Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 670 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #7721
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну Mirror - это ващет британская желтизна, да. В Independent про Меган ниче такого не написали.
    Насчет лживости это как-то сильно, я ее так близко не знаю) А вообще че так перейматься, ну Меган то й Меган, я как-то спокойно к ней дышу)
    я взяла первые попавшиеся в летнте новостей, а вообще эта тема идет лейт мотивом во всех новостях , в том числе я читала комменты в insta от самых обычных подписчиков, это для нашего совка все праздники , что религиозные, что народные-просто повод выпить, а у них там с этим строго. Тем более служба королевского этикета не могла не знать об этом дне. У меня складывается впечатление , что бабуля троллит Меган своим тонким английским юмором. Из принцев Гарри любят больше, а из Герцогинь выигрывет Катюха
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #7722
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    И мне она очень нравится.
    Красивая, обаятельная и очень милая. И видно, что им хорошо вместе и что Гарри ее очень любит.

    Вообще очень хорошо и радостно, что Елизавета позволила и Уильяму и Гарри жениться по любви. И Кейт и Меган хороши необыкновенно.
    Истории с Дианой и Маргарет ее многому научили к счастью.


    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну Mirror - это ващет британская желтизна, да. В Independent про Меган ниче такого не написали.
    Откуда же некоторым об этом знать.
    Брать информацию из Миррор - это все равно что из Каравана Историй.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #7723
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Причем что характерно, пишется весь этот бред исключительно в русскоязычной прессе. По мотивам комментариев пользователей.
    Та ну)) В британской желтой прессе королевские говнодраммы (чаще всего придуманные, да) - это любимая тема.
    Там обсасывается все до таких глупых подробностей.

    А она ему.. а он ей)) Именно в таком ключе

  4. #7724
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    И мне она очень нравится.
    Красивая, обаятельная и очень милая. И видно, что им хорошо вместе и что Гарри ее очень любит.

    Вообще очень хорошо и радостно, что Елизавета позволила и Уильяму и Гарри жениться по любви. И Кейт и Меган хороши необыкновенно.
    Истории с Дианой и Маргарет ее многому научили к счастью.



    Откуда же некоторым об этом знать.
    Брать информацию из Миррор - это все равно что из Каравана Историй.
    читайте выше, эта тема есть во всех изданиях , Elle и daily mirror, cosmopolitan, the sun... мотив соперничества и вражды этих двух барышень везде упоминается.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #7725
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    А ещё где-то писали, что Мегащька помогала Евгении готовиться к свадьбе, прям чуть ли не всю организацию на себя взяла, гуглить источник лень )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #7726
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ну да, ну да
    А еще пишут, что Камиллу не пускают к маленькому Луи и Камилла интриги против Кейт строит прямо со дня свадьбы, ненавидит ее со страшной силой Сколько писали, что уилл и Кейт вот-вот прямо разводятся уже. И виновата в этом Камилла и Юджини с Беатрис тоже.
    А про двойню-то сколько инсайдеров прямо непосредственно из дворца писали.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #7727
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    выпаду из толпы) Мне она очень нравится
    Не вы одна)
    Мне она тоже нравится. Именно тем, что не совсем пляшет под дудку)) То, что Гарри на ней женился - уже ого-го чего стоит) То бишь, не просто очередная смазливая девушка. А любовь-морковь такая, что даже бабулю-королеву уломали на свадьбу. К тому же еще и с темнокожей!
    Да, многие сравнивают брак Гарри с браком Чарльза и Дианы. Чем-то отдаленно напоминает, да) Но это уже более новый вариант, Меган и Гарри показали всему миру, что в 21-м веке нет места предрассудкам! И за это им респект. Не смотря на их вековые традиции, шляпки, фраки, кареты, они молодые, идущие в ногу со временем. И за ними будущее!
    Точно так же я люблю Уильяма и Кейт. Они первые вдохнули этот свежий ветер в застоявшееся королевство) Меган и Гарри просто продолжают))

  8. #7728
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    А ещё где-то писали, что Мегащька помогала Евгении готовиться к свадьбе, прям чуть ли не всю организацию на себя взяла, гуглить источник лень )
    я читала только то, что Евгения изначально планировала свадьбу в мае, но т.к. принцы важнее , то свадьбу Гарри отпраздновали в первую очередь, по всей логике вещей больше королевских свадеб в 2018 не должно было быть, но принцесса Евгения и ее родители сказали "чем мы хуже" и место проведения и сама церемония были похожи, гостей "из народа " было больше у Евгении. Там давние терки мамы Евгении с королевской семьей, скелетов в шкафу там больше , чем в мексиканском сериале. Одна Кейт вроде не замешана ни в каких очерняющих))) не могу понять чего ее бабка так долго мариновала, ей в отличии от Меган пришлось долго быть девушкой принца. Ей даже праздновать рождество с принцем не сразу разрешили.


    кстати кто то интересовался королевским свадебным этикетом, вот очень хорошо написано
    http://www.marieclaire.ru/stil-zjizn...a-do-podarkov/
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #7729
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не вы одна)
    Мне она тоже нравится. Именно тем, что не совсем пляшет под дудку)) То, что Гарри на ней женился - уже ого-го чего стоит) То бишь, не просто очередная смазливая девушка. А любовь-морковь такая, что даже бабулю-королеву уломали на свадьбу. К тому же еще и с темнокожей!
    Та чего там уламывать. Гарри у нее самый любимый внук. Есть несколько видео когда они вместе, Елизавета, которая всегда и со всеми железная женщина, прямо тает когда она с ним. Улыбнулся бабуле пару раз и все, делай что хочешь.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #7730
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Та чего там уламывать. Гарри у нее самый любимый внук. Есть несколько видео когда они вместе, Елизавета, которая всегда и со всеми железная женщина, прямо тает когда она с ним. Улыбнулся бабуле пару раз и все, делай что хочешь.
    ггггг, то же самое пишут про внучек
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #7731
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Та чего там уламывать. Гарри у нее самый любимый внук. Есть несколько видео когда они вместе, Елизавета, которая всегда и со всеми железная женщина, прямо тает когда она с ним. Улыбнулся бабуле пару раз и все, делай что хочешь.
    Ну...одно дело сам внук. И совсем другое тетя, старше его, рядом))

  12. #7732
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну...одно дело сам внук. И совсем другое тетя, старше его, рядом))
    Тетя не тетя, а Гарри бабушку уломал на тетю в рекордно короткие сроки. Подвинул Юджини со свадьбой на полгода. Короче вертит старушкой как хочет
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #7733
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Меган зайка)) давно пора было взбодрить этих чопорных англичан
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  14. #7734
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ну Гарри тоже не особо идеальный аристократ. Потусил он нормально в своей жизни.
    А Меган ему просто подходит, это видно. Они очень красивая и гармоничная пара. Оба не красавцы, но очень обаятельные, их любят люди и они тоже отвечают взаимностью. И друг друга любят.

    Гарри - он несмотря на то, что принц - человек достаточно простой и, говорят, не особо умом блещет. Но при этом море обаяния.
    Все его предыдущие тетки были аристократки голубых кровей. Им все вот это вот нафиг не нужно. Его большая юношеская любовь Челси ему отказала, он ее несколько раз замуж звал. Пишут потому что не хотела шумихи и внимания вокруг себя, не хотела работать принцессой, ездить во больницам-выставкам-фондам и т.п. Она очень богатая аристократка, зачем ей все это если она итак до конца жизни будет делать что хочет и деньги у нее всегда будут.

    А Меган от всех этих выходов явно балдеет. Прямо купается во внимании.

    Вот фотки из Австралии. У них там тур сейчас
    Ну мимими же







    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #7735
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Или вот история о Гарри
    Первый день австралийского тура принца Гарри и Меган Маркл перенасыщен интересными событиями - каждую минуту подробностей появляется столько, что зарубежные СМИ едва успевают их передавать общественности. Так, к моменту прибытия герцогов Сассекских к Сиднейскому оперному театру у его стен собралась внушительная толпа поклонников с подарками будущему малышу пары. Но особенное внимание Гарри привлекла Дафна Данн - его самая преданная австралийская поклонница, ветеран Второй мировой войны.

    Несмотря на то что Дафне 98 лет и передвигается она при помощи инвалидной коляски, она не пропускает ни одного визита принца в Сидней: их первая встреча состоялась в 2015-м, также у стен Оперы, вторая - в июне 2017-го, когда Гарри посещал Сидней для участия в мероприятии Invictus Games, и третья - сегодня.

    Как только Гарри увидел в толпе Дафну, он бросился к ней обниматься, а после подозвал Меган для знакомства.


    Я так рада наконец-то встретиться с вами. Я так много о вас слышала! - приветствовала Дафну Меган.
    Герцогиня также выразила надежду, что в следующий раз они встретят Дафну уже в увеличенном составе.







    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #7736
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    ой, ну какая прелесть

  17. #7737
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    выпаду из толпы) Мне она очень нравится
    +1.
    Узнала ее из сериала “форс-мажоры", мне нравилось смотреть)

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Востаннє редагував F@ntik: 17.10.2018 о 20:20

  18. #7738
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Дивилась я її фотки з туру. Чесно, не зрозуміла навіщо на весілля одягла пальто. Все одно нічого не видно, можна було і сукню вдало підібрати. А цим пальто тільки увагу привернула.

  19. #7739
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Дивилась я її фотки з туру. Чесно, не зрозуміла навіщо на весілля одягла пальто. Все одно нічого не видно, можна було і сукню вдало підібрати. А цим пальто тільки увагу привернула.
    "Так хочется от вас скрыть свою беременность, что я максимально о ней намекну" )))
    Блин, это всё милота, конечно, но все фото, где Меган смотрит на Гарри с вот этим вот своим блаженным выражением лица и благоговением - Станиславский.жпэг, короче )
    Переигрывает нимношк, кмк, у Кэтрин пускай поучится нежным взглядам, преисполненным чувством собственного достоинства )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #7740
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 032

    Типово


    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

Сторінка 387 з 670 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті