Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 261 по 280.

Тема: Петруненко Ваня. Сбор на реабилитацию

  1. #261

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Если перевод на карту для выплат то 0,5 процента при зачислении и без процентов при обналичивании а кредитной мы активно пользуемся и свои деньги там не получается сохранить. А я не хочу чтобы реабилитационные сборы попадали в закрытие кредитного месяца. К сожалению стоимость жизни Вани в месяц с его проблемами метаболизма
    и отставания в развитии очень высока и непредсказуема по расходам и закупки лекарств с Айхерб или покупка медикаментов при болезнях или развивающих материалов часто делаются с помощью кредитной карты.
    Востаннє редагував HelgaDp: 11.09.2021 о 01:24

  2. #262

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем кто заходит на нашу страничку. Ваню взяли в FOOTBIK на занятия, он с сентября по май будет заниматься по благотворительной проорамме для детей с аутизмом. У нас были на выходные грандиозные мланы посетить несколько локаций в День города, но первая неделя садика и поездка 4мя видами транспорта в Footbik дала последствия в виде температуры и непонятной пока инфекции. Так что пока на изоляции и лечимся. А в общем у нас хорошие новости, что в НРЦ Ваню перевели в группу подготовки к школе, отметили успехи в занятиях и он осваивается в новой группе и коллективе. Фото можно смотреть в группе в Фейсбуке .https://www.facebook.com/groups/995917451234982 Поступления +500 грн и +100 грн Сердечное спасибо Ново.....Юрию и Би...Юлии. Сума сбора уменьшается и составляет 22200 грн. Собранные деньги сразу после выздоровления Вани будут потрачены на оплату занятий по сенсорной интеграции и развитию работы руки поскольку у Вани проблема с выполнением многих действий которые дети в его возрасте делают автоматически. Остро стоит вопрос собрать деньги на курс АВА терапии поскольку там занятия нельзя бросать а каждое стоит 350грн и надо 2 раза в неделю. По сенсорной интеграции договорились раз в неделю с отработкой домашних заданий плюс крупную моторику раз в неделю развивают на занятиях по футболу. И социальные службы пообещали по 309 постанове оплатить в октябре 2 недельные занятия в Иоанновом центре-ЛФК и эрготерапию руки а мы доплачиваем сенсорную интеграцию и как поощрение водные процедуры. Так что до зимы хотим набрать немного опыта, чтобы не закиснуть в обещаемом карантине а заниматься и развивать движения руки. Уже Ваня начал понимать самостоятельное письмо -до сентября мог только обводить в прописях а теперь пишет самостоятельно цифры. Буквы пока не начинали-тренируемся на прописи их элементов. Также осваиваем чтение-с моей помощью может прочесть несколько коротких предложений. Самостоятельно, если сам что-то хочет узнать -отдельные слова. Вот такие у нас новости на начало учебного года. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты -5168 7574 0329 6710, карта Монобанка 5375 4141 2914 6477. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/.Мы сердечно и искренне благодарим Вас за каждый посильный вклад и поддержку сына

  3. #263
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 158

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Если перевод на карту для выплат то 0,5 процента при зачислении и без процентов при обналичивании а кредитной мы активно пользуемся и свои деньги там не получается сохранить. А я не хочу чтобы реабилитационные сборы попадали в закрытие кредитного месяца. К сожалению стоимость жизни Вани в месяц с его проблемами метаболизма
    и отставания в развитии очень высока и непредсказуема по расходам и закупки лекарств с Айхерб или покупка медикаментов при болезнях или развивающих материалов часто делаются с помощью кредитной карты.
    Я про карту World. Она депозиткая (наполняю ее и трачу) но процента на перевод нет. Есть процент на обналичивание, но в наших условиях можно всю жизнь без налички прожить. Ладно - это просто совет как получать на 0.5% больше. Многие на ней даже бизнес ведут без открытия юрлица. Приняли на карту. Отправили поставщику перевод на счет. Но, конечно, если 0.5% не большая сумма - можно и не заморачиваться. Приват, кстати, на это и рассчитывает.

  4. #264

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я про карту World. Она депозиткая (наполняю ее и трачу) но процента на перевод нет. Есть процент на обналичивание, но в наших условиях можно всю жизнь без налички прожить. Ладно - это просто совет как получать на 0.5% больше. Многие на ней даже бизнес ведут без открытия юрлица. Приняли на карту. Отправили поставщику перевод на счет. Но, конечно, если 0.5% не большая сумма - можно и не заморачиваться. Приват, кстати, на это и рассчитывает.
    Спасибо за совет. Но практически вся реабилитация за наличные. Мы обращаемся не в центры а к специалистам. Некоторые работают с Ваней дома. И поэтому 0.5 лучше 1 процента при снятии.

  5. #265

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заходит на нашу страничку. Приятная новость, что государство по 309 постанове оплатила Ване реабилитационный курс в Иоанновом центре с 18 октября. Так же БФ Помогаем взялся нам еще год помочь с приобретением питания. Ване можно помочь,перейдя по этой ссылке https://pomogaem.com.ua/help/3266-pe...n-jetap-4.html. Поступлений за эту неделю на карту не было. Очень бы хотелось, чтобы Ваня прошел курс АВА терапии, но пока .это только мечта. Сейчас мы все силы кидаем на помощь Ване в овладевании собственным телом. Диспраксия-коварный диагноз, он означает , что движения человека и мышечная деятельность отстают на несколько лет от истинного возраста- почти в 7 лет Ваня не может одеться самостоятельно, застегнуть куртку, резать ножницами и ножем, писать прописи , выполнять физические упражнения на уровне сверстников. И мы очень хотим, чтобы он не отставал от сверстников в школе-поэтому первые занятия у него будут по сенсорной интеграции. А потом, если соберем деньги-АВА-терапмя и психолог. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты -5168 7574 0329 6710, карта Монобанка 5375 4141 2914 6477. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/.Мы сердечно и искренне благодарим Вас за каждый посильный вклад и поддержку сына.

  6. #266

    Реєстрація
    21 вересень 2021
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    1

    Типово Причинность который помогли

    Отлично!<a href=http://vegaramp.ru/></a>

  7. #267

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від MashikQualm Переглянути допис
    Отлично!<a href=http://vegaramp.ru/></a>
    ЭТО СПАМ.

  8. #268

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день. Наш сбор на 100грн.пополнился Спасибо сердечное Федо...Александру. +100 грн. Мы просим Вас помочь собрать на курс занятий АВА терапией, которая поможет Ване правильно общаться. Сумма к сбору 22100грн. Сейчас все центры подняли цены 400-500 грн за час занятий. Это получается 4000 грн за месяц. Что к сожалению невозможно оплатить самостоятельно, поскольку мы еще лечим Ваню по неврологии и генетике, чтобы помочь нормализовать общий обмен веществ. Мы Вам очень благодарны за самую малую помощь и поддержку.Прошу Вас помогите Ване выйти из социальной изоляции-у него постепенно хоть и медленно формируется необходимое понимание социального взаимодействия,появляется инициатива и это важно направить правильным путем во время занятий АВА терапией.Если Вы сделаете даже самый небольшой взнос, благодаря многим неравнодушным сердцам - необходимая сумма будет собрана. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты -5168 7574 0329 6710 или карта Монобанка 5375 4141 2914 6477. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет
    С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/. Просим Вас помогите Ване выйти из социальной изоляции в общество, приобрести друзей.https://m.facebook.com/groups/995917451234982 группа где можно посмотреть новости о Ване и документы его диагноза.

  9. #269

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заходит на нашу страничку. Мы собирались с Ваней с 18 октября поехать на реабилитацию, но заболели Коронавирусом. Эта эпидемия разрушает и жизни и планы людей. И у меня единственная мечта, чтобы она прекратилась и мы опять смогли вернуться к неограниченному общению. Всем здоровья.
    P.S. я делала прививку от Ковид
    Востаннє редагував HelgaDp: 28.10.2021 о 13:46

  10. #270

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Приветствуем всех, кто заходит на нашу страничку. Ване исполнилось 7 лет. Мы говорим всем, кто помогал и поддерживал нас все эти годы- СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО. Без Вашей помощи Ванина жизнь и развитие было бы намного сложней. Посмотреть новости и фото можно по ссылке https://m.facebook.com/groups/995917451234982.
    Сердечное Спасибо Федо...Александру. +100 грн за ежемесячную поддержку Вани. Больше поступлений не было. Мы сейчас переоформляем государственную помощь на реабилитационные занятия в центр Днипро Сенсори и надеемся там заниматься 2 недели-государство нам оплачивает 2 недели интенсива стоимостью в 16 тыс.грн. Затем мы планируем начинать брать частные занятия по сенсорной интеграции и готовить руку к письму. Сумма сбора на АВА терапию 22000 грн. к сожалению пока недостижимая мечта позаниматься несколько месяцев для формирования социального взаимодействия. Если Вы сделаете даже самый небольшой взнос, благодаря многим неравнодушным сердцам - необходимая сумма будет собрана. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты -5168 7574 0329 6710 или карта Монобанка 5375 4141 2914 6477. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет
    С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/. Просим Вас помогите Ване выйти из социальной изоляции в общество, приобрести друзей.
    Востаннє редагував HelgaDp: 29.10.2021 о 23:22

  11. #271

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Я чувствую себя сейчас счастливой

    И благодарной всем, кто поддержал

    И несмотря на трудности, волнения

    Я приняла все сложности как дар.


    Как способ оглянуться, поменяться

    И вопреки всему идти к мечтам.

    Я научилась ждать, любить, смеяться

    И не текут уж слезы по щекам


    Да было трудно, опускались руки

    И выбивало почву из под ног

    И долго сыну не давались звуки

    И быть обычным он, увы, не мог



    Металось сердце, пропускало стук —

    Мой сын ДРУГОЙ, он не догонит вдруг.

    Нет в жизни матери страшнее мук:

    Лекарства нет и помощи вокруг.


    День каждый прожитый порадует меня

    Ведь главное со мной — моя семья.

    И сына своего не променяю я

    Люблю тебя ЛЮБЫМ — ты часть меня.


    Я вижу, ВЕРЮ все получится у нас

    И ворох ребятни придет в наш дом.

    С отличием окончишь первый класс

    И трудности покажет лишь альбом.


    Дается пусть нам многое трудней

    Но счастье тем сильнее и ярче.

    Я чувствую себе в разы мудрей

    И в сотни раз богаче.

    Наталия Максимина, январь 2015 года «Дневник мамы аутиста»

    Посмотреть новости и фото о реабилитации Вани и его успехах можно по ссылке https://m.facebook.com/groups/995917451234982.

  12. #272

    Реєстрація
    29 листопад 2021
    Дописів
    1

    Типово

    This article is the valuable source of getting experts from online capstone writing project around the globe for the sake of student’s assignments and any kind of education difficulties that they ever facing throughout the year.

  13. #273

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    это спам.

  14. #274

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від hanan Переглянути допис
    This article is the valuable source of getting experts from online capstone writing project around the globe for the sake of student’s assignments and any kind of education difficulties that they ever facing throughout the year.
    это спам.

  15. #275

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день ВСЕМ, кто заходит на нашу страничку. Ваня успешно заканчивает курс реабилитации. Посмотреть новости и фото о реабилитации Вани и его успехах можно по ссылке https://m.facebook.com/groups/995917451234982. И мы с января 2022г. напишем новую заявку в этот центр на реабилитацию, которую оплатит государство по 309 постанове. Но нам бы конечно хотелось дополнительно оплатить занятия по АВА терапии и подготовке к школе. И помощь от Ив...Натальи + 400 гривен и Фед..... Александра + 100 гривен мы откладываем на дополнительные занятия во время реабилитации. Вы нам помогаете 5 лет и без Вашей помощи Ваня не смог бы так быстро развиваться, учитывая его диагнозы-нарушения обмена веществ, аутизм, диспраксия (это означает проблемы с координацией и выполнением сложных действий, моторную неловкость-например ножницами он научился резать 3 недели назад), СДВГ. А благодаря вовремя оплаченным реабилитациям Ваня сможет учиться в простой школе, будет учиться общаться со сверстниками и мы хотим в этом умении помочь ему занятиями. Цена одного - 400 гривен за 45 минут, 4000 за 10 дней, 8000гривен за месяц. Для нашей семьи это неподъемная сумма, поэтому мы просим ВАС, кто желает положить Ване под подушечку как помощник Св.Николая или под елочку подарок, мы будем ВАМ искренне и сердечно благодарны.

  16. #276

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день за эти 2 недели поступлений не было. У Вани за это время произошло радостное событие-ено пригласили на экскурсию на кондитерскую фабрику "Миллениум". Он об этом мечтал три года и вот чудо произошло . Посмотреть фото и новости можно по ссылке https://m.facebook.com/groups/995917451234982. А мы не перестаем мечтать, что Ваня сможет пройти перед школой курс АВА терапии и мы благодарны каждому Вашему посильному вкладу. Всех Поздравляем с наступающими праздниками-пусть Господь одарит Ваши сердца Любовью и миром а жизни всеми благами. А мы с Ваней будем печь творожный штоллен по замечательному рецепту. https://www.instagram.com/p/CXsZpLeI...dium=copy_link

  17. #277

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день Всем, кто заходит на нашу страничку. За эту неделю +100 гривен от Федо... Алины-сердечно благодарим Вас за помощь Ване в развитии. В нашей копилке 700 гривен это поможет нам оплатить 2 занятия по АВА терапии. Я выложила видео занятий на футболе можно посмотреть по ссылке https://m.facebook.com/groups/995917451234982. и можно увидеть как у Вани страдает коммуникация-у нас об этом прямо болит сердце и мы хотим помочь ему. К сожалению стоимость этих занятий очень велика для нашей семьи и мы просим Вас о посильной помощи Цена одного - 400 гривен за 45 минут, 4000 за 10 дней, 8000гривен за месяц. Если Вы сделаете даже самый небольшой взнос, благодаря многим неравнодушным сердцам - необходимая сумма будет собрана. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты -5168 7574 0329 6710 или карта Монобанка 5375 4141 2914 6477. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет
    С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/.
    Искренне Всех поздравляем с Новым Годом и наступающим Рождеством! Божьего благословения и пусть все Ваши мечты сбываются и приносят счастье!

  18. #278

    Реєстрація
    30 травень 2017
    Звідки Ви
    Кіровоградська обл
    Дописів
    583

    Типово

    Здравствуйте, Ольга. Я вам очень благодарна, вы спасли мою дочь. Мы вам от чистого сердца благодарна, именно благодаря вам нам фонд окрыл сбор, и он уже закрыт, тысячу раз Вам спасибо, а вашему сыночку желаю большого здоровья, вам терпения, обязательно все будет хорошо, спасибоооооо

  19. #279

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день Всем, кто заходит на нашу страничку. Поступлений за этот месяц не было. В нашей копилке 700 гривен это поможет нам оплатить 2 занятия по АВА терапии. Ване пока доступны только занятия в Футбике, который взял его в бесплатную программу для детей с аутизмом. К сожалению стоимость занятий по АВА терапии очень велика для нашей семьи и мы просим Вас о посильной помощи Цена одного - 400 гривен за 45 минут, 4000 за 10 дней, 8000 гривен за месяц. Если Вы сделаете даже самый небольшой взнос, благодаря многим неравнодушным сердцам - необходимая сумма будет собрана. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты -5168 7574 0329 6710 или карта Монобанка 5375 4141 2914 6477. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет
    С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/.
    Востаннє редагував HelgaDp: 01.02.2022 о 23:13

  20. #280

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день ВСЕМ, кто заходит на нашу страничку. Посмотреть новости и фото о реабилитации Вани и его успехах можно по ссылке https://m.facebook.com/groups/995917451234982. Сердечное спасибо Федо...Алине +100 гривен. И в копилке 800 грн на занятия АВА терапией. Прошу Вас поддержите Ваню перед поступлением в школу.у Вани страдает коммуникация-и к сожалению домашними занятиями это невозможно откорректировать. А стоимость этих занятий очень велика для нашей семьи и мы просим Вас о посильной помощи Цена одного - 400 гривен за 45 минут, 4000 за 10 дней, 8000 гривен за месяц. Если Вы сделаете даже самый небольшой взнос, благодаря многим неравнодушным сердцам - необходимая сумма будет собрана. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты -5168 7574 0329 6710 или карта Монобанка 5375 4141 2914 6477. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет.
    С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/.

Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті