Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 670 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #6341
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ну, смотря как не скрывать.... в данном случае обсуждаем конкретную личность.
    Конкретная личность - селебрити. У нее это сценический образ, как та же Сердючка.
    Не нравится вам этот образ, никто вас силой не заставляет на него смотреть или слушать песню.

    Меня к примеру какой-нибудь Киркоров дико раздражает. На мой взгляд он квинтэссенция безвкусицы. Но я же не возмущаюсь тем, что он популярен. Значит кому-то нравится, это исключительно их с Киркоровым дело.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #6342
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так это именно потому, что они выглядят обычно) Гей - это ведь сексуальная ориентация, правильно? Не обязательно носить платья. Ведь гей остается мужчиной) Точно так же, как лесбиянка женщиной. А если дядя с бородой в платье - то дядя никак не может определится кто он - дядя или тетя)) Или копит на операцию.
    ну драсти, а травести дивы для вас новости?
    и почему в человеке не может смешаться что-то))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #6343
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А с какого перепугу они должны скрывать свою личную жизнь? Чтобы не травмировать вашу нежную психику? С чего вдруг?
    Вы же свою личную жизнь не скрываете правда ведь? Про мужа своего подружкам рассказываете, ходите с ним под ручку в общественных местах, может даже целуетесь. Так почему они должны скрывать свою жизнь а вы нет?

    Так что это именно та ненависть и есть.

    Про друга-гея прямо как по учебнику психологии.
    Типа "я не антисемит, у меня и друзья евреи есть!"
    а с чего вы взяли что все ЛГБТ скрывают отношения? их близкие и друзья знают и об отношениях и о женатости/замужестве. они также как и другие люди обсуждают своих партнеров с близкими людьми.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #6344
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Конкретная личность - селебрити. У нее это сценический образ, как та же Сердючка.
    Не нравится вам этот образ, никто вас силой не заставляет на него смотреть или слушать песню.

    Меня к примеру какой-нибудь Киркоров дико раздражает. На мой взгляд он квинтэссенция безвкусицы. Но я же не возмущаюсь тем, что он популярен. Значит кому-то нравится, это исключительно их с Киркоровым дело.
    ну Сердючка это комический образ, а не травести-дива.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #6345
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Конкретная личность - селебрити. У нее это сценический образ, как та же Сердючка.
    Не нравится вам этот образ, никто вас силой не заставляет на него смотреть или слушать песню.

    Меня к примеру какой-нибудь Киркоров дико раздражает. На мой взгляд он квинтэссенция безвкусицы. Но я же не возмущаюсь тем, что он популярен. Значит кому-то нравится, это исключительно их с Киркоровым дело.
    Это мрак-мрачный... хотя в молодости все было иначе! Песня про синий цвет... клип...премия МузТВ, наряды-перстни на каждом пальце - не, это не для моих нервов

  6. #6346
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну Сердючка это комический образ, а не травести-дива.
    Вот знаете, Сердючку, ну совсем по другому воспринимаю - вот абсолютно по-доброму, с симпатией и ржу, когда пересматриваю его выступления. И уважаю Андрея Данилко. Как-то это естественно получается - располагает к себе личность.

  7. #6347
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а с чего вы взяли что все ЛГБТ скрывают отношения? их близкие и друзья знают и об отношениях и о женатости/замужестве. они также как и другие люди обсуждают своих партнеров с близкими людьми.
    Потому что знаю.
    Знакомого гея в Днепре просто избили до полусмерти. Как думаете за что? Нет, не за наряды и не за парады.
    А просто потому что узнали, что он живет вместе с мужчиной. Соседи сдали.

    И таких историй вагон. Люди вынуждены скрываться даже от собственных детей.

    И такие вот высказывания типа "пусть за закрытой дверью делают что хотят и не выставляют свою личную жизнь напоказ!!!!!" - это прямое потакание всем быдлогомофобам.

    Меня такое бесит и злит. Потому что это мерзкое желание залезть к кому-то в постель и осудить. А себя поставить на пьедестал. Фу.
    Эталонное быдло.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #6348
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Конкретная личность - селебрити. У нее это сценический образ, как та же Сердючка.
    Не нравится вам этот образ, никто вас силой не заставляет на него смотреть или слушать песню.

    Меня к примеру какой-нибудь Киркоров дико раздражает. На мой взгляд он квинтэссенция безвкусицы. Но я же не возмущаюсь тем, что он популярен. Значит кому-то нравится, это исключительно их с Киркоровым дело.
    О!
    Так я об этом же) И я считаю, что это тупо образ, для заработка.
    Вон бедный Зверев когда-то жаловался - «по пьянке закрутилось и не выбереся теперь»

  9. #6349
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну драсти, а травести дивы для вас новости?
    и почему в человеке не может смешаться что-то))
    Не-не, не новости) Но и их - раз-два и обчелся. Приходят они к тому, что образ устаревает и надо определяться)
    Апрель тому пример))

  10. #6350
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не-не, не новости) Но и их - раз-два и обчелся. Приходят они к тому, что образ устаревает и надо определяться)
    Апрель тому пример))
    вы что-то смешиваете все в одну кучу.
    про трансгендеров мы и не говорили
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #6351
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А мне Апреля жалко. Он, кажется, не только не нашел себя, а и заблудился)
    Ну я сильно в его перипетии не вдавалась, но на Голосе именно такое впечатление у меня сложилось.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #6352
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Потому что знаю.
    Знакомого гея в Днепре просто избили до полусмерти. Как думаете за что? Нет, не за наряды и не за парады.
    А просто потому что узнали, что он живет вместе с мужчиной. Соседи сдали.

    И таких историй вагон. Люди вынуждены скрываться даже от собственных детей.

    И такие вот высказывания типа "пусть за закрытой дверью делают что хотят и не выставляют свою личную жизнь напоказ!!!!!" - это прямое потакание всем быдлогомофобам.

    Меня такое бесит и злит. Потому что это мерзкое желание залезть к кому-то в постель и осудить. А себя поставить на пьедестал. Фу.
    Эталонное быдло.
    Да,да, да... как раз вот Вы и ведете себя как девушка из аэропорта! Можно иметь свое мнение без оскорблений и очень спокойно, и тем более без избиений . Высказывать, что кто-то кому-то нра или не нра еще никому не запрещалось...в рамках закона. Есть люди, которые вот прям - нате смотрите какой я, вот вам я вот так и вот так покажу! А есть, которые живут спокойно и мирно - я таких просто уважаю, не зависимо от их ориентации.

  13. #6353
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Да,да, да... как раз вот Вы и ведете себя как девушка из аэропорта! Можно иметь свое мнение без оскорблений и очень спокойно, и тем более без избиений . Высказывать, что кто-то кому-то нра или не нра еще никому не запрещалось...в рамках закона. Есть люди, которые вот прям - нате смотрите какой я, вот вам я вот так и вот так покажу! А есть, которые живут спокойно и мирно - я таких просто уважаю, не зависимо от их ориентации.
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис

    какая милота на лестнице... ножки волосатые в кедах, ах, шарман!

    Куда это все... кому? Ищет он себя...да потеряйся уже...
    Вот это у Вас прям спокойно и мирно))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #6354
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так это именно потому, что они выглядят обычно) Гей - это ведь сексуальная ориентация, правильно? Не обязательно носить платья. Ведь гей остается мужчиной) Точно так же, как лесбиянка женщиной. А если дядя с бородой в платье - то дядя никак не может определится кто он - дядя или тетя)) Или копит на операцию.
    Посмотрите Миллиарды, там одна актриса третий пол называется и вот таких идентификаций в мире очень много, не только четко мальчик и четко девочка. Там масса видов и подвидов.

  15. #6355
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Да,да, да... как раз вот Вы и ведете себя как девушка из аэропорта! Можно иметь свое мнение без оскорблений и очень спокойно, и тем более без избиений . Высказывать, что кто-то кому-то нра или не нра еще никому не запрещалось...в рамках закона. Есть люди, которые вот прям - нате смотрите какой я, вот вам я вот так и вот так покажу! А есть, которые живут спокойно и мирно - я таких просто уважаю, не зависимо от их ориентации.
    Свое мнение иметь можно чего же нельзя.
    Многие имеют свое мнение. Расисты, фашисты, антисемиты, гомофобы. Все эти явления одного порядка.
    Но в приличном обществе таким руку не пожмут. А в некоторых странах еще и в тюрьму посадят.

    Есть люди, которые вот прям - нате смотрите какой я, вот вам я вот так и вот так покажу!
    Есть и такие. Но вот скажите по какому праву вы отказываетет им в этом. Вы же сами к примеру тоже """нате смотрите какой я, вот вам я вот так и вот так покажу"""
    Вы же рассказываете окружающим о муже, о детях , правда ведь? Гордитесь, фотографии небось совместные показываете?

    Почему другим нельзя рассказывать о своей жизни? ПО какому праву вы беретесь судить?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #6356
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 645

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Высказывать, что кто-то кому-то нра или не нра еще никому не запрещалось...в рамках закона.
    В цивилизованных странах не только запрещается. Еще и уволить могут, затаскать по судам, опозорить на весь мир за убожеские фобии и оштрафовать на немалые деньги.

  17. #6357
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Вот это у Вас прям спокойно и мирно))
    ну да и не только у меня

  18. #6358
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    В цивилизованных странах не только запрещается. Еще и уволить могут, затаскать по судам, опозорить на весь мир за убожеские фобии и оштрафовать на немалые деньги.
    а тут можно?

  19. #6359
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 645

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    а тут можно?
    Тут - как угодно каждому. Каждый «звездит» как ему кажется справедливым без поправки на остальных.
    И потому надеяться на прогресс общества не приходится.

  20. #6360
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    вы что-то смешиваете все в одну кучу.
    про трансгендеров мы и не говорили
    Это не я смешиваю) Это я так Кончиту воспринимаю.

Сторінка 318 з 670 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті