Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 574 з 670 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 11 461 по 11 480.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #11461
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Чем Курникова Иглесиаса держит- непонятно, если честно. Хотя конечно очень хорошая пара
    А что не так с Курниковой)?в тч касаемо Иглесиаса.

  2. #11462
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Почему сразу она его держит. Может это он ее держит

    Я читала где-то, что у Энрике с отцом (Хулио) сложные отношения. Папаша изменял его матери со всем, что движется и не движется. Ушел из семьи когда Энрике был маленький. Потом продолжал тусить с бабами, женился, причем не один раз, родились еще дети. Потом еще дети от следующей жены. Папаша к детям относился хорошо, но много женщин любил больше. А с Энрике еще и конфликт был на почве его популярности в ЛА, которая затмила славу Хулио. Короче все сложно.
    Так вот Энрике для себя решил, что у него будет нормальная крепкая семья без всяких загулов на стороне. И на папу он не хочет быть похожим в этом смысле. Вот и живут они с Курниковой, детишек рожают. Прекрасно же
    ну, вряд ли он ее держит ..будем об'ективны ..скажем так в РФ и Украине таких как Аня, через одну, сори...не в обиду будет сказано в сторону прекрасной Анны..А по поводу папы , Иглесиаса-старшего, у меня есть пример, у меня друг, всю жизнь обижен на своего папу, папа его очень сильно гулял, бросил его маму и был женат несколько раз..так вот мой друг критиковал и критукет отца за это, в то время как сам пол города переимел и имеет и не останавливается..так шо типа не буду як папа, типа дал клятву итп.) не очень сильно убеждает)
    За "все сложно" -я и говорю что за кнопка у Ани, во первых, во-вторых , за "прекрасно же" я не говорил что это ужасно или плохо, это действительно хорошо просто удивительно..разве не так?)

  3. #11463
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А что не так с Курниковой)?в тч касаемо Иглесиаса.
    Да все так , все прекрасно и хорошо) ..просто как то необычно )

  4. #11464
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 668

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Да все так , все прекрасно и хорошо) ..просто как то необычно )
    Да ничего необычного, на самом деле. Разница в менталитете.
    Энрике (давайте абстрагируем его от папы, ведь он сам так хотел всегда) обычный испанский хлопец с классическими семейными ценностями в голове, как и подавляющее большинство европейских мужчин. Он женился на женщине и живет с ней и это нормально.
    Это наши мужчины полигамны и скачут, как пчёлки, с цветочка на цветочек всю жизнь. И друг прям классически подходит под нашу печальную статистику.
    А Хулио, как раз, скорее, исключение. Но его любовь ко всем женщинам сразу обусловлена любовью всех женщин сразу к нему)) давайте его простим, у него на концертах в своё время бабы в обморок падали от счастья))

  5. #11465
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ну, вряд ли он ее держит ..будем об'ективны ..скажем так в РФ и Украине таких как Аня, через одну, сори...не в обиду будет сказано в сторону прекрасной Анны..А по поводу папы , Иглесиаса-старшего, у меня есть пример, у меня друг, всю жизнь обижен на своего папу, папа его очень сильно гулял, бросил его маму и был женат несколько раз..так вот мой друг критиковал и критукет отца за это, в то время как сам пол города переимел и имеет и не останавливается..так шо типа не буду як папа, типа дал клятву итп.) не очень сильно убеждает)
    За "все сложно" -я и говорю что за кнопка у Ани, во первых, во-вторых , за "прекрасно же" я не говорил что это ужасно или плохо, это действительно хорошо просто удивительно..разве не так?)
    А Энрике живет в Украине или РФ? Вроде как нет. Скорее всего вокруг него Аня одна такая. А ездить в поисках новых теток черти куда в холодные страны ему не хочется. Зачем, у него же есть семья.
    А вот Аня там где они живут как раз очень популярна со своей внешностью. Так что я как раз думаю, что гораздо вероятнее, что он ее держит

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Да все так , все прекрасно и хорошо) ..просто как то необычно )
    strv правильно сказала про менталитет и воспитание. Для испанцев это обычно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #11466
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да ничего необычного, на самом деле. Разница в менталитете.
    Энрике (давайте абстрагируем его от папы, ведь он сам так хотел всегда) обычный испанский хлопец с классическими семейными ценностями в голове, как и подавляющее большинство европейских мужчин. Он женился на женщине и живет с ней и это нормально.
    Это наши мужчины полигамны и скачут, как пчёлки, с цветочка на цветочек всю жизнь. И друг прям классически подходит под нашу печальную статистику.
    А Хулио, как раз, скорее, исключение. Но его любовь ко всем женщинам сразу обусловлена любовью всех женщин сразу к нему)) давайте его простим, у него на концертах в своё время бабы в обморок падали от счастья))
    Давайте простим
    Но мне все равно кажется, что зависть и всякие гадости от отца к сыну из-за того, что сын его превзошел в его же деле - это нехорошо.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #11467
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 668

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Давайте простим
    Но мне все равно кажется, что зависть и всякие гадости от отца к сыну из-за того, что сын его превзошел в его же деле - это нехорошо.
    Безотносительно взаимоотношений отца и сына я, все же, думаю, что не превзошёл.
    Объясняю свою позицию: в абсолютных цифрах, может, и да. Но учитывая развитие медиаканалов и самой индустрии (охват аудитории, скорость распространения и тп) в 70-х и 2000-х Хулио далеко впереди.
    Тогда было радио и тв, доступные не всем и не во всех странах. И то, даже за железным занавесом в совке он гремел. А у Энрике все это, плюс интернет, плюс развитая транспортная сеть: возможность езды в туры в любые зажопински (и его там знали благодаря интернету!)
    Ну это как если сравнить коммерческий успех Унесённых ветром и Аватар - слишком разные вводные данные.

  8. #11468
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Безотносительно взаимоотношений отца и сына я, все же, думаю, что не превзошёл.
    Объясняю свою позицию: в абсолютных цифрах, может, и да. Но учитывая развитие медиаканалов и самой индустрии (охват аудитории, скорость распространения и тп) в 70-х и 2000-х Хулио далеко впереди.
    Тогда было радио и тв, доступные не всем и не во всех странах. И то, даже за железным занавесом в совке он гремел. А у Энрике все это, плюс интернет, плюс развитая транспортная сеть: возможность езды в туры в любые зажопински (и его там знали благодаря интернету!)
    Ну это как если сравнить коммерческий успех Унесённых ветром и Аватар - слишком разные вводные данные.
    Это да. Но Хулио это все не греет. Он считает Энрике отобрал у него самый обширный рынок испаноязычной музыки - ЛА. Поэтому денежки гребет Энрике. А воспоминания о том, что когда-то гремел в совке, не дают бабла. Которое ой как необходимо если тебе уже не 16 и даже не 50, а у тебя молодые жены и почти десяток детей.
    Грустно все это
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #11469
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Хулио бедует? Всегда считала его очень обеспеченным человеком.

  10. #11470
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Хулио бедует? Всегда считала его очень обеспеченным человеком.
    Конечно не бедует Но больше денег всегда хочется Поэтому и конфликт у него с Энрике
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #11471
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Думаю, это может быть завиздь). И не в деньгах даже дело...
    Избави Бог дожить до подобного маразма-детям своим злобно завидовать. И конфликтовать по подобному поводу. Бррр(....

  12. #11472
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Думаю, это может быть завиздь). И не в деньгах даже дело...
    Избави Бог дожить до подобного маразма-детям своим злобно завидовать. И конфликтовать по подобному поводу. Бррр(....
    С этим маразмом приходят люди в этот мир. Это обескураживает, это шокирует. Но вот есть такое явление - нарциссический родитель
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #11473
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 668

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это да. Но Хулио это все не греет. Он считает Энрике отобрал у него самый обширный рынок испаноязычной музыки - ЛА. Поэтому денежки гребет Энрике. А воспоминания о том, что когда-то гремел в совке, не дают бабла. Которое ой как необходимо если тебе уже не 16 и даже не 50, а у тебя молодые жены и почти десяток детей.
    Грустно все это
    Тю, странный. Он же хрыч уже - не Энрике, так другой бы отобрал. По ком должны были в 2000-х сохнуть юные нимфетки? Не по Хулио же))) Даже у меня были календарики с Энрике и мне нравилось что он поёт.
    А Хулио казался совсем не интересным раритетом.
    Это сейчас я понимаю, что Хулио на голову выше с точки зрения художественной ценности. Но он в любом случае безнадёжно устарел и не вписывается в современные музыкальные тенденции.

  14. #11474
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 668

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Думаю, это может быть завиздь). И не в деньгах даже дело...
    Избави Бог дожить до подобного маразма-детям своим злобно завидовать. И конфликтовать по подобному поводу. Бррр(....

    Я не знала про их семейные скелеты в шкафу и очень уважительно относилась к Хулио: как певец он просто бесподобнен. Но, как известно, талант вовсе не гарантирует высокие моральные качества, увы.

  15. #11475
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 241

    Типово

    К курниковой вопросов не имею чем держит. Стройная, симпатичная, белокурая, длинновлосая, постоянно с энрике, везде и всюду.

    Никаких скандалов, склок. Сидят себе на яхте и радуются жизни. Троих вон забацали. Милота)))


    И все фотки где они вместе, она везде улыбается. Причем очень мило. Видно, что счастлива и довольна.))))

    Умницы.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #11476
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    На смену бородатому тренду, ждем новый вотэтовот тренд?)

  17. #11477
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 844

    Типово

    Этот тренд активизировался после выхода фильма про Фреди Меркьюри. Виток в стиле и мода на 80-е и 90-е и мужчин коснулась.
    Наши эстрадники тоже усишки отращивали, кажется парень из группы "Время и стекло" и Дорн.

  18. #11478
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    а тут не в усишках дело))).Это типажик же. Мне сразу литл мен вспомнился.Великолепная и очень взрослая даже в самом юном возрасте Шер и.... ее щеночек (хорошо отыграли)):
    https://www.youtube.com/watch?v=rrzGXKh6g7s

  19. #11479
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    А что за люди на фото?
    кто здесь?(с)

  20. #11480
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Биберы же. Джастин и Хейли

Сторінка 574 з 670 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті