Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 78, показано з 61 по 78.

Тема: Канарейка

  1. #61
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Мила-2 Переглянути допис
    Накрыть чем-то, как вариант, в темноте не поют..
    Это ему полдня в темноте сидеть придется подруга или друг не решат проблему?

    Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

  2. #62
    Аватар для Мила-2
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    Мой пел в присутствии канарейки... Единственно, когда молчал, так это при линьке. А с кенарем могут драться.
    Умей радоваться за других - будешь вдвое богаче !
    .................................................. ...........................
    Японские хины, щенки и консультации по породе.

  3. #63
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Мила-2 Переглянути допис
    Мой пел в присутствии канарейки... Единственно, когда молчал, так это при линьке. А с кенарем могут драться.
    Да, мы во время линьки тоже отдыхаем) Но сейчас это что-то, поет некрасиво и оооочень громко, ставлю уроки, он внимательно слушает и свою шарманку включает))))
    Востаннє редагував Julia84: 14.11.2017 о 16:20

  4. #64
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Да, мы во время линьки тоже отдыхаем) Но сейчас это что-то, поет некрасиво и оооочень громко, ставлю уроки, он внимательно слушает и свою шарманку включает))))
    Во даёт )) Я начинаю радоваться, что у нас девчонка - она чирикает, небольшие трели выводит, но не противно )
    А ваш птиц по цвету так мне нравится!

  5. #65
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Во даёт )) Я начинаю радоваться, что у нас девчонка - она чирикает, небольшие трели выводит, но не противно )
    А ваш птиц по цвету так мне нравится!
    Ага, павлин-мавлин, характерный, своенравный и громкий, меня скоро муж с ним выселит)

  6. #66
    Аватар для Мила-2
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    Может он учится петь, строит свою песню ? Я столкнулась с тем, что к пению своего кенаря привыкаешь, а потом сразу слышишь разницу в пении чужих птиц... Более худшее перние вызывает раздражение, а вот если песня красивее, наоборот, дополнительное удовольствие...
    У меня был ( да и есть ) уже старенький кенарь, петь перестал, и я купила молодого.... Вот тогда старенький вдруг помолодел, стал снова петь, яриться, сейчас и не понять кто старше, кто моложе. И песни были разные, а сейчас одинаковые стали...Видимо, переняли трели друг друга... У меня кенари с 70-х годов, живут подолгу, детей получали, искусственно выкармливала... Только не много , чаще 1 от силы 2 кенаря и пара канареек.
    Умей радоваться за других - будешь вдвое богаче !
    .................................................. ...........................
    Японские хины, щенки и консультации по породе.

  7. #67
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Мила-2 Переглянути допис
    Может он учится петь, строит свою песню ? Я столкнулась с тем, что к пению своего кенаря привыкаешь, а потом сразу слышишь разницу в пении чужих птиц... Более худшее перние вызывает раздражение, а вот если песня красивее, наоборот, дополнительное удовольствие...
    У меня был ( да и есть ) уже старенький кенарь, петь перестал, и я купила молодого.... Вот тогда старенький вдруг помолодел, стал снова петь, яриться, сейчас и не понять кто старше, кто моложе. И песни были разные, а сейчас одинаковые стали...Видимо, переняли трели друг друга... У меня кенари с 70-х годов, живут подолгу, детей получали, искусственно выкармливала... Только не много , чаще 1 от силы 2 кенаря и пара канареек.
    Может и учится) В том и дело, что песня ,мягко говоря, не очень, он старается красоту мелодии громкостью заменить)) ну я не сдаюсь, уроки ему ставлю, но вычитала, что кенары декоративных окрасов (как мой) как раз певцы не очень.

  8. #68
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Всем привет!
    Начала замечать , что мой пацаняра бегает по дну клетки и что-то ворчит. Присмотрелась- он сидит рядом с металлической кормушкой и срыгивает корм, испугалась капец, потом начинает клювом в кормушку долбить и ворчать. Поняла, что скорее всего птичку в отражении кормит Это нормально?

  9. #69
    Аватар для michmich44
    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Звідки Ви
    Краснодар
    Дописів
    2

    Типово

    А какой уход за ними?

  10. #70
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Девочки, у кого есть опыт постоянного содержания канареек парами в клетке? Какова вероятность что будут драться в клетке 60*30-60см? Хочу своему разбышаке барышню купить, а то у него крышу сносит. Разведением заниматься не хочу, может какую другую птичку-друга? А то с овечкой поговорить не о чем.

  11. #71
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Всем привет! В связи с семейными обстоятельствами неспешно ищу новых хороших хозяев для своих вертолетов.
    Варианты "на продажу", "ребенок попросил поиграться" не рассматриваются.












  12. #72
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    тема живая))? Канарейку нашла сегодня в снегу. Ну наверное канарейку)). На мой взгляд мальчик-птенец.Пестрый.Наглый и живучий. Что с ним делать мне???? Объявления по домам расклеила, пока тишина. Корм купила. Летает по импровизированной клетке (переноска для котов и маленьких собак), мочит хвост в емкости для воды, рассыпает зерно и агрессивно раскрывает, гад, на меня клюв)), когда руку туда засовываю.
    И помет у него, пардон, не твердый....и во все стороны он его "швыряет"
    Что мне с ним делать???? Семья уже меня уговорила оставить), если не найдутся хозяева.
    Спасибо заранее!!!

  13. #73
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    тема живая))? Канарейку нашла сегодня в снегу. Ну наверное канарейку)). На мой взгляд мальчик-птенец.Пестрый.Наглый и живучий. Что с ним делать мне???? Объявления по домам расклеила, пока тишина. Корм купила. Летает по импровизированной клетке (переноска для котов и маленьких собак), мочит хвост в емкости для воды, рассыпает зерно и агрессивно раскрывает, гад, на меня клюв)), когда руку туда засовываю.
    И помет у него, пардон, не твердый....и во все стороны он его "швыряет"
    Что мне с ним делать???? Семья уже меня уговорила оставить), если не найдутся хозяева.
    Спасибо заранее!!!
    Ну если решили оставить- то любить, кормить и терпеть шалости)) И да, шипят самцы, так обороняют свою территорию. Хозяева так и не нашлись?

  14. #74
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    а как они с волнистиками соседствуют? драки будут?

  15. #75
    Аватар для Мила-2
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    В одну клетку не садила, а рядом клетки когда стояли, кенари переняли скрип попугаев и перестали петь.
    Умей радоваться за других - будешь вдвое богаче !
    .................................................. ...........................
    Японские хины, щенки и консультации по породе.

  16. #76
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Ну если решили оставить- то любить, кормить и терпеть шалости)) И да, шипят самцы, так обороняют свою территорию. Хозяева так и не нашлись?
    старые не нашлись, нашлись новые)). Дай им Бог здоровья).

  17. #77

    Реєстрація
    27 лютий 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Дочка просит канареечку купить. Как они в уходе?

  18. #78
    Аватар для Мила-2
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    Не сложно, если знать их потребности . А кенаря или канарейку ?
    Умей радоваться за других - будешь вдвое богаче !
    .................................................. ...........................
    Японские хины, щенки и консультации по породе.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті