Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Подлежит ли ремонту диск?

  1. #21
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Видел диск, в котором просто секции не было после "попадалова". Восстановили и ездили.
    РДЛ просто не люблю после того, когда ко мне пренебрежительно отнеслись. Типа тут все такие четкие, а ты на Ланосе приехал со своими дисками, иди в сад.
    В то время делал гораздо дешевле и лучше на Евпаторийском.
    ну может быть, я просто не сталкивался с ними, но отзывы хорошие слышал. так что спорить не буду.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  2. #22

    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    а РЛД отказались? тогда больше некуда ехать с такой проблемой
    нет. сказали сделают. но ценник, на мой взгляд, завышен. Проехался еще по нескольким мастерам - РЛД самая высокая цена. Сегодня отдал в ремонт. Вечером должен забрать. Если сделают хорошо - напишу контакты.
    PS пока ехал к мастеру по пути заскочил еще в пару мест приценится. Не ожидал что так много точек варят диски. Видать наши дОроги обеспечивают их работой ))

  3. #23
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    на панораме спринтер получился прикольно, прям "мечта маршрутчика"

  4. #24
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від DimaKV Переглянути допис
    нет. сказали сделают. но ценник, на мой взгляд, завышен. Проехался еще по нескольким мастерам - РЛД самая высокая цена. Сегодня отдал в ремонт. Вечером должен забрать. Если сделают хорошо - напишу контакты.
    PS пока ехал к мастеру по пути заскочил еще в пару мест приценится. Не ожидал что так много точек варят диски. Видать наши дОроги обеспечивают их работой ))
    ну так , а где ценники?
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  5. #25
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Делал подобный диск на рдл, цена у них конечно самая высокая, но и качество лучшее из того что видел в городе.

  6. #26
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 005

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    главное что не железный
    троляка
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #27
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 005

    Типово

    Бери такую, не прогадаешь

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #28

    Реєстрація
    26 жовтень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Я конечно не хочу вас расстраивать, но судя по фото тут уже ничего не поможет. Нет, возможно на СТО вам и предложат какой-то вариант решения этой проблемы, но обойдется такая услуга намного дороже, чем новый диск. К тому же и времени на это уйдет явно немало. Я бы посоветовал вам поставить кованые диски, они и выглядят неплохо и служат дольше других. К тому же с ними такая ямка уже не будет для вас такой проблемой. Можете посмотреть такие диски в этом магазине https://koleso2000.ua/kovanye-diski У них широкие ассортимент товара, диски все сделаны из качественного материала и долго прослужат. Цены конечно, разные, есть и подороже и подешевле.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті