Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 535 з 670 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 10 681 по 10 700.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #10681
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Красивая семья. Внучка - конфетка
    кто здесь?(с)

  2. #10682
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Умер актер Рутгер Хауэр

    Источник: https://life.informator.news/umer-ak...MROL7qej0Sb3KU

  3. #10683
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вот Ротару в сравнении с Пугачевой выглядит офигенно! У них вроде всего год разница.
    Справедливости ради Эти фото подфотошопленные, но Софа в целом выглядит таки лучше. Образ жизни и все такое... Но у нее и лук всегда классный.
    Никогда мне не понять, зачем в старости носить шорты как у Аллы? Не, понятно, никто не запрещает и все такое... Есть недостатки, которые не скроешь, но зачем демонстрировать то, что легко скрыть? Как те же ноги или висящие сиськи.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #10684
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Ротару хороша. Бритни для меня тоже загадка, не все отягощающие понятны, но почему бы прическу не сделать нормальную, хотя бы Не говоря за платье, которое все что нужно скрыть, наоборот, подчеркнуло.

    А Хелен меня просто удивляет, ну умница же?)

    Дугласы с сыном


    И беремчики)

  5. #10685
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    это ж Энн Хэтэвэй на последнй фотке? классная))))))))
    Хелен Миррен прекрасна!!
    человечек - это звучит горденько

  6. #10686
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 037

    Типово

    attention! под спойлером большие фото,мало ли - чтоб "экраны не порвали"
    Spoiler Spoiler: об открытии феста "Жара" в Грузии 



    «Музыкальный фестиваль Жара – это четыре дня несравненных звездных дефиле на красной дорожке, четыре дня незабываемых вечеринок и кинопремьер, а также десятки тысяч зрителей и миллионов телезрителей», – говорится в сообщении на сайте фестиваля.

    25 июля в Баку открылся музыкальный фестиваль «Жара», собравший множество российский звезд. Перед открытием все они прошли по красной ковровой дорожке. Самыми обсуждаемыми нарядами стали платья Ольги Бузовой, Веры Брежневой, Ани Лорак и Альбины Джанабаевой, а Глюкоза поразила всех фотографией с репетиции.
    Международный музыкальный фестиваль «Жара» проходит ежегодно в Баку. В течение четырех дней здесь успевают выступить десятки звезд из России, Азербайджана, Украины, Белоруссии и других стран.
    Кети Топурия

    Белое платье для появления на красной дорожке выбрала солистка группы «А’Студио» Кети Топурия. Ее наряд был украшен перьями и вышивкой. Пикантные места закрыла ткань телесного цвета. Образ певица дополнила алой помадой и стильными прозрачными туфлями.
    Инстаграм / Кети Топуриа

    Перед выходом на красную дорожку артистка устроила фотосессию в своем наряде и поделилась фотографиями в инстаграме.
    Инстаграм / Кети Топуриа

    Вера Брежнева

    Вера Брежнева также отдала предпочтение белому костюму. Он состоял из топа и юбки с разрезом. Нижнего белья певица надевать не стала и выглядела весьма пикантно, чем привела в экстаз поклонников.

    «Горячая и замечательная суперстар», «Я так и знала, что она будет в белом», «Какая красотка», «Какое роскошное декольте», «Без белья на красной дорожке. Смело», — высказались пользователи Сети.

    Ольга Бузова

    А вот Ольга Бузова на красной дорожке появилась в алом наряде. Ее платье с вышивкой облегало стройную фигуру. Также у нее был очень длинный шлейф, который тянулся за девушкой.

    «Королева красной дорожки», «Похожа на принцессу арабских стран», «Невероятно выглядишь», «Шикарное платье», – написали поклонники певицы.
    Инстаграм / Ольга Бузова

    Инстаграм / Ольга Бузова

    Альбина Джанабаева

    Но вернемся к белым нарядам. Альбина Джанабаева появилась на красной дорожке в белоснежном вечернем платье в пол с глубоким декольте и оголенным плечом.
    Инстаграм / Альбина Джанабаева

    Инстаграм / Альбина Джанабаева

    Глюкоза

    Немного отвлечемся от красной дорожки. Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, поразила своих подписчиков фотографией с репетиции выступления на «Жаре». Наталья предпочла откровенное алое боди, подчеркнувшее каждый изгиб ее стройного тела.
    Инстаграм / Глюкоза

    И еще несколько фотографий с дорожки и не только

    Artik and Asti. Фото: Super

    Филипп Киркоров с детьми на дорожке появился в том же наряде, в котором вышел из самолета. Фото: Инстаграм / Филипп Киркоров

    Дочь Григория Лепса Ева и ее музыкальный коллектив. Фото: Super

    Ани Лорак. Фото: Инстаграм / Ани Лорак




    п.с. фигассе у Лорак цыцьки появились
    п.с.1 ссыль на ИГБрежневой - там видео в костюме,в динамике,т.ск. само видео вставить не могу.
    п.с.2 сама исходная статья здесь

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  7. #10687
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    это ж Энн Хэтэвэй на последнй фотке? классная))))))))
    Хелен Миррен прекрасна!!
    Да, она)

  8. #10688
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Это одна я не вижу на Джанабаевой белое платье?

  9. #10689
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 037

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Это одна я не вижу на Джанабаевой белое платье?
    50 оттенков белого...

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #10690
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 728

    Типово

    Платья Топурия и Лорак просто отпад)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #10691
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 758

    Типово

    Баку это не Грузия. Это столица Азербайджана.
    Лорак кукла-мукла с сиськами-шариками)).
    Киркоров приколист канеш))).

  12. #10692
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 037

    Типово

    Маша из «Моей прекрасной няни» родила четвертого ребенка
    Spoiler Spoiler: статья 

    Екатерина Копанова, прославившаяся в относительно юном для актрисы возрасте благодаря роли старшей дочери Шаталина в популярном семейном сериале «Моя прекрасная няня», продолжает звездную карьеру, не забывая уделять время семье. Поклонникам понравилась игра Кати в фильме «Десять стрел для одной», где ее партнером по съемочной площадке стал Станислав Бондаренко. Слава не мешает тридцатичетырехлетней актрисе прекрасно выглядеть и быть замечательной женой и матерью.

    Со своим будущим супругом Екатерина познакомилась во время работы над кинокартиной «Мины в феврале». Простой моряк снимался в массовке и сразу влюбился в обаятельную и светлую девушку. В 2008 году пара официально поженилась. За десять лет совместной жизни влюбленные произвели на свет милейших дочурок Злату и Елизавету, и сыночка Федю.

    Недавно актриса поделилась с подписчиками радостной вестью – она ждет четвертого ребенка. Фанаты искреннее порадовались за многодетную мамочку. Дашенька родилась здоровой и крепкой. Глядя на фото малышки, фалловеры отметили, что у Дашеньки мамин носик и очень милое личико. Павел Палкин счастлив снова стать отцом – он безумно любит большую семью.



    Вскоре Копанова выложила фотографии с таинства крещения – поклонники поздравили кумира и пожелали счастья маленькой Дашеньке.


    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  13. #10693
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Кідман з доньками


    Єва Лонгорія

  14. #10694
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 758

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Маша из «Моей прекрасной няни» родила четвертого ребенка
    Spoiler Spoiler: статья 

    Екатерина Копанова, прославившаяся в относительно юном для актрисы возрасте благодаря роли старшей дочери Шаталина в популярном семейном сериале «Моя прекрасная няня», продолжает звездную карьеру, не забывая уделять время семье. Поклонникам понравилась игра Кати в фильме «Десять стрел для одной», где ее партнером по съемочной площадке стал Станислав Бондаренко. Слава не мешает тридцатичетырехлетней актрисе прекрасно выглядеть и быть замечательной женой и матерью.

    Со своим будущим супругом Екатерина познакомилась во время работы над кинокартиной «Мины в феврале». Простой моряк снимался в массовке и сразу влюбился в обаятельную и светлую девушку. В 2008 году пара официально поженилась. За десять лет совместной жизни влюбленные произвели на свет милейших дочурок Злату и Елизавету, и сыночка Федю.

    Недавно актриса поделилась с подписчиками радостной вестью – она ждет четвертого ребенка. Фанаты искреннее порадовались за многодетную мамочку. Дашенька родилась здоровой и крепкой. Глядя на фото малышки, фалловеры отметили, что у Дашеньки мамин носик и очень милое личико. Павел Палкин счастлив снова стать отцом – он безумно любит большую семью.



    Вскоре Копанова выложила фотографии с таинства крещения – поклонники поздравили кумира и пожелали счастья маленькой Дашеньке.

    Какие замечательные фотки!!!!
    А на самой первой фотографии другой парень, да? Знакомое лицо какое-то...

  15. #10695
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ева пришла в форму, молодчина!!

  16. #10696
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 037

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Какие замечательные фотки!!!!
    А на самой первой фотографии другой парень, да? Знакомое лицо какое-то...
    то Стас Бондаренко - тоже актер,партнер по съемкам.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  17. #10697

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Это какую Машу в няне она играла

    Там другая актриса была. Долучення 2239270

  18. #10698
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 037

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Это какую Машу в няне она играла

    Там другая актриса была. Долучення 2239270
    может она второй раз замужем. Но Екатерина же.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  19. #10699
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    может она второй раз замужем. Но Екатерина же.
    Вони навіть несхожі і біографія у них спільна лише містом, де дитинство пройшло, та професією

  20. #10700
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Я Анна. Хорошо, что не Снаткина (свят-свят-свят)
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

Сторінка 535 з 670 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті