Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324
Всього знайдено 471, показано з 461 по 471.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #461

    Реєстрація
    07 червень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Кто знает, как найти Павленко НАталью Петровну? Работала в Областной стомат, ортопед. Я только у неё хочу делать новые зубы. Помогите! Говорят в частном кабинете работает.

  2. #462
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    Девочки, кто-нибудь ставил брекеты в клинике Данькова? По отзывам знакомых - крутой специалист, была там на консультации - все хорошо, кроме цены... Записалась сейчас на консультации к Билявцеву, Малевич и Каюковой. Хочу послушать и узнать цену у них.
    Востаннє редагував Marsi: 11.12.2019 о 00:34

  3. #463
    Аватар для busikatya
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    228

    Типово

    Девочки, подскажите,пжл, хорошего орнодонта для дочки 12 лет на пр.Правды (Левый берег)?

  4. #464

    Реєстрація
    15 березень 2013
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від busikatya Переглянути допис
    Девочки, подскажите,пжл, хорошего орнодонта для дочки 12 лет на пр.Правды (Левый берег)?
    Лысюк Нина Алексеевна, принимает в детской стоматологии на Правде и в своём частном кабинете на Калиновой. Еще у неё очень классная ассистент Елена Александровна. Я заканчиваю лечение в начале осени, очень довольна.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #465

    Реєстрація
    14 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від busikatya Переглянути допис
    Девочки, подскажите,пжл, хорошего орнодонта для дочки 12 лет на пр.Правды (Левый берег)?
    Очень толковый и классный ортодонт Вишневская Валерия Александровна, работает в частном кабинете на пр. Правды (в конце, перекресток ул. Воронежской). Пишите в личку, дам контакт.

  6. #466

    Реєстрація
    10 січень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Долго я искала себе ортодонта, походила на консультации и у всех были разные пути решения: кто-то зубы вырывать собирался, кто-то подпиливать, кто-то говорил посмотрим как пойдет...Но была одна, которая четко разложила всю схему лечения, сколько что будет по стоимости, вплоть до консультаций. Я пошла к Ковальчук Юлии Сергеевне и не ошиблась. Поставили металлическую брекет-систему, ходила 2 года, и еще столько же каппу на ночь носила. Зубы ровные и здоровые – это главное. Делала в Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/

  7. #467

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово Налета мракобес и враг

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Белявцев действительно хороший специалист, но и стоимость услуг соответствующая. Налета Григорий Николаевич у меня сейчас детьми занимается - адекватный врач и самая нормальная цена на брекеты по городу. Не обещает золотых гор, сразу рассказывает про все риски и свои возможности по исправлению ситуации. По сыну результат впечатлил - поставили брекеты на нижнюю челюсть в ноябре (нужно носить год), на февраль мой деть не понимает зачем еще их носить, по его убеждениям зубы уже ровные, с дочкой сложнее - у нее мезиальный прикус (пластинка) и по ней результата не вижу, но чтобы поставить прикус правильно, наверное нужно побольше времени. Мне, кстати, этого ортодонта посоветовала сотрудница, которая у него тоже ровняла зубы (носила брекеты).
    Ставил/обслуживал брекеты у дочери 2,5года!!!..в результате переcтавляли брекеты на обе челюсти....но 2.5 года слушали ,то что хотели услышать.... и не дорого!!!!!...налета григорий николаевич ---рукожопый артист словесного жанра!!!....хотите ровные зубы---в другое место!!!

  8. #468

    Реєстрація
    06 грудень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, номер Каюковой или как к ней записаться на консультацию?

  9. #469

    Реєстрація
    06 грудень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Кто-нибудь слышал про ортодонта Трифонову Ларису Яковлевну? Принимает в клинике МЗИУРИ на Исполкомовской. Меня направил к ней хирург, но я не могу найти никакой информации о докторе. Есть сомнения, которые нужно подтвердить или развеять. Буду благодарна за любую информацию)

  10. #470
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  11. #471
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від SvetBitko Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, номер Каюковой или как к ней записаться на консультацию?
    067 604 4133 запись к каюковой Вере Дмитриевне

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті