Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213
Всього знайдено 247, показано з 241 по 247.

Тема: Хороший хирург

  1. #241
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Не видя конкретную ситуацию, вряд ли можно рассчитывать на адекватный совет, который бы соответствовал конкретному мужчине с грыжей. Но при определённых допущениях, я бы выбирал второй вариант, и не мудрствовал.
    Спасибо, выбрали второй.

  2. #242
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Добрый вечер!
    Помогите, может кто сможет подсказать... Мужчина 55лет, уже в течении полугода нарывает большой палец ноги... Все возможные лечения перепробованы, несколько раз была чистка, рана подсыхает, а потом все по новой... Из проблем со здоровьем-варикоз 2 ст были жалобы на отек ног (в прошлом году были на приеме у нескольких сосудистых-показаний к операции явных нет). И высокое давление (сейчас контролируется постоянным приемом лекарств). Сахар в норме.
    Какой врач нам нужен ? Хирурги говорят о криворукости предыдущего , что это просто врастающий ноготь, новая чистка и все по кругу...Кардиолог о том что не его специализация... Также пьет сосудорасширяющие, так как предполагают плохую проходимость крови... Но не обследований, ни диагноза, ни лечения как такового нет..Нога болит , особенно в горизонтальном положении,постоянно на обезбаливающих..

    К врачу какой специализации еще обращаться? Или может кто может кого то конкретного посоветовать. Спасибо большое.

  3. #243
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться? Предполагаемо атерома, на лице возле уха воспалилась.

  4. #244
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Здравствуйте! нужно найти лор-хирурга онколога по удалению кисты на шеи ( жаберной щели, давит на яремную вену) посоветуйте кто знает?
    Или есть ли отзывы за Кравченко или Тымчук

  5. #245
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Добрый день.
    У мужа подозрение на разрыв икроножной мышцы.
    Посоветуйте хирурга или травматолога для назначения лечения, пожалуйста.

  6. #246
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Съездили?
    понимаю, что не очень актуально отвечать на вопрос спустя три года)))) Но отвечу. Сделала МРТ возле цирка в 10-ке, там мальчик под раздевалкой подробно расспрашивал, на что я жалуюсь. Через неделю получила диск и описание: две грыжи и две протрузии. я была в ужасе, на руках маленький ребенок, которого то и дело носишь на руках. Попала потом к Кирпе, он сразу потребовал диск. Говорит, НУ НОРМАЛЬНО У ВАС ВСЕ, ну протрузия небольшая в шее. Я ж со слезами говорю, где ж нормально, две грыжи. Ну тут я и услышала все, что он думает о тех специалистах, которые описывают результаты МРТ. И действительно, у меня в выписке были четенько грыжи и протрузии в тех отделах, на которые я жаловалась. Потому совет:не читайте описание, а сразу идите к врачу, а лучше нескольким

  7. #247
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    понимаю, что не очень актуально отвечать на вопрос спустя три года)))) Но отвечу. Сделала МРТ возле цирка в 10-ке, там мальчик под раздевалкой подробно расспрашивал, на что я жалуюсь. Через неделю получила диск и описание: две грыжи и две протрузии. я была в ужасе, на руках маленький ребенок, которого то и дело носишь на руках. Попала потом к Кирпе, он сразу потребовал диск. Говорит, НУ НОРМАЛЬНО У ВАС ВСЕ, ну протрузия небольшая в шее. Я ж со слезами говорю, где ж нормально, две грыжи. Ну тут я и услышала все, что он думает о тех специалистах, которые описывают результаты МРТ. И действительно, у меня в выписке были четенько грыжи и протрузии в тех отделах, на которые я жаловалась. Потому совет:не читайте описание, а сразу идите к врачу, а лучше нескольким
    Так они были или нет?

Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті