Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 423 з 670 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #8441
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    В смысле бежать из плена развестись ?))
    Не, подрасти чуток
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #8442
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Я, почему-то, тоже с Малаховым Полину представила)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #8443
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    мне кажется ты занимаешься типа евгеникой) когда этим типа занимаются мужчины, это понятно, а для женщин , хоть сцуко) обезьяна главное чтобы мужчина) имхую)
    Жаль, что евгеника не получила развитие )))
    Я нахожу в ней много смыла ))

  4. #8444
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Да, есть такое заболевание - гипопитуитаризм, гипофизарный нанизм, гипогонадизм. Снижение функции секреции гормонов гипофиза, разные формы характеризуются разными аномалиями развития, но общее то что тормозится рост и половое созревание.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #8445
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Жаль, что евгеника не получила развитие )))
    Я нахожу в ней много смыла ))
    Ну сейчас со всей этой генной инженерией уже идёт в обществе дискуссия о типа идеальном пипле, причём есть обоснованные подозрения, что богатый пипл оплачивает эти дела и что работы эти внедряется и что это может привести грубо говоря к доминированию этого сорта людей. больше чем уверен что именно в штатах с ихний деньжищами) работы идут полным ходом)
    Но эт. я о своем, внеземном))

    Кстати о тёмной стороне штатов, сегрегации и рабстве..они же испокон века так сказать занимались селекцией. .взять потомков африканцев, они же намного крупнее и мощнее африканцев..те же африканцы, если обратить внимание суше и кость потоньше чем у афроамер.
    Взять крепостной строй в России та-же фигня только не такая продуманная.
    Востаннє редагував lkn: 06.01.2019 о 00:04

  6. #8446
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не, подрасти чуток
    я не знаю, помоему он какой был такой и остался, вон Месси 170 см в том же футболе или в кино и шоу бизнесе Том Круз или Марк Уолберг, все они помоему даже ниже Аршавина.

    За Андрюшу, имхо закончил он карьеру в футболе и сразу развод..причина может не только в этом но по факту источника дохода у него уже нет какой был раньше.

  7. #8447
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ну сейчас со всей этой генной инженерией уже идёт в обществе дискуссия о типа идеальном пипле, причём есть обоснованные подозрения, что богатый пипл оплачивает эти дела и что работы эти внедряется и что это может привести грубо говоря к доминированию этого сорта людей. больше чем уверен что именно в штатах с ихний деньжищами) работы идут полным ходом)
    Но эт. я о своем, внеземном))

    Кстати о тёмной стороне штатов, сегрегации и рабстве..они же испокон века так сказать занимались селекцией. .взять потомков африканцев, они же намного крупнее и мощнее африканцев..те же африканцы, если обратить внимание суше и кость потоньше чем у афроамер.
    Взять крепостной строй в России та-же фигня только не такая продуманная.
    Я стараюсь такие теории не развивать в обществе и даже не дискутировать на эти темы, тк они чуточку фашистские, так сказать.
    Но приятно видеть, что я на одна в теме

  8. #8448
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис

    За Андрюшу, имхо закончил он карьеру в футболе и сразу развод..причина может не только в этом но по факту источника дохода у него уже нет какой был раньше.
    Та козел он просто, вот и развод

  9. #8449
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Та козел он просто, вот и развод

    вот она женская солидарность))

  10. #8450
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис

    вот она женская солидарность))
    Не, нуашо?))
    Я по поводу этой жены не знаю. Помню, что была с ней какая-то громкая история в аэропорту. Типа орала она там или еще что) Так что она, видимо, тоже не подарок.
    Но вот то, как он поступил с Барановской и что алименты детям не платит - козел он настоящий.

  11. #8451
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, нуашо?))
    Я по поводу этой жены не знаю. Помню, что была с ней какая-то громкая история в аэропорту. Типа орала она там или еще что) Так что она, видимо, тоже не подарок.
    Но вот то, как он поступил с Барановской и что алименты детям не платит - козел он настоящий.
    я не думаю что так все однозначно и Андрюша конченный мудак)
    Там же речь идёт о сумме в 2/3 от денег которых он заробатывал и заробатывает. Я думаю что за той же Барановской стояли серьёзные люди . И не думаю что Аршавин отказывался от алиментов, но не 2/3 от его доходов же. Сейчас такая же история с Глушаковым из Спартака , он пытается забрать детей себе а жена пытается отсудить у него 2/3 его зарплаты как в случае с Аршавиным и за ней опять же стоят серьёзные люди , которые понимают что на кону не просто деньги , а большие деньги , а клиенты - в общем то лохи по их понятиям. Аршавина развели имхо.

    все женщины хищницы
    Востаннє редагував lkn: 06.01.2019 о 03:42

  12. #8452
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я не думаю что так все однозначно и Андрюша конченный мудак)
    Там же речь идёт о сумме в 2/3 от денег которых он заробатывал и заробатывает. Я думаю что за той же Барановской стояли серьёзные люди . И не думаю что Аршавин отказывался от алиментов, но не 2/3 от его доходов же. Сейчас такая же история с Глушаковым из Спартака , он пытается забрать детей себе а жена пытается отсудить у него 2/3 его зарплаты как в случае с Аршавиным и за ней опять же стоят серьёзные люди , которые понимают что на кону не просто деньги , а большие деньги , а клиенты - в общем то лохи по их понятиям. Аршавина развели имхо.

    все женщины хищницы
    Да никто его бедненького не разводил. Посмотри интервью с Барановской. Она обширное давала Малахову, еще будучи в Лондоне.
    Аршавин сбежал от нее, когда она была беременна третьим ребенком. И всё! Ну вот совсем все. Даже с ДР детей не поздравляет. Она и на алименты не сразу подала. Потому, что в шоке была.
    Как детей делать, так все у него в порядке, а как ответственность брать, так ну "не 2/3 же от доходов". Противно(
    И его дети с Юлей уже года 4, наверное, живут в Москве. Он с ними не видится. Она периодически говорит об этом в программе.

  13. #8453
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ой, да таких козлов полно. Например Марк Энтони. Ну блин, не хочешь обеспечивать собственных детей, так предохранялся. А то действительно, как делать детей, так пожалуйста, а как отвечать так убежал вдаль.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #8454
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ой, да таких козлов полно. Например Марк Энтони. Ну блин, не хочешь обеспечивать собственных детей, так предохранялся. А то действительно, как делать детей, так пожалуйста, а как отвечать так убежал вдаль.
    К сожалению таких мужчин много и не только среди известных личностей, у них развод с женой автоматически означает и полный отказ от детей.

  15. #8455
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Вы конечно меня извините, посмотрела я на этого Аршавина. У него же лицо олигофрена одноклеточного. Судя по его поступкам, он таким и является. Совершено очевидно, что бабы его детей рожали только чтоб поиметь с него. За что боролись, на то и напоролись. Ушёл от одной беременной, вторая думала, что её-то уж точно не кинет?? Во бабы-дуры. И даже не жалко.

    За Марка Энтони ничего не знаю. Но он хоть секси. Допускаю, что Джей Ло просто влюбилась в него и детей родила в любви. А то, что он козел оказался, знать никто не мог. То уже на его совести все.

  16. #8456
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вы конечно меня извините, посмотрела я на этого Аршавина. У него же лицо олигофрена одноклеточного. Судя по его поступкам, он таким и является. Совершено очевидно, что бабы его детей рожали только чтоб поиметь с него. За что боролись, на то и напоролись. Ушёл от одной беременной, вторая думала, что её-то уж точно не кинет?? Во бабы-дуры. И даже не жалко.
    Я бы не сказала, что первая - Барановская - дура) Они с одного двора, как говорится. Начали встречаться еще в Питере, в юности. И она была с ним больше 10-ти лет. То бишь, весь его взлёт. Из никому неизвестного в очень известного игрока. И в итоге получила такую какашку.
    А вот вторая супруга получила именно то, что заслуживает ИМХО)
    Крутила с ним, прекрасно зная, что у него 2-е детей и третий на подходе.

  17. #8457
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Диана Гурцкая с сыном Константином (сейчас ок.11 лет ему)

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  18. #8458
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я бы не сказала, что первая - Барановская - дура) Они с одного двора, как говорится. Начали встречаться еще в Питере, в юности. И она была с ним больше 10-ти лет. То бишь, весь его взлёт. Из никому неизвестного в очень известного игрока. И в итоге получила такую какашку.
    А вот вторая супруга получила именно то, что заслуживает ИМХО)
    Крутила с ним, прекрасно зная, что у него 2-е детей и третий на подходе.
    Я не знаю подробностей, но не верю, что, зная человека столько лет, можно не знать, что он козлина, склонный к отвалу налево. И продолжать рожать детей от такого. Наверняка, детьми вязала типа ))
    А если не знала, то тоже дура.
    чтд

  19. #8459
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не знаю подробностей, но не верю, что, зная человека столько лет, можно не знать, что он козлина, склонный к отвалу налево. И продолжать рожать детей от такого. Наверняка, детьми вязала типа ))
    А если не знала, то тоже дура.
    чтд
    А как же любовь и все такое?)
    Ну не все женщины так умны, прагматичны, все время на чеку и т.д. Тем более, когда все хорошо и побег любимого - это как гром среди ясного неба.
    Но на «звоночки» надо обращать внимание, да. Для меня, например, странно было, что они не были в официальном браке.

  20. #8460
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    И мне Барановская нравится. Да, плыла несколько лет по течению. Но не все же могут вот так взять и обрубить. Молодец, что сделала в итоге.
    А вторая жена - не слишком приятная особа. Эти выкрутасы с задержанным самолётом и её заявления, что муж детей от бывшей не любит и знать не хочет. Противная тётка
    кто здесь?(с)

Сторінка 423 з 670 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті