Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 39 ПершаПерша ... 2627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 770, показано з 701 по 720.

Тема: [Консультация] Ремонт мобильных телефонов - 2018

  1. #701
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Серег, как там мои звери?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #702
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Tax Переглянути допис
    Сергей, огромнейшее человеческое спасибо!!! Мастер Золотые руки!!! Рекомендую ...
    Всегда пожалуйста.
    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Серег, как там мои звери?
    Стукнул в вибер.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  3. #703
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Tax Переглянути допис
    Сергей, огромнейшее человеческое спасибо!!! Мастер Золотые руки!!! Рекомендую ...
    +1
    Огромное спасибо в решении мелкой неполадки.

  4. #704
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Jax Переглянути допис
    +1
    Огромное спасибо в решении мелкой неполадки.
    Всегда пожалуйста
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  5. #705
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Самое смешное в этих исьториях, шо они переведены с русского и не смешны впринцыпе, даже на русском

  6. #706
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Драсьте. Чото бида приключилась. Дело в следующем. Значь ага. Некоторые мои служебные программы уже не будут работать на 4м андроиде. У меня рабояая ленова а536. Впринцыте, перешить ее не сложно даже на 7 дроид. И перешил. Но сука из всех версий что на 4пда, все прошивки на яндексе. Одну только на гугде нашол и скачал и перешил. Все стало. Но гугль сервисов нима. Есть ниже какието бут файлы. Пробовал поставить через твриап, спрашует куда и предлагает разделы, в том чисте систем и боое. И туда и туда телипон тупо перестает загружаться и очень долго висит загрузочной иконкой.
    Качнул оперу с впном, зашла на яндексы, но сука качать оня эти прошивки будет до второй полюции неродившегося еще мальчика, который является сыном неродившегося еще моего внука.
    Шоробыть? Как побороть?
    Тоисть либо шоб с яндекса качало, либо куда эти бутфайлы совать и как?
    Осе например https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry68879397
    А поставил осе например https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry67703867
    А ниже буты. Шо с ними делать куда как, шоб гугль сервисы и акаунты гугля появились?

  7. #707
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    У вас сейчас TWRP стоит? и если да то какое? Если надо что-то скачать с яндекса и др. дайте точную ссылку, я скачаю и перевыложу за 10-20 мин.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  8. #708
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від REZIDENT Переглянути допис
    У вас сейчас TWRP стоит? и если да то какое? Если надо что-то скачать с яндекса и др. дайте точную ссылку, я скачаю и перевыложу за 10-20 мин.
    Методом проб наворотил ошибку. Установил один из бутов в папку рекавери в тврап, теперь в тврап не загружается телефон. Както пытаюсь лечить и получить рут через кингут

  9. #709
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Как сказал ремонтник на коммунаре. я стер память ему. Он ее восстановил и прошил в официал. Я теперь решил заново туда вулить кастом на 7 дроиде и здуру пошивку еще не скопировал на карту памяти а через твириап перед прошивкой все очистил, бараню И теперь тоже самое. Гаплык
    Хлопец сказал, шо он ханово память ему прописал. Шото не нагулюсь даже похожего ничего. Чем могу эту срань восстановить? Онжеж както восстановил?
    Тилипон для работы. Уже 200 гривасов отдал. Еще 200, то он сам того не стоит, проще выкинуть нахер. Но сотку ябы дал за консультенейшую ссыль на нужную прогу и воскресилбы сам. Чи привезти?

  10. #710
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Как сказал ремонтник на коммунаре. я стер память ему. Он ее восстановил и прошил в официал. Я теперь решил заново туда вулить кастом на 7 дроиде и здуру пошивку еще не скопировал на карту памяти а через твириап перед прошивкой все очистил, бараню И теперь тоже самое. Гаплык
    Хлопец сказал, шо он ханово память ему прописал. Шото не нагулюсь даже похожего ничего. Чем могу эту срань восстановить? Онжеж както восстановил?
    Тилипон для работы. Уже 200 гривасов отдал. Еще 200, то он сам того не стоит, проще выкинуть нахер. Но сотку ябы дал за консультенейшую ссыль на нужную прогу и воскресилбы сам. Чи привезти?
    Сейчас он заходит в тврп?
    Нужна оф прошивка и прога?
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  11. #711
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від REZIDENT Переглянути допис
    Сейчас он заходит в тврп?
    Нужна оф прошивка и прога?
    Заходил. И поставили официал. Я опять набокопорил. Файл прошивки забыл записать на карту памати, (думал что закинул) и через твриап сделал вайп по форматированию системы как перед прошивкой. В результате он теперь мертвый и ни начто не реагирует. И никуда не загружается. Комп его тоже не распознает теперь, по этому флештулом уже не прошить в официал.
    Но в ремонтеж его кактож воскресили? Говорит перепрописали памать. Шото не найду в гугле такой процедуры. Но она есть)

  12. #712
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Заходил. И поставили официал. Я опять набокопорил. Файл прошивки забыл записать на карту памати, (думал что закинул) и через твриап сделал вайп по форматированию системы как перед прошивкой. В результате он теперь мертвый и ни начто не реагирует. И никуда не загружается. Комп его тоже не распознает теперь, по этому флештулом уже не прошить в официал.
    Но в ремонтеж его кактож воскресили? Говорит перепрописали памать. Шото не найду в гугле такой процедуры. Но она есть)


  13. #713
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Заходил. И поставили официал. Я опять набокопорил. Файл прошивки забыл записать на карту памати, (думал что закинул) и через твриап сделал вайп по форматированию системы как перед прошивкой. В результате он теперь мертвый и ни начто не реагирует. И никуда не загружается. Комп его тоже не распознает теперь, по этому флештулом уже не прошить в официал.
    Но в ремонтеж его кактож воскресили? Говорит перепрописали памать. Шото не найду в гугле такой процедуры. Но она есть)
    Надо запустить флештул выбрать прошивку, нажать download, на телефоне зажать громкость + и вставить кабель ( как пойдет прошивка отпустить громкость), если не поможет то также повторить только с вынутым аккумулятором.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  14. #714
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Нипомогло нито нито. Ноут его тупо не распознает. Хоть с кнопкой +, хоть без нее и бпюатарейки. А как распазнавал..)

  15. #715
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Можите смело смотреть мне в лицо ниже пупа и больше так никогда не делать

  16. #716

    Реєстрація
    31 жовтень 2019
    Звідки Ви
    Canada
    Дописів
    2

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is admin?
    It is important.
    Thank.

  17. #717
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Подскажите, плиз. Есть Xiaomi Redmi Note, не помню какой. Стоил около 5-7 тысяч, наверное 7. Утопленник, после сушки по экрану пошли артефакты и он погас. Но на все реагирует, даже удаленно стер все данные из него. Стоит ли менять экран или не факт, что будет работать? И плюс-минус цена вопроса. Дякую.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #718
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Серёга, я все никак к тебе не доеду зверей забрать...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  19. #719
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Подскажите, плиз. Есть Xiaomi Redmi Note, не помню какой. Стоил около 5-7 тысяч, наверное 7. Утопленник, после сушки по экрану пошли артефакты и он погас. Но на все реагирует, даже удаленно стер все данные из него. Стоит ли менять экран или не факт, что будет работать? И плюс-минус цена вопроса. Дякую.
    У данной модели часто после попадания влаги выходит из строя подсветка, и как следствие на экране не чего не видно. По деньгам, надо смотреть, не разбирая сложно сказать, в среднем от 300 до 700 грн.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  20. #720
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Серёга, я все никак к тебе не доеду зверей забрать...
    Ну как бы да)))
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

Сторінка 36 з 39 ПершаПерша ... 2627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті