Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 526 з 670 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 10 501 по 10 520.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #10501
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ээээ что за бред????
    И да, я бы посоветовала вам не говорить это слово "цветные" в присутствии тех, у кого не белая кожа. Это такое же оскорбление, как и "ниггер"
    Про воняет я никогда не говорила. Или найдите цитату или вы просто брехло обыкновенное.
    И да, мне противны люди, которые говорят про "воняет" от людей с другим цветом кожи. Они мерзкие расисты.
    Для меня расисты, гомофобы, фашисты, шовинисты и прочая подобная шваль - не люди. Я это всегда говорила и говорю. Уже много лет.

    Насчет порядков в Дубае я как раз очень в теме. То, что вы прочитали пару блогов теток, которые замужем за мусульманами, очень сильно видно, уж поверьте. Я понимаю, что хочется шейха с яхтами-бриллиантами и чтобы за это ничего не было. О, это же так заманчиво. Это же так в стиле тетечек. Быть красивой игрушкой. Такие влажные мечты днепровской тетечки. О шейхах с брульянтами. Съездили два раза отдохнуть, впечатлились кофе с золотом и тайно мечтаете о шейхе, да? Только в жизни все немного не так.

    Пруф? Если нет пруфа, значит вы брехло в квадрате
    В отличии от вас я как раз не читала и не отдыхала.
    Вы я помню только в прошлом году там были проездом.
    И всегда фукали на восток и дальше что там грязь, шваль и воняет и прочее и вы туда не ходох.
    Только Тенериф, только для элиты.
    По-моему в теме Тортуге вы себя и показали и все про это дело написали.

    И сейчас продолжаете постить про эту принцессу мнения таких же знатаков востока и Дубая в частности.


    А на деле , если капнуть глубже , то ходят слухи что что-то другое


    И про дочку погуглите на английском, вы ж полиглот, есть реальная встреча представителя независимого и заключение.




    Встречалась с правозащитницой ООН , которая сама подтвердила, что человек не совсем здоров.

    Из вашего любимого Сплетника:
    По словам Робинсон, девушка раскаивается в том, что сняла видео, где обвиняет своего отца в жестокости и убийствах, и проходит сейчас лечение у психиатра. Также Робинсон отметила, что у принцессы «серьезная медицинская ситуация» и она получает «психиатрическую помощь». Из-за состояния Латифы королевская семья не желает, чтобы она появлялась на публике.


  2. #10502
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Я не знаю, что там у кого происходит, но психиатрия - дело тонкое. Отличить здорового (тем более, скорее всего, под препаратами) от нездорового не так легко. Можно об эксперименте Розенхана почитать, если интересно
    кто здесь?(с)

  3. #10503
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 854

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    на первой фотке без бороды на Гудкова похож)))
    ага. И немного на Тарантино.Жаль не могу впихнуть три фотки рядом.
    Марисон?
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    чем?))) первый раз вижу/слышу, кто это?
    квн-щик из очень своеобразной команды. Шоумэн. Резидент камеди. Интересный "ломака"... Делает то, что продается. Но, имхо, он глубже гораздо.
    Кажется гей,но это не важно.

  4. #10504
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 854

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Я не знаю, что там у кого происходит, но психиатрия - дело тонкое. Отличить здорового (тем более, скорее всего, под препаратами) от нездорового не так легко. Можно об эксперименте Розенхана почитать, если интересно
    я вас умоляю). Нет здоровых в психиатрии))). Есть недообследованные....

  5. #10505
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В отличии от вас я как раз не читала и не отдыхала.
    Вы я помню только в прошлом году там были проездом.
    Я там была не проездом, а по работе. И не в прошлом году, а раньше. Не выиграл, а проиграл. Как-то некачественно, невнимательно вы следите за моей жизнью. Непорядок И в ОАЭ я том числе общалась с местными дубайцами по работе, ну и за жизнь немного. И из этого общения я поняла насколько они боятся шейха. И это топ менеджмент, элита, дубайцы, с дубайским гражданством.

    И всегда фукали на восток и дальше что там грязь, шваль и воняет и прочее и вы туда не ходох.
    Цитату пожалуйста. Иначе вы брехло № 1

    Я говорила, что мне не нравятся мусульсанские страны, мне там некомфортно. Некомфортно чувствовать себя вторым сортом и ездить в метро в отдельных вагонах в том же ОАЭ. Про шваль и воняет - это ваши фантазии. Жду цитату из меня. Иначе вы брехло №2
    Только Тенериф, только для элиты.
    Оооо, как это смешно Такой стереотип из 90-х.
    Вообще-то Тенерифе - это не для элиты. Канарские острова - это очень дешевый отдых. Мы тут считали на работе на днях с коллегами. Тенерифе получилось дешевле даже чем Железный порт Не говоря уже об Одессе.
    Но да, я понимаю, что вы все еще в 90-х И вам Пальма-де-Майорка только снится

    По-моему в теме Тортуге вы себя и показали и все про это дело написали.
    Ци-та-ту, пожалуйста. Иначе брехло № 3

    А на деле , если капнуть глубже , то ходят слухи что что-то другое
    Где ходят слухи? В рунете? На Сплетнике? Отлично, я считаю. Им надо верить. Там не соврут Инсайдерская информация непосредственно из дворца шейха. Инсайд


    Из вашего любимого Сплетника:
    Ооо, я так и знала, что Сплетникюру - это основной ваш источник информации Теперь все понятно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #10506
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я вас умоляю). Нет здоровых в психиатрии))). Есть недообследованные....
    100

    Профессор Кохан наш городской.
    Проработав Очень много лет в суд мед экспертизе тоже такого мнения

    Сначала трудовой деятельности не мог понять как на комиссии за пару минут ставят диагноз

    С опытом мог поставит самостоятельно по тому как человек открывает дверь и заходит в кабинет

  7. #10507
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Я не знаю, что там у кого происходит, но психиатрия - дело тонкое. Отличить здорового (тем более, скорее всего, под препаратами) от нездорового не так легко. Можно об эксперименте Розенхана почитать, если интересно
    Это тоже может быть.

  8. #10508
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я вас умоляю). Нет здоровых в психиатрии))). Есть недообследованные....
    Вот Латифу эту, похоже, поймали и дообследуют(
    кто здесь?(с)

  9. #10509
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я там была не проездом, а по работе. И не в прошлом году, а раньше. Не выиграл, а проиграл. Как-то некачественно, невнимательно вы следите за моей жизнью. Непорядок И в ОАЭ я том числе общалась с местными дубайцами по работе, ну и за жизнь немного. И из этого общения я поняла насколько они боятся шейха. И это топ менеджмент, элита, дубайцы, с дубайским гражданством.


    Цитату пожалуйста. Иначе вы брехло № 1

    Я говорила, что мне не нравятся мусульсанские страны, мне там некомфортно. Некомфортно чувствовать себя вторым сортом и ездить в метро в отдельных вагонах в том же ОАЭ. Про шваль и воняет - это ваши фантазии. Жду цитату из меня. Иначе вы брехло №2

    Оооо, как это смешно Такой стереотип из 90-х.
    Вообще-то Тенерифе - это не для элиты. Канарские острова - это очень дешевый отдых. Мы тут считали на работе на днях с коллегами. Тенерифе получилось дешевле даже чем Железный порт Не говоря уже об Одессе.
    Но да, я понимаю, что вы все еще в 90-х И вам Пальма-де-Майорка только снится


    Ци-та-ту, пожалуйста. Иначе брехло № 3


    Где ходят слухи? В рунете? На Сплетнике? Отлично, я считаю. Им надо верить. Там не соврут Инсайдерская информация непосредственно из дворца шейха. Инсайд



    Ооо, я так и знала, что Сплетникюру - это основной ваш источник информации Теперь все понятно.
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну, знаете, мне кажется не стоит выбирать отдых исходя из чьих-то субъективных впечатлений.

    Вот например если меня спросить про Дубай, я скажу, что делать там нечего и второй раз точно не поеду. Мне там активно не понравилось и было скучно. А многие ездят в Дубай по сто раз и счастливы. А кому-то на моих любимых Канарах скучно и нечего делать.
    Так что не надо прямо так категорично.
    Про Тенериф перепутала, вы больше по Каналам


    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Супер! Очень интересно.

    Я знаю, что самая интересная Африка - это черная. Но я говорила скорее о себе. Если я такая нежная, что улицы, рынок, запахи ит.п. в благополучном Марокко привели меня в ужас, то что же со мной будет в более так сказать аутентичных местах я даже боюсь представить
    Я тоже очень люблю узнавать все вот эти этнографические, антропологические и прочие штуки. Но в случае с Африкой к сожалению придется делать это из-за монитора.
    Я даже в ЮВА ехать боюсь, там жуки всякие и тараканы.
    В теме Тортуги вы очень хорошо про все расписали.

    И как вы можете быть экспертом про то где не жили , а лишь по отгоскам из ФБ читаете по стереотипному мнению?


    Несёте ссылочки и так очевидных вещей
    А на деле, как ткнули палочкой, так сразу бомболейло.))))

  10. #10510
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Про Тенериф перепутала, вы больше по Каналам

    Не, я уже не могу смеяться Спасибо за сладостные минуты как говорится
    Открою вам страшную тайну. Только никому не говорите.
    Если вы откроете карту или хотя бы гугл, что вы увидите, что Тенерифе - это и есть Канары.


    В теме Тортуги вы очень хорошо про все расписали.
    Я до сих пор не вижу цитату. То есть вы все-таки брехло. Что и следовало доказать.
    (подсказка, я помню тот разговор и помню с кем вы меня перепутали. Но вы так уверенно говорите, что я все еще жду цитату)

    И как вы можете быть экспертом про то где не жили , а лишь по отгоскам из ФБ читаете по стереотипному мнению?
    Я не считаю себя прямо экспертом. Но я знаю гораздо больше чем многие. Именно потому, что я общалась с живыми людьми, которые там живут.
    А вот откуда вы черпаете информацию? Я так понимаю из рунета, да? Тогда вопросов нет
    Несёте ссылочки и так очевидных вещей
    А на деле, как ткнули палочкой, так сразу бомболейло.))))
    Эээ, какой палочкой кто кого ткнул? Это вы тут пишете про меня всякие фантазии и приписываете несуществующие слова.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #10511
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А помнится меня когда-то спрашивали почему наши тетечки выходят замуж за мусульман.
    А тут смотрите как бомбануло
    Им же так хочется ничего не делать, не работать, обвеситься бриллиантами и сидеть на попе ровно. Тоска по сильному плечу и ненависть к феминизму и все остальные признаки. И так хочется верить в восточную сказку и в шейхов и султанов. И эту веру так поддерживают рассказы теток, которые говорят о том как хорошо живется пятой жене 70-ти летнего мужа.
    Вот потому и выходят. А потом детей воруют и скрываются.
    Грустно это на самом деле. Несмотря на всеобщее среднее образование и даже у некоторых какое-никакое высшее, это не помогает.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #10512
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис

    Не, я уже не могу смеяться Спасибо за сладостные минуты как говорится
    Открою вам страшную тайну. Только никому не говорите.
    Если вы откроете карту или хотя бы гугл, что вы увидите, что Тенерифе - это и есть Канары.



    Я до сих пор не вижу цитату. То есть вы все-таки брехло. Что и следовало доказать.
    (подсказка, я помню тот разговор и помню с кем вы меня перепутали. Но вы так уверенно говорите, что я все еще жду цитату)


    Я не считаю себя прямо экспертом. Но я знаю гораздо больше чем многие. Именно потому, что я общалась с живыми людьми, которые там живут.
    А вот откуда вы черпаете информацию? Я так понимаю из рунета, да? Тогда вопросов нет

    Эээ, какой палочкой кто кого ткнул? Это вы тут пишете про меня всякие фантазии и приписываете несуществующие слова.
    А вы не поняли, что я специально написала Каналы?

    Про Тайланд, Гоа, Египет вы не писали фуфуфу и подобные страны Азии и востока?
    Я вас перепутала хотите сказать?

    И вы не допускает даже мысли , что я могла там жить, работать, тощо, ещё раньше вашего начала по активному туризу?
    И почему вы ставите виртуальные штампы и обзывание меня? Или это любя и не стоит обращать внимание?


    Я вначале как раз к вам как к эксперту по Великобритании и их монархии обратилась, так как помню ваше увлечение. А шейх их друг и бла бла бла. Может где-то уже и понаписали правду и жирок

    Вы же делаете перепрст очевидных и стереотипных статей. И с ценеым мнением эксперта у меня есть знакомые, я работаю им бла была бла вещаете.


    А нет чтобы реально по теме, что-то интересное, нарыть

    Вы опять про то что вы эксперт , и опять белое пальто и блабла бла.

    Или мне кажется? И я придираюсь?

  13. #10513
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А помнится меня когда-то спрашивали почему наши тетечки выходят замуж за мусульман.
    А тут смотрите как бомбануло
    Им же так хочется ничего не делать, не работать, обвеситься бриллиантами и сидеть на попе ровно. Тоска по сильному плечу и ненависть к феминизму и все остальные признаки. И так хочется верить в восточную сказку и в шейхов и султанов. И эту веру так поддерживают рассказы теток, которые говорят о том как хорошо живется пятой жене 70-ти летнего мужа.
    Вот потому и выходят. А потом детей воруют и скрываются.
    Грустно это на самом деле. Несмотря на всеобщее среднее образование и даже у некоторых какое-никакое высшее, это не помогает.
    Не надо даже про восток.
    Я ж вам писала, на профильных бабских украинских форумах, та же Советчица на кидстаффе по сто тем на день про абьюз, возраст, богатство и бедность и как тяжело жизнь и фиг разведется и как живут на две семьи и куча детей на стороне.
    И это в свободной Украине, где доступ к информации и помощи имеют даже бомжики.
    А все равно. Такая вот жизнь

  14. #10514
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 871

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Я не знаю, что там у кого происходит, но психиатрия - дело тонкое. Отличить здорового (тем более, скорее всего, под препаратами) от нездорового не так легко. Можно об эксперименте Розенхана почитать, если интересно
    Очень интересно, я почитала.
    Обожаю научно-исследовательские материалы на медицинские темы. Психиатрия и биохимия - мои два самых любимых направления.

  15. #10515
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Про Тайланд, Гоа, Египет вы не писали фуфуфу и подобные страны Азии и востока?
    Я вас перепутала хотите сказать?
    Нет, не писала. В сотый раз говорю, давайте цитату и прекращайте фантазировать и нагло врать про меня.
    Как я могла писать про Таиланд, Азию и Египет если я там не была???
    Я писала только то, что я не планирую для себя поездку в ЮВА по той причине, что боюсь насекомых и прочую живность, которая водится в тропиках. Поэтому я не езжу в тропические страны. Это в этом вы увидели фуфуфу??? И где в этих словах хоть что-то о людях??? И тем более о цвете кожи??? Где в этих словах хоть что-то о странах????
    Не приписывайте мне ваши больные фантазии.
    Вы начали оскорблять меня на ровном месте, придумав какой-то бред и почему-то обвинили меня.

    Я вначале как раз к вам как к эксперту по Великобритании и их монархии обратилась, так как помню ваше увлечение. А шейх их друг и бла бла бла. Может где-то уже и понаписали правду и жирок

    Вы же делаете перепрст очевидных и стереотипных статей. И с ценеым мнением эксперта у меня есть знакомые, я работаю им бла была бла вещаете.
    Я не эксперт по Великобритании. И никогда не позиционировала себя как эксперт. Это очередные ваши фантазии.
    Я просто увлекаюсь монархиями и почитываю для развлечения профильные сообщества в интернете. Все.

    Что же касается моего мнения насчет востока и нравов там. И тут я не считаю себя экспертом. Но все-таки что-то я знаю лучше, чем многие. Я несколько лет плотно работала и общалась с представителями этих стран. Мне интересны люди и другие культуры, я люблю изучать как другие живут, традиции и пр. Поэтому я много разговаривала и спрашивала об этом с живых людей, которые находятся внутри этой культуры, а не тех, которые видят картинку снаружи.
    Мое мнение основано на рассказах разных людей из нескольких стран нескольких регионов. (Это ОАЭ, Алжир, Иордания). Что касается жизни на востоке, я пишу только то, что услышала и увидела своими глазами.

    Вы опять про то что вы эксперт , и опять белое пальто и блабла бла.
    ГДЕ Я ПИСАЛА, ЧТО Я ЭКСПЕРТ?????
    Или мне кажется? И я придираюсь?
    Это еще мягко сказано
    Вы почему-то придумали обо мне кучу фантазий, которые существуют только в вашей голове. И я даже представить не могу откуда они у вас там взялись
    Сами придумали и теперь с этими выдумками и разговариваете. В принципе конечно не могу вам мешать, но только до тех пор, пока вы меня не оскорбили. На ровном месте.

    Не надо даже про восток.
    Я ж вам писала, на профильных бабских украинских форумах, та же Советчица на кидстаффе по сто тем на день про абьюз, возраст, богатство и бедность и как тяжело жизнь и фиг разведется и как живут на две семьи и куча детей на стороне.
    И это в свободной Украине, где доступ к информации и помощи имеют даже бомжики.
    А все равно. Такая вот жизнь
    Вам уже сто раз писали об этом.
    Да, абьюз, возраст, богатство, бедность и тяжелая жизнь есть везде, к сожалению. В любой стране и в любом регионе.
    Но в есть одно ОЧЕНЬ существенное различие. Фундаментальное различие так сказать.
    В Украине и в других западных странах у женщины есть право выбора. Социальная защита и защита закона. Где-то она работает хорошо, где-то хуже, но она есть.
    На востоке же этого права у женщин нет. За них решают мужчины. Муж, брат, отец. Это официально.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #10516
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    вы просто брехло обыкновенное. ...

    ... Они мерзкие расисты.
    .... и прочая подобная шваль - не люди....

    вы брехло в квадрате ...
    о пришла наша мисс КОНтолерантность всех обосрала и стоит такая вся в белом плаще
    Востаннє редагував Марисон: 10.07.2019 о 09:35
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #10517
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ага. И немного на Тарантино.Жаль не могу впихнуть три фотки рядом.
    Марисон?
    да запросто , можно вообще дальше цепочку схожести продлить)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1290521905.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2237575
    Востаннє редагував Марисон: 10.07.2019 о 09:33
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #10518
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 850

    Типово

    Ыхыхых клевая цепочка))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #10519
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 854

    Типово

    гггггггг))))....Марисон, класс!

  20. #10520
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 871

    Типово

    Бегбедер и Гудок, конечно, потрясающе.

Сторінка 526 з 670 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті