Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 670 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #5701
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    оперировала.
    у неё нет детей.
    я так поняла она просто подтянула, то что с годами отвисло, чтоб аккуратненько было.
    про уколы втуда не знаю. не слышала.
    про липолитики, импланты, подтяжки, рассасывающие гели, эпиляции, татуаж....... короч про всё что с собой делает она рассказывает и показывает. Говорит жизнь одна, детей у них не может быть, а я хочу быть красивой, по-этому ничего не боюсь и буду экспериментировать. как то так))

    всё. я точна ушла. а то чертишо обо мне щаз подумают
    А чего ж не может? Я вот только вчера слышала как говорят, что не хотят детей оба, но мол очень даже могут. Но любят себя и свой образ жизни и ребёнок в него не вписывается и ревновать Ира будет его к мужу даже. Вот.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #5702
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    И мамки, сажающие деточек пописять под деревце в парке.
    Ага. А потом эти деточки вырастают и делают то же самое. И не могут понять почему нельзя
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #5703
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Толерантные скандалы - это хорошо. Но я не могу быть толерантной к овуляции головного мозга. Проститеизвините, но Мамаваньки пишет какую-то бубуйню
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  4. #5704
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    А меня "немного" огорчило, что Лобода беременна от Тилля Линденманна(если это не треп, конечно). Люблю Раммштайн, а Лободу не люблю))

  5. #5705
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Mel B (42) з донькою Phoenix Chi (19)

  6. #5706
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Толерантные скандалы - это хорошо. Но я не могу быть толерантной к овуляции головного мозга. Проститеизвините, но Мамаваньки пишет какую-то бубуйню
    Сложно судить о толерантности и выбрать как отнестись к одной ситуации или другой. Когда ты видишь, что человек, имеющий нормальный внешний вид, внешне здоров и все такое, начинает вести себя агрессивно и готов накинуться и разодрать тебя - имеет больную душу. И совсем другая сторона - человек, "изуродовавший свое тело", улыбается и вежлив - душа его прекрасна в своей, уродливой для нас, оболочке.

  7. #5707
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А чего ж не может? Я вот только вчера слышала как говорят, что не хотят детей оба, но мол очень даже могут. Но любят себя и свой образ жизни и ребёнок в него не вписывается и ревновать Ира будет его к мужу даже. Вот.
    Саша бесплоден из-за анаболиков, которые принимал долго. Они это не скрывают, говорили много раз.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #5708
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    конечно, в таких странах обычно пол парламента толерастов, но я не об этом. Я считаю ЛГБТ и фриков психически нездоровыми людьми-а устраивать парады и привлекать их в общественную жизнь и дружно кивать головой одобрям это как в сказке про голого короля, никто не высказался против потому что божеупаси сейчас же модно быть толерантным. Ну и пусть мужики ходят в розовых стрингах по городу, пусть сидят в кафешках и сосуться, ну на здоровье же, что тут такого да? Когда то на отдыхе моя 5-летняя дочь спросила, почему дяди целуются я пожала плечами и сказала , что они любят друг друга как друзья, на что мне ребенок резонно заметил, что ФУ, и это как то ненормально. Потом еще 2-3 дня тема с этими дядями периодически всплывала в разных вариациях. Ну вот нахуа оно мне и моему ребенку надо? Я против выставления этого дерьма напоказ. Дома за закрытой дверью- пожалуйста, но мы живем в социуме и поверьте мне, это только начало.
    Тся.
    Сосутся.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  9. #5709
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Mel B (42) з донькою Phoenix Chi (19)
    ой, вэй!
    Это та, которая от Эдди Мерфи? Бідна дитина.

    Блин, пока перечитала, капец. Раз уж у нас тут такая тема с каминаутами по всякой нездоровой херне (ну, как у Марисон), то я вот шутки про негров нахожу смешными, иногда такие мемчики с KFC попадаются - залюбуешься! Но это, конечно, нужно знать историю и культурные особенности, дыаааа.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #5710
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ой, вэй!
    Это та, которая от Эдди Мерфи? Бідна дитина.

    Блин, пока перечитала, капец. Раз уж у нас тут такая тема с каминаутами по всякой нездоровой херне (ну, как у Марисон), то я вот шутки про негров нахожу смешными, иногда такие мемчики с KFC попадаются - залюбуешься! Но это, конечно, нужно знать историю и культурные особенности, дыаааа.
    А че бидна? Зашла в инсту к ней, дитина как дитина https://www.instagram.com/phoenixisphoenix/
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #5711
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А че бидна? Зашла в инсту к ней, дитина как дитина https://www.instagram.com/phoenixisphoenix/
    Ну, остановимся на вкусовщине, пожалуй, да?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #5712
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    А я взагалі не розібрала де мама, а де донька, вони мені обидві на 42

  13. #5713
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А я взагалі не розібрала де мама, а де донька, вони мені обидві на 42
    так отож )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #5714
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А я взагалі не розібрала де мама, а де донька, вони мені обидві на 42
    Я тоже зависла на предмет кто есть кто.
    Справа мама ж?
    Обе лошадки, чего уж.

  15. #5715
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    так отож )
    Шо цікаво, в інсті взагалі якась третя тьола
    Але там і ракурси не краще, ніж на викладеній тут фото

  16. #5716
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Меня имя девочки смутило)
    Как название марки фотоаппарата или телефона

  17. #5717
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Шо цікаво, в інсті взагалі якась третя тьола
    Але там і ракурси не краще, ніж на викладеній тут фото
    Вот и мне показалось, что здесь фотки просто не але, а в инсте она другая. Ну а Мел Би не угадывала, мабуть пидстаркувата я уже, но её помню прекрасно
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #5718
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Умер Стивен Хокинг. RIP великому ученому и человеку.

  19. #5719
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    вот это вы дамы даете, просто филиал "школы злословия". на фото очевидно где мама, а где дочка. девушка молода, стройна и упруга, чем она на 42 может тянуть? Мэл Би тоже отлично выглядит, но коленки выдают. лошадки из-за улыбок?, все ж лучше, чем Вика Бэкхем с вечно скорбно-кислой застывшей миной.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #5720
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вот это вы дамы даете, просто филиал "школы злословия". на фото очевидно где мама, а где дочка. девушка молода, стройна и упруга, чем она на 42 может тянуть? Мэл Би тоже отлично выглядит, но коленки выдают. лошадки из-за улыбок?, все ж лучше, чем Вика Бэкхем с вечно скорбно-кислой застывшей миной.
    Ну вам очевідно, а я не пам'ятаю вже ту Мел Бі, то мені вони одного віку на фото і це не 19.
    Шо з колінками? Одна стоїть прямо, інша викрутилася, то явно там на колінах шкіра натягнеться

Сторінка 286 з 670 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті