Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 670 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 161 по 180.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #161
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы сейчас троллите?)) На Каннском фестивале?
    я не троллю. я знаю только, что она шоувумен. нет, не так фотовумен
    кто здесь?(с)

  2. #162
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Подобный скандал был с Романом Полански. Про Вуди Аллена не слыхала о запретах и неприездах.
    И с ним тоже) У Аллена точно были судебные запреты от бывшей жены на общение с детьми.

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    я не троллю. я знаю только, что она шоувумен. нет, не так фотовумен
    Ну вот Ким знают все) Это ее бизнес. А Навку - узкий круг любителей фигурного катания, ну и как жену Пескова, наверное.

  3. #163
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    а Ким кто?
    по сути никто) дутый персонаж) но ее весь мир знает, а навку только ценители фигурного катания по большей части из бывшего ссср, кмк
    ломай систему - воруй цыган

  4. #164
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ой, девушки, я когда была в израиловке, ко мне подошла негритянка и попросила с ней сфотографироваться, так что все бывает в нашей жизни...
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  5. #165
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И с ним тоже) У Аллена точно были судебные запреты от бывшей жены на общение с детьми.



    Ну вот Ким знают все) Это ее бизнес. А Навку - узкий круг любителей фигурного катания, ну и как жену Пескова, наверное.
    Да, точно запрет на общение был, когда он выкинул этот финт, не ушами с падчерицей))
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  6. #166
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Ой, девушки, я когда была в израиловке, ко мне подошла негритянка и попросила с ней сфотографироваться, так что все бывает в нашей жизни...
    Я думаю, что было что-то подобное - они разговорились между собой, так как сидели рядом. А потом, когда пошла повальная фотоссесия, то Ким была не против сфоткаться с "забавными" русскими)))) Но чтоб она сама захотела или еще и просила сфоткаться - нет, думаю, что Навка приукрасила)))

  7. #167
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну тут не сравнивали стильность. Дело наверное в статусе. Кто Ким и кто Навка. Да, она Олимпийская чемпионка. Но сколько их вообще? А Ким такая одна)))
    Самое смешное, что так и есть, хотя ценность Навки по своей сути неизменно выше. Но Ким знают практически все и этим все сказано.

    Навке с Бондарчук не хватает лоска что ли. Они там на фоне- как лимита какая-то. И от красоты это вообще не зависит, есть куча страшных женщин, которые выглядят всегда "дорого" как говорит Полина.)) Яркий пример- Анна Делло Руссо, вот глянуть- просто ужас, но он очень респектабельный и привлекательный.))

  8. #168
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я думаю, что было что-то подобное - они разговорились между собой, так как сидели рядом. А потом, когда пошла повальная фотоссесия, то Ким была не против сфоткаться с "забавными" русскими)))) Но чтоб она сама захотела или еще и просила сфоткаться - нет, думаю, что Навка приукрасила)))
    Может Кимуся поклонница Пескова? )) И так к скрепам прикоснулась ))
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #169
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Самое смешное, что так и есть, хотя ценность Навки по своей сути неизменно выше. Но Ким знают практически все и этим все сказано.

    Навке с Бондарчук не хватает лоска что ли. Они там на фоне- как лимита какая-то. И от красоты это вообще не зависит, есть куча страшных женщин, которые выглядят всегда "дорого" как говорит Полина.)) Яркий пример- Анна Делло Руссо, вот глянуть- просто ужас, но он очень респектабельный и привлекательный.))
    Вот как раз с Бондарчук все в порядке)) Там и стиль, и лоск. А красота на любителя)) У Навки наоборот - красивая, броская внешность и фигура, но стиль колхозницы из Днепра)) Даже будь она в супер дорогих шмотках, вот выдает ее натура и ничего с этим не поделаешь. И стоит ей только заговорить, кстати как и Верке Брежневой, то все ясно сразу)) И еще очень показателен Инста - спасибо гению, который его придумал))) Там сразу понятно кто есть кто)))

    Я теперь из-за Полины не могу Брежневу называть иначе, чем Верка-раздвинь коленки Прицепилось)))

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Может Кимуся поклонница Пескова? )) И так к скрепам прикоснулась ))
    Я думаю, что она и не знает кто это такой вообще))))

  10. #170
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Самое смешное, что так и есть, хотя ценность Навки по своей сути неизменно выше. Но Ким знают практически все и этим все сказано.

    Навке с Бондарчук не хватает лоска что ли. Они там на фоне- как лимита какая-то. И от красоты это вообще не зависит, есть куча страшных женщин, которые выглядят всегда "дорого" как говорит Полина.)) Яркий пример- Анна Делло Руссо, вот глянуть- просто ужас, но он очень респектабельный и привлекательный.))
    По поводу Бондарчук не соглашусь.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  11. #171
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Мне и Навка красоты сомнительной, пардон
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #172

  13. #173
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот инста Бондарчук https://www.instagram.com/a030aa/

    Вот инста Навки https://www.instagram.com/tatiana_navka/?hl=ru
    а мне Навка внешне больше нравится, но нос ее подводит, а у Бондарчук нос кажется деланный-переделанный.

  14. #174
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Ой, девушки, я когда была в израиловке, ко мне подошла негритянка и попросила с ней сфотографироваться, так что все бывает в нашей жизни...
    А если бы в Индии были, то задолбались бы отбиваться от желающих сфотографироваться: белый человек - как экзотическое животное

  15. #175
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    а я вообще последнее время путаю Навку с Бондарчук
    мне они на одно лицо)

  16. #176
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Мне и Навка красоты сомнительной, пардон
    а для меня без сомнений даже: она без макияжа когда впервые показалась на трене в "Звездах на льду", у меня был шок и стресс)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #177
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    а я вообще последнее время путаю Навку с Бондарчук
    мне они на одно лицо)
    Так к этому и идет, наверное)) Не зря ведь Навка так "крепко" с ней "подружилась" вдруг)))

  18. #178
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А если бы в Индии были, то задолбались бы отбиваться от желающих сфотографироваться: белый человек - как экзотическое животное
    Та я думаю, что прикол был в том, что у нас прически одинаковые. У меня кудряхи мелкие и у нее, только лица разноцветные. Фотка кстати прикольная получилась. Мой муж тоже сфоткал
    А вообще мы тоже народ фотографировали, много иностранцев, много экзотики. Всего ту мач, как говорится.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  19. #179
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    а для меня без сомнений даже: она без макияжа когда впервые показалась на трене в "Звездах на льду", у меня был шок и стресс)
    испугались?
    ломай систему - воруй цыган

  20. #180
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я думаю, что было что-то подобное - они разговорились между собой, так как сидели рядом. А потом, когда пошла повальная фотоссесия, то Ким была не против сфоткаться с "забавными" русскими)))) Но чтоб она сама захотела или еще и просила сфоткаться - нет, думаю, что Навка приукрасила)))
    А, может, человек с юмором написал? Ну, пошутила так Навка). Разве так не может быть?)

Сторінка 9 з 670 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті