Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы бы поехали в Чернобыль?

Голосували
51. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    31 60,78%
  • Разве что бесплатно, а то за деньги лучше в Египет на пляж.

    3 5,88%
  • Не знаю, там особо делать нечего

    3 5,88%
  • Нет

    14 27,45%
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 81 по 100.

Тема: Поездка в чернобыльскую зону.

  1. #81
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    только летом!
    Нефика! Летом кабаны сытые и не злые. ехать надо зимой. так экстримальней. =)

  2. #82
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    нафик, нихочу импотенции, поеду в Умань.

  3. #83

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    Ну, не ко мне вопросы, на сайте полазьте по форуму - там найдете все ответы на все вопросы.
    Лично я такой же потенциальный турист, как и Вы, не более.
    Одно скажу точно - самому не разрешат. Закрытая зона. Стопудов. Да и не стоит. Без оружия самому лучше не гулять. С оружием - не пропустят через КПП. Территория патрулируется вертушками, это на случай если проникнуть навпростець захочется. Так что лучше не рисковать.
    Гиды - МЧСовцы. Причем тут - импотенты? Радиация не влияеи на потенцию, она влияет на ваши гены. Т.е. ребенка-то облученный человек сможет зачать, только вот что потом родится....

    Патрулируется только периметр АЭС. Остальное- В лучшем случае КСП и и колючка.
    Но не зная особенностей очень опасно. Тут лучше с местными "сталкерами" побродить. С теми которые Зг РЛС на металлолом раздевают
    That wiskey is a rum !!!

  4. #84
    Аватар для ICE.dp
    Реєстрація
    05 лютий 2005
    Звідки Ви
    babylon
    Дописів
    115

    Типово

    был в Чернобыле.. впечатлений масса. вобщем стоит один раз там побывать.
    собрали группу из 20-ти человек.. наняли маршрутку, заказали пропуска в зону...
    всё вместе обошлось по 150 грн с человека.. выезд был с киева.. до него добирались своими силами)

    можно поехать от турангства.. тогда цена возростает в 2-3 раза.. с россиян дерут от 100 долларов ..))

    ехать лучше весно-летом.. когда сухо.. меньше гадости испаряеццо.. бывалые советуют всю дорогу пить пиво или крассное вино, не советуют лазить без проводника, реально можно нахватаццо гадости..
    насчёт радиации и больных детей бред.. проводником у нас был 40-летний дядька, у него 4 ребёнка, младшему 3 года.. вобщем со здоровьем и у него и у детей всё ок))
    Востаннє редагував ICE.dp: 18.10.2007 о 00:37

  5. #85
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Прикольно. в дали Чернобыля здоровье херовое, а в нутри зер гут? =)
    Ваще нет предела человеческой дурости. =)

  6. #86

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Прикольно. в дали Чернобыля здоровье херовое, а в нутри зер гут? =)
    Ваще нет предела человеческой дурости. =)
    Ну почему сразу тупость???
    В "КП" давеча писали,что в районе Припяти выращивают экологически чистые овощи..

    Это как птицы порой строят гнёзда в непосредственной близости от гнездища орлов,и последние их не трогают.,но охотятся на других,"несоседских"..

    Природа,хрен проссышь что да как там работает..

  7. #87
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від ICE.dp Переглянути допис
    насчёт радиации и больных детей бред.. проводником у нас был 40-летний дядька, у него 4 ребёнка, младшему 3 года.. вобщем со здоровьем и у него и у детей всё ок))
    Сами же пишете - без проводника лучше не ходить, можно нахвататься гадости. Так что не бред. Если не приближаться к опасным объектам, все в норме. А Ваш проводник - на то он и проводник, что знает, где опасно, а где нет...
    А то много фоток с могильников техники, где пацаны в футболках лазят по машинам, вывозившим мусор с АЭС. Это, хотите сказать, безвредно??? Если уж ехать, то строго соблюдать технику безопасности. И если Вам этого в поездке не рассказывали, то большущий минус организаторам.

  8. #88
    Аватар для Nautilius
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від ICE.dp Переглянути допис
    был в Чернобыле.. впечатлений масса. вобщем стоит один раз там побывать.
    собрали группу из 20-ти человек.. наняли маршрутку, заказали пропуска в зону...
    всё вместе обошлось по 150 грн с человека.. выезд был с киева.. до него добирались своими силами)

    можно поехать от турангства.. тогда цена возростает в 2-3 раза.. с россиян дерут от 100 долларов ..))

    ехать лучше весно-летом.. когда сухо.. меньше гадости испаряеццо.. бывалые советуют всю дорогу пить пиво или крассное вино, не советуют лазить без проводника, реально можно нахватаццо гадости..
    насчёт радиации и больных детей бред.. проводником у нас был 40-летний дядька, у него 4 ребёнка, младшему 3 года.. вобщем со здоровьем и у него и у детей всё ок))
    Супер!!!Только где найти группу в 20 чел.??? ТЫ мог бы поподробней!!! или на мыло [email protected] -есть о чем поговорить!

  9. #89
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Мардик Геворкян (Дюк ст.) особенно если учесть что влияние радиации не изучено, то безусловно
    экологически чистые овощи..
    =)

  10. #90
    Shaper
    Guest

    Типово Поездка в Припять (Чернобыль).

    Собираюсь съездить в Припять этим летом, так, для себя =)
    Кто со мной!?
    зы_просьба не флудить без толку а то йА вас знаю =)))
    Востаннє редагував Shaper: 05.03.2008 о 22:21

  11. #91
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Shaper Переглянути допис
    Собираюсь съездить в Примять этим летом, так, для себя =)
    Кто со мной!?
    зы_просьба не флудить без толку а то йА вас знаю =)))
    билет в одну сторону ?

  12. #92
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Вот сижу и думаю-поехать чтоли?

  13. #93
    Shaper
    Guest

    Типово

    Почему в один конец!? =) Нед, ну если понравится, можно остаться, разбить лагерь... Сделаем "STALKER-2. Днепропетровцы атакуют" =)))

    Многие туда ездят. В 5-10 км живут люди, пожелые правда, но есть бабки, которым уже хорошо за 80 лет.... житвут как все - две руки, две ноги, 1 голова и всё такое Утром и вечером стакан водки, - какая нафиг радиация с такой диетой!?

    Я же не говорю о самой ЧАЭС, а о Припяти - городе призраке...

  14. #94

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    билет в одну сторону ?
    почему в одну сторону? если не долго находится там, то вреда здоровью не будет. Так что отдых на любителя

  15. #95
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Огласите примерный бюджет поездки с человека.

  16. #96
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    И я хочу! А шо туда пускают ? Как добираться?
    architector.dp.ua - Все о ремонте и строительстве. Готовы помочь сделать ваш дом уютным. Производим строительные, ремонтные и отделочные работы. 0997612767

  17. #97
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Я хочу
    В любом раскладе
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  18. #98
    Аватар для kain
    Реєстрація
    26 березень 2006
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    488

  19. #99
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Короче 60 баксов с носа за участие,плюс дорога и питание с собой на один день.Жаль только,что время пребывания в самом городе до трех часов.Хотя бы 5 часов...Думаю за 5 часов светиться в темноте не начнешь.

  20. #100
    Shaper
    Guest

    Типово

    Я вообще-то планировал без всяких там экскурсоводов... Хотя так безопаснее.
    По цене тоже самое выходит - дорога до Киева, оттуда в ближайшее село и несколько км своим ходом. 3 часа мало, согласитесь.
    Если хорошо спланировать путь, то можно и самим. Я, скорее всего, таким образом и поеду...

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті