискиваете видео, чтобы доказать что референдум в крыму был.... незаконный.
    Все я пошел отдыхать. Счастливо все подискутировать- будьте добрее ко всем!

  16. #2056

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Ну, то, что для рф пофиг любые международные документы и обязательства (тем более - собственные),
    если они идут вразрез с текущими интересами руководства - мы все знаем не понаслышке.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #2057

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Слушайте, я вам поражаюсь, вы кого-нибудь слышите кроме себя? Я 10 постов назад говорил, что референдум в Крыму незаконный. Вы выискиваете видео, чтобы доказать что референдум в крыму был.... незаконный.
    Все я пошел отдыхать. Счастливо все подискутировать- будьте добрее ко всем!
    Упс . Вы говорите о воле народа . Я хочу узнать каким образом российский диверсант сгоняя депутатов под оружием заставляя их голосовать выражал волю народа ???

    Если завтра китайский спецназ приставит пушку к голове путина - это тоже будет воля народа ?

  18. #2058

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    пустота
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #2059
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Упс . Вы говорите о воле народа . Я хочу узнать каким образом российский диверсант сгоняя депутатов под оружием заставляя их голосовать выражал волю народа ???

    Если завтра китайский спецназ приставит пушку к голове путина - это тоже будет воля народа ?
    Не-не-не толстый тролль, опять меня в дискуссию не заманишь

  20. #2060

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Денег нет , держитесь .

    http://biz.censor.net.ua/news/8915/m...ta_v_2017_godu

    "Министерство финансов РФ ставит нам задачу подготовить бездефицитный бюджет на 2017 год. В текущем году у нас был дефицит 19,3 миллиарда рублей. В этой связи нам придется поработать над доходной и расходной частью", – сказал Нахлупин.

    По словам чиновника, если в текущем году Крым должен собрать порядка 32 миллиардов рублей в доходную часть бюджета, то на 2017 год эта цифра должна быть не менее 40 миллиардов.

    Т.е. надо резануть на секунду минимум 30% расходов . Или собрать на 30% больше МЕСТНЫХ налогов с людей ...
    Источник:http://biz.censor.net.ua/n8915

    Источник:http://biz.censor.net.ua/n8915



Сторінка 103 з 1057 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті