Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 61 по 80.

Тема: Петруненко Ваня. Сбор на реабилитацию

  1. #61

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Интересы Вани и его развитие прогрессируют и я каждый день радуюсь, что он делает что-то новое. Так на днях он впервые за 2 года захотел взять ложку в руки, до этого отказывался-у нас было постоянное нарушение до лечения-Ваня не хотел ничего брать в руки и что-то делать предметами, отказывался брать еду руками, сейчас это нарушение исчезает и он заново изучает окружающий мир. https://www.youtube.com/watch?v=29ecm0n4RlU. Лечение назначенное врачом Харьковского центра дает свои результаты и я прошу помочь нам вовремя попасть на обследование в Харьков. Благодаря Вячеславу Юрьевичу+100грн, Оксане Александровне+100 грн, Владимиру Александровичу+ 600грн. половина суммы собрана и осталось собрать 1500 грн оплаты анализов в Харькове. Я благодарна Вам за оказанную помощь и рада, что Ваня сможет поехать в Харьков. Прошу Всех, кто не равнодушен к судьбе Ванечки, поддержите нашу семью, мы благодарны любой помощи.
    Как мало надобно для счастья -
    Чтобы ребёнок был здоров!
    Как много нужно соучастья,
    Чтоб счастлив стал, кто занемог...
    А мы проходим мимо боли,
    И, опуская в пол глаза,
    Тихонько скажем: "Бог поможет..."
    А разве Бог нам не доверил весь мир?
    Побудьте с Богом хоть минутку!
    Услышьте тех, кто молит Вас!
    Без благодарности и шума
    Побудьте Ангелом сейчас.
    Продлите детство, но с улыбкой,
    И подарите шанс на жизнь -
    Она бывает очень зыбкой...
    Так сколько надобно для счастья-
    поддержки Вашей самой малой...
    Востаннє редагував HelgaDp: 23.02.2017 о 21:46

  2. #62

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Наш сбор остановился, а у нас остался месяц, чтобы собрать 1500грн. на оплату анализов в Харькове, я очень прошу всех неравнодушных, заходящих на нашу страничку-помогите нам пожалуйста, наша семья не в состоянии собрать эти деньги, поскольку мы каждый месяц Ване тратимся на лечение и откладываем на курс массажа. А нам очень надо поехать, чтобы скорректировать лечение результатами новых анализов. Без этой поездки развитие Вани остановится-только оно дало результаты, новые умения и я очень надеюсь, что поможет Ване заговорить. Мы каждый день ждем долгожданных слов МАМА и ПАПА. Помогите нашей семье любым самым малым вкладом-он для нас бесценен.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Z1jzZISr0MQ.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  66,7 КБ
ID:	2077283  

  3. #63

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Просить других всегда непросто -
    Гораздо проще не просить.
    Но как же быть, скажите, звезды,
    Когда ребенку надо ЖИТЬ?
    Когда ты знаешь: все так зыбко,
    Всему на свете есть цена,
    Что права нету на ошибку,
    Что у ребенка жизнь одна! Для нас бесценна и очень нужна даже самая маленькая Ваша помощь и поддержка. За прошлую неделю не было ни одного поступления на карту. Спасибо Всем, кто заходит на нашу страничку.

  4. #64
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 870

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Наш сбор остановился, а у нас остался месяц, чтобы собрать 1500грн. на оплату анализов в Харькове, я очень прошу всех неравнодушных, заходящих на нашу страничку-помогите нам пожалуйста, наша семья не в состоянии собрать эти деньги, поскольку мы каждый месяц Ване тратимся на лечение и откладываем на курс массажа. А нам очень надо поехать, чтобы скорректировать лечение результатами новых анализов. Без этой поездки развитие Вани остановится-только оно дало результаты, новые умения и я очень надеюсь, что поможет Ване заговорить. Мы каждый день ждем долгожданных слов МАМА и ПАПА. Помогите нашей семье любым самым малым вкладом-он для нас бесценен.
    дай Бог чтоб быстрее удалось поехать.Это очень важно и очень срочно - сдать анализы и определить дальнейшую стратегию.
    Как в общем дела ваши? Расскажите о Ванечке, чем живете, что умеете? Как продвигаются ваши реабилитационные занятия? Мне все интересно).
    И просьба.Добавьте, пожалуйста, в первый пост недостающие документы (паспорт родителей).

  5. #65

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Мы сейчас принимаем до 15 марта, назначенные по результатам анализов аминокислоты, они на мой взгляд помогают Ване, он стал более активно реагировать на просьбы и с нами взаимодействовать, до приема аминокислот я уже думала что у нас РАС, по результатам опросников из инета, поскольку он практически на нас не реагировал. Мы больше всего переживаем, что Ваня не выделяет предметы, не показывает на них и не интерисуется окружающим его миром, так чтобы мне показать или изучить, что это. И он не говорит ни на нас ни на предметы никаких слов или звуков. Мы ему все озвучиваем, несознательно он лепечет -выражает свои эмоции, но сознательной речи нет. Появился только маленький прорыв, когда ему говоришь -Нельзя, он говорит-ЗЯ, и все равно это хочет сделать. И начал на кошку-СЬ говорить. А так улучшилась двигательная активность, манипуляция предметами-научился строить пирамиду из кубиков, собирать сортеры. Самая хорошая новость-благодаря Лучен..... Ю.Л. +100грн. и Шерем.... Вячеславу В. + 1502 грн. мы сегодня закрываем сбор. После 15 марта берем направление в больнице и договариваемся с врачем изХарьк.ген.центра о приезде. Как только у нас будут билеты, я выложу скан. И конечно по приезду-отчет. Спасибо ВСЕМ от нашей семьи , кто нам помог в лечении Ванечки. Пусть Господь воздаст стократ за Ваше доброе сердце.
    Востаннє редагував HelgaDp: 03.03.2017 о 22:53

  6. #66
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 870

    Типово

    А так улучшилась двигательная активность, манипуляция предметами-научился строить пирамиду из кубиков, собирать сортеры.
    ооо, я знаю одного такого малыша), поверьте - он счастлив.И у него есть будущее, нормальное и вполне обеспеченное, самостоятельное и свое. Ну конено не без титанических усилий его родителей.
    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Мы сейчас принимаем до 15 марта, назначенные по результатам анализов аминокислоты, они на мой взгляд помогают Ване, он стал более активно реагировать на просьбы и с нами взаимодействовать, до приема аминокислот я уже думала что у нас РАС....
    И даже если был РАС....поверьте, и это не приговор .

    К слову, а вы занимаетесь же именно с деффектологом, так?

  7. #67

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Нет, пока не занимаемся, от нас отказались два специалиста, мотивировав тем, что он не способен за ними повторять, что у него для занятий недостаточное умственное развитие, слабые нейронные связи и нам сначала найти и лечить причину такого состояния а потом идти к дефектологу. И мы пока каждый день занимаемся дома различными занятиями для развития мелкой и крупной моторики и заодно прорговариваем животных и основные слова Ване. Но он пока за нами ничего не повторяет.

  8. #68
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 870

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Нет, пока не занимаемся, от нас отказались два специалиста, мотивировав тем, что он не способен за ними повторять, что у него для занятий недостаточное умственное развитие, слабые нейронные связи и нам сначала найти и лечить причину такого состояния а потом идти к дефектологу.
    аааа, ну так есть разные системы.Возможно вам стоит попробовать еще поискать специалистов.
    В личку вам написала

  9. #69

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Я немного порадую новостями о Ване, мы 10 апреля должны поехать в Харьков, уже купили билеты, начали заниматься с Марианной Цапенко в Планете Детства и это нам дало огромный толчок в развитии. Мой молчун Ваня днем бежал по площадке к чужому самокату и кричал Дай, я так была рада, что он осознанно стал говорить хоть одно слово. Спасибо ВСЕМ, кто нас поддерживает на этом трудном пути реабилитации и дарит моему сыну счастливое детство. Без Вашей помощи, советов и поддержки, нам было бы очень трудно, а во многом и невозможно без ВАС. Еще раз СПАСИБО.

  10. #70

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Всех со Светлым Праздником Пасхи Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пасха.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  20,3 КБ
ID:	2095916, Мы приехали с Харькова с хорошими новостями) Наше лечение Ване помогает-анализы показали улучшение обмена аминокислот и обменных процессов. Ждем результатов генетического анализа и оформления документов. Нас хвалит наш дефектолог-у Вани виден прогресс на на занятиях-появилось звукоподражание, выполняет задания, проявляет к ним интерес, появился наконец то указательный жест, теперь он все показывает пальцем а я ему рассказываю. Спасибо ВСЕМ, кто нас поддержал в этом лечении, пусть Господь благословит и воздаст стократ.

  11. #71

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    супер, молодцы)
    if i only could...be runnig up that hill...

  12. #72
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Молодцы!!!!! Ванечка умничка) очень рады за вас) так держать и далее!!!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #73

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добрый день всем, кто интересуется судьбой Вани и помогает нам. Долго не писала, потому что оформляли инвалидность-было много суеты, и потому что должно было пройти немного времени занятий с дефектологом, чтобы понять перспективы развития. И они у нас есть-Ваня хорошо усваивает материал на логику-с первого занятия понимает понятия - правый-левый, длинный-короткий и т.п. А самое главное у нас в обиходе три слова-дай, отдай, нет и пошли повторения доступных моментов в мультиках, также начал называть предметы, которые ему интересны самостоятельно и появилась первая фраза- дай барабан. Он один раз соединил два слова самостоятельно-это вселяет надежды, что в школу мы сможем пойти наравне по знаниям со всеми детками его возраста.

    Но у нас есть одна проблема-для продолжения лечения нам надо постоянно раз в полгода ездить в Харьков-сдавать контрольные анализы для назначения новых курсов лечения. По неизвестным мне причинам генетический анализ в Харькове весной нам не сделали-не взяли кровь, поэтому на этот раз поездка с анализами нам обходится в 4000 гривен. Если мы не поедем, то у Вани начнется откат в развитии, поскольку его организм в полноте не справляется с продуктами распада и они отравляют его организм и поражают клетки мозга. Вся Ванина пенсия по инвалидности уходит на занятия с дефектологом, а я еще сижу с Ваней в отпуске по уходу за ребенком, поэтому я очень прошу Вас помочь нам собрать 4000 гривен на обследование и назначение следующего курса лечения. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170719_153555.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  51,9 КБ
ID:	2119858

  14. #74

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    НАША СЕМЬЯ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИТ:
    ​​​​НЕ стесняться маленьких переводов;
    НЕ оставаться в стороне и думать, что справятся без вас!
    Не бывает маленьких пожертвований, ЛЮБАЯ Ваша помощь приближает на один шаг Ваню к НАШЕЙ заветной мечте - чтобы Ваня начал говорить и общаться !!! Чтобы мы услышали такие желанные слова ПАПА и МАМА. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  slova-blagodarnosti-za-pomosh-i-dobro.jpeg
Переглядів: 30
Розмір:  65,2 КБ
ID:	2120897
    Нас записали на прием на 4 сентября, ПРОСИМ ВАС помогите нам поехать и вовремя начать новый курс лечения.

  15. #75

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Добро дарите - чудо из чудес...
    От всей души - легко и бескорыстно.
    Пусть вырастает рукотворный лес
    Добрейших слов и благородных мыслей.
    Добро - как чистый воздух на земле,
    Не может быть излишним и напрасным.
    Дарите - станет мир вокруг светлей
    От лепестков подаренного счастья

  16. #76

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Поймите, люди, ведь не просто
    За помощью руку протянуть.
    Не отвергайте нас-ведь ваша помощь
    Жизнь ближнего от безнадежности спасет.
    За этой просьбой слезы деток
    И боль сердца матерей.
    А ведь так просто дать немного
    От сердца своего и от души.
    Спасибо всем неравнодушным, зашедшим на нашу страничку о помощи. Прошу Вас, помогите нам вовремя поехать в Харьков, у Вани уже начался небольшой регресс в поведении и развитии, как только в сентябре Центр откроется-нас ждут, чтобы помочь. Ванин организм без лекарств отравляет сам себя и мозг продуктами распада-аммиаком и.п. что ведет к гибели клеток головного мозга и внутренних органов. ПРошу Вас, не будьте равнодушны к его судьбе.
    Востаннє редагував HelgaDp: 08.08.2017 о 12:36

  17. #77

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    За 2 недели на карту не пришло ни одной гривны. Прошу Вас помогите моему сыну не только смотреть на этот мир, но и рассказывать о нем.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ВАня.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  43,6 КБ
ID:	2123799. Драгоценное время очень быстро бежит, а мы не в силах оплатить все потребности в лечении. Прошу Вас помогите нам вовремя поехать в Харьков, осталось меньше месяца, а мы даже не можем купить билеты.

  18. #78

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Спасибо за помощь Аит......й Елене -+100грн. и Лев....о Елене - + 50 грн. -эти два поступления плюс ежемесячная выплата на ребенка помогли нам взять билеты в Харьков. Но впереди еще сбор на многочисленные анализы- я выложила скан обследованя предыдущей поездки.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Заключение1.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  50,6 КБ
ID:	2125069 Вы видите как тщательно там обследовали там Ваню. Эти анализы из-за особенностей его организма надо повторить и сдать в полном объеме плюс генетический. Наша семья благодарна каждой гривне и уделенному вниманию для Вани. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cпасибо.png
Переглядів: 24
Розмір:  127,8 КБ
ID:	2125071. И хорошая новость, что Ваню приняли на реабилитацию в Центр соціальної реабілітації дітей-інвалідів и каждую неделю мы будем ездить на специальные занятия, где с ним будут заниматься психолог, специалист по игровой терапии.
    Востаннє редагував HelgaDp: 14.08.2017 о 17:30

  19. #79

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Очень хорошая новость по сбору помощи для Вани. Благодаря Шер.......ту Вячеславу наша карта пополнилась сразу на 2000грн. Огромное СПАСИБО Вам от нашей семьи. Всем нашим помощникам желаю Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  благословенье-&#10.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2125312Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  радость.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  76,8 КБ
ID:	2125313. До конца сбора осталось собрать 1000 грн. чтобы мы смогли сдать все анализы. Это очень важно, поскольку их делают только в Харькове, и часть из них в коммерческой лаборатории Диагностика Плюс. Прошу Вас своим материнским сердцем, поддержите Ваню в его развитии. Для нас обследование и назначение лечения в Центре единственный шанс на полноценною жизнь и развитие речи для сына.

  20. #80

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Всем благословенного дня. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  95_main.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  40,3 КБ
ID:	2126382. Благодаря Мату.....Олесе наш сбор на последнюю 1000грн.за неделю сдвинулся с места на +50грн. в нашу копилочку) Спасибо огромное за Вашу помощь и поддержку.

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті