Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 670 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #7701
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Варіанти вигляду дитини
    А еще вариант похож(а) на бабушку королеву, как большинство внуков в этой семье )))) Посмотрим.

  2. #7702
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Я ставлю на то, что типаж ребенка будет, как у мальчишки )))

  3. #7703
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Судя по всему виндзорские гены так просто не раздавить. Не удалось даже таким красоткам как Диана и Кейт и такому красавцу как Филипп.
    Так что будет очередной/ная маленькая Елизавета или Чарльз
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #7704
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А еще вариант похож(а) на бабушку королеву, как большинство внуков в этой семье )))) Посмотрим.
    я все же склоняюсь к версии . что Гарри от инструктора, ну и соответсвенно ребенок будет не в их род. Тапками прошу не бросать, имею право на собственное мнение
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #7705
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я все же склоняюсь к версии . что Гарри от инструктора, ну и соответсвенно ребенок будет не в их род. Тапками прошу не бросать, имею право на собственное мнение
    Он очень на деда своего Филиппа в молодости похож, гены не пропьешь.

  6. #7706
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Пиппа родила мальчика

  7. #7707
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Мне все равно какой будет малыш/ка у Гарри и Меган) Лишь бы все были здоровы))
    Все равно, ему/ей до трона вряд ли добраться))

  8. #7708
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Пиппа родила мальчика
    Ого как быстро события развиваются. У нее такой красивый аккуратный животик был.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #7709
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Пиппа родила мальчика


    Утром ещё муж с вещами на выход)) рожала в том же госпитале, что Кейт.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #7710
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    А вот не зря я Меган не люблю, она оказывается еще та стерва. Сегодня по новостям сказали, что она заявила о своей беременности прямо на свадьбе Евгении, чем вывела из себя невесту. ... мало того
    Отношения принцессы и герцогини Сассекской не были безоблачными с самого начала. Как и многие, изначально Евгения выступала против того, чтобы Гарри женился на совсем не знатной особе. Кроме того, в мае, когда состоялось бракосочетание принца и Меган, обвенчаться со своим избранником, предпринимателем Джеком Бруксбэнком, планировала сама Евгения. Но из уважения к монаршей бабушке визит пары в часовню Святого Георгия пришлось перенести.
    Накопившаяся обида Евгении на Меган дала о себе знать в самый неподходящий момент. Как рассказали присутствовавшие на свадьбе внучки королевы, именно в самый важный для нее день Маркл решила сообщить всем о своем интересном положении. Это сенсационное заявление перетянуло внимание всех собравшихся на жену принца Гарри, из-за чего принцесса вышла из себя. В ярости она выбежала из зала, где проходило торжество, и прошло некоторое время, прежде чем она смогла вернуться.
    Мало того, официальное заявление королевский дворец сделалл 15 октября- в День памяти утраченных детей и детской смертности, тем самым затронув очень важный день, для многих женщин потерявших детей.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #7711
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис

    Мало того, официальное заявление королевский дворец сделалл 15 октября- в День памяти утраченных детей и детской смертности, тем самым затронув очень важный день, для многих женщин потерявших детей.
    капец, ну и бред
    Укусю!

  12. #7712
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Это неделя памяти утраченных детей - Джейми Оливер вчера написал пост:
    https://www.instagram.com/p/Bo_3iSvB...=1f9z7wvkm9qeq
    А насчет Меган - так каждый день приходят про них новости с какими-то гадостями, шо ото, всему верить)

  13. #7713
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А насчет Меган - так каждый день приходят про них новости с какими-то гадостями, шо ото, всему верить)
    так некоторые верят, что прынц от соседа)))
    Укусю!

  14. #7714
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Причем что характерно, пишется весь этот бред исключительно в русскоязычной прессе. По мотивам комментариев пользователей.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #7715
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    капец, ну и бред
    Почему бред? Действительно, этот день для многих родителей Англии скорбный. Меган могла бы и подождать с заявлением, если она уважает англичан.
    Если что, она мне тоже ооочень не нравится.)
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #7716
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Я читала, что хоть они официально не объявили до свадьбы, но многие были в курсе и уже поздравляли. Ничего не имею против Меган, красотка, и эти глаза как у Бемби)) в кино не не знаю, исключительно как жену Гарри. Ещё видела вчера смешной кусок видео, как фоткают детей на ступеньках, и дочь Робби Вильямса спрашивает у Сары "а ты королева? Нет. Принцесса?" и Сара говорит да ну6а как любопытному ребёнку объяснить по быстрому все эти дела? Подрастёт и поймёт что рядом с ней собственно будущий король фоткался с принцессой как раз.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #7717
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Причем что характерно, пишется весь этот бред исключительно в русскоязычной прессе. По мотивам комментариев пользователей.
    да ладно, если вы не читаете иностранную прессу, это не значит , что там такоего не пишут.
    https://www.independent.co.uk/news/u...-a8584556.html
    The day – which falls on 15 October - is described as a time for remembering pregnancy loss and infant death which includes but is not limited to miscarriage, stillbirth, sudden infant death syndrome, and the death of a newborn. It follows Baby Loss Awareness Week which is held annually from 9 to 15 October.
    а вот собственно и комментрарии
    "Aww, Meghan and Harry are pregnant. Did no one think to inform them at @KensingtonRoyal that today is Wave of Light / Pregnancy & Infant Loss Remembrance Day? Announcing tomorrow wouldn't have hurt. After all they tweeted it about six weeks ago and deleted it after 30 seconds," Twitter user, Adele Haywood, said.
    "As much as I love Harry and Meghan, and am delighted for their royal baby, would it have been too much trouble for the palace to do a little research? Today is #WaveOfLight day, when those like myself are remembering baby loss. A little sensitivity wouldn't go amiss," tweeted Rosanne Priest.
    Ни и вот еще https://www.mirror.co.uk/news/uk-new...ammed-13428871
    не верите mirror и independent?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #7718
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ничего не имею против Меган, красотка, и эти глаза как у Бемби))
    Мне она лжива и не натуральна до мозга костей, ей через много пришлось пройти , чтоб влезть в королевскую семью. Это им месть за Диану
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #7719
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Ну Mirror - это ващет британская желтизна, да. В Independent про Меган ниче такого не написали.
    Насчет лживости это как-то сильно, я ее так близко не знаю) А вообще че так перейматься, ну Меган то й Меган, я как-то спокойно к ней дышу)

  20. #7720
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    выпаду из толпы) Мне она очень нравится
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 386 з 670 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті