Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 670 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #6301
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А Тильда будет Лобода?))
    О, да

  2. #6302
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    отвлекитесь от Тильды
    "Убить Кончиту Вурст"(с)

    Spoiler Spoiler: тут 
    "Убить Кончиту Вурст". Певица превратилась в брутального блондина (ФОТО)

    Певица Кончита Вурст, недавно объявившая о том, что является носителем ВИЧ-инфекции, радикально сменила имидж. Она перекрасилась в блондинку и продемонстрировала крупную татуировку на спине.


    Под маской певицы Кончиты Вурст скрывается 29-летний австрийский поп-певец Томас Нойвирт. Всемирная известность к нему пришла после победы на конкурсе песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. По его словам, таким образом он стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности.
    Как сообщал Anews, в апреле Вурст рассказала, что больна ВИЧ. Признание она сделала после того, как один из бывших парней шантажировал ее разглашением этой информации.

    «Это на самом деле не имеет значения для общественности, но бывший друг угрожает мне обнародовать личную информацию, а я не даю никому права шантажировать меня и так влиять на мою жизнь», – написала Вурст.
    В новом образе Вурст появилась в Вене на Балу жизни — благотворительном мероприятии, устраиваемом для сбора средств на борьбу ВИЧ-инфекцией.


    «В образе той женщины, с которой я победил на «Евровидении», я всего уже достиг. И мне больше с ней не по пути. Я думаю над появлением совершенно новой творческой личности, поэтому должен убить Кончиту Вурст. Сейчас я ищу варианты, которые подойдут мне лучше всего. Именно поэтому Том и взбунтовался против Кончиты», – рассказал Том Нойвирт (цитата по«Комсомольской правде»).


    какая милота на лестнице... ножки волосатые в кедах, ах, шарман!

    Куда это все... кому? Ищет он себя...да потеряйся уже...

  3. #6303
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А Тильда будет Лобода?))
    Тильда Лободы Уже)))

  4. #6304
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А Тильда будет Лобода?))
    я только хотела это же написать))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #6305
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Злые вы,дамочки
    Кто папашка Тильды - неизвестно.
    А вдруг он какой-нить фон Штирлиц или Карлссон?
    ну накрайняк Тильда Линдеманн (если верить слухам) тоже ничо так. Не хуже, чем Ева Цар(-ь).

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  6. #6306
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    отвлекитесь от Тильды
    "Убить Кончиту Вурст"(с)

    Spoiler Spoiler: тут 
    "Убить Кончиту Вурст". Певица превратилась в брутального блондина (ФОТО)

    Певица Кончита Вурст, недавно объявившая о том, что является носителем ВИЧ-инфекции, радикально сменила имидж. Она перекрасилась в блондинку и продемонстрировала крупную татуировку на спине.


    Под маской певицы Кончиты Вурст скрывается 29-летний австрийский поп-певец Томас Нойвирт. Всемирная известность к нему пришла после победы на конкурсе песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. По его словам, таким образом он стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности.
    Как сообщал Anews, в апреле Вурст рассказала, что больна ВИЧ. Признание она сделала после того, как один из бывших парней шантажировал ее разглашением этой информации.

    «Это на самом деле не имеет значения для общественности, но бывший друг угрожает мне обнародовать личную информацию, а я не даю никому права шантажировать меня и так влиять на мою жизнь», – написала Вурст.
    В новом образе Вурст появилась в Вене на Балу жизни — благотворительном мероприятии, устраиваемом для сбора средств на борьбу ВИЧ-инфекцией.


    «В образе той женщины, с которой я победил на «Евровидении», я всего уже достиг. И мне больше с ней не по пути. Я думаю над появлением совершенно новой творческой личности, поэтому должен убить Кончиту Вурст. Сейчас я ищу варианты, которые подойдут мне лучше всего. Именно поэтому Том и взбунтовался против Кончиты», – рассказал Том Нойвирт (цитата по«Комсомольской правде»).

    это писТец товарищи... где-то есть курсы "как после всего этого найти в себе толерантность?"
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #6307
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это писТец товарищи... где-то есть курсы "как после всего этого найти в себе толерантность?"
    та вы не ищите.
    идите и бейте всех "не таких", уничтожайте. Сделайте мир лучше!
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #6308
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это писТец товарищи... где-то есть курсы "как после всего этого найти в себе толерантность?"
    Успокоительного попейте.
    Транквилизаторов тоже можно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #6309
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та вы не ищите.
    идите и бейте всех "не таких", уничтожайте. Сделайте мир лучше!
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Успокоительного попейте.
    Транквилизаторов тоже можно.
    Я ждала вас толерасты
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #6310
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Я ждала вас толерасты
    и что делать будете?
    вам легче стало?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #6311
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Интересно, а он/она, в смысле Кончита, и в повседневной жизни ходит в таких платьях? Или же это все-таки сценический образ? Если сценический, то ничего такого страшного не вижу)) Ну пережили же мы Верку Сердючку в начале 2000-х))
    Если же это обычная для него одежда, то мне лично это непонятно и как-то неприятно)) Красивое платье и непоймикакая голова с бородой))) Ничего не имею против людей с нетрадиционной ориентацией, просто надо, мне кажется, определиться - кто ты?)))) А то, как шампунь, 2 в 1.

  12. #6312
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Злые вы,дамочки
    Кто папашка Тильды - неизвестно.
    У нас есть сосед, старый дед, который пьет, не просыхая, и уже похоже того...на этой почве. Так вот, когда он проедет в лифте, там невозможно находиться, особенно когда он вывозит свой скопившийся мусор.
    И мне хочется, чтобы к нему зашла (зашел) такой (такая) Кончита, и спросил (а) - доколе??? Или, может, даже и говорить ей (ему) ничего не пришлось бы, не успел бы.
    Вот это я злая, да.))
    А все остальное - такая ерунда))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  13. #6313
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    ЕлАнна - Тильда и Кончита - две большие разницы даже в обсуждении, которое добавляет разных эмоций
    Случай с соседом,нажаль,печальный. Я б и сама к таким каких-нить кончит подослала



    p.s.А что, новые фото королевской семьи или мамашек-дочек, когда не пойми кто старше,никому не интересны?

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  14. #6314
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Королевская семья вне конкуренции...

    А с мамашками и их дочерями – так даже среди "пересичных" сплошь и рядом 16-18-20-летние девочки себе колют, увеличивают, напомаживают и штукатурят. А чего ж тогда удивляться всем этим селебритиз, у которых возможностей по-больше.


  15. #6315
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    ЕлАнна - Тильда и Кончита - две большие разницы даже в обсуждении, которое добавляет разных эмоций
    Случай с соседом,нажаль,печальный. Я б и сама к таким каких-нить кончит подослала



    p.s.А что, новые фото королевской семьи или мамашек-дочек, когда не пойми кто старше,никому не интересны?
    Мой пост объединил эти две темы - по большому счету, каждый сходит с ума по своему. Здесь некоторые слишком близко к сердцу принимают их проблемы, особенно Кончиты))

    А королевская семья, да, мимими сплошное)) Приятно смотреть.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #6316
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Королевская семья вне конкуренции...

    А с мамашками и их дочерями – так даже среди "пересичных" сплошь и рядом 16-18-20-летние девочки себе колют, увеличивают, напомаживают и штукатурят. А чего ж тогда удивляться всем этим селебритиз, у которых возможностей по-больше.
    Не, ну нужно ещё ж 18 родить или рядом чтобы все таки было похоже. Не разу не видела чтобы родив в 25-30 на дочерей мамам говорили что они как сестры в 20 лет дочери.

  17. #6317
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Мой пост объединил эти две темы - по большому счету, каждый сходит с ума по своему. Здесь некоторые слишком близко к сердцу принимают их проблемы, особенно Кончиты))

    А королевская семья, да, мимими сплошное)) Приятно смотреть.
    Сегодня по этой теме, то есть воспитанию даже жена мера отписалась.

    https://www.instagram.com/p/BlXUZq5B...=169poyhx66lkx

  18. #6318
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Сегодня по этой теме, то есть воспитанию даже жена мера отписалась.

    https://www.instagram.com/p/BlXUZq5B...=169poyhx66lkx
    Цитируя ее
    Прежде чем тратить деньги и усилия на образование детей заграницей, заложите в них обычные человеческие ценности! Такие как толерантность и любовь к ближнему.
    Абсолютно согласна, все эти чувства можно испытывать к людям, животным, ближнему, но только не к извращенцам
    PS к неграм и китайцам отношусь как к неграм и китайцам)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #6319
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Абсолютно согласна, все эти чувства можно испытывать к людям, животным, ближнему, но только не к извращенцам
    PS к неграм и китайцам отношусь как к неграм и китайцам)))
    Ну, что и требовалось доказать.
    Вы ведете себя точно так же как и эта девица из рассказа Филатовой.
    Если вам комфортно выглядеть как та девица, ну что же, кто может запретить
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #6320
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну, что и требовалось доказать.
    Вы ведете себя точно так же как и эта девица из рассказа Филатовой.
    Если вам комфортно выглядеть как та девица, ну что же, кто может запретить
    Не вижу ничего общего.
    Лично я отношусь очень сдержано ко всяким нетрадиционным направлениям - ради Бога, иногда человек не может жить по другому и сам бы рад быть нормальным (хотя для него быть нормальным совсем другое)... я согласна, живите как вам живется. Но когда это выпячивается из последних сил (найти оно себя не может, бедолага) и ведется пропаганда - да не надо мне такого. Не приведи Г, мой сын увидит такое, что я должна ему объяснять? Да, сыночка, такое бывает - да у него мозг вскипит и у меня, пытаясь толерантно объяснить ребенку - що це такэ! Может я идеалистка, но я не хочу в своей жизни подобного.... наверное, тоже имею право))
    По поводу воспитания и того, что описала г-жа Филатова - это быдло, невоспитанное быдло еще и с больной психикой, которое не умеет себя вести в обществе. Маму девочки жалко - может она и пыталась воспитывать... да не воспитывается чадо не думаю, что мама именно прививала дочке такие черты общения...

Сторінка 316 з 670 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті