Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 133, показано з 1 по 20.

Тема: VoNavi. СП чешской фурнитуры с сайта stoklasa-eu.com. Пресс+фурнитура.Schmetz&Organ.Ткани.Пуговицы.

  1. #1

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово VoNavi. СП чешской фурнитуры с сайта stoklasa-eu.com. Пресс+фурнитура.Schmetz&Organ.Ткани.Пуговицы.

    Всем доброго времени суток!
    Я Наташа (со мной на ты!)


    Предлагаю Вашему вниманию ЗАКУПКИ:
    Spoiler Spoiler: ЧЕХИЯ 

    Закупка фурнитуры и модных аксессуаров с сайта http://www.stoklasa-eu.com/
    Ассортимент
    1. Бижутерия - Jewellery
    2. Сумки и сумочки - Bags and Handbags
    3. Текстильная галантерея - Haberdashery
    4. Товары для рукоделия - Arts & Crafts Supplies and Equipment
    5. Декоративные украшения - Decorations
    6. Домашний текстиль - Home Textiles
    7. Модные аксессуары - Fashion and apparel accessories


    Условия выкупа
    1. Собираем заказ на сумму от 67 до 150 евро.
    2. Упаковку выкупаю при наличии заказов на 80% упаковки, возможны исключения, на мое усмотрение, без объяснения причин
    3. Если Вы заказали остатки из упаковки, будте готовы к тому, что в упаковке возможен брак и поэтому либо количество заказанного Вами товара будет меньшим, либо Вам он вобще не достанется
    4. Цены в евро указаны на сайте. Оргсбор - 20% на поштучный товар в упаковке и 15% на упаковку
    Цену считаю так: (цена в евро * 1,2 (или 1,15) + вес товара * стоимость доставки) * курс евро
    Стоимость доставки смотреть - здесь
    5. Цена на товар на метраж (при условии, что разобран весь метраж) корректируется после нарезки!!!
    Был прецедент: вместо 9м - в упаковке оказалось 8м при цене больше 20 грн/м
    6. Для предварительного расчета цен определено:
    стоимость доставки - 9 евро/кг
    курс евро – курс приватбанка для карт на момент отмашки на оплату заказа
    7. После оплаты нашего заказа цены будут корректироваться (в случае двойной конвертации при оплате или других непредвиденных ситуаций)

    Spoiler Spoiler: СТРАЗЫ 

    Закупка стразовых аппликаций с сайта http://bezema.com.ua/g1433486-risunki-straz-printy
    Ассортимент
    1. Декор и живопись
    2. Детское
    3. Логотипы
    4. Море
    5. Спорт
    6. Портреты
    7. Украинская тематика
    8. Фешн
    9. Цветы
    и многое другое


    Условия выкупа
    1. Собираем заказ общим количеством 50 листов, каждого дизайна должно быть как минимум 3 листа
    2. Если заказано меньше 3 листов одного дизайна, то выкупаю на свое усмотрение
    3. Цены в грн указаны на сайте под спойлером "Показать оптовые цены"
    5. Оргсбор 20%

    Spoiler Spoiler: КНОПКА 

    Ассортимент
    1. Пресс
    Пресс (производство Турция) предназначен для установки фурнитуры
    - пресс чугунный без регулировочного винта, который позволяет регулировать силу прижима
    - пресс из ударопрочного сплава с регулировочным винтом и переходником для установки матриц под обтяжку пуговиц
    2. Матрицы (или насадки) для установки фурнитуры, пробойники
    Матрицы подходят для турецкого пресса (я, например, пресс покупала в Ве*лл*те*кс*е, матрицы отлично вкручиваются)
    Матрицей на жемчужинку 9,5мм можно установить:
    -- трикотажную кнопку кольцо 9,5мм
    -- трикотажную кнопку закрытая шляпка 9,5мм (осторожно, чтобы не продавить дырку в шляпке)
    -- трикотажную кнопку жемчужинка 9,5мм
    -- трикотажную кнопку страз 9,5мм
    -- трикотажную кнопку колечко перламутровое 9,5мм
    -- трикотажную кнопку пуговичка 9,5мм
    Для каждого размера люверсов необходимо отдельная матрица
    Матрицей для холнитенов 9мм можно также установить холнитены меньшего диаметра - 7мм, 5мм, 3мм, главное прицелиться по точнее. Аналогичное можно сказать и про двухсторонние холнитены
    Матрицей для двухсторонних холнитенов можно установить односторонний холнитен, если Вас не смущает выпуклость, которая образуется на изнаночной стороне
    Для кнопок альфа каждого размера нужна своя матрица, т.е. матрицей для альфа 15 мм кнопки диаметром 12,5 и 10мм не установить
    3. Установочная фурнитура
    - кнопки трикотажные 9,5мм (кольцо, шляпка, ромашка, бублик) - для детской и женской одежды
    - кнопки альфа 10, 12,5 и 15мм и кольцевые 15мм - для верхней одежды
    - кнопки альфа 15 и 12,5мм и кольцевые 15мм с пластиковой шляпкой - для верхней одежды
    - пластиковые кнопки 10, 12,5 и 15мм - для детской одежды, постельного белья
    - люверсы 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 17мм
    - пластиковые колечки (под люверсы всех размеров) - для укрепления места установки люверса, или кнопок
    - холнитены 5, 7, 9, 12мм
    - двухсторонние холнитены 5, 7, 9, 12мм
    - пуговицы под обтяжку разных размеров
    Вся фурнитура производится в "стандартных" цветах: никель, антик, темный никель, оксид, золото
    Фурнитуру с эмалью (кроме трикотажных кнопок 9,5мм - на складе достаточно большое разнообразие цветов) фабрика красит под заказ от 5 упаковок (за исключением трикотажных кнопок 9,5мм).
    Цвета (№ цветов) находятся в альбоме Пресс, матрицы и установочная фурнитура (под заказ)

    Условия выкупа
    1. Нет ограничений по сумме заказа.
    2. Выкуп пресса и матриц каждую пятницу, при условии, что есть заказы.
    3. Выкуп установочной фурнитуры при наличии у меня свободных средств
    4. Цены в долларах с учетом оргсбора смотрим в таблице МФ прайс

    Особенности!
    1. Минимального заказа на установочную фурнитуру - нет, Заказывайте сколько нужно - 5, 10, 12шт.
    2. Фурнитура очень мелкая и ее много, на отсчет необходимо время.
    3. Почему цены разные? - Установочная фурнитура закупалось в разное время, а курс доллара и цены у поставщика меняются!


    Общие условия закупки
    Прошу прочитать внимательно! Заранее благодарна!
    В личку напоминания об оплате не высылаю! Будьте добры следить за судьбой Вашего заказа!!!
    Spoiler Spoiler: Нажмите кнопку показать >> 

    Как сделать заказ?
    1. Заказы и дозаказы пишите в теме
    2. Фото товаров смотрите в альбомах, актуальные цены и наличие - в таблицах. Ссылки на альбомы и таблицы - смотрите ниже.
    Исключение составляет установочная фурнитура: ее точное количество неизвестно, пишите какое количество Вам необходимо, после отсчета напишу есть ли необходимое количество.
    3. Выкуп товаров под заказ происходит по следующей схеме:
    сбор заказов (либо до определенной суммы заказа, либо до определенного количества товара, либо до определенной даты) - СТОП - проверка заказов - оплата - выкуп у поставщика - ожидание - сортировка ваших заказов - отправка
    4. После объявления СТОПа никаких изменений в заказах не принимаю, принимаю дозаказы на свободные позиции в упаковках. Но! Будьте готовы к тому, что возможно в упаковке будет брак, недомер, поэтому вам может достаться не то количество, которое вы заказали!
    5. В личку заказы, изменения в заказах, дозаказы не принимаю!!!
    Как и когда оплачивать?
    Реквизиты - здесь (тык)
    1. Сумма к оплате с учетом Вашего долга либо переплаты находится в таблице СВОДКА в колонке ""К оплате (со знаком “-”)/Сдача (со знаком “+”)"
    Если у Вас переплата, то число отображается без знака, если же Вы должны, тогда перед суммой долга стоит знак "-"
    Сумма к оплате включает оргсбор и проценты за услуги банка, ничего добавлять не нужно!
    2. Товары в наличии оплачиваете в течение 3 рабочих дней после того, как появилась сумма к оплате в таблице СВОДКА
    Если Вы не оплатили свой заказ на товар в наличии в течение 3 рабочих дней, то Ваш заказ удаляется!!!
    3. Товары под заказ оплачиваете только после ОТМАШКИ в теме в течение 3 рабочих дней! Перед оплатой обязательно проверяйте свой заказ в таблице заказов на листе с соответствующим названием
    4. После каждой оплаты необходимо заполнить форму ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ
    !!! Никакой личной информации не указывайте в этой форме!!!
    5. В течение 2 суток после оплаты, можете проверить поступление денег в таблице Отчеты о получении оплат
    6. Сдачу могу закинуть на:
    - Вашу карту
    - телефон
    - карту другого организатора (№ карты пишите в личку)
    В посылки сдачу не кладу.
    Как происходит отправка заказов?
    1. Посылки отправляю:
    Новой почтой – в четверг,
    Укрпочтой – в четверг или субботу (в зависимости от загруженности отделения),
    Деливери, Автолюксом, Интаймом или Гюнселом – по запросу, не всегда есть возможность попасть на склад этих компаний.
    2. Доставку посылки оплачивает получатель (т.е. Вы).
    При отправке ТК – при получении посылки на складе.
    При отправке Укрпочтой – при оплате Вашего заказа добавляете 8-15 грн
    3. Чтобы Ваш заказ начал собираться, необходимо:
    - оплатить товары
    - оплатить почтовые расходы (для Укрпочты)
    - оставить заявку на отправку посылки = заполнить форму ХОЧУ ПОСЫЛКУ, где указываете что Вы хотите получить, например НАЛ-3, Ч-20 (названия листов в таблице заказов)
    Если Вы оставили заявку на посылку с товаром, которого нет в наличии, я такую заявку удаляю
    4. Дозаказы и заявки на отправку посылок в четверг (или субботу) принимаю до вторника до 21:00! Оплату заказов и почтовых до среды до 21:00
    5. №№ отправлений можно посмотреть в таблице Отправки


    Формы для заполнения
    1. КАРТА КЛИЕНТА - заполняете один раз, перед тем, как делаете заказ.
    2. ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ - заполняете после каждой оплаты.
    3. ХОЧУ ПОСЫЛКУ - заполняете перед отправкой каждой! посылки, указывайте что Вы хотите получить, например НАЛ-3, Ч-20 (названия листов в таблице заказов).

    Таблицы с информацией
    1. Таблицы заказов КЗ 2016 - содержит все ваши заказы, актуальные цены, суммы к оплате, сдачи, долги, почтовые, также есть реквизиты для оплаты.

    2. Отчеты о получении оплат - содержит ответы на форму ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ, а также мои комментарии: получен ли перевод, уточнение суммы поступившей на карту, ...
    3. Отправки - содержит номера отправлений, суммы за почтовые расходы.

    Альбом с товаром в наличии
    ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ - всевозможная фурнитура (пуговицы, резинки, кнопки, люверсы, холнитены, ленты, шнуры, фиксаторы, наконечники, застежки для комбезов,...) Внимательно читайте подписи к фото!

    АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    ЧЕХИЯ-23 - оплачиваем!!!
    Фото - в альбоме ЧЕХИЯ-23
    Заказы - в таблице ЧЕХИЯ-23
    Сумму к оплате смотрите в таблице СВОДКА 2016
    Востаннє редагував Vov_Nat: 14.06.2016 о 12:14

  2. #2

    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Краматорск
    Дописів
    86

    Типово

    буду первой, привет - c открытием, я на украинке Anna Pugach

  3. #3

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Анечка, привет!
    Пока в таблице будет ник прежний, когда окончательно переберусь, тогда заменю)

  4. #4
    Аватар для lisete
    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Привет, Наталка! шифруетесь все, а у меня тот же ник!
    Наталочка, желаю удачи на новом месте.

  5. #5

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Привет, Лилечка!
    ))) Спасибо!

  6. #6
    Аватар для lisete
    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Наталка, я оплатила, форму заполнила.

  7. #7
    Аватар для Artdekoshka
    Реєстрація
    10 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    36

    Типово

    Наташа, Привет! с новосельем тебя!
    заказы лучше тут писать или еще там?
    У меня вопрос про матрицу Альфа, я так понимаю есть обычная с шляпкой метал, а есть еще с пластиковой шляпкой. Какая Между ними существенная особенность, и какую лучше заказать?
    В выборе трикотажной, ты очень помогла))) я ни разу не пожалела. СПАСИБО!!!

  8. #8

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Artdekoshka Переглянути допис
    Наташа, Привет! с новосельем тебя!
    заказы лучше тут писать или еще там?
    У меня вопрос про матрицу Альфа, я так понимаю есть обычная с шляпкой метал, а есть еще с пластиковой шляпкой. Какая Между ними существенная особенность, и какую лучше заказать?
    В выборе трикотажной, ты очень помогла))) я ни разу не пожалела. СПАСИБО!!!
    Привет!
    Спасибо! С 1 июля я переезжаю сюда) Пишите здесь)
    Разница только в шляпке: шляпка метал покрыта цветной эмалью иии, честно говоря, довольно много брака попадается в этих упаковках (то шляпка поцарапана, то какая-то ерунда приклеилась к шляпке в процессе покраски, то непрокрас)
    С пластковой шляпкой по идее не должно быть столько брака, но не факт
    Это я написала со своей стороны)
    Со стороны эксплуатации, то с пластиковой шляпкой мне кажется практичнее, т.к. эмаль может слезть, а пластиковая шляпка она не крашеная - просто пластик определенного цвета. Только вот с цветами напряженка, только белая и черная пластиковая шляпка((

  9. #9

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від lisete Переглянути допис
    Наталка, я оплатила, форму заполнила.
    Лилечка, спасибо!

  10. #10

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    ЧЕХИЯ-24(СОБИРАЕМСЯ)
    Курс: 28,0112 (предварительный)
    Стоимость доставки: 4 у.е. (предварительно)


    Собираем:
    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/REZ00 Ecru, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:33

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/1708 Dream Blue, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:20

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/4022 Aluminum, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:31

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/4708 Blue Curacao, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:15

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/4756 Limoges, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:34

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/4802 Avocado, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:41

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/7568 High Risk Red, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:31

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/7705 Blue Nights, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:16

    * 320391 - Herringbone Twill Tape width 14 mm/7930 Brunette, м (в упаковке 50 м) - 0,124у.е. = 3,5 грн.
    Свободно:39

    * 570051 - Metal Zipper, brass 6mm closed end 18cm (jeans) IVO/101 White, шт (в упаковке 10 шт) - 0,254у.е. = 7,2 грн.
    Свободно:8

    * 570051 - Metal Zipper, brass 6mm closed end 18cm (jeans) IVO/148 Molten Lava, шт (в упаковке 10 шт) - 0,254у.е. = 7,2 грн.
    Свободно:8

    * 570051 - Metal Zipper, brass 6mm closed end 18cm (jeans) IVO/309 White Swan, шт (в упаковке 10 шт) - 0,254у.е. = 7,2 грн.
    Свободно:6

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/110 Lemon, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:0

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/183 Ballad Blue, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:1

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/221 Blue Coral, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:2

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/229 Sulphur Spring, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:3

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/239 Fern Green, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:2

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/335 Emberglow, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:5

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/338 Pink Lemonade neon, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:1

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/188 Placid Blue, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:3

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/148 High Risk Red, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:4

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/179 bordeaux, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:1

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/162 Poppy Red, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:6

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/273 June Bug, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:5

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/304 Friar Brown, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:5

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/308 Prairie Sand, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:2

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/330 Eclipse, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:9

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/340 Imperial Blue, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:1

    * 590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/134 Rose Shadow, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.
    Свободно:2


    Фото - в альбоме ЧЕХИЯ-24
    Заказы - в таблице ЧЕХИЯ-24
    Востаннє редагував Vov_Nat: 16.06.2016 о 14:33

  11. #11
    Аватар для Artdekoshka
    Реєстрація
    10 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Vov_Nat Переглянути допис
    Привет!
    Спасибо! С 1 июля я переезжаю сюда) Пишите здесь)
    Разница только в шляпке: шляпка метал покрыта цветной эмалью иии, честно говоря, довольно много брака попадается в этих упаковках (то шляпка поцарапана, то какая-то ерунда приклеилась к шляпке в процессе покраски, то непрокрас)
    С пластковой шляпкой по идее не должно быть столько брака, но не факт
    Это я написала со своей стороны)
    Со стороны эксплуатации, то с пластиковой шляпкой мне кажется практичнее, т.к. эмаль может слезть, а пластиковая шляпка она не крашеная - просто пластик определенного цвета. Только вот с цветами напряженка, только белая и черная пластиковая шляпка((
    ну ничего, что только два цвета....
    Сперва нужно с матрицей определиться, она подходит к обоим вариантам кнопок? А подойдет к кнопке "альфа" видела шляпка не эмаль а с логотипом металлическая....
    Просто с такими кнопками не работала, вот и сложно определиться....

    моя для пластиковых кнопок уже приехала?

  12. #12

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Artdekoshka Переглянути допис
    ну ничего, что только два цвета....
    Сперва нужно с матрицей определиться, она подходит к обоим вариантам кнопок? А подойдет к кнопке "альфа" видела шляпка не эмаль а с логотипом металлическая....
    Просто с такими кнопками не работала, вот и сложно определиться....

    моя для пластиковых кнопок уже приехала?
    матрица для кнопки Альфа 15мм (например) подходит для гладкой кнопки Альфа 15мм, для кнопки Альфа с логотипом и для кнопки Альфа с пластиковой шляпкой 15мм
    для пластиковых уже у меня)

  13. #13
    Аватар для lisete
    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    в Чехию 24 дозаказ по молниям
    590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/221 Blue Coral, шт (в упаковке 10 шт) - 0,518у.е. = 14,60 грн. - 5шт.(я бы этого цвета 10 штук взяла)
    590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/183 Ballad Blue, шт (в упаковке 10 шт) - 0,518у.е. = 14,60 грн. - 5шт.
    590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/110 Lemon, шт (в упаковке 10 шт) - 0,518у.е. = 14,60 грн. - 3шт.
    590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/239 Fern Green, шт (в упаковке 10 шт) - 0,518у.е. = 14,60 грн. -3шт.
    и еще пожелание на другие цвета молний
    188 Placid Blue tpx - 6шт.
    148 High Risk Red tpx - 6шт.
    179 bordeaux - 7шт
    162 Poppy Red tpx - 3шт.
    273 June Bug tpx - 5шт.
    304 Friar Brown tpx - 5шт.
    308 Prairie Sand tpx - 7шт.
    330 Eclipse tpx - 10шт
    340 Imperial Blue tpx - 7шт.
    Наталка, и 221 Blue Coral 10 шт.если получится.
    Востаннє редагував lisete: 15.06.2016 о 18:34

  14. #14
    Аватар для lisete
    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    давай еще
    134 Rose Shadow tpx - 5шт.

  15. #15

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від lisete Переглянути допис
    давай еще
    Лилечка, записала, спасибо!
    221 - 10 штучек

  16. #16
    Аватар для lisete
    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Vov_Nat Переглянути допис
    Лилечка, записала, спасибо!
    221 - 10 штучек
    да, 221 10 штук

  17. #17

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Всем добрый день!

    Цитата Допис від lisete Переглянути допис
    да, 221 10 штук
    Лилечка, записала)

  18. #18
    Аватар для Artdekoshka
    Реєстрація
    10 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    36

    Типово

    Натали, привет! может еще успеваю на Чехию- 24 заказ:
    590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/335 Emberglow, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.- 1шт
    590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/338 Pink Lemonade neon, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.- 1шт
    590320 - Plastic Zipper 5mm open-end 90cm (jacket) MART/134 Rose Shadow, шт (в упаковке 10 шт) - 0,468у.е. = 13,2 грн.- 1шт

  19. #19

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    60

    Типово

    Всем доброго дня!

    Цитата Допис від Artdekoshka Переглянути допис
    Натали, привет! может еще успеваю на Чехию- 24 заказ:
    Спасибо! записала, успеваете) еще Ч-23 не приехала)

  20. #20

    Реєстрація
    01 липень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Наташа, привет!
    Я, как и раньше, Ksjushka!
    Дозаказ из наличия:
    [PHP]мф-264/1 - Люверс 5мм/антик - 50 шт
    мф-264/1 - Люверс 5мм/оксид - 50шт[/PHP]

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті