Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 271, показано з 81 по 100.

Тема: Маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, брови хной Днепр Центр

  1. #81
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Аппаратный педикюр с обработкой всей стопы, покрытие гель-лаком и украшения на большом и среднем пальчиках каждой ножки! Очень удачное сочетание жёлтого и чёрного!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  2. #82
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном для Ирочки! Очень женственно! Принимаю в центре Днепра! Для записи пишите в личку или Viber 050-421-15-59

  3. #83
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Маникюр для Машеньки - аппаратный маникюр, покрытие нежнейшим розовым цветом и украшение на безимянных пальчиках. Красотень))) Принимаю в центре города!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  4. #84
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Коррекция и покраска бровей хной. На коже хна держаться до 2-х недель, на волосках - до 2-х месяцев!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  5. #85
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Аппаратный маникюр и покрытие коралловым, а так же украшение на 2-х безимянных пальчиках для Женечки! А я фотограф с меня очень даже ничего - я не только блики поймала, даже мерцание страз удалось запечатлеть!!!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  6. #86
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Я точно уверенна, что этот вариант градиента приживется и станет классикой, как в своё время френч или классический красный. А пока ещё не понятно, права я или нет, будем любоваться (а я буду самолюбоваться хи-хи-хи) ручками Алёнки! Так нежненько подучилось! Долго уговаривала, но уговорила Алёну украсить стразиками и не жалею ни чуть! Ооооочень круто получилось!!!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  7. #87
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    А это не реклама босоножек))) Хотя, такие ножки могли бы рекламировать и обувь, и не только! Аппаратный педикюр для Машеньки, покрытие гель-лаком и украшение на больших пальчиках. В гармонии с обувью


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  8. #88
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Френч... классический и универсальный, строгий и женственный, нежный и сексапильный - я могу продолжать бесконечно! Я люблю френч - люблю носить, люблю делать. Но с тем количеством цветов гель-лаков, которые у меня есть - хочется попробовать каждый!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  9. #89
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Ооооочень жалею, что не сделала фото ДО и ПОСЛЕ!Ноготочки немного круглые и слоятся, очень хочется немного отрастить длину. После первого маникюра изменилась форма ногтевой пластины, после второго- ещё более заметны стали изменения. И хитрое покрытие, которое сужает ноготок - это то, что нужно! Мариночка, носи с удовольствием!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  10. #90
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Серо-бежевый для Маши. Очень нежный цвет из новых гель-лаков! Какая я молодец- приобрела и он сразу же пришёлся по душе клиенточкам! Высшая степень взаимопонимания


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  11. #91
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Хотела пожелать всем хорошего трудового дня, но взглянув на часы, поняла, что день трудовой уже подходит к концу! Пожелаю приятного вечера и похвастаюсь ручками Ольги! Выполняли аппаратный маникюр и покрытие, а так же решили ненавязчиво развеселить однотон украшением для 2-х пальчиков.


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  12. #92
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Маникюр для Ирочки - яркий необычный и даже несколько эпатажный, но такой оригинальный и стильный!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  13. #93
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Аппаратный маникюр с покрытием и дизайном для Викусика! Алому цвету петь оды не буду, Вы и так по моим постам поняли весь размер моей любви к нему! А вот о геометрии, пожалуй, добавлю пару слов... ярко и стильно и под любой образ - хоть с элегантными туфельками, хоть с кедиками Конверс! Отдельная любовь в моем списке ногтевых страстей - заполнять образовавшиеся многогранники на ноготке и блеском, и цветом! Викусик, носи с удовольствием!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  14. #94
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Аппаратный педикюр с покрытием алым гель-лаком и мягенькими пяточками для Жени! При обрезном педикюре, к сожалению, нет таких возможностей, как при аппаратном для обработки и шлифовки кожи для придания ей первозданной гладкости. К тому же после аппаратного педикюра кутикула нарастает медленнее, а огрубелости постепенно сходят на нет. Всем, кто хочет ощутить разницу - добро пожаловать! Запись - в личку или по телефону 050-421-15-59 (есть Viber). Территориально - центр города!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  15. #95
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово Маникюр + гель-лак, педикюр, брови хной, ЦЕНТР города

    Аппаратный маникюр с нежнейшим цветом лака и моднейшим в этом сезоне дизайном веточки для Леночки! Как говорит одна из моих клиенточек "крутяк!" (Настёна, тебе привет )


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
    Востаннє редагував LeNkA_pEnKa: 01.09.2017 о 21:18

  16. #96
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Аппаратный маникюр для Алисы, глубокий серый, чёрная присыпка и чёрные стразы - оооочень элегантно! Я в восторге!
    Работаю в центре Днепра, для записи пишите в личку или по телефону 050-421-15-59 (есть Вайбер)


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  17. #97
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Космический маникюр для Женечки! Очень красивый глубокий синий цвет и невероятное мерцание разноцветных блёсток - это на ноготках, не хочется ни дополнять, ни украшать, ни снимать ... эх, жаль, что фото всего не в силах передать...


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  18. #98
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком для Марины. Интересное сочетание цветов- темно фиолетового и светлого нежного фиолетового, дополненные голографическими блёстками - очень круто! А главное - и осенью актуально и бабьим летом тоже актуально!!!!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  19. #99
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    А мы с Женей не скромничаем! Скомбинировали 2 цвета лаков, сделали луночки, обрамили их серебром, украсили безымянные пальчики вензелями и мизинчики без внимания не оставили - посыпка Брокард в серебряном цвете. Яркое стильное и нетривиальное сочетание.


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  20. #100
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    "Свадебный" маникюр для Ирочки. Хотя Ирочка уже давно счастливая жена и мамочка, почему бы не сделать френч?! Классический, украшенный рисованиями вручную вензелями и небольшими стразами хамелеон - что может быть нежнее?! Я в восторге!


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті