Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 670 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #8381
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Зашибись, логика))) Можно сменить пол! А алкоголь - ни-ни, только с 21-го года)
    Лучше б они бухали...чесслово
    Ага
    Молодежь 18-20 лет из пограничной Северной Дакоты ездит к нам в Канаду на побухать. У нас с 18 можно. Отрываются

  2. #8382
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Нанка, это все понятно. Вы сейчас пишете о «если ребёнок проявляет трансгендерность, хочет по-другому себя вести и одеваться, а родители ему активно препятствуют (вплоть до «я тебя убью!», как в вашем примере про семью иммигрантов), то такое поведение родителей активно порицаются обществом, вплоть до серьезных мер (т.к. документально зафиксированное «я тебя убью!» - это нехилый child abuse, по любому поводу).
    Нусь, ну Вы же понимаете, что выделенное - просто повод?
    здесь полно мамаш, которые лупят детей прямо в суперах ...
    не говоря уже про маты и все остальное. их никто не садит.

    и девочка, о которой я писала - не просто "проявляла трансгендерность". она хотела сменить пол.

    А ранее вы писали «врачи и соцработники могут насильно обязать родителей пичкать ребёнка гормонами, если 5летний мальчик скажет, что хочет быть девочкой».
    это правда.

    случаи не повсеместны, но они есть.

    подключаются правозащитные организации и поясняют родителям, как надо себя "правильно" вести.

    «Не мешайте ребёнку самовыражаться» и «вы законодательно обязаны давать своему ребёнку гормоны» - это разные вещи.
    Вы сейчас намеренно утрируете мои слова.

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я всегда считала себя достаточно терпимым человеком, но разрешать маленькому ребенку менять пол - это за гранью моего понимания. Такое решение должен принимать совершеннолетний человек, который в полной мере осознает последствия своего поступка
    Именно. Но в том-то и ужас, что *как я уже писала ранее* - максимально качественно (если вообще можно об этом говорить в таком разрезе) подобные манипуляции можно провести лишь в определенном возрасте. Т.е. начать до! 10 лет. Что чудовищно.

    Потому все их сторонники и суетятся так с законами насчет этого ...
    Им надо, чтоб никто на пути не стоял. Все было открыто и легально.

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    .... Жуткая тема ...
    +++++++++

    В Ау вообще хотят исключить графу "пол" из свидетельства о рождении.
    Закон уже прошел нижнюю палату и должен пройти верхнюю (из 15 чел).

    Да и что говорить, Лана

    Вот фото, которое я *лично* сфотографировала в школьной галерее искусств
    Это детское творчество. Между прочим, девочка-трансгендер. Победитель года.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9501.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  65,7 КБ
ID:	2216692

    Ничего не смущает?


    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ни одного прецедента. Ни в кругу моих знакомых и «друзей соседей», ни в соцсетях, ни в новостях, нигде, кароч.
    Ну да, ну да ))

    Онтарио:

    Провинция Онтарио приняла также закон, позволяющий изъятие детей у родителей, которые отказываются принять выбранную «гендерную идентичность» или «гендерное выражение» своего ребенка.
    Значит прецеденты все же были?

    Монреаль:

    Кто это у нас тут такой несимпатичный?

    Ах да. Это же мальчик, наряженный в девочку. Ничего такого.
    Ему 8 лет и он выступает на сцене перед ЛГБТ сообществом...



    Дословный перевод того, что говорит ребенок:

    «Неважно, кто что думает! Если ты хочешь быть drag queen, а твои родители тебе этого не позволяют, тебе нужны новые родители. Если ты хочешь быть drag queen, а твои друзья против, значит тебе нужны новые друзья!»...

    И да...
    Кто же принял закон С-16 в июне 2017?
    Наверное те (и для тех), кого не существует.

    В июне 2017 года в Канаде был принят специальный закон "Билл C-16", который ввел «гендерную самоидентификацию» и «гендерную идентичность» в Кодекс прав человека Канады и в раздел Уголовного кодекса Канады.
    На основании этого закона, вступившего в силу в Канаде, отныне любая "малейшая критика гендерной теории" - это уже уголовное преступление, караемое штрафом и тюрьмой. Заявления любого жителя Канады типа: "гендеров не существует", "гендер - это ложь", "гендеризм - это лжетеория" - будут жестоко и всячески караться законом "Билл С-16".
    Всех критиков гендерной теории официально уведомили с экранов телевизоров Канады, что в соответствии с законом "Билл С-16" канадцы, отрицающие гендерную теорию, могут быть сегодня обвинены в преступлениях на почве ненависти, оштрафованы, заключены в тюрьму, а также будут обязаны пройти специально разработанное принудительное "гейобучение".
    Вот здесь профессор психологии университета Торонто возмущался: https://thehill.com/blogs/pundits-bl...ouns-and-has-a

    Да жаль уже поздно.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это вообще часто не о чем не говорит))
    Я тоже лет в 10 дружила с мальчишками, лазила по деревьям и ненавидела юбки с оборками))
    И манеры мои тоже оставляли желать лучшего
    ахаха, strv - то, что Вы темпераментная видно и по постам ...
    а здесь все-таки немного другое отклонение обсуждается

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    И вот поедставьте, у нее был бы выбор, такой , как мы обсуждаем! И как? Я хочу и сменю пол, а ты родитель подвинься, это мой выбор! Ведь так в Америке можно? Кто специалист?)
    Ps я не верю! Это должен ктото оплатить, ну типа страховая или сам же родитель из своего кармана? А система здравоохранения там совсем нелиберальная и нелояльная, уж простите)
    В Ау большую часть оплаты за эти процедуры берет на себя местная система здравоохранения Medicare:

    Gender reassignment surgery is available in Australia with the costs of some, but not all, treatments for transgender people covered by the national Medicare public health scheme.
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    В Америке гормоны не назначат ранее 16 лет. Операция по смене пола возможна только после 18 лет.
    В США легальная процедура даже для лиц, достигших 18 лет: сначала подтверждённый документально диагноз gender disphoria, потом минимум год терапии, и если и после терапии совершеннолетнее лицо все ещё хочет сменить пол - тогда да. И это очень недёшево.

    Поэтому меня так удивил рассказ Нанки о том, что родителей 5-летнего ребёнка в Австралии могут обязать давать ребёнку гормоны.
    Нусь, так было не всегда. Это веяния последних лет ((
    Поэтому я и говорю, что мир сошел с ума, - понимаете?

    Раньше для этого хоть разрешение надо было получить.
    Сейчас нигде не прописано - какой возраст минимален(

    Between 2004 and 2017 transgender children required approval from the Family Court of Australia before being prescribed hormone treatment, although a series of rulings in 2013 and 2017 removed the need for court approval of puberty blockers and cross-sex hormone therapy where there is no dispute between a child, their parents and their treating doctors.[5]
    А вот если это становится причиной разногласий - тогда вступает хор мальчиков-зайчиков - Australian Human Rights Commission and LGBT advocates. С которыми реально очень сложно спорить. Есть такое понятие, как традиции правоприменения - и в большинстве случаев закон-таки на их стороне. Увы и ах.
    В сказке и с видом на закат.


  3. #8383
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    This is f**cking insane
    Типичный пример, что «не осуждать» не равно «поощрять».

  4. #8384
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Как страшно жить...Особенно в АУ))
    Нет, если серьёзно, то я очень надеюсь, что у нас такие Законы не примут.

  5. #8385
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    This is f**cking insane
    Типичный пример, что «не осуждать» не равно «поощрять».
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как страшно жить...Особенно в АУ))
    Нет, если серьёзно, то я очень надеюсь, что у нас такие Законы не примут.
    Пожалуй еще раз подчеркну - я никого не пыталась убедить в своей правоте

    Тем более, что часть инфы в какой-то мере инсайдерская. Просто сочла долгом поделиться.
    На самом деле я тоже не хотела бы демонизировать страну своего постоянного проживания.

    Но хочу сказать, что не в таком уж плохом обществе Вы живете.
    По крайней мере хоть в эту сторону оно пока еще не смотрит
    В сказке и с видом на закат.


  6. #8386
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Нанка, вопрос от Julia звучал так: «среди ваших знакомых, в вашем кругу были прецеденты, когда ребёнок хотел сменить пол, вы о таком слышали?». На этот вопрос я ответила «нет, не слышала, ни от знакомых, ни в соцсетях (на страницах, которые я посещаю), ни в новостях (которые я читаю)». В нашей манитобской деревне я, конкретно я, о таких случаях не слышала.
    Однако же я не утверждала, что «такого не бывает в Канаде», т.к. я - человек местами разумный и отдаю себе отчёт в том, что «я о таком не слышала» не равно «такого не существует». (Торонто и Монреаль от меня далеко).
    Надеюсь, теперь мой кломентарий-ответ julia стал понятнее.

    Спасибо за цитату о том, что с 2017 в Австралии более не требуется решения суда о том, что ребёнку можно назначать гормоны для смены пола (при условии, что ребёнок, родители и их лечащий врач все согласны с таким назначенцем). Это именно то, что меня интересовало. Я категорически не согласна с тем, чтобы назначение гоормонов по причинам, отличным от опасности для здоровья, было легально возможным. Если есть прецедент в Австралии, вполне может быть, что это веяние докатится и до Канады в конце концов. Это не радует.

  7. #8387
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Нанка, вопрос от Julia звучал так: «среди ваших знакомых, в вашем кругу были прецеденты, когда ребёнок хотел сменить пол, вы о таком слышали?». На этот вопрос я ответила «нет, не слышала, ни от знакомых, ни в соцсетях (на страницах, которые я посещаю), ни в новостях (которые я читаю)». В нашей манитобской деревне я, конкретно я, о таких случаях не слышала.
    Однако же я не утверждала, что «такого не бывает в Канаде», т.к. я - человек местами разумный и отдаю себе отчёт в том, что «я о таком не слышала» не равно «такого не существует». (Торонто и Монреаль от меня далеко).
    Надеюсь, теперь мой кломентарий-ответ julia стал понятнее.

    Спасибо за цитату о том, что с 2017 в Австралии более не требуется решения суда о том, что ребёнку можно назначать гормоны для смены пола (при условии, что ребёнок, родители и их лечащий врач все согласны с таким назначенцем). Это именно то, что меня интересовало. Я категорически не согласна с тем, чтобы назначение гоормонов по причинам, отличным от опасности для здоровья, было легально возможным. Если есть прецедент в Австралии, вполне может быть, что это веяние докатится и до Канады в конце концов. Это не радует.
    Нусь, я была уверена, что Вы живете в большом городе.
    Кажется Виннипег - это столица провинции, разве нет?)

    Что до остального, то прочитала одну статью недавно. В ней еще более печальные факты ...
    Дети, которые заинтересованы в смене пола (без согласия родителей) угрожают им суицидом((
    В сказке и с видом на закат.


  8. #8388
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Да, столица провинции, но провинции степной, а не центровой, культурной и густонаселенной (как Онтарио/Торонто и Квебек/Монреаль). «Манитобская деревня» - это было в переносном смысле, сори. Город, в котором я живу, хоть и имеет население 800 000, но по сравнению с Торонто - деревня.

  9. #8389
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Да, столица провинции, но провинции степной, а не центровой, культурной и густонаселенной (как Онтарио/Торонто и Квебек/Монреаль). «Манитобская деревня» - это было в переносном смысле, сори. Город, в котором я живу, хоть и имеет население 800 000, но по сравнению с Торонто - деревня.
    Понил-понил. Спасибо за экскурс.
    В сказке и с видом на закат.


  10. #8390
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Умер певец и композитор Крис Кельми
    https://strana.ua/news/179393-umer-kris-kelmi-pevets-i-muzykant-skonchalsja-v-sobstvennom-dome-v-podmoskove.html

  11. #8391
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Ева Лонгория с сыном Сантьяго

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  12. #8392
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Да, столица провинции, но провинции степной, а не центровой, культурной и густонаселенной (как Онтарио/Торонто и Квебек/Монреаль). «Манитобская деревня» - это было в переносном смысле, сори. Город, в котором я живу, хоть и имеет население 800 000, но по сравнению с Торонто - деревня.
    На хоккей ходите?))

  13. #8393
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    На хоккей ходите?))
    Приходится ))

  14. #8394
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Мне такой доктор тоже надо
    Ох и Светка - такого мужика отхватила))

  15. #8395
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Еще мимими
    Конор второй раз станет папой))
    Очень мне нравится эта пара.


  16. #8396
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне такой доктор тоже надо
    Ох и Светка - такого мужика отхватила))
    А что за дохтор?

  17. #8397
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    а что за Конор?

  18. #8398
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а что за Конор?
    Оу, ну вот же.

  19. #8399
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А что за дохтор?
    Я прям смутилась.
    По-моему, уже год у всех на ушах тема от кого родила Светлана Лобода

  20. #8400
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне такой доктор тоже надо
    Ох и Светка - такого мужика отхватила))
    Это точно.
    Единственное, что радует, так это то, что мужик уже потасканый сильно. Излишества разные, все дела. Если б она его молодого отхватила, тогда прямо зависть-зависть.
    А так ладно, пусть, совет да любовь
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 420 з 670 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті