Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 552 з 670 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 11 021 по 11 040.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #11021
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Согласна)
    Она для него более выгодная партия, чем он для нее. Хотя даже в их окружении и у них в стране находятся люди, которые думают иначе, что мол она пиарится на славе Плющенко.
    Она для меня дно.

    Подсидеть подругу.
    Переспать с ее мужем.
    Забрать у нее ребенка и все это снимать на камеру - это за гранью....
    Выгрызает зубами все.
    Мне даже Батурина в какой-то момент стало жалко, хотя он тоже не святой.
    Но Янка.... Это пипипи.. .

  2. #11022
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Почему-то у Полины складывается мнение, что каждая уважающая себя ледь мечтает сидеть дома, свесив лапки, посасывая периодически у питательного))))
    Но Полина забывает о том, что леди - тоже люди, и у них могут быть свои планы на жизнь, не вписывающиеся в кругозор Полины
    Свесить лапки это не сидеть дома.
    Это проводить марафоны, открыть магазин одежды, но реально работать для души и по пол года отдыхать на разных континентах имея за спиной аллигатора. И не думать о хлебе насущном.
    Ксюша кстати сама и квартиры покупает и дома строит.
    Сама сама.
    В кредиты, за наличные, но нет у нее такого мужика рядом, кто бы эти вопросы решал в ее масштабах и хотелках.
    Надеюсь понятно про что я?

    А когда пахаешь сам реально ты из только что открытого магазина или ресторана не вылазишь, ты живёшь в нем. Это вам любой предприниматель расскажет кто все сам сам сам с нуля и без питательного))))

  3. #11023
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ой, Полина. Не знаю, как там Собчак, но наша первая леди города, проводящая марафоны, кажется мне очень одинокой. Все эти фото в красивых нарядах дома+фотосессии на работе. Описание как круто гулять с подругами при этом ни одного фото даже со спины. Ну такое. Одна из обратных сторон наличия питательного аллигатора. Может я и ошибаюсь, но по аккаунту в инсте - аж пожалеть хочется
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #11024
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все мама знала.
    Президентство - это проект пу посмотреть как отреагирует электорат на женщину, у него дочь подрастает и уже двигают не скрывая.
    Про политику - это когда она ещё с яшиным шароебилась тот период.

    И вы не путайте пахать и быть знаменитой.
    Ее подруга Сергиенко или Белоника - пахали и пахают как Ксюша? или Расколота или там большой список.
    Они все знамениты, но у всех за спиной аллигаторы были или уже в разводе но с хорошими отсиупными на 10 поколений...
    А у Ксюши все сама сама.
    Поверьте это совсем другие масштабы денег и желаний.
    И она тоже мечтает как и они, я ж пишу что изучила матчасть очень хорошо ещё пару лет назад. Пазл складывается, и она сама не отрицала, что не липа. Призналась, что взломали и украли.
    Там тонна инфо за пару лет с фото.
    И это не то что вы себе представляете, очень много .

    Да и что мне доказывать, кто не только в ИГ про нее читает и на сплетнике тоже уже в курсе .

    На ее компанию , кто спонсор и кто был реальным технологом, а не просто носителем пиджака. Рука того самого там ведёт напрямую
    И сейчас сидит и не отсвечивает, после обысков и конфискации миллионов сразу перестала на баррикады лезть и все изменилось и для простоголюду придумали сказку про Максимуму и мама не знала.
    О чем вы со мной спорите?)) Вы же сами себе противоречите - стала бы та женщина, которая хочет поудачней выйти замуж, за олигарха какого-нибудь и свесить лапки, ввязываться в авантюру с выборами? Стала бы она, если бы хотела ничего не делать, а просто жить в свое удовольствие, выходить замуж за талантливого, но бедного Виторгана? И лепить потом из него еще красавца) Да и сейчас богатства у Богомолова особого не видно - так, только то, что заработано тоже трудом, никаких дивидендов от шахт или нефтяных вышек. Где логика в вашей "изученной матчасти"? Хочет мол свесить лапки и быть "как все в ее окружении" и постоянно выходит замуж за "нищих" и тащит их потом на себе)) А ведь она не дура, от слова совсем.
    По поводу пу и его продвижения. Я ведь, заметьте, про это и не писала, не спорила. Как там было на самом деле - я не знаю, поэтому комментировать не буду.

    По поводу мамы. Ну какой ИГ)) У Ксюши миллион своих интервью. Я их периодически смотрю. И она везде говорит одно и тоже - маме лучше ничего не рассказывать, потому, что об этом сразу же будет знать полстраны) Да, про отношения с Максимом мама знала, ведь они были не один день, да и с Виторганами старшими Максим все-таки Ксюшу познакомил заранее. А вот про свадьбу - нет.

    По поводу обысков и проч. Ну странная у вас хронология какая-то) Это ведь было задолго ДО Максима, ДО выборов. Уже тогда она якобы была в оппозиции. За это и получила. А потом "не стала отсвечивать"?)))) И приняла участи в выборах президента))))

  5. #11025
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Свесить лапки это не сидеть дома.
    Это проводить марафоны, открыть магазин одежды, но реально работать для души и по пол года отдыхать на разных континентах имея за спиной аллигатора. И не думать о хлебе насущном.
    Ксюша кстати сама и квартиры покупает и дома строит.
    Сама сама.
    В кредиты, за наличные, но нет у нее такого мужика рядом, кто бы эти вопросы решал в ее масштабах и хотелках.
    Надеюсь понятно про что я?

    А когда пахаешь сам реально ты из только что открытого магазина или ресторана не вылазишь, ты живёшь в нем. Это вам любой предприниматель расскажет кто все сам сам сам с нуля и без питательного))))
    Так потому и делает, что имеет свободу выбора - выйти замуж за того, кто нравится или за того, в кого влюбилась. А не выйти замуж за мешок с деньгами и потом томно и грустно отдыхать полгода одной) Мне нравится в ней то, что она не хочет быть просто вывеской, тупой и через 5-7 лет уже не нужной. Возможно, где-то в личной переписке с кем-то, она и написала про свои желания - что мол так это все тяжело и вот если бы....Но любовь зла, как говорится))))

  6. #11026
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Прям не удержалась с удовольствием посмотрела инсту рудковской. Супер красотища у ней там и драйв))))))

    А виторган похудел, стал вполне симпотный и купил каддилак. Не бедкует выходит)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #11027
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Прям не удержалась с удовольствием посмотрела инсту рудковской. Супер красотища у ней там и драйв))))))

    А виторган похудел, стал вполне симпотный и купил каддилак. Не бедкует выходит)))
    Рудковская еще и свое шоу запускает, про жизнь семьи. Наподобие Кардашьянов)
    Мне это все не нравится, но надо отдать ей должное - бабло просто куется))

    Виторган давно уже встречается с дочкой Ии Нинидзе (Небесные ласточки) - Нино. И вполне счастлив)

  8. #11028
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис


    А муж. С винтами в спине.
    Какие олипюмпийские игры.
    Он скоро на инвалидное кресло сядет.
    Какие ОИ? Никто его там не ждет ни с винтами, ни без. Собственно, и последние были со скандалом. Но основные деньги в ФК - это участие в зарубежных шоу, а в них Плющенко востребован. Плюс свое делал (не без помощи Яны)
    Так что они друг друга стоят, в Плюща и первая жена по расчету была.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #11029
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Сходила в ИГ, посмотрела на всех обсуждаемый тут чуваков.
    Рудковская, конечно, звезда. Ножки, наряды, машинки - все при ней.
    Собчак я знаю мало, ИГ скучный. Ничего интересного, включая нового страшненького мужа.
    Дима Билан болеет чем-то? Какой-то он затасканный.

  10. #11030
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Билану все время придумывают разные болезни) ИМХО

  11. #11031

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Кэтрин Зета-Джонс сегодня 50 лет Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Эмми2019.jpg
Переглядів: 290
Розмір:  65,8 КБ
ID:	2244138Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  71,1 КБ
ID:	2244139 А это ее фото в молодости Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_1.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  69,7 КБ
ID:	2244140Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1992год.jpg
Переглядів: 268
Розмір:  66,3 КБ
ID:	2244141Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1992.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  54,3 КБ
ID:	2244142

  12. #11032
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Кэтрин Зета-Джонс сегодня 50 лет Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Эмми2019.jpg
Переглядів: 290
Розмір:  65,8 КБ
ID:	2244138Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  71,1 КБ
ID:	2244139 А это ее фото в молодости Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_1.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  69,7 КБ
ID:	2244140Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1992год.jpg
Переглядів: 268
Розмір:  66,3 КБ
ID:	2244141Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1992.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  54,3 КБ
ID:	2244142
    Красивая! Всегда мне нравилась!

  13. #11033
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Сассексы в ЮАР с Арчи






    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #11034
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ой, какой малыш славный))) Наконец-то можно рассмотреть его)
    На первой фотке вроде рыжина просвечивает, но малыш, кажется, в ее породу пошел.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #11035
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Какие-то у них у всех идеальные дети получаются)) всегда в хорошем настроении, никуда не вырываются, и все им так))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #11036

  17. #11037

  18. #11038
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    А-ха-ха... похоже карьере Винника в Украине скоро конец )))
    «Не буду ничего делить»: Олег Винник не смог ответить, чей Крым.
    https://bykvu.com/ru/bukvy/ne-budu-n...sti-chij-krim/
    Еще и в клипе каком то снялся в Росии с их звездами....

  19. #11039
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Винник -капец!

    Джа с сыном клёвые!

  20. #11040
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Гвинет Пэлтроу исполнилось 47 лет. На фото она, ее мама и 15 летняя дочь. Дочка похожа на Гвинет, очень красивая девочка.

Сторінка 552 з 670 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті