Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 1 по 20.

Тема: Консультации на картах Таро, Ленорман

  1. #1

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово Консультации на картах Таро, Ленорман

    Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Лариса. Предлагаю вам консультации на картах Таро. Принимаю любые вопросы кроме здоровья и магии. Я искренне буду рада, когда у меня получится через карты помочь ВАМ стать чуточку счастливее или открыть что-то важное для ВАС.

    Вы можете задавать вопросы, указав при этом имена участников ситуации. Отзывы пишите в общей теме, а вопросы можете присылать в лс.
    Востаннє редагував Larisa1101: 24.08.2018 о 15:43

  2. #2

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Базовые и самые актуальные расклады :

    1. Расклад "ВЫБОР"- этот расклад можно делать на очень широкий спектр вопросов: вступать в серьезные отношения с каким-то человеком или нет, покупать одну машину или другую, продавать что-то или нет, начинать одно дело или другое, выбрать один путь решения проблемы или другой, жестко себя вести или мягко, пить одно лекарство или другое, делать операцию или нет, менять ли одну работу на другую и т.д. и т.п. Причем даже в том случае, когда у вас нет ясной альтернативы какому-либо действию, то расклад можно сделать и на что-то одно, просто переводя внимание куда угодно в направлении второго выбора в процессе делания расклада.

    2. Расклад "СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ" - подходит для прояснения ситуации в какой-либо области нашей жизни (работа, отношения и т.п.) и делается тогда, когда Вам нужна помощь в продвижении к поставленной цели. Рассматриваются вопросы - суть ситуации, что сейчас неважно, что наоборот важно и что произойдет в дальнейшем.

    3. Расклад «НОВОЕ ДЕЛО»- будет полезен тем, кто задумывается о создании собственного дела. Расклад поможет вам понять сколько средств потребуется для реализации вашего замысла и есть ли перспективы у подобного рода начинания.

    4.Расклад "ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ" - этот расклад может прояснить различные аспекты, как любовных отношений, так и отношений с другом, родственником, партнером по бизнесу или любым человеком, отношения с которым ваc интересуют. Здесь рассматриваются : общее описание текущих отношений, сознательный уровень отношений, чувства и внешнее проявление, т.е. то, как ведете себя вы и ваш партнер. Развитие отношений в перспективе.
    5. Расклад «ИЗМЕНА»- дает ответы на вопросы: «Изменяет ли мне партнер», при каких обстоятельствах он мог бы изменить»?

    6. Расклад «АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ»- трудно найти другой подобный расклад, который бы охватывал все сферы жизни и помогал как следует понять положение дел и перспективы в них. Расклад позволяет оценить перспективы относительно здоровья, семьи, отношений, материального положения, работы и многих других вопросов на отдалённое будущее.

    7. Расклад "КЕЛЬТСТКИЙ КРЕСТ" - это подробный расклад практически на все случаи жизни, подходит для любого типа вопросов, в особенности для описания направления движения, освещения сторон, исследования причин происходящего. Я бы добавила, что расклад "Кельтский крест" очень хорошо подходит для анализа текущего состояния человека. В нем хорошо видны основные психологические составляющие нашего текущего состояния, то, что заботит наш разум, что мы чувствуем , как себя воспринимаем, чего боимся и на что надеемся. Для серьезного самоанализа лучшего расклада просто не найти. Так же его можно делать на других людей, если Вас интересует, что сейчас с ними происходит.

  3. #3

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    ЦЕНА ВОПРОСА-Оплату личной консультации определяете сами!

  4. #4

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    На вопросы ответилаЖду отзывы или комментарии

  5. #5
    Аватар для Ларчик68
    Реєстрація
    08 грудень 2012
    Дописів
    331

    Типово

    Благодарю автора темы за быстрое реагирование и отзывчивость.Все сказанное в точку. И пусть не все так радужно как хотелось бы, но предупрежден - значит вооружен. Спасибо !

  6. #6

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Ларчик68 Переглянути допис
    Благодарю автора темы за быстрое реагирование и отзывчивость.Все сказанное в точку. И пусть не все так радужно как хотелось бы, но предупрежден - значит вооружен. Спасибо !
    СпасибоОбращайтесь!

  7. #7

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ОТПУСК.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  39,0 КБ
ID:	1975439

    ЭКСПРЕСС РАСКЛАД ПРО ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ

    1. Будут ли задержки в организации путешествия
    2. Если да, то что я смогу сделать, чтобы избежать задержек
    3.Какое самое важное обстоятельство нужно знать об этом отдыхе
    4. Какие новые вещи я должна попробовать, находясь в путешествии
    5. Будет ли романтическая встреча на отдыхе
    6. Какая неожиданность может произойти в путешествии
    Востаннє редагував Larisa1101: 26.05.2016 о 09:40

  8. #8

    Реєстрація
    09 листопад 2013
    Дописів
    26

    Типово

    Огромное спасибо за помощь! Ситуация описана понятно, на доступном языке, с пояснением деталей происходящего!

  9. #9

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Девушки! Спасибо за отзывы!

    Принимаю новые вопросы

  10. #10

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від MissKiss Переглянути допис
    Огромное спасибо за помощь! Ситуация описана понятно, на доступном языке, с пояснением деталей происходящего!
    Принимаю вопросы!

  11. #11

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Всем ответила! Принимаю новые вопросы!

  12. #12

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Девушки,пожалуйста, оставляйте свои комментарии положительные или отрицательные. Принимаю новые вопросы.

  13. #13

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Всем ответила! Принимаю новые вопросы! Дорогие девушки, оставляйте свои отзывы в теме. Спасибо!

  14. #14

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Девушки, спасибо за вопросы и обратную связь! Всегда рада общению с вами и жду новых вопросов!

  15. #15

    Реєстрація
    14 червень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Спецом зарегистрировалась для того, чтобы оставить отзыв, но, так сказать, анонимно Обращалась несколько раз с вопросами к Ларисе - получала определенно точные и понятные ответы, описания ситуаций! Спасибо!

  16. #16

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Спасибо, девушки!

    Принимаю новые вопросы.

  17. #17

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Дорогие мои! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ - СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!
    Проведите сегодняшний день в радости, поблагодарите Бога за все, что имеете, расскажите своим родным, как вы их любите и цените.

  18. #18

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    РАСКЛАД НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

    показывает основные события и энергии предстоящей недели по основным сферам жизни:


    - Дом, семья
    - Любовь, отношения
    - Работа, финансы
    -Совет, антисовет



    ПРИМЕР:
    Дом, семья: В семье на этой неделе будет полный порядок. Для некоторых из женщин это подчинение своему мужчине. Но в любом случае, стабильность и защита со стороны вашего мужчины будет вам обеспечена.

    Любовь, отношения: Подъем, эмоциональное волнение, связанное с любовными отношениями, любовь и нежность, очень много положительных эмоций ждет вас на этой неделе! В общем, гармоничные отношения. Со стороны женщины может быть слишком большая опека, слишком «мамочка».

    Работа, финансы: На этой неделе отношения в коллективе будут складываться, как в большой и дружной семье. Впечатление, что счастье рядом! В качестве вознаграждения вы получите скорее не материальное, а эмоциональное удовлетворение, хотя в перспективе может быть и хороший доход. В качестве дополнительной карты выпал Король Кубков- вы можете познакомиться с мужчиной через работу, на работе, по дороге на работу. Не обязательно, что это будет любовь, но общение с этим приятным человеком будет интересным.

    Совет: Я бы сказала так, что на этой неделе надо придерживаться определенных рамок и традиций. Например, на работе в компании есть кодекс компании или в семье есть какие-то традиции, например, вечерние совместные ужины, придерживайтесь установленных правил.

    Антисовет: Сила. Сила- это наши животные инстинкты, желания хочу-хочу-хочу, в общем, страсти-мордасти. Старайтесь контролировать свои желания. Не пытайтесь доминировать над партнером, подавить его
    .




  19. #19

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Принимаю вопросы.

  20. #20
    Аватар для Бриттани
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Larisa1101 Переглянути допис

    6. Расклад «АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ»- трудно найти другой подобный расклад, который бы охватывал все сферы жизни и помогал как следует понять положение дел и перспективы в них. Расклад позволяет оценить перспективы относительно здоровья, семьи, отношений, материального положения, работы и многих других вопросов на отдалённое будущее.
    Здравствуйте. А этот расклад на ближайшие пол года делать можно? И рассматривается одна сфера жизни или все, что вы описали?

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті