Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 652 з 670 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 13 021 по 13 040.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #13021
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Только хотела написать

    99 лет
    Виспусик , как бы это не звучала 99 лет это сверх срок для людей и вся их королевская братия должна понимать что обычные люди живут гораздо меньше и медицина у них гораздо хуже и сори радоваться и благодарить Бога за это что он прожил до таких лет и абсолютно не печалиться

  2. #13022
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Виспусик , как бы это не звучала 99 лет это сверх срок для людей и вся их королевская братия должна понимать что обычные люди живут гораздо меньше и медицина у них гораздо хуже и сори радоваться и благодарить Бога за это что он прожил до таких лет и абсолютно не печалиться
    Ну как бы человека не стало, поэтому и печальный смайлик. Вне зависимости от возраста. Наоборот - ого, что столько прожил.

  3. #13023
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    RIP
    немного до 100 не дожил, др вроде летом должен был быть

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  4. #13024
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    RIP
    немного до 100 не дожил, др вроде летом должен был быть
    Да, 2 месяца не дотянул

  5. #13025
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Подскажите, а где-то можно посмотреть полностью интервью Меган и Гарри Опре? Желательно с переводом)

  6. #13026
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Подскажите, а где-то можно посмотреть полностью интервью Меган и Гарри Опре? Желательно с переводом)
    в инстаграмм у пользователя: 1royalnews
    не могу ссылку закинуть

  7. #13027
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Че-то тема совсем замерла.
    Меня редко волнуют подробности жизни других, однако Джей Ло слишком грандиозна, чтобы быть к ней равнодушным.
    https://eadaily.com/ru/news/2021/05/...nu-affleku-smi
    Снова здарова)) С алкашом Афлеком вроже сошлись, бросила она своего бейсболиста (который, к слову, до нее не дотягивал, конечно).
    Хотя, мне нравился всегда Марк Энтони.

  8. #13028
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А мне кажется, что Марк Энтони до нее не дотягивал никогда. И завидовал ее успехам. Противный он, не для него наша квиточка
    Ну и вообще, детей бросил. Он же с детьми ДжейЛо не общается практически после развода. Алименты то такое, она не бедствует, но не общаться с детьми - это свинство.

    Аффлек конечно тоже не фонтан, но из всех трех он наименее противный.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #13029
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А мне кажется, что Марк Энтони до нее не дотягивал никогда. И завидовал ее успехам. Противный он, не для него наша квиточка
    Ну и вообще, детей бросил. Он же с детьми ДжейЛо не общается практически после развода. Алименты то такое, она не бедствует, но не общаться с детьми - это свинство.

    Аффлек конечно тоже не фонтан, но из всех трех он наименее противный.
    Марк - вкусовщина, конечно. Мне он очень и очень. Что козел, тут ничего не попишешь.
    А вообще, тяжело таким женщинам, как она: мало кто будет достаточно хорош для нее. Илон Маск, разве что.
    А Афлек - ну сильно уже не торт((

  10. #13030

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Ну, есть другое мнение. https://misscaprizzz.livejournal.com/20245.html

  11. #13031
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    И маска звезда ещё оригинальный)))

    Джей Ло до нее далеко)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #13032
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ну, есть другое мнение. https://misscaprizzz.livejournal.com/20245.html
    Интересное мнение. Но почему в статье упустили Марка Энтони? Что было не так там?
    Трудно сказать липучка она или нет, но фотки собачкины и правда))

  13. #13033
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Илон Маск ей точно не нужен. Ему пофиг бабы, ему на Марс надо. Ни одна с Марсом не сравнится.

    А в статье есть доля правды. ДжейЛо нужен мужчина, который бы в нее влюбился по-настоящему, а не использовал в своих целях, как это делали Марк, этот ее альфонс и последний баскетболист как там его. Аффлек конечно алкаш и вообще не то, но он хотя бы так откровенно не использовал ее. Вот она и вернулась к нему, такое лучшее из худшего
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #13034
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Интересное мнение. Но почему в статье упустили Марка Энтони? Что было не так там?
    Трудно сказать липучка она или нет, но фотки собачкины и правда))
    С Марком она тоже была липучка, увы. Хотя он по сравнению с ней вообще не то на мой взгляд. Она богиня, а он такое. А тем не менее именно она за ним бегала.

    Вообще не понимаю почему все так по нему упарываются. Не мой тип, мягко говоря. Не говоря уже о том, что козел. Действительно вкусовщина.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #13035
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 804

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Че-то тема совсем замерла.
    Меня редко волнуют подробности жизни других, однако Джей Ло слишком грандиозна, чтобы быть к ней равнодушным.
    https://eadaily.com/ru/news/2021/05/...nu-affleku-smi
    Снова здарова)) С алкашом Афлеком вроже сошлись, бросила она своего бейсболиста (который, к слову, до нее не дотягивал, конечно).
    Хотя, мне нравился всегда Марк Энтони.
    сложно рассуждать, что там у кого в постели и в голове).
    еще наивнее, судить по каким-то там фото и бульварному ПИАру...

    а что в ней грандиозного?
    посредственная певица, и еще более чем, посредственная актриса...
    может Аффлек и алкаш, но точно сильнее ее в кино.
    ну да, броская, бойкая, умеющая себя пиарить, но не более того...
    с такими людьми сложно жить в реальной жизни, не у каждого нервов хватит),
    терпеть посредственность, мнящую себя звездой Голливуда)).
    мне она кажется весьма скандальной и своенравной, хотя могу и ошибаться.

    в любом случае, чужие сердечные дела, неблагодарное поле для предсказаний)),
    тут все вилами по воде писано)).
    Востаннє редагував GALAтея: 16.05.2021 о 16:19

  16. #13036
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    С Марком она тоже была липучка, увы. Хотя он по сравнению с ней вообще не то на мой взгляд. Она богиня, а он такое. А тем не менее именно она за ним бегала.

    Вообще не понимаю почему все так по нему упарываются. Не мой тип, мягко говоря. Не говоря уже о том, что козел. Действительно вкусовщина.
    Как-то ж прожили они 10 лет - это вам не шутки а-ля 2 года, пока жива страсть.

    А вот есть в нем что-то эдакое. Он вообще не красавец, мелкий, но какой-то животный магнетизм чтоли, даже как выразить не знаю.
    Вот прет это прям из него

  17. #13037
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ....
    тут все вилами по воде писано)).
    или писями по воде виляно)...

    Марк да. "Мачизм" в нем какой-то имеется. Мне Марк неприятен, а все равно смотреть на него хочется. Бывают такие персоны.

  18. #13038
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 804

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    или писями по воде виляно)...

    Марк да. "Мачизм" в нем какой-то имеется. Мне Марк неприятен, а все равно смотреть на него хочется. Бывают такие персоны.
    глянула на него в сети (*шепотом* до этого не знала о нем ничего));
    ну мучачо и мучачо)), вместе они смотрятся достаточно органично...

    как поет - не знаю не слышала, может и хорошо, а выглядит средненько,
    у нас таких мачей - вагончик с прицепом)).
    она эффектнее его (да и в принципе - красивая баба), это несомненно.

  19. #13039
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Как-то ж прожили они 10 лет - это вам не шутки а-ля 2 года, пока жива страсть.

    А вот есть в нем что-то эдакое. Он вообще не красавец, мелкий, но какой-то животный магнетизм чтоли, даже как выразить не знаю.
    Вот прет это прям из него
    Магнетизм возможно есть, соглашусь, особенно по сравнению с европейскими мужчинами. Но мне он все равно противный. Скользкий он весь какой-то. И мелкий. Может конечно у меня уже иммунитет от латиномачизма, в жизни хватает
    А прожили, ну прожили, почему бы не прожить. Особенно если жена обожает и всеми силами старается "сохранить семью". Плюс общий бизнес, концерты, раскрутка. Она его вывела на международный уровень. Он был конечно очень популярным, но только среди испаноязычной публики, ДжейЛо вытащила его на мировой уровень, благодаря ей он звезда мирового масштаба. И все равно ему покоя не давала ее успешность, он это даже не скрывал. Короче фуфуфу мужичок.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #13040
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Магнетизм возможно есть, соглашусь, особенно по сравнению с европейскими мужчинами. Но мне он все равно противный. Скользкий он весь какой-то. И мелкий. Может конечно у меня уже иммунитет от латиномачизма, в жизни хватает
    А прожили, ну прожили, почему бы не прожить. Особенно если жена обожает и всеми силами старается "сохранить семью". Плюс общий бизнес, концерты, раскрутка. Она его вывела на международный уровень. Он был конечно очень популярным, но только среди испаноязычной публики, ДжейЛо вытащила его на мировой уровень, благодаря ей он звезда мирового масштаба. И все равно ему покоя не давала ее успешность, он это даже не скрывал. Короче фуфуфу мужичок.
    Ладно, пёс с ним.
    Вот мне таки интересно, что будет дальше у неё с Аффлеком.
    Оно как будто подбирать мусор за кем-то. Он такой потрёпанный и потасканный, прям как Николас Кейдж. Их удел - молоденькие китайские официантки из придорожных закусочных. А поди ж, польстилась она на него и такого.

Сторінка 652 з 670 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті