Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 161 по 180.

Тема: Петруненко Ваня. Сбор на реабилитацию

  1. #161

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый вечер. На карту поступила первая помощь - 1800 грн. Искреннее СПАСИБО Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_14.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  19,6 КБ
ID:	2235227 Шере..... Вячеславу за оказанную помощь и остается собрать 26200грн. на годовой курс занятий с сентября 2019г по июнь 2020г. у очень профессионального АВА тераписта, логопеда-дефектолога в одном лице -Оксаны Букач в центре "Діти-Квіти". Наша семья очень просит, помогите нам оплатить целый год занятий, которые помогут сыну пойти в простую школу с необходимыми знаниями и умениями.
    Если Вы сделаете даже самый небольшой взнос, благодаря многим горожанам - необходимая сумма будет собрана. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет.
    С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_13.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  32,4 КБ
ID:	2235228
    Востаннє редагував HelgaDp: 16.06.2019 о 15:18

  2. #162

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день, всем кто заглянул на нашу страничку. Летнее время хоть и наполнено отдыхом и приятными событиями, но очень быстротечно. Ваня сейчас ездит на пляж, радуется купанию и прогулкам в парке. Но в сентябре, когда дети начинают заниматься в садике у Вани начинается сложное время. Его не берут в садик больше чем на 2 часа из-за гиперактивности и отставания в развитии по возрасту и знания, нужные для успешной учебы в школе он может получать только на индивидуальных занятиях.Ваня в свои 4,5 г. находится на уровне 3-хлетнего ребенка и это осложняет его нахождение в детском коллективе и общении со сверстниками. Мы обошли уже всевозможные сады и реабилитационные центры и не смогли пока встретить специалистов, которые смогли бы интегрировать его в детский коллектив. В школу с ним пойду я- как обладающая педагогическим дипломом. Но до школы надо еще пройти качественную подготовку-научиться читать, подготовить руку к письму, научиться отвечать на вопросы и мы нашли такого специалиста, который качественно и ответственно занимается с Ваней индивидуально. Это очень профессиональный АВА терапист, логопед-дефектолог в одном лице -Оксаны Букач в центре "Діти-Квіти". И мы просим Вас помочь собрать 26200грн. на годовой курс занятий с сентября 2019г по июнь 2020г.Если Вы сделаете даже самый небольшой взнос, благодаря многим горожанам - необходимая сумма будет собрана. Карта мамы - Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет.
    С карт других банков можно сделать перевод, воспользовавшись услугой Приватбанка https://sendmoney.privatbank.ua/ru/.

  3. #163

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заходит на нашу страничку. Наша семья искренне и от всего сердца благодарит ЧЕЛОВЕКА, который захотел остаться неизвестным тел. (+38063)**09,благодаря которому наш сбор закрыт.
    Спасибо просто человеку,
    Что мимо горя не прошел,
    Что руку вовремя нам подал,
    И путь к спасению нашел.

    Казалось бы всего прохожий,
    Нам посторонний человек,
    Но в жизни нашей он оставил -
    Прекрасный, лучезарный свет.

    Дай Бог Вам счастья и здоровья,
    Жить долго-долго и легко,
    Спасибо просто ЧЕЛОВЕКУ,
    Что показал свое лицо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1488373180_005.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  133,9 КБ
ID:	2236067

  4. #164

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заходит на нашу страничку. Ваня отдыхает последние дни лета и уже готовится к новому курсу занятий в в центре "Діти-Квіти" https://www.facebook.com/fundpomogae...type=2&theater. Но кроме занятий сыну требуется еще постоянный прием специальной лечебной смеси Resource junior. Нам ее передали из фонда БФ Помогаем в июле 5 банок-от всего сердца благодарим сотрудников IT-компании Ciklum , которых хватит до конца августа. А сбор в БФ приостановился из-за большого количества детей с другими потребностями и постоянные помощники фонда на данный момент помогают этим детям. Поэтому наша семья просит Вас о посильной помощи и поддержке, чтобы Ваня не остался без питания, которое дает ему силы для каждодневных занятий. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мі собираем 31 476 гривны, что позволит купить по 8 банок спецсмеси на месяц. Спасибо всем неравнодушным к чужой беде и проблемам со здоровьем.
    Востаннє редагував HelgaDp: 13.08.2019 о 10:42

  5. #165

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Дети – это счастье, дети – это радость,
    Дети – это в жизни свежий ветерок.
    Их не заработать, это не награда,
    Их по благодати взрослым дарит Бог.

    Дети, как ни странно, также испытанье.
    Дети, как деревья, сами не растут.
    Им нужна забота, ласка, пониманье.
    Дети – это время, дети – это труд.

    Дети – это чудо, доброты посланье,
    Лучики восхода, капельки любви.
    Дети – это каждой девушки желанье
    (Даже карьеристки, в глубине души).

    Дети – это ночью частые вставанья,
    Дети – это соски, колики, горшки.
    Дети – это споры в вопросах воспитанья,
    Мамины молитвы, папины посты.

    Дети – это ласка, искренность и дружба.
    Спорят понарошку, любят так всерьёз.
    С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
    Детскими глазами видно нас насквозь.

    Дети – это папы часто нету дома,
    Дети – это мама дома целый день.
    Дети – это часто узкий круг знакомых,
    Собственные планы двигаются в тень.

    Дети – это будто жизнь пошла сначала:
    Первые улыбки, первые шаги,
    Первые успехи, первые провалы.
    Дети – это опыт, дети – это мы.
    Автор: Орлова Ирина, Россия, С-Пб Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_22.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  68,4 КБ
ID:	2240510

  6. #166

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый вечер. Мы сердечно Благодарим Ив.... Наталью за искреннюю и такую нужную помощь Ване в приобретении лечебного питания +500 гривен на карту.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_15.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  71,6 КБ
ID:	2240623 Прошу всех неравнодушных, кто заходит на нашу страничку посильно поддержать Ваню в его развитии. Прием этого питания полноценно пополняет в Ванином организме недостаток аминокислот, которых не хватает в его организме с самого рождения. Прошу Вас помогите Ване иметь силы ходить в детский сад и общаться с детьми, развиваться и познавать новое. Сделав самый маленький вклад -вы подарите ребенку счастливое детство. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 29 900 гривен, что позволит купить по 8 банок спецсмеси на месяц. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_13.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  32,4 КБ
ID:	2240624

  7. #167

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заглянул прочитать новости о Ване. Почти 3 года Вашей помощи и каждодневного труда Вани, нашего и специалистов наконец-то позволили Ване пойти в садик(пока на полдня) и полноценно общаться, играть и участвовать в занятиях. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1562221083_petrunenko-04_07_2019.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  50,6 КБ
ID:	2240700 ДА-ДА-ДА. Ваня учится читать и понимает смысл написанного. Пока это короткие слова. но его радует когда он в книгах читает что говорят герои или выполняет задания по прочтению слов как это. А наши сердца наполняются радостью и благодарностью к ВАМ, что у сына постоянный прогресс в развитии, что он познает мир, живет в радости общения и делится с нами своим удивлением. Через 2 месяца Ване исполнится 5 лет и он нам рассказывает каким должен быть его День Рождения-с приглашенными друзьями, тортом и свечей, которую он будет задувать и хлопушками. Но чтобы он смог отпраздновать этот день рождения в саду как мечтает ему надо много сил. К сожалению Ванины силы быстро истощаются и поддерживать их и вес сына помогает только лечебная смесь и биодобавки недостающих аминокислот. Поэтому наша семья просит Вас о посильной помощи и поддержке, чтобы Ваня не остался без питания, которое дает ему силы для каждодневных занятий. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 29 900 гривен, что позволит купить по 8 банок спецсмеси на месяц.
    Востаннє редагував HelgaDp: 14.08.2019 о 17:30

  8. #168

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    16.08 наш счет пополнен еще на 100грн. Человеком,пожелавшим остаться неизвестным. Спасибо огромное за помощь нашей семье и Ване. В сентябре у Вани к посещению сада прибавятся еще индивидуальные занятия Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190625_104340.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  38,9 КБ
ID:	2241013. При такой нагрузке без лечебной смеси его организм будет сильно уставать и Ваня не сможет полноценно заниматься. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 29 800 гривен, что позволит купить по 8 банок спецсмеси на месяц.
    Востаннє редагував HelgaDp: 20.08.2019 о 14:37

  9. #169

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Сердечное спасибо Человеку,пожелавшему остаться неизвестным за помощь на карту +300грн. Итого уже собрано на 3 банки питания Resource junior. Наша семья просит Вас о посильной помощи и поддержке, чтобы Ваня не остался с сентября без лечебного питания, которое дает ему силы для каждодневных занятий. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 29 500 гривен, что позволит купить по 8 банок спецсмеси на месяц.Прошу Вас не проходите мимо нашей беды - Ваня так верит, что будет каждый день ходить в детский сад, там играть и заниматься. Но без лечебной смеси, его организм не справляется с нагрузкой-возникает переутомление, падает иммунитет, появляются неврологические проблемы. Оказав самую малую помощь Вы подарите ребенку счастливое детство.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1562228305_02_04_2019-2-nuzhda.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  20,6 КБ
ID:	2241257
    Востаннє редагував HelgaDp: 20.08.2019 о 14:35

  10. #170

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Как трудно жить, когда ребёнок болен,
    Душа крошится, нету сил уснуть,
    И небо давит массою огромной,
    И очень хочется несчастий круг замкнуть.
    Но мы сильны, тверда и наша вера,
    Мы точно знаем, выход у нас есть,
    Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
    Преодолели чтоб мучений наших крест.
    Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
    Который год ведём жестокий бой,
    Но нужно нам, чтоб мы объединились,
    Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!
    Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
    Не проходите мимо с мыслями "потом...".
    К здоровой жизни наш сынок вернется,
    И смех и радость вновь придут в наш дом!
    Я больше всего боюсь момента, когда когда Ваня положит мне на колени голову среди занятий или ляжет на ковер в группе детского сада с со словами "устал" и будет безучастно смотреть вверх, постепенно день за днем делая это чаще и не проявлять свою детскую активность. Потому что у него организму не может полностью самостоятельно вырабатывать энергию для жизнедеятельности и в этом ему помогает только лечебное питание и добавки аминокислотных комплексов. И мы просим всех неравнодушных к судьбе Вани, не допустите этого момента своей посильной помощью. У нас сейчас хватает средств на закупку 5 банок- СБОР СТОИТ. Все средства семьи идут на занятия, покупку расходных материалов, повышенное каждодневное питание и приобретение аминокислотных комплексов. https://www.facebook.com/helga.helga...5727442367926/. У Вани, который начал говорить в 3,5 года очень большие достижения-мы гордимся каждым его стремлением выразить себя-в рисунке, в выступлении, в игре. Но эта деятельность требует очень много сил их надо пополнять с помощью Resource junior, чтобы не начинались неврологические проблемы и угасание. Прошу Вас-помогите нам в этом.
    Востаннє редагував HelgaDp: 22.08.2019 о 15:34

  11. #171

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Сердечное спасибо Куцен.. Павло Юрійовичу за постоянную еженедельную поддержку + 32,40грн. на счет приобретения питания. Маленькой помощи не бывает-в сердце нуждающегося она всегда значительна. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 29 450 гривен, что позволит купить по 8 банок лечебной питательной смеси Resource junior на месяц.

  12. #172

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Тяжело, когда плачет Душа,
    (Не обида на Жизнь, а усталость).
    Крик руками едва приглуша,
    Подавляю в себе эту слабость.
    А вокруг никого... тишина...
    Хищным зверем царапает спину.
    Прокатилась немая слеза,
    Обозначив на лике морщину.
    Неужели не будет конца
    Стылой тьме, что меня окружает?!
    А пошлю-ка я в Небо гонца,
    Пусть Судьбину мою разузнает!
    И Молитва голубкою сизой
    Унесётся в рассветную даль,
    Скрывшись где-то за Божьей кулисой,
    Обнадёжив, чуть скрасив печаль...

    © Элена Солис
    Прошу Вас не проходите мимо нашей беды, капельки маленьких пожертвований складываются в огромную помощь и поддержку полноценной жизни ребенка. Пока новых поступлений нет.

  13. #173

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый вечер, наша семья сердечно благодарит ВСЕХ кто помогает нам в сборе на приобретение лечебного питания Ресурс Юниор, Всего в конце августа-начале сентября было собрано 1200 грн. Благодаря Вашей помощи было приобретено 6 банок . Благодаря тому, что нашлись люди, привозящие Ресурс Юниор из польских аптек, мы можем сэкономить на каждой банке по 100 грн. и сбор уменьшается до 25 000 грн. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 25 000 гривен, что позволит купить по 8 банок лечебной питательной смеси Resource junior на месяц.Прошу Вас не пройдите мимо нашей беды, капельки маленьких пожертвований складываются в огромную помощь и поддержку полноценной жизни ребенка.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20190901-175358.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  42,7 КБ
ID:	2243162Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_4.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  38,3 КБ
ID:	2243163Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_3.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  70,5 КБ
ID:	2243164
    Востаннє редагував HelgaDp: 18.09.2019 о 13:39

  14. #174

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заходит на нашу страничку почитать новости о Ване. Ваня активно ходит 3 раза в садик по полдня и 2 раза в неделю на индивидуальные развивающие занятия, которые оплачиваются благодаря Вашим собранным в предыдущем сборе деньгам Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190917_103307.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  39,7 КБ
ID:	2243651Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190917_103450.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  52,7 КБ
ID:	2243652Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190917_103708.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  44,5 КБ
ID:	2243653Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190917_103711.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  46,6 КБ
ID:	2243654. Сбор на покупку лечебного питания продолжается с 31.08 по 12.09 на сайте БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html были сделаны пожертвования 12.09.2019 -Жанна-100,80 31.08.2019- Куценко Павло Юрійович -33,30
    31.08.2019-Савченко Світлана Валеріївна-45,00. Итоговая сумма сбора 24800 грн, что позволит купить по 8 банок лечебной питательной смеси Resource junior на месяц. Предыдущей закупки банок хватит только до середины октября -любая маленькая помощь очень ценится когда помогает ребенку полноценно жить. Спасибо, что не оставляете нас наедине с болезнью сына.
    Востаннє редагував HelgaDp: 19.09.2019 о 14:30

  15. #175

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый вечер ВСЕМ, кто зашел на нашу страничку и Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  123.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  171,8 КБ
ID:	2243915. За эту неделю было лишь пополнение сбора на сайте https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html 18.09.2019 Куценко Павло Юрійович +36,00грн. Сбор стоит, а в конце октября у Вани больше не будет банок закупленной лечебной смеси. И это грозит потерей сил и невозможностью ходить в детский сад. К сожалению пока обмен веществ у сына страдает и он не может получить достаточной энергии из повседневной еды. Ему необходим прием смеси 2 раза в день, чтобы он мог полноценно заниматься, и даже просто играть и бегать.Наша семья просит Вас о посильной помощи - можно это сделать перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 24 750 гривен, что позволит купить по 8 банок лечебной питательной смеси Resource junior на месяц.Прошу Вас не пройдите мимо нашей беды, капельки маленьких пожертвований складываются в огромную помощь и поддержку полноценной жизни ребенка.

  16. #176

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Я молюсь о тебе, мой родной,
    Чтоб хранил тебя Бог от несчастья,
    Чтоб удача укрыла волной,
    Не рвалось чтобы сердце на части.
    Я – молюсь. Пусть Господь снизойдет
    И избавит тебя от тревоги.
    Пусть подальше Господь отведёт
    Твой маршрут от опасной дороги.

    Я молюсь о тебе, мой родной.
    Хоть судьба и даёт нам уроки,
    Но пусть люди и в холод и зной
    К твоей жизни не будут жестоки.
    Я молюсь о тебе, об одном.
    Ты душа моя, солнце и воздух.
    Без тебя неприветлив мой дом,
    Без тебя лучший отдых – не праздник
    Я молюсь о тебе. Я – молюсь…
    Для тебя я готова стараться.
    Одного только в жизни боюсь:
    Без тебя не дай Бог мне остаться!
    Прошу всех неравнодушных, кто заходит на нашу страничку посильно поддержать Ваню в его развитии. Прием этого питания полноценно пополняет в Ванином организме недостаток аминокислот, которых не хватает в его организме с самого рождения. Прошу Вас помогите Ване иметь силы ходить в детский сад и общаться с детьми, развиваться и познавать новое. Сделав самый маленький вклад -вы подарите ребенку счастливое детство. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 24750 гривен, что позволит купить по 8 банок спецсмеси на месяц.

  17. #177

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заходит на нашу страничку почитать новости о Ване. За неделю поступило на сайт БФ Помогаем от Жанны -28.09.+100,80, на мою карту 29.09. + 150 грн от Лучен... Юлии.Сделав самый маленький вклад -вы подарите ребенку счастливое детство. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 24500 гривен, что позволит купить по 8 банок спецсмеси на месяц. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_3.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  35,9 КБ
ID:	2244872

  18. #178

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Сердечное спасибо Куцен.. Павло Юрійовичу за постоянную еженедельную поддержку + 41,40грн. на счет приобретения питания. Маленькой помощи не бывает-в сердце нуждающегося она всегда значительна. Помочь можно перейдя на страничку Вани в БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/2928-pe...n-jetap-3.html или на карту мамы Петруненко Ольга Александровна. Номер карты - 5168 7573 5415 7622. Я раз в неделю пишу о полученных средствах отчет. Всего на год мы собираем 24 450 гривен, что позволит купить по 8 банок лечебной питательной смеси Resource junior на месяц.

  19. #179
    Аватар для Степан Козаченко
    Реєстрація
    30 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6

    Типово

    Дай бог здоровья, всем неравнодушным людям!!!

  20. #180

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто заглянул прочитать новости о Ване. Почти 3 года Вашей помощи и каждодневного труда Вани, нашего и специалистов наконец-то позволили Ване пойти в садик(пока на полдня) и полноценно общаться, играть и участвовать в занятиях. Это Ваня на своем первом в жизни утреннике- мы долго шли к тому, чтобы сын научился полноценно общаться и участвовать в мероприятиях Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ваня2.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  52,5 КБ
ID:	2245873. Мы искренне и от всего сердца благодарим Степ,,,,Лилию + 200 грн. и Иваницкая Оксана + 450грн. Сумма сбор уменьшается и составляет 23800 грн. А собранная сумма на ноябрь 1200 грн. поможет купить 4 банки питания из 8 необходимых. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_14.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  19,6 КБ
ID:	2245875

Сторінка 9 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті