Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 670 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #6321
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    По поводу воспитания и того, что описала г-жа Филатова - это быдло, невоспитанное быдло еще и с больной психикой, которое не умеет себя вести в обществе. Маму девочки жалко - может она и пыталась воспитывать... да не воспитывается чадо не думаю, что мама именно прививала дочке такие черты общения...
    Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожими на вас

  2. #6322
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожими на вас
    А когда ребенок попадает в социум - оно так отшлифует "все ваши старания".

  3. #6323

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    А когда ребенок попадает в социум - оно так отшлифует "все ваши старания".
    а неправда.
    все из семьи идет.
    Просто снаружи не видно. Окружающим

  4. #6324
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожими на вас
    Абсолютно согласна!
    И с Филатовой согласна.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  5. #6325
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Не вижу ничего общего.
    Лично я отношусь очень сдержано ко всяким нетрадиционным направлениям - ради Бога, иногда человек не может жить по другому и сам бы рад быть нормальным (хотя для него быть нормальным совсем другое)... я согласна, живите как вам живется. Но когда это выпячивается из последних сил (найти оно себя не может, бедолага) и ведется пропаганда - да не надо мне такого. Не приведи Г, мой сын увидит такое, что я должна ему объяснять? Да, сыночка, такое бывает - да у него мозг вскипит и у меня, пытаясь толерантно объяснить ребенку - що це такэ! Может я идеалистка, но я не хочу в своей жизни подобного.... наверное, тоже имею право))
    По поводу воспитания и того, что описала г-жа Филатова - это быдло, невоспитанное быдло еще и с больной психикой, которое не умеет себя вести в обществе. Маму девочки жалко - может она и пыталась воспитывать... да не воспитывается чадо не думаю, что мама именно прививала дочке такие черты общения...
    А где Вы увидели пропаганду?

  6. #6326
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Не вижу ничего общего.
    Лично я отношусь очень сдержано ко всяким нетрадиционным направлениям - ради Бога, иногда человек не может жить по другому и сам бы рад быть нормальным (хотя для него быть нормальным совсем другое)... я согласна, живите как вам живется. Но когда это выпячивается из последних сил (найти оно себя не может, бедолага) и ведется пропаганда - да не надо мне такого. Не приведи Г, мой сын увидит такое, что я должна ему объяснять? Да, сыночка, такое бывает - да у него мозг вскипит .
    сейчас про это даже в школе рассказывают, объясняют. Поэтому готовьтесь к вскипанию мозга))) А увидеть можно везде)))

  7. #6327
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Не приведи Г, мой сын увидит такое, что я должна ему объяснять? Да, сыночка, такое бывает - да у него мозг вскипит и у меня, пытаясь толерантно объяснить ребенку - що це такэ!
    Наверное так как Вы рассуждала мама барышни из поста Филатовой. Лысые, толстые, негры, китайцы, геи ....

  8. #6328
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    чтоб сыночка ничего "такого" не увидел, надо воспитывать его в лесу.
    хотя и там вам на глаза еще какие-то олени извращенцы попадутся... мир жесток
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #6329
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Вот как раз в этом случае (Кончиту имею в виду, мы ж ее обсуждаем?) объяснить ребенку (ну не моему - он уже взрослый) очень тяжело. Потому как и не дядя, и не тетя) Я понимаю зачем она\он это делает - это писк, таких единицы. Но! К действительно геям или лесбиянкам думаю это не имеет никакого отношения. Это просто для зарабатывания бабла. Не удивлюсь, если он в реале обычный мужик, да еще и женатый, с детьми

  10. #6330
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот как раз в этом случае (Кончиту имею в виду, мы ж ее обсуждаем?) объяснить ребенку (ну не моему - он уже взрослый) очень тяжело. Потому как и не дядя, и не тетя) Я понимаю зачем она\он это делает - это писк, таких единицы. Но! К действительно геям или лесбиянкам думаю это не имеет никакого отношения. Это просто для зарабатывания бабла. Не удивлюсь, если он в реале обычный мужик, да еще и женатый, с детьми
    так он гей))
    что тут объяснять?!
    что значит "К действительно геям или лесбиянкам"?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #6331
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Хм, геи.... ну пусть гей - не вопрос! Живет человек как хочет - его жизнь. Но за этим ... Кончитой (как сказала сама Сердючка после выступления на Евровидении - Конченая Колбаса) стоят деньги! Колоссальные деньги! Вот это мне и противно! Не удивлюсь, если в обычной жизни он, как и Андрей Данилко, просто обычный парниша, одинокий человек, которому уже все остогыдло! Но он же хочет просто заработать еще денег. Это не его жизнь, а образ который он несет в массы!
    И если на то уж пошло у меня есть друг студенчества - гей. У нас были и есть прекрасные отношения. Я ему помогла решиться на модельный бизнес, ну, морально подтолкнула. Живет сейчас в Киеве, стал стилистом (не удивительно, правда?), очень талантливый человек, приятный в общении, не навязывающий ничего "голубого" окружающим, свою личную жизнь оставляет исключительно для своей спальни. Так что, простите - про ненависть к геям как таковым - не по адресу))

  12. #6332
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    так он гей))
    что тут объяснять?!
    что значит "К действительно геям или лесбиянкам"?
    Он странный гей) Согласитесь, таких, как он не много.
    Рики Мартин, Роналдо тоже геи, но выглядят они иначе.

  13. #6333
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну, что и требовалось доказать.
    Вы ведете себя точно так же как и эта девица из рассказа Филатовой.
    Если вам комфортно выглядеть как та девица, ну что же, кто может запретить
    я отношусь к геям и лгбт абсолютно прохладно если они выглядят вот так:
    или так Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  interesting_201210080859516.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  28,7 КБ
ID:	2192916
    Я пройду мимо них и никогда не узнаю , что творится за дверью их спальни,но если они выглядят вот так:
    или так
    то скорее всего буду вести себя именно как девица из рассказа Филатовой
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #6334
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожими на вас
    Цитаты из Вконтакте не всегда применримы к реальной жизни
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #6335
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я отношусь к геям и лгбт абсолютно прохладно если они выглядят вот так:
    или так Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  interesting_201210080859516.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  28,7 КБ
ID:	2192916
    Я пройду мимо них и никогда не узнаю , что творится за дверью их спальни,но если они выглядят вот так:
    или так
    то скорее всего буду вести себя именно как девица из рассказа Филатовой
    Да, вот как-то так и у меня)) Спасибо!

  16. #6336
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Хм, геи.... ну пусть гей - не вопрос! Живет человек как хочет - его жизнь. Но за этим ... Кончитой (как сказала сама Сердючка после выступления на Евровидении - Конченая Колбаса) стоят деньги! Колоссальные деньги! Вот это мне и противно! Не удивлюсь, если в обычной жизни он, как и Андрей Данилко, просто обычный парниша, одинокий человек, которому уже все остогыдло! Но он же хочет просто заработать еще денег. Это не его жизнь, а образ который он несет в массы!
    И если на то уж пошло у меня есть друг студенчества - гей. У нас были и есть прекрасные отношения. Я ему помогла решиться на модельный бизнес, ну, морально подтолкнула. Живет сейчас в Киеве, стал стилистом (не удивительно, правда?), очень талантливый человек, приятный в общении, не навязывающий ничего "голубого" окружающим, свою личную жизнь оставляет исключительно для своей спальни. Так что, простите - про ненависть к геям как таковым - не по адресу))
    А с какого перепугу они должны скрывать свою личную жизнь? Чтобы не травмировать вашу нежную психику? С чего вдруг?
    Вы же свою личную жизнь не скрываете правда ведь? Про мужа своего подружкам рассказываете, ходите с ним под ручку в общественных местах, может даже целуетесь. Так почему они должны скрывать свою жизнь а вы нет?

    Так что это именно та ненависть и есть.

    Про друга-гея прямо как по учебнику психологии.
    Типа "я не антисемит, у меня и друзья евреи есть!"
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #6337
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Он странный гей) Согласитесь, таких, как он не много.
    Рики Мартин, Роналдо тоже геи, но выглядят они иначе.
    ну мы ж не знаем всех геев, правда?)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #6338
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Хм, геи.... ну пусть гей - не вопрос! Живет человек как хочет - его жизнь. Но за этим ... Кончитой (как сказала сама Сердючка после выступления на Евровидении - Конченая Колбаса) стоят деньги! Колоссальные деньги! Вот это мне и противно! Не удивлюсь, если в обычной жизни он, как и Андрей Данилко, просто обычный парниша, одинокий человек, которому уже все остогыдло! Но он же хочет просто заработать еще денег. Это не его жизнь, а образ который он несет в массы!
    И если на то уж пошло у меня есть друг студенчества - гей. У нас были и есть прекрасные отношения. Я ему помогла решиться на модельный бизнес, ну, морально подтолкнула. Живет сейчас в Киеве, стал стилистом (не удивительно, правда?), очень талантливый человек, приятный в общении, не навязывающий ничего "голубого" окружающим, свою личную жизнь оставляет исключительно для своей спальни. Так что, простите - про ненависть к геям как таковым - не по адресу))
    так какая вам разница что за деньги там?
    он вам ничего не навязывает. вам в теме его фото выложили и вы считаете что он ведет прямую пропаганду))
    его никто и не знает, как большинство звезд евровидиния, ну кроме желтой прессы)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #6339
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А с какого перепугу они должны скрывать свою личную жизнь? Чтобы не травмировать вашу нежную психику? С чего вдруг?
    Вы же свою личную жизнь не скрываете правда ведь? Про мужа своего подружкам рассказываете, ходите с ним под ручку в общественных местах, может даже целуетесь.

    Так что это именно та ненависть и есть.

    Про друга-гея прямо как по учебнику психологии.
    Типа "я не антисемит, у меня и друзья евреи есть!"
    Ну, смотря как не скрывать.... в данном случае обсуждаем конкретную личность. Тоб-то, девочки в 18 лет знаменитых мам - это прям ох да ах, а потасканый парниша ряженый, которому с его-то синдромом, успеть бы насладиться жизнью... да, действительно - какая мне разница, что до тех, что до другого!
    Королевская семья и Тильда вызывают намного больше положительных эмоций

  20. #6340
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну мы ж не знаем всех геев, правда?)))
    Так это именно потому, что они выглядят обычно) Гей - это ведь сексуальная ориентация, правильно? Не обязательно носить платья. Ведь гей остается мужчиной) Точно так же, как лесбиянка женщиной. А если дядя с бородой в платье - то дядя никак не может определится кто он - дядя или тетя)) Или копит на операцию.

Сторінка 317 з 670 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті