Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 83 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1652, показано з 81 по 100.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #81
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Пандора не моя, дочкина. Я в Пандорах как свинья в апельсинах. Не понимаю я этого, так иногда красивенько и я беру как сорока. Браслет должен стоить тысяч двадцать денег, тогда он хорош и годен)))
    ну в Пассаже серебряная бусина средней паршивости стоит около 2000 гривен,
    так что ваших 20000 на 10 штук пожалуй и хватит, а на большее - нет)))))

    думаю, чтоб заполнить браслет то 40000 можно вбухать легко и просто.
    это мы и близко о золоте сейчас не говорим...

    а вы все украшения только в денежном эквиваленте воспринимаете?

  2. #82
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Отлично получилось!
    И роспись очень красивая!
    Спасибо.

  3. #83
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    а мне очень нравятся и пальцы и форма кисти Говорящего попугая - очень аристократичные руки.
    не прибедняйтесь)

  4. #84
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Похоже у меня тоже такой цвет есть.
    Долучення 1907327

    Тут кстати маникюр на 5 день
    Ого-го! Прикольно) а какой вы стиль одежды носите при такой росписи?) просто интересен общий образ

    Люблю тему рук. Вообще люблю рассматривать руки))) вот мой 5-дневный нюд Долучення 1907336

  5. #85
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ну в Пассаже серебряная бусина средней паршивости стоит около 2000 гривен,
    так что ваших 20000 на 10 штук пожалуй и хватит, а на большее - нет)))))

    думаю, чтоб заполнить браслет то 40000 можно вбухать легко и просто.
    это мы и близко о золоте сейчас не
    а вы все украшения только в денежном эквиваленте воспринимаете?
    Я за денег говорила, в смысле $. Да только так я могу понять, что это круто. Ну, извините. Я вообще далека от понятий надеть на руку/палец чего- то, чтобы понять, что ты счастлив.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #86
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ого-го! Прикольно) а какой вы стиль одежды носите при такой росписи?) просто интересен общий образ

    Люблю тему рук. Вообще люблю рассматривать руки))) вот мой 5-дневный нюд
    Это был эксперимент. У меня подруга увлекается мехенди.
    Уговорила меня, дать мне себя разрисовать
    С росписью не хожу постоянно.

    Я тоже люблю рассматривать руки, а еще больше формы ногтей)))

    Отличный нюд. Люблю его на других. Но сама не ношу, не нравится в сочетании с моим цветом кожи.

  7. #87
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки всем спасибо...люблю читать вашу тему,вы активно рассказывали какие упражнения для красивой пятой точки,вот решила и про живот заодно поинтересоваться,ну мало ли.В зал не имею возможности ходить,муж сильно до поздна работает,близких и знакомых рядом нет к сожалению.
    К хирургу СБ не надо,не все так плохо)))
    ПП то понятно,а вот пресс пишут не помогает,но наверно стоит все таки попробовать.Кто б рассказал как правильно)))

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A10-70L через Tapatalk
    Для того чтобы себя держать в форме только пресс и приседания, как-то "жиденько") а если еще и похудеть нужно, то тем более. дома чем только не занимаются! Может быть вам для похудеть хватит месяца честных четырех фитнес тренировок в неделю, а дальше для поддержания эффекта заниматься 2-3 раза. Тренировки с предыдущей хорошей разминкой, акцентом на проблемную зону и до хорошего жжения в нужной области, тогда только начинается какой-то эффект.

  8. #88
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис

    Отличный нюд. Люблю его на других. Но сама не ношу, не нравится в сочетании с моим цветом кожи.
    ну я тоже нюд очень редко выбираю. баклажан был на прошлой неделе) люблю поярче летом, зимой потемнее

  9. #89

    Типово

    Спс, дамы, аж засмущали.
    Но пугания "куриной лапой" одноклассника это не отменяет
    Я его такими методами "держала за поребриком". Поскольку отличниц традиционно сажали за одной партой с двоечниками, приходилось изобретать методы контроля. Еще в ход шел исключительно острый костлявый локоть

    Я тоже нюд и сине-зеленую гамму на других люблю. При всей моей любви к синему и всем его оттенкам, на руках он у меня категорически не смотрится. И нюд тоже.
    Поэтому варьирую всяческие оттенки красного и розового. А, еще серебро неплохо смотрится, есть у меня один лак, ногти выглядят, как полированная нержавейка
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #90
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Колибри- классный цвет, и самый ненавязчивый и в то же время - самый изысканный.

  11. #91
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Пришла передать привет стрв...... весь мой 4 часовой сон снилась и чёто от меня хотела

    вчера смотрела фильм а актрисой анастасия веденская, мне похожи очень, видать впечатлилась
    Долучення 1907307Долучення 1907308Долучення 1907309Долучення 1907311
    Гы))
    Я не при делах))))

    Девчоки, мне моя маникюрщица сказаал, что баклажан - это самый писк сейчас. На ногтях мне очень понравилось, а на палетке я б и не глянула.

  12. #92

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Гы))
    Я не при делах))))

    Девчоки, мне моя маникюрщица сказаал, что баклажан - это самый писк сейчас. На ногтях мне очень понравилось, а на палетке я б и не глянула.

    мне в ватсоне тоже девочки баклажан советовали, говорят типа писк))))

  13. #93
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    в ютьюбе куча видео как правильно
    https://www.youtube.com/watch?v=js7dsQty_Rg
    Спасибо.Собственно решила спросить,только потому что,хочется отзывов живых людей..К сожалению далека от спорта,теперь буду ближе)
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в комплексе с налаженным питанием однозначно помогает. у меня начальница так худела, талию делала, пресс и приседания. потом спустя какое-то время приехала в офис нашего предприятия в другой город, ее не узнавали сотрудники, думали новенькая)))
    хотя бывают сложные случаи, одно время наблюдала в зале даму при общей стройности у нее был порядочный спасательный круг на месте талии, основное время тренировки она уделяла прессу.
    правильно качать так, чтобы мышцы ощущали работу и напряжение. статей, роликов и видео уроков завались.
    Спасибо,поняла .
    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Для того чтобы себя держать в форме только пресс и приседания, как-то "жиденько") а если еще и похудеть нужно, то тем более. дома чем только не занимаются! Может быть вам для похудеть хватит месяца честных четырех фитнес тренировок в неделю, а дальше для поддержания эффекта заниматься 2-3 раза. Тренировки с предыдущей хорошей разминкой, акцентом на проблемную зону и до хорошего жжения в нужной области, тогда только начинается какой-то эффект.
    Выше писАла,пока не имею возможности ходить в фитнес клуб.Очень надеюсь весной попасть.

    Всем спасибо!!!

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  14. #94

    Типово

    Не, ну писк-писком, но надо ж смотреть, пойдет такое или не пойдет.
    Я давно облизываюсь на цвет типа "гнилая вишня", но понимаю, что мне его не под что носить. И баклажан втуда же. Плюс форма ногтей может не способствовать.
    Черный лак тоже люблю нежно, но он вменяемо смотрится только на коротких аккуратных ногтиках. Чуть длиннее - и все, панк
    Хотя во время полевой практики в универе он меня очень выручал, когда мы по неделе в горах сидели и в земле ковырялись
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #95
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    вчера смотрела фильм а актрисой анастасия веденская, мне похожи очень, видать впечатлилась
    да, что-то есть схожее с strv) особенно на последнем фото)

  16. #96
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Леонорчик . я же писала про дом)фитнесом можно и дома заниматься без проблем, есть целые циклы занятий. Пока это лучший вариант, приноровитесь и дальше сможете составлять комплекс упражнений, которые вам больше нравятся/подходят

  17. #97

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    да, что-то есть схожее с strv) особенно на последнем фото)
    в фильме круче схожесть (внешняя))))))))))), фото так..... чтобы понятно было))

  18. #98
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Не, ну писк-писком, но надо ж смотреть, пойдет такое или не пойдет.
    Я давно облизываюсь на цвет типа "гнилая вишня", но понимаю, что мне его не под что носить. И баклажан втуда же. Плюс форма ногтей может не способствовать.
    Черный лак тоже люблю нежно, но он вменяемо смотрится только на коротких аккуратных ногтиках. Чуть длиннее - и все, панк
    Хотя во время полевой практики в универе он меня очень выручал, когда мы по неделе в горах сидели и в земле ковырялись
    А разве лак для ногтей надо подбирать под что-то??
    Я вообще ни разу не задумывалась над этим. Крашу каким хочется.
    У меня нет никаких вещей такого цвета и косметики и вообще ничего. Меня это не останавливает)))
    То уже для сильно заморачивающихся, я считаю))

  19. #99

    Типово

    Меня раздражает, когда цвет лака не гармонирует с одеждой. Например, синий лак и красный свитер. Меня от некоторых сочетаний аж тилипает Плюс помаду стараюсь максимально в тон лака подобрать и в гармонии с одеждой.
    Ну, может это чисто мои заморочки. Мне так комфортнее
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #100
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Меня раздражает, когда цвет лака не гармонирует с одеждой. Например, синий лак и красный свитер. Меня от некоторых сочетаний аж тилипает Плюс помаду стараюсь максимально в тон лака подобрать и в гармонии с одеждой.
    Ну, может это чисто мои заморочки. Мне так комфортнее
    Да-да, и мне приятней когда гармония во всем. И тоже не все цвета подходят к цвету кожи или форме ногтей, сама не понимаю, некрасиво и все.

Сторінка 5 з 83 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті